Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Катюша поздравляем тебя с Днем рождения!!!!!!

Природа опоздала с поздравленьем,

Hе распустила листьев в этот день,

Hо я спешу поздравить с днем рожденья,

И пусть в душе всегда цветет сирень.

В работе мы желаем всех побед,

В семейной жизни - мира и покоя,

Здоровья, сил на сотни лет,

Весны вдвойне, а молодости втрое.

74ec519a781cc9da3b5710956749968e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: а вот не в тему имен. Я тут собралась кресло кожей перетянуть. Или пока подождать? Как щенки на кожаные кресла реагируют? Не рвут, не дерут?

:dntknw::clap_1: ;) :dntknw::blush2: пока подождать..ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!Ну если, конечно, кресло со свежачком кожаным не планируется использовать как вкусняшку для щенка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя привет!

Наконец-то мы добрались до вас.

Мы от детей восторге! :) Не дождемся,когда их увидим!

Поздравляем Катю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!

С твоего разрешения и по твоей просьбе выкладываю ссылку на сайт с ковриками. http://www.pethit.ru/ Цены на вытавках дешевле.

Пожалуйста, у кого есть вопросы, пишите в личную почту нам.(Ирине и Александру)

Еще раз прошу прощение за отклонение от темы.

Клички для детей:Bari, Belluno, Benevento, Bergamo, Biella, Bologna, Bolzano, Brindisi. Это города в Италии.

Целуй от нас детей и мамочку Санту. ;)

Привет,дорогие друзья! :ok:

Во-первых,спасибо за ссылку,а то меня народ уже на части рвёт с ковриками. :dribble:

Во-вторых,спасибо за клички,будем выбирать. :blush2:

В третьих,спасибо за тёплые слова о малышах и за поцелуи Сантику! :baby::blush2:

В четвёртых,спасибо за поздравления нашей Катюши! :nyam:

Ну и в пятых,я соскучилась,жду встречи и на актировку ессно. :dntknw:

Ну не удержусь и тож свою лепту в имена для детишек внесу)) У меня не города, а имена...Для девочек: Бьянка, Бригитта, Беата (хи-хи), Беатрис. Для мальчиков: Бенвенутто, Бруно, Бернардо

Имён уже такая стопка,осталось выбрать. :) :bigwink: Спасибо,родные мои!!! :nyam:

Моего Бьерндалена даже не рассматривала. :blush2::blush2::blush2: А так бы классно было:"Иди ко мне скорее, мой Мон Солей Увэ Эйнар Бьерндален!" Уфф...Смогла и почти не ошиблась. :clap_1: Ну ладно, это я шутила так. :clap_1:

Вот Лен,теперь я вижу,что ты невнимательно читаешь нашу тему. :dribble::sorry: Как это я не рассматривала вашего с Клёпой мужика с ружьём,если я Клёпе уже всё сказала,что я думаю по-поводу него на предыдущей странице. :nyam::nyam::nyam:

:clap_1: а вот не в тему имен. Я тут собралась кресло кожей перетянуть. Или пока подождать? Как щенки на кожаные кресла реагируют? Не рвут, не дерут?

Свет,я потом расскажу,как избежать больших потерь при появлении в доме малышки. :nyam: :)

Девочки, СПАСИБО за поздравления :) Мне безумно приятно!!

Мотя, фото :clap_1: :) Глазастики :))))

Катюш,вот я сразу поняла,что ты хороший человек и наш человек!

Сегодня,когда я зашла на ваш форум и увидела скоооолько людей тебя там и тут поздравляют,так обрадовалась и приятно стало очень за тебя,и за то,что не только мы,а ещё очень много народу тебя любит и ценит!

Да и вообще здорово,что мы встретились!

Ещё раз,с Днём рождения!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытыми глазками такие симпампулечки. только что то синий все время спит.

Шифруется. :dntknw: У меня так Ромарио делал,когда люди приходили выбирать щенка. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифруется. :clap_1: У меня так Ромарио делал,когда люди приходили выбирать щенка. ;)

эт он удачно проспал))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт он удачно проспал))))) :dntknw:

Отличная буковка досталась, Моть, мои скромные 5 копеек: Бенефар, Бланес и Берга (Blanes, Berga, Binefar) города в Испании не далеко от Барселоны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,общими усилиями были выбраны следующие имена:

Барнео

Бенвенуто

Барджело

Бенфатто

Барселона

Бенфика

Бугамара

Бриндизи

Всем огромое мерси!!! :dntknw::clap_1: ;)

Отличная буковка досталась, Моть, мои скромные 5 копеек: Бенефар, Бланес и Берга (Blanes, Berga, Binefar) города в Испании не далеко от Барселоны :dntknw:

Спасибо,Жень,надо сохранить для будущих щенков. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,вот я сразу поняла,что ты хороший человек и наш человек!

Сегодня,когда я зашла на ваш форум и увидела скоооолько людей тебя там и тут поздравляют,так обрадовалась и приятно стало очень за тебя,и за то,что не только мы,а ещё очень много народу тебя любит и ценит!

Да и вообще здорово,что мы встретились!

Ещё раз,с Днём рождения!!! :dntknw:

Мотя, спасибо тебе :blush2: Мне тоже ооочень приятно, что мы встретились:nyam: Масса позитива :nyam: И я очень надеюсь, что эти дети будут здоровыми, им достанутся самые лучшие люди и счастливая судьба :)

А Николас у меня до сих пор в свободной стойке стоит на слова "Где Сантик?" :dntknw:

Бугамара

Вроде Аленка предлагала Бубамару :clap_1: Или это что-то другое? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо тебе :) Мне тоже ооочень приятно, что мы встретились:) Масса позитива :bigwink: И я очень надеюсь, что эти дети будут здоровыми, им достанутся самые лучшие люди и счастливая судьба :dribble:

А Николас у меня до сих пор в свободной стойке стоит на слова "Где Сантик?" :blush2:

:nyam::dntknw:

Вроде Аленка предлагала Бубамару :dntknw: Или это что-то другое? :clap_1:

Ну я пока не запомнила это необычное имя. ;) :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя!!!Мой Бенвенуто прокатил)))))) И кому ж оно достанется, имечко-то :dntknw:И будут его в семье звать "Веником")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогие друзья! :)

Во-первых,спасибо за ссылку,а то меня народ уже на части рвёт с ковриками. :blush2:

Во-вторых,спасибо за клички,будем выбирать. ;)

В третьих,спасибо за тёплые слова о малышах и за поцелуи Сантику! :) :nyam:

В четвёртых,спасибо за поздравления нашей Катюши! :dntknw:

Ну и в пятых,я соскучилась,жду встречи и на актировку ессно. :clap_1:

Во-первых, это тебе спасибо за добрые слова. :dntknw:

Во-вторых, поцелуи мы передавали не только Сантику,но и малышам. :nyam:

В-третьих, честно, мы тебе не завидуем,если ты никого не оставляешь себе. Наша четверка,которую ты видела, "типа зарезервирована" для нас, а там посмотрим. :)

Надеемся,увидимся 30-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Катя,папа наших сестричек и братиков! С днем рождения!

Желаю побольше светлых и радостных дней в году,а также новых побед.

Мотя,а Бавария-это не только футбольный клуб,но и кусок Германии...Там рыцарские замки в горах ,заснеженные вершины...А?

Слушайте,монсолята только глазки открыли,а уже подмигивают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, извини, сегодня не смогли быть :dntknw: Так что придется только на фотках смотреть :clap_1:

А фотографии очень интересные, очередной раз улыбнуло, спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя!!!Мой Бенвенуто прокатил)))))) И кому ж оно достанется, имечко-то :)И будут его в семье звать "Веником")))

Или Беником. :dntknw:

Во-первых, это тебе спасибо за добрые слова. :dntknw:

Во-вторых, поцелуи мы передавали не только Сантику,но и малышам. :blush2:

В-третьих, честно, мы тебе не завидуем,если ты никого не оставляешь себе. Наша четверка,которую ты видела, "типа зарезервирована" для нас, а там посмотрим. :)

Надеемся,увидимся 30-ого.

Вы просто на одной волне,а я,если мужу только заикнусь ещё об одной собаке,то... :clap_1:

Поцелуи малышам передала,шлём взаимные нашей родственной команде! :nyam:

Увидимся обязательно!!! ;)

Мотя,а Бавария-это не только футбольный клуб,но и кусок Германии...Там рыцарские замки в горах ,заснеженные вершины...А?

Слушайте,монсолята только глазки открыли,а уже подмигивают :)

Ань,я не возражаю,пусть Бавария будет,только вместо какого? :bigwink: Может вместо Бриндизи тогда Баварией назвать?))Как лучше,народ? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лен,теперь я вижу,что ты невнимательно читаешь нашу тему. ;) :) Как это я не рассматривала вашего с Клёпой мужика с ружьём,если я Клёпе уже всё сказала,что я думаю по-поводу него на предыдущей странице. :) :) :bigwink:

Да видела я все, видела. Между строк этого мужика с ружьем обсудили..А меня можно сказать осенило, что он на букву "Б" :dntknw::blush2: Кстати, ОФФ: я рада, что ты тоже биатлонный болельщик, т.к. сама очень енто дело люблю. И еще, Бьерндалена не люблю -сама не знаю почему. Вот мне Фишер раньше нравился, который Свен. Жалко, что он не на "Б" :nyam::nyam: А то бы я просила тебя увековечить этого мужика с ружьем!! :dntknw::clap_1:

Мотя, дети просто ...просто....ну нету слов. По-моему у Санты теперь пометы с каждым разом все лучше и лучше! Супермамочка, суперпроизводительница, суперсобака!! Долгих ей лет жизни и крепкого здоровья. Мотя, это 3-й или 4-й помет у Сантины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, извини, сегодня не смогли быть :blush2: Так что придется только на фотках смотреть :dribble:

А фотографии очень интересные, очередной раз улыбнуло, спасибо! :clap_1:

Очень жаль,дорогие! :) Может ещё доедете?Малышам только две недели будет,они у меня ещё поживут. :bigwink::dribble:

Да видела я все, видела. Между строк этого мужика с ружьем обсудили..А меня можно сказать осенило, что он на букву "Б" ;) :dntknw: Кстати, ОФФ: я рада, что ты тоже биатлонный болельщик, т.к. сама очень енто дело люблю. И еще, Бьерндалена не люблю -сама не знаю почему. Вот мне Фишер раньше нравился, который Свен. Жалко, что он не на "Б" :nyam::nyam: А то бы я просила тебя увековечить этого мужика с ружьем!! :dntknw::clap_1:

Мотя, дети просто ...просто....ну нету слов. По-моему у Санты теперь пометы с каждым разом все лучше и лучше! Супермамочка, суперпроизводительница, суперсобака!! Долгих ей лет жизни и крепкого здоровья. Мотя, это 3-й или 4-й помет у Сантины?

Спасибо,Лен!У них с Ником возникла любоФФь,поэтому и детки такие красивые. :) :)

Это уже четвёртый и последний,к сожалению.

Ага,биатлон любим всей семьёй. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,дорогие! :clap_1: Может ещё доедете?Малышам только две недели будет,они у меня ещё поживут. ;) :dntknw:

Мотя, не в этот раз точно, а дальше посмотрим, может и получится :dntknw:

Мы очень-очень хотели, но в этот раз сил не хватило :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, не в этот раз точно, а дальше посмотрим, может и получится ;)

Мы очень-очень хотели, но в этот раз сил не хватило :dntknw:

Ещё бы,стока намотать! :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!! Есть еще такое имя-Брунгильда.Это дева-воительница(из древнегерманского эпоса и оперы Вагнера.Звучит красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!! Есть еще такое имя-Брунгильда.Это дева-воительница(из древнегерманского эпоса и оперы Вагнера.Звучит красиво...

Нам воительница не нужна,нам нужна добрая и послушная. :cray: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именна супер просто! Обожаю как раз имена на всякую Итальянскую и испанскую тематику! Мы и сайт поэтому свой назвали Vallermosso! Моть имена супер подобрала! Класс! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именна супер просто! Обожаю как раз имена на всякую Итальянскую и испанскую тематику! Мы и сайт поэтому свой назвали Vallermosso! Моть имена супер подобрала! Класс! :cray:

Спасибо,всем форумом выбирали! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!! Есть еще такое имя-Брунгильда.Это дева-воительница(из древнегерманского эпоса и оперы Вагнера.Звучит красиво...

Ань, вы эт че? Своего щена назвали бы Брунгильдой?! Пусть потом хозяева мучаются?! :cray: Не, Моть, пральна, не нАдА! :o :D Остальные уже окончательно выбрала? Все хорошие имена, трудно, когда большой выбор! :o Пусть растут и "пачпорт" скорей получают! С именами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...