Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ваша Бубамара в два счета превратится в Бабу или в Мару. Прямо вакханалия какая-то с этими именами. Вот я предлагала мужика с ружьем!! Не согласились. :dribble::dribble: А есть еще президент Туркмении Бердымухамедов Гурбангулы Мяликгулыевич. :baby::dribble::dribble::lol2: Это я вчера запоминала 15 минут. :lol2: Теперь точно тест на IQ сдала. :baby:

Аха-ха,вот так и назовём! :nyam::dribble: :)

За месяц моей безъинтернетной жизни вы уже тридцать страниц накатали! :baby:

Поздравляю с детками и тут, и желаю деткам счастья, любви, здоровья и сладкой жизни )))

135033.jpg

Наташа,спасибо-преспасибо!!! :) :)

Да, кстати, сокращается как-то некрасиво :nyam:

Раз народ против - мы со стороны жениха еще чего-нибудь предложим, да, Ален? :)

Ладно переименуем. :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову тоже несколько имён пришло) правда немного не географического происхождения))

(хз было нет)

- Бургундия

- Бибервельт

- Богольт

- Бостон

- Беладонна

- Браэнн

- Брокилон

Ну как-то так:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову тоже несколько имён пришло) правда немного не географического происхождения))

(хз было нет)

- Бургундия

- Бибервельт

- Богольт

- Бостон

- Беладонна

- Браэнн

- Брокилон

Ну как-то так:baby:

Спасибо,нам осталось одно имя придумать для деФФки,самое знойное и крутое. :baby: Британию все забраковали,сказали,что слишком скучное. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девчачьи вот например:baby:

- Боливия (можно Оливией называть) симпатично)

- Бекаси

- Беране

- Байонна

- Бальбини

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,нам осталось одно имя придумать для деФФки,самое знойное и крутое. :baby: Британию все забраковали,сказали,что слишком скучное. :baby:

а мне нравится Британия, даже очень :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Британика. более звучное.

дома может быть и Никой и Бритой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матильда!!!добрый вечер!!поздравляем ребятушек с двухнедельным юбилеем!!молодчинки!!! :clap_1::thumbup: как они там.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матильда!!!добрый вечер!!поздравляем ребятушек с двухнедельным юбилеем!!молодчинки!!! :thumbup: :thumbup: как они там.????

Привет,ребята! :helpsmilie:

Спасибо большое,нам и правда сегодня уже две недели исполнилось.Время пролетело незаметно совсем.

У нас всё в порядке,дети подросли,полностью открыли глаза.Когда берёшь на ручки,уже не выкручиваются,как раньше,а внимательно смотрят,а некоторые морально неустойчивые даже пытаются поцеловать. :good: :) Вобщем очень забавно за ними наблюдать,что мы и делаем непрерывно. :clap_1:

Ну тогда Британика. более звучное.

дома может быть и Никой и Бритой.

Моя подруга Ирина предложила ещё одно имя,и оно мне очень нравится-Беллария,это район на Адриатике. :clap_1: По-моему красиво! :gleam:

Ждём,что скажет общественность. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышню с такой датой! :clap_1::gleam::thumbup:

Две недели это уже много!

Растите здоровенькими, пусть у вас все сложится просто замечательно!

Знаю, что все так именно будет :thumbup:

А нам сегодня неделя только, и мы скоро тоже откроем глазки... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Две недели! :thumbup::blush2::good: Как быстро время летит, детки растут, уже и на мир смотрят! Мотя, поздравляю тебя и твоих самых новых Монсолейчиков!

Расти и крепнуть малышатам! :clap_1: :clap_1: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга Ирина предложила ещё одно имя,и оно мне очень нравится-Беллария,это район на Адриатике. :thumbup: По-моему красиво! :clap_1:

Ждём,что скажет общественность. :gleam:

О, Мотя, у тебя тут дебаты :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ребята! :)

Спасибо большое,нам и правда сегодня уже две недели исполнилось.Время пролетело незаметно совсем.

У нас всё в порядке,дети подросли,полностью открыли глаза.Когда берёшь на ручки,уже не выкручиваются,как раньше,а внимательно смотрят,а некоторые морально неустойчивые даже пытаются поцеловать. :blush2::good: Вобщем очень забавно за ними наблюдать,что мы и делаем непрерывно. :thumbup:

Моя подруга Ирина предложила ещё одно имя,и оно мне очень нравится-Беллария,это район на Адриатике. :clap_1: По-моему красиво! :clap_1:

Ждём,что скажет общественность. :thumbup:

Деток поздравляю с такой датой. 2 недели. :gleam:

Беллария красивое имя. Мне напомнило Илларию. (Мотя помнишь фильм старый, "Почти смешная история",там две сестрицы приехали в старый городок и познакомились с мужчиной. он им еще чемодан подносил и ручку оторвал, и Иллария в него влюбилась по уши.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышню с такой датой! :helpsmilie::gleam::nyam:

Две недели это уже много!

Растите здоровенькими, пусть у вас все сложится просто замечательно!

Знаю, что все так именно будет :clap_1:

А нам сегодня неделя только, и мы скоро тоже откроем глазки... :helpsmilie:

Спасибо,Наташа! :1st: Вас с первой неделькой! :)

Открывайте глазки поскорее,так намного интереснее жить. :clap_1:

:thumbup: Две недели! :nyam: :nyam: :nyam: Как быстро время летит, детки растут, уже и на мир смотрят! Мотя, поздравляю тебя и твоих самых новых Монсолейчиков!

Расти и крепнуть малышатам! :gleam::thumbup::blush2:

Спасибо,Леночка!Надеюсь тебя завтра увидеть. :1st:

О, Мотя, у тебя тут дебаты :helpsmilie:

Аха,давно уже. :1st:

Деток поздравляю с такой датой. 2 недели. :good:

Беллария красивое имя. Мне напомнило Илларию. (Мотя помнишь фильм старый, "Почти смешная история",там две сестрицы приехали в старый городок и познакомились с мужчиной. он им еще чемодан подносил и ручку оторвал, и Иллария в него влюбилась по уши.)

Спасибки,Лен! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга Ирина предложила ещё одно имя,и оно мне очень нравится-Беллария,это район на Адриатике. :thumbup: По-моему красиво! :clap_1:

Ждём,что скажет общественность. :clap_1:

Полностью это звучит как Беллария Игея Марина (Bellaria-Igea Marina). Переводится примерно как "красивая дельта реки у моря". Красивое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Мотя , вот ещё одно имя для девочки: Мон Солей Балеара. Балеарские острова в Средиземноморье: Майорка, Минорка, Ибица(Испания)! Немного не в тему, но именно во время поездки на Майорку несколько лет назад я впервые познакомилась с породой голден!

Для самого сладко-сливочного мальчика:Мон Солей Баунти. (Есть такой архипелаг) :gleam::thumbup::blush2:

Крепко целуем своих тётушек и дядюшек! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Мотя , вот ещё одно имя для девочки: Мон Солей Балеара. Балеарские острова в Средиземноморье: Майорка, Минорка, Ибица(Испания)! Немного не в тему, но именно во время поездки на Майорку несколько лет назад я впервые познакомилась с породой голден!

Для самого сладко-сливочного мальчика:Мон Солей Баунти. (Есть такой архипелаг) :gleam::thumbup::blush2:

Крепко целуем своих тётушек и дядюшек! :clap_1::thumbup::clap_1:

Отличные имена, особенно Балеара мне понравилось. Моть, где новые фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайана От кельстк. имени Brian, "достойный, возвышенный, благородный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью это звучит как Беллария Игея Марина (Bellaria-Igea Marina). Переводится примерно как "красивая дельта реки у моря". Красивое имя.

Действительно,очень красиво! :dribble: Спасибо большое! :dribble:

Папа Мотя , вот ещё одно имя для девочки: Мон Солей Балеара. Балеарские острова в Средиземноморье: Майорка, Минорка, Ибица(Испания)!

Крепко целуем своих тётушек и дядюшек! :P :dribble: :dribble:

Ух ты,какое классное имя!Спасибо! :dribble::dribble: Взаимные поцелуй!!! :P

Отличные имена, особенно Балеара мне понравилось. Моть, где новые фотки?

Ага,и мне,Жень. :nyam: На фото совсем времени не было,сделаю. :ok: :)

Брайана От кельстк. имени Brian, "достойный, возвышенный, благородный"

Спасибо,Машуль,возвышенный и благородный,это про нас. :punk::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые и интересные имена! :dribble:

Сложный будет выбор! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис

Бергамот

Бегония

:dribble:

Алла,спасибо! :dribble:

У нас новости! :dribble:

Малыши уже встают на лапы,пытаются ходить и потихоньку начинают играть друг с другом.А зелёный нитк несколько раз был застигнут на выходе из манежа.Он научился перелезать через бортик и норовит уйти от своих братьев-сестёр. :dribble: Видимо надо начинать дверцу закрывать,а то разбегуться все. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,спасибо! :dribble:

У нас новости! :dribble:

Малыши уже встают на лапы,пытаются ходить и потихоньку начинают играть друг с другом.А зелёный нитк несколько раз был застигнут на выходе из манежа.Он научился перелезать через бортик и норовит уйти от своих братьев-сестёр. :dribble: Видимо надо начинать дверцу закрывать,а то разбегуться все. :dribble:

да да - разбегутся, точно. Мне Маша уже жаловалась, как искала утром нашу Терешкову, еле нашла за шкафом, (а наши дети чуть чуть постарше твоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!! Держи зеленого нитка! Мы ж на него еще не посмотрели,а он уползаеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,спасибо! :dribble:

У нас новости! :dribble:

Малыши уже встают на лапы,пытаются ходить и потихоньку начинают играть друг с другом.А зелёный нитк несколько раз был застигнут на выходе из манежа.Он научился перелезать через бортик и норовит уйти от своих братьев-сестёр. :dribble: Видимо надо начинать дверцу закрывать,а то разбегуться все. :dribble:

Растут малышики, скоро все в сад пойдут700dcf7999db20c4ca90ef45e93f6f83.gifи мама Санта устанет собиратьf68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да - разбегутся, точно. Мне Маша уже жаловалась, как искала утром нашу Терешкову, еле нашла за шкафом, (а наши дети чуть чуть постарше твоих)

:dribble::dribble:

Я так и поняла,что до сегодняшнего дня у меня было самое лёгкое время. :dribble: А что сейчас начнётся... :dribble:

Мотя!!! Держи зеленого нитка! Мы ж на него еще не посмотрели,а он уползаеть)))

Аня,спокойно! :dribble: У меня всё предусмотрено,далеко не уползёт,жрать захочет-подаст клич и мы его найдём. :dribble::punk:

Растут малышики, скоро все в сад пойдут700dcf7999db20c4ca90ef45e93f6f83.gifи мама Санта устанет собиратьf68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Это в какой-такой сад,Наташ,в детский? :gleam: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...