Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

А зелёный нитк несколько раз был застигнут на выходе из манежа.Он научился перелезать через бортик и норовит уйти от своих братьев-сестёр. :good:

АААаааааааа!!!!! Мотечкааааа!!!!! Это ж он, мой зеленух-то! Первый!!!! УРА! Недаром он мне понравился! И на фото, и в жизни! :1st: Я в нем не ошиблась! Теперь буду тщательно следить за его взрослением, и хозяев, плз, подбирать ему самых-самых!!! :)

А вообще-то, признаюсь, мы побывали у Моти в гостях (прости, Моть, не дошло дело до форума отписаться-отчитаться!), потискали этих толстопопых толстопяток, нацеловались с ними! :clap_1: Наяву они еще лучше, чем на фото! :good: Все ладненькие, крепенькие, сильные! :ok: Но зеленкин завоевал мое сердце больше всех! :good: (Прости, Моть!) Не знаю почему... Действительно, а где ж новые фотки? Ждемс... И, персонально, плз, мне зелененького! :)

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААаааааааа!!!!! Мотечкааааа!!!!! Это ж он, мой зеленух-то! Первый!!!! УРА! Недаром он мне понравился! И на фото, и в жизни! :ok: Я в нем не ошиблась! Теперь буду тщательно следить за его взрослением, и хозяев, плз, подбирать ему самых-самых!!! :dribble:

А вообще-то, признаюсь, мы побывали у Моти в гостях (прости, Моть, не дошло дело до форума отписаться-отчитаться!), потискали этих толстопопых толстопяток, нацеловались с ними! :clap_1: Наяву они еще лучше, чем на фото! :) Все ладненькие, крепенькие, сильные! :) Но зеленкин завоевал мое сердце больше всех! :good: (Прости, Моть!) Не знаю почему... Действительно, а где ж новые фотки? Ждемс... И, персонально, плз, мне зелененького! :good:

МамИра.

Ирочка,спасибо!Очень рада,что вы до меня доехали! :good: Мне так приятно,что вам малыши понравились! :1st:

Пока совсем со временем туго,но как только будет посвободнее,обязательно нащёлкаю тебе твоего зелёнкина. :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как быстро растут дети :ok: Уже сбегают :clap_1:

Моть, ты там отлавливай их, мы еще не налюбовались! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно у вас фоточек нет.

Все как ни зайдешь - нет ((((

А так хочется посмотреть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно у вас фоточек нет.

Все как ни зайдешь - нет ((((

А так хочется посмотреть! :)

Согласна с Наташей.Фотки в студию! :dntknw: Пожалуйста! :dribble:

:clap_1::1st:

Я так и поняла,что до сегодняшнего дня у меня было самое лёгкое время. :ok: А что сейчас начнётся... :)

Аня,спокойно! :dribble: У меня всё предусмотрено,далеко не уползёт,жрать захочет-подаст клич и мы его найдём. :dribble::blush2:

Это в какой-такой сад,Наташ,в детский? :blush2::blush2:

Нет в сад-это во двор, где цветы растут и деревья, короче за стеклянную дверь к старшим собакам,фраза из фильма "ВСЕ В САД" :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя будешь детей фоткать. синего обязательно сфоткай не спящего. а то спит все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Матильда, где же фоточки?

Давай ка, разбирайся со всеми своими делами и приступай к фотосессии.

ОбсЧественность ждеть.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,всё будет. :ranting: Жду солнечного денька. :ranting:

Мотя будешь детей фоткать. синего обязательно сфоткай не спящего. а то спит все время.

Растолкаю специально для тебя,Лен. :ranting:

Нет в сад-это во двор, где цветы растут и деревья, короче за стеклянную дверь к старшим собакам,фраза из фильма "ВСЕ В САД" :blush2: :) :ranting:

Ага,я знаю.)))"Вы там будете петь?Нет,Вы там будете слушать." :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какая ты, однако, коварная. Знаешь же, что не могу пока приехать.

Где новые фото малышей?! Дай хоть одним глазком посмотреть на маленьких красотунов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я собралась с духом и нащёлкала малышей. :kiss1: Правда разбудить их оказалось практически невозможно. :thumbup::ranting::ranting: Ну хоть так,вот что получилось. :kiss1:

329e5033b32e.jpg

fa29abf4d5b6.jpg

a3064996f565.jpg

09f1e4d72ffc.jpg

5d8d38856075.jpg

1d364b8fe940.jpg

00f07a962bcd.jpg

ced3f48c8389.jpg

48604fac6d37.jpg

7807a1199271.jpg

1bac8f43e7ff.jpg

e014ed2866f9.jpg

24452646a5b8.jpg

8ca05694010f.jpg

3135e015e476.jpg

a964cd8cc5ab.jpg

0cb9f06dbc31.jpg

07c1120c2acb.jpg

b03b0357e5ee.jpg

288792e74270.jpg

c659fa03d3bc.jpg

66f1a7614ad1.jpg

9a8989a3ad1a.jpg

9d1fb447ea73.jpg

14e68ba22da5.jpg

На сегодня всёёё. :ranting::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24452646a5b8.jpg

Ого-го, какой хвостище!!!!! :thumbup::ranting: :ranting:

Детки-конфетки!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e014ed2866f9.jpg

9d1fb447ea73.jpg

:thumbup: Ура! Синего растолкали. а то спит и спит.

Так выросли дети. Пузени у всех темненькие. Лапусики.0086186272e29fa04ecfa9897080846b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие они огромные, мордастые, пузастые)))!! :thumbup:

А сонные какие)))))) Красную можно узнать по позе - всегда лапы назад) Зеленух - обалденный :ranting:

Супер) Спасибо за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернопузатики какие! Прикольные! :thumbup: Да уж, хвостища :ranting: как сардельки. :ranting::kiss1:

8efaa4aebdee.jpg Вот этот малыш меня покорил. Мордастенький плюша. :ranting:

Какая ниточка Мотя, скажи пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернопузатики какие! Прикольные! :thumbup: Да уж, хвостища :ranting: как сардельки. :ranting::kiss1:

8efaa4aebdee.jpg Вот этот малыш меня покорил. Мордастенький плюша. :ranting:

Какая ниточка Мотя, скажи пожалуйста?

и мне это лицо очень понравилось :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернопузатики какие! Прикольные! :thumbup: Да уж, хвостища :ranting: как сардельки. :kiss1::kiss1:

Вот этот малыш меня покорил. Мордастенький плюша. :kiss1:

Какая ниточка Мотя, скажи пожалуйста?

Ой,Маша,я и не знаю какая это нитка. :ranting: Спасибо! :baby:

Грин и Санта,Алён,ты куда на выставке испарилась? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Маша,я и не знаю какая это нитка. :ranting: Спасибо! :ranting:

Грин и Санта,Алён,ты куда на выставке испарилась? :thumbup:

ой, да я вышла на улицу позвонить и так грохнулась, что решила сразу домой отползать

очень жалею, что не досмотрела, как вы там выступили :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да я вышла на улицу позвонить и так грохнулась, что решила сразу домой отползать

очень жалею, что не досмотрела, как вы там выступили :ranting:

Ого,ничё себе. Руки-ноги-голова хоть целы? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,ничё себе. Руки-ноги-голова хоть целы? :thumbup:

да тока фингал под глазом, это нормально))))))))))

и машина целая осталась, я об зеркало лицом зацепилась, а тоб еще платить пришлось за порчу имущества)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тока фингал под глазом, это нормально))))))))))

и машина целая осталась, я об зеркало лицом зацепилась, а тоб еще платить пришлось за порчу имущества)))))))

Млииин,ну ты даёшь,Алён!!! :thumbup: А что будет если тебе налить? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1bac8f43e7ff.jpg

Моть, спасибо за фотки карапузиков!!! :dribble: Какие ж они слааааадкиееее!!!! :thumbup:

А на этой фоте моя любимая щенячья поза!....

14e68ba22da5.jpg

А за эту моську отдельное спасибо!!! :thumbup: Мордатик маленький! :thumbup: Теперь жду его фоты в движениии! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я собралась с духом и нащёлкала малышей. :thumbup: Правда разбудить их оказалось практически невозможно.

какие славные плюшки :thumbup: Можно вопрос?У них пузья позже розовеют? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...