Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Кирюша и Маруся,Лайма,womrik,девочки,спасибо! :roflmao:

Надо же,как вы единогласно к розовой прониклись. :angry2: Она и правда обалденная красотка стала! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, тяжко хозяевам придется, когда выбирать будут, тока по характеру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, они уже собачки :ranting:

ТТТ

Класнючие :angry2: даже мужа проняло :blush2::roflmao:

Значится все играются с маленькими :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, тяжко хозяевам придется, когда выбирать будут, тока по характеру)))))

Да и не только хозяевам,Алён.Мне тоже тяжко придётся. :nyam: Надо одним очень хорошим людям выбрать самого-самого пацана. :blush2: Придётся консилиум созывать. :roflmao:

Мотечка, они уже собачки :kiss1:

ТТТ

Класнючие :gleam: даже мужа проняло :blush2::clap_1:

Значится все играются с маленькими :doh:

Лен,собачки-собачки! :) Уже лаят вовсю и второй день едят корм,чередуя с маминым молоком. :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только хозяевам,Алён.Мне тоже тяжко придётся. :roflmao: Надо одним очень хорошим людям выбрать самого-самого пацана. :angry2: Придётся консилиум созывать. :ranting:

Много тебе консилиум в прошлый раз помог :kiss1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тебе консилиум в прошлый раз помог :angry2::ranting:

Ну так,для собственного успокоения. :roflmao: Помню-помню,как все мы навыбирали совершенно разных персонажей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а бирюзовый это синий?

они все клоны. :dribble: тискательные.

как хорошо когда дом полон таких пушистиков.

наверное тявкают уже. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а бирюзовый это синий?

они все клоны. :mellow: тискательные.

как хорошо когда дом полон таких пушистиков.

наверное тявкают уже. :blush2:

Нет,Лен,синий-это который раньше на фотках спал,твой любимчик,а бирюзовый-сегодня дрых,это мой фаворит. ;) :dribble::blush2:

Тявкают,это мягко сказано. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Лен,синий-это который раньше на фотках спал,твой любимчик,а бирюзовый-сегодня дрых,это мой фаворит. :blush2::dribble::blush2:

Тявкают,это мягко сказано. :mellow:

я ж говорю клоны :blush2:

люблю поспокойнее.

а синий все спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю клоны :dribble:

люблю поспокойнее.

а синий все спит?

Ну когда как. :mellow: Он же у нас был путешественник,а щас вроде остепенился и вернулся в семью. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя они очаровашки!!!!!!!!! Так хочется потискать, поцеловать......

Алён,ну так в чём же дело? :blush2: Можно и потискать,и поцеловать. :mellow: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,Лена,так прикольно! :dribble::blush2: Спасибо огромное!!! ;) :lol2: Это ты сама такая рукодельная? :blush2: :mellow:

Класс! :) Целый мультик получился!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...Все хорошеете, да? Все понравиться спешите? Да? Народ уже слюной весь изошел, семьи можно сказать рушатся, ежели мужья не голданутые, как их жены! :blush2: Синенький, зелененький...Заверните всю радугу, пожалста. :blush2: ;)

ОФФ. Тихонько и по секрету...А я вчера маленькую РиЭрочку тискала!! :dribble::blush2:

Мотечка! Здоровья деткам!!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...Все хорошеете, да? Все понравиться спешите? Да? Народ уже слюной весь изошел, семьи можно сказать рушатся, ежели мужья не голданутые, как их жены! :blush2: Синенький, зелененький...Заверните всю радугу, пожалста. :blush2: ;)

:1st::angry2::doh:

ОФФ. Тихонько и по секрету...А я вчера маленькую РиЭрочку тискала!! :dribble::blush2:

Мотечка! Здоровья деткам!!!! :mellow:

Спасибо,моя дорогая! :clap_1:

Аха,я знаю,Лен.Расскажи,понравилась вам малышка? :lol2: Как она там,освоилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2: ;)

Спасибо,моя дорогая! :lol2:

Аха,я знаю,Лен.Расскажи,понравилась вам малышка? :blush2: Как она там,освоилась? :mellow:

Напишу в личку, а то уж совсем ОФФ будет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

326a42d215bc.jpg

Какая классная фотка!!! БОГАТЫРИ!!! :dribble::blush2: :mellow: Такие смешнючие они сейчас! Мотя, фотки зеленуха давай! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, очень хочется зелененького и красненькую увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, они потрясные:mellow: Точно богатыри)) Бирюзовый :dribble: Розовой я тоже фанатка :blush2: Вообще глаза разбегаются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! :blush2:

Малышам сегодня исполнилось три недели,и в связи с этим событием предлагаю вашему вниманию немного новых фот. :blush2:

326a42d215bc.jpg

886b07d204ec.jpg

96f50de15bc2.jpg

dad81ee017d2.jpg

тихо так в аут уползла....Мотя, Мотя..а я уж думала, что самые самые (Монсолята) ужо у мамков-папков живут...КАКАЯ Ты коварная личность...Вот идь..преподнесла...И чего нам делать????Тока валерьянка :dribble::blush2: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная фотка!!! БОГАТЫРИ!!! :dribble::blush2: :mellow: Такие смешнючие они сейчас! Мотя, фотки зеленуха давай! :1st:

Красная есть,она там спит,вытянувшись во весь рост,а зелёный как-то не попал в кадр,извини,Ириш. :clap_1: Исправлюсь! :blush2::pilot:

Да-да, очень хочется зелененького и красненькую увидеть!!!
:baby:

Мотечка, они потрясные:baby: Точно богатыри)) Бирюзовый :blush2: Розовой я тоже фанатка :clap_1: Вообще глаза разбегаются!!

Да,Катюш,правда разбегаются.Я вот лично не понимаю,как завтра некоторые товарищи будут девочку выбирать. :blush2: ;)

тихо так в аут уползла....Мотя, Мотя..а я уж думала, что самые самые (Монсолята) ужо у мамков-папков живут...КАКАЯ Ты коварная личность...Вот идь..преподнесла...И чего нам делать????Тока валерьянка :lol2: :) :1st:

Нинк,ну если совсем грустно тебе будет,выдам третьего монсолея вам. :) :angry2: Аха-ха,вот у вас там орава образуется. :blush2:

5e952782cea4.jpg

Вот красная.Тоже спала,как убитая.Я её пыталась растолкать,но тщетно... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ!!!!!! :blush2:

Какая малышня расчудесная! Вот это красотуны! :dribble:

И такие уже лица смышленые, так и хочется всех расцеловать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...