Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Моть, спасибо за фотки карапузиков!!! :dribble: Какие ж они слааааадкиееее!!!! :thumbup:

А на этой фоте моя любимая щенячья поза!....

А за эту моську отдельное спасибо!!! :thumbup: Мордатик маленький! :thumbup: Теперь жду его фоты в движениии! :kiss1:

Замётано,Ир! :) Как только побежит,сразу сфотаю специально для тебя. :1st:

какие славные плюшки :blush2: Можно вопрос?У них пузья позже розовеют? :hmm:

Аня,спасибо! :yes: А пузЫ у кого-то розовые бывают,у кого-то чёрные,а у некоторых пятнистые. :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пузЫ у кого-то розовые бывают,у кого-то чёрные,а у некоторых пятнистые. :dribble::blush2:

ого как! :thumbup: не знала.Честно-честно :thumbup: просто у моих собаков пузьЯ розовые (у Рэна до сих пор,хотя скоро 3 года "малышу").И до этого тоже колли была розово-пузая.Других и не видела.У меня теперь культурный шок :hmm::thumbup: Теперь пойду всех пытать и искать пятнистых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как! :thumbup: не знала.Честно-честно :thumbup: просто у моих собаков пузьЯ розовые (у Рэна до сих пор,хотя скоро 3 года "малышу").И до этого тоже колли была розово-пузая.Других и не видела.У меня теперь культурный шок :blush2::thumbup: Теперь пойду всех пытать и искать пятнистых

У меня такие щеники есть. :dribble: Я потом сфоткаю и покажу. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я собралась с духом и нащёлкала малышей. :hmm: Правда разбудить их оказалось практически невозможно. :thumbup::thumbup::dribble: Ну хоть так,вот что получилось. :)

24452646a5b8.jpg

Вау, хвостище какой :blush2: Мотя, детки великолепные, мордастики такие и хвостастики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие щеники есть. :thumbup: Я потом сфоткаю и покажу. :thumbup:

У Николаса пузень темный, и кожа почти по всему телу черная, если шерсть разобрать :thumbup: Так что по-разному бывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то показали мордатеньких чернопузов! :thumbup:

Хорошенькие какие, и хвосты, да, супер )))

да тока фингал под глазом, это нормально))))))))))

и машина целая осталась, я об зеркало лицом зацепилась, а тоб еще платить пришлось за порчу имущества)))))))

Господи, Аленк, ужас какой!

Давай лечись и это, вестибулярку тренируй!

ого как! :thumbup: не знала.Честно-честно :thumbup: просто у моих собаков пузьЯ розовые (у Рэна до сих пор,хотя скоро 3 года "малышу").И до этого тоже колли была розово-пузая.Других и не видела.У меня теперь культурный шок :hmm::blush2: Теперь пойду всех пытать и искать пятнистых

Обожаю черные пузы :dribble:

У нас они фиолетоветь начинают, когда прикорм вводим :)

Но у нас молоко городское, а на экологически чистом может месяцев до двух продержатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, хвостище какой :thumbup: Мотя, детки великолепные, мордастики такие и хвостастики :thumbup:

Спасибо,Жень! :doh: Да уж у крестников твоих хвосты удались,да и не только они. :1st:

Муж мой,обычно спокойно относящийся к щенкам,всё чаще застаётся на "месте преступления"-сидит с какой-нибудь малышкой на руках,или у манежа замирает и наблюдает за ними. :dribble::blush2:

У Николаса пузень темный, и кожа почти по всему телу черная, если шерсть разобрать :hmm: Так что по-разному бывает :)

Надо жееее,не думала,что в Испании темнокожие живут. :) Походу чернокожего подсунули,как в "Стилягах". :gleam: :)

Ну наконец то показали мордатеньких чернопузов! :thumbup:

Хорошенькие какие, и хвосты, да, супер )))

Обожаю черные пузы :yes:

У нас они фиолетоветь начинают, когда прикорм вводим :lol2:

Но у нас молоко городское, а на экологически чистом может месяцев до двух продержатся?

Спасибо,Наташа! :lol2: Посмотрим,если не продержатся,мы их гуталинчиком натрём,тюнинг сделаем. :) :punk:

Господи, Аленк, ужас какой!

Давай лечись и это, вестибулярку тренируй!

Да ваще,засада. :kiss1: Там правда так скользко было,я и сама пару раз чуть не навернулась. :gleam: Алёнк,выздоравливай и в гости приезжай. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! Какие отличные новости!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Деткам и мамочке всего самого-самого наилучшего!!! Пусть будут здорОвы и счастливы!!!

И пусть сбудется всё, что ты про них намечтала!! :dribble:

Детки замечательные! т-т-т

Пусть у них и дальше в жизни будет все на "5+"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,спасибо огромное!!! :thumbup: Очень рада,что ты к нам заглянула! :thumbup:

Я на форум сейчас почти не захожу (раз в 2 недели :thumbup:), а тут сервер с 1С на работе рухнул, так я сразу к вам :dribble:

А тут такие новости!!!

Ура! Ты счастливая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форум сейчас почти не захожу (раз в 2 недели :thumbup:), а тут сервер с 1С на работе рухнул, так я сразу к вам :dribble:

А тут такие новости!!!

Ура! Ты счастливая!!!

То-то я смотрю,что тебя давно не видно на форуме,да и на выставки не ходишь. :thumbup: Прячешь от нас свою Лизу-красотку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я собралась с духом и нащёлкала малышей.

b03b0357e5ee.jpg

c659fa03d3bc.jpg

Мотечка, дорогая, от всей души (теперь и в теме) поздравляем тебя с такими великолепными малышами! :thumbup:

Красавица Санта + Красавец Николас = Красавцы детишки :) ;) ,

С удовольствием перелистала всю тему, получила море позитива :thumbup:

Пусть малыши растут крепкими, здоровыми, радостными и счастливыми :thumbup::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, дорогая, от всей души (теперь и в теме) поздравляем тебя с такими великолепными малышами! :thumbup:

Красавица Санта + Красавец Николас = Красавцы детишки :) ;) ,

С удовольствием перелистала всю тему, получила море позитива :thumbup:

Пусть малыши растут крепкими, здоровыми, радостными и счастливыми :thumbup::punk:

Лида,спасибо огромное!!! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, скажи ..только правду скажи..морды, попы и хвосты фотошопила?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки действительно хороши! ТТТ на них 3 раза! По фоткам вроде как беленькие будут! Это классно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

fa29abf4d5b6.jpg

0cb9f06dbc31.jpg

Мотечка, какие же детки сладкие!!!!! :thumbup:

Не каждый день пишем, но сто раз на дню лююбуууемсяя!! ;)

Сама- НЕЖНОСТЬ

a964cd8cc5ab.jpg

как же она мне нрааа!!! АААА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, сколько уже здесь не отмечалась, но наслаждаюсь темкой каждый день на работе :thumbup:

Какие же они большие уже стали, и такие прикольные ;)

А пузеньки то какие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я собралась с духом и нащёлкала малышей. :punk: Правда разбудить их оказалось практически невозможно. :thumbup: ;) :) Ну хоть так,вот что получилось. :lol2:

fa29abf4d5b6.jpg

a3064996f565.jpg

На сегодня всёёё. :thumbup::doh:

Какие моси чУдные. :thumbup: Моть, а енто хто??? мальчшки аль фефочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, скажи ..только правду скажи..морды, попы и хвосты фотошопила?))))))

Эх,Нинк,еслиб я умела только,я бы вам таакиие хвосты нарисовала,как у павлин-мавлинов. :lol2::clap_1:

А так приходится всё натуральное показывать. :) :clap_1:

Детишки действительно хороши! ТТТ на них 3 раза! По фоткам вроде как беленькие будут! Это классно :lol2:

Нет,друзья,белых тута нет. :punk: Это обман зрения.)))Есть светлые,но всё равно кремовые,а есть поярче дети,я по мордам смотрю,у бирюзовой,розовой,красной ниточек морды яркие. :lol2:

Как подросли шолопопики!!!!! Сладкие язычки! Моть. а какие пушистики, то и большие выросли!

Ага,Наташ,растут малыши,да так быстро. ;)

Мотечка, какие же детки сладкие!!!!! :doh:

Не каждый день пишем, но сто раз на дню лююбуууемсяя!! :lol2:

Спасибо,Лен! :clap_1: Я смотрю вы уже успели по деткам соскучиться. :clap_1:

Матильда, сколько уже здесь не отмечалась, но наслаждаюсь темкой каждый день на работе :thumbup:

Какие же они большие уже стали, и такие прикольные :roflmao:

А пузеньки то какие! :lol2:

Спасибо! :lol2: Наташк,ты всё работаешь??? :thumbup: А детей-то с кем бросаешь? :clap_1:

Какие моси чУдные. :thumbup: Моть, а енто хто??? мальчшки аль фефочки???

Даш,на верхней фотке точно мальчишка-золотая ниточка,а вот со второй фоткой затрудняюсь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мотя, какие они пузато-толстохвосты ;)

Некоторые фотки вообще супер :thumbup: В общем опять заглянул, настроение поднял, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, они такие..., такие..., такие... просто нет слов!!!!!!

Потрясающие детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мотя, какие они пузато-толстохвосты ;)

Некоторые фотки вообще супер :thumbup: В общем опять заглянул, настроение поднял, спасибо :thumbup:

Спасибо тебе,Жень,заглядывай почаще! :) :thumbup:

Мотя, они такие..., такие..., такие... просто нет слов!!!!!!

Потрясающие детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен,спасибо!Ждём,когда приедете. :punk::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, суперские тупоморденькие, толстохвостенькие, толстобрюхонькие малявки!!!! Здорово!!! А выросли то как!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ириш! :thumbup:

Вот ещё одну фотку нашла в подтверждение,что муж нянькается с малышами. ;) :thumbup:

Это красная деФФка у него на плече засыпает. :)

30683775e9ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...