Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя!!!!!!!! Красотуны и красотки невозможные :blush2: ;) :lol2:

Уже три недельки :blush2: ПОЗДРАВЛЯЕМ :dribble::blush2: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ!!!!!! ;)

Какая малышня расчудесная! Вот это красотуны! :blush2:

И такие уже лица смышленые, так и хочется всех расцеловать :angry2:

Спасибо,милая! :blush2: Наташка,у тебя же точно такие. :lol2: :)

Мотя!!!!!!!! Красотуны и красотки невозможные :doh::clap_1::clap_1:

Уже три недельки :1st: ПОЗДРАВЛЯЕМ :mellow: :blush2::blush2:

Спасибо,Лида! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,милая! :blush2: Наташка,у тебя же точно такие. :blush2: :mellow:

Ага, я их и целую не переставая.

Я вообще всех их собрала бы (и твоих, и своих.. всех..) и купалась в этом золотом счастье.. :dribble:

Голденов много не бывает, особенно малышни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие чудесные мордатики!

Три недели, уже человеки, уже играют-общаются, самое мое любимое время наступает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие чудесные мордатики!

Три недели, уже человеки, уже играют-общаются, самое мое любимое время наступает! :dribble:

Наташа,спасибо и моё любимое! :)

Пока берёшь их на ручки,а они выкручиваются,а ведь скоро сами проситься начнут,и друг друга ещё отпихивать будут. :1st::thumbup:

А у нас сегодня был приёмный день!

Будущие владельцы навещали своих девочек. ;) Сначала Светлана с сыном Иваном,а затем Сергей с сыном Романом.Все чудесные люди,нам они понравились и новые родители девчонок были с радостью одобрены. :1st::1st: С конкретным выбором пока решили не спешить,но кое-какие предпочтения уже наметились,Слава Богу,что у всех разные. :)

Ну а ещё приезжали Алёна(Гордения) с мужем Сергеем и дочей Иринкой.Столько подарков навезли малышам,я их еле до дома дотащила. :1st::thumbup:

Иришка уже ждёт,когда малыши в ринг пойдут,обещала помогать выставлять деток. :clap_1:

Спасибо всем вам,ребята,за чудесный день,рада была со всеми увидеться и познакомиться! :lol2::lol2::lol2:

Есть фоток,но совсем чуть-чуть. :) Как-то времени не нашлось для полноценной фотосессии. :baby:

dbad59c83f42.jpg

Розовая нитка спииит. :) :)

0e7eff4b4de9.jpg

Зелёныыый в отрубоне. :1st:

129ec16eaf40.jpg

Деля по-моему чуть с ума не сошла,так интересно ей было. :baby: Думали она в манеж запрыгнет. :1st:

8978c2b1aa11.jpg

827315c5f157.jpg

Ну и Алёнка с бирюзовым :1st::1st:

550b71fd041f.jpg

e6f081f4c1d0.jpg

c01e38460de6.jpg

5cde54ce6039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деля-то как удивилась :thumbup::thumbup:

у бирюзового лицо отпадное, милоголденское :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деля-то как удивилась :clap_1::lol2:

у бирюзового лицо отпадное, милоголденское :lol2:

Ага-ага,Деля получила культурнуй шок. :lol2: Она видимо и не представляла,что такие чуда существуют. :baby:

Алён,я те говорю,он весь такой отпадный,тащусь от него. :dribble:Эхх,видимо быть ему Барнео. :baby::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя спасибо за теплый прием, даже уезжать не хотелось. Малыши в реале еще прикольнее, чем на фотках. Такие маленькие пузатики.... мням, а как они чмокают....... вообще отпад. Уже лают и рычат. Короче мы до сих пор под впечатлением......... и Деля тоже. У нее такие глаза были :thumbup: , когда ей Мотя щеника показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя спасибо за теплый прием, даже уезжать не хотелось. Малыши в реале еще прикольнее, чем на фотках. Такие маленькие пузатики.... мням, а как они чмокают....... вообще отпад. Уже лают и рычат. Короче мы до сих пор под впечатлением......... и Деля тоже. У нее такие глаза были :thumbup: , когда ей Мотя щеника показала.
:thumbup::dribble::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая нитка спииит. :lol2::baby:

0e7eff4b4de9.jpg

Моть, фотка отпадная!!! :thumbup::thumbup::dribble: Какие ж они классные плюхи! :clap_1:

А Алена с Иринкой себе еще одну девочку, случаем, не присматривали?! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Мотя,мы тоже,тоже хотим их потискать!

Ну а что мне с вами делать,Ань? :lol2: ;) Буду делить всех на группы,как Настя на уроках хендлинга. :baby::baby:

Моть, фотка отпадная!!! :thumbup::thumbup::dribble: Какие ж они классные плюхи! :clap_1:

А Алена с Иринкой себе еще одну девочку, случаем, не присматривали?! :lol2::lol2:

Ты знаешь,Ир,тут у нас все девочки на вес золота! :1st: Надо в первую очередь "особачить" :1st: тех,у кого пока нет такой Дели,а Алёнке рановато вторую заводить. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая нитка спииит. :thumbup::dribble:

0e7eff4b4de9.jpg

Зелёныыый в отрубоне. :thumbup:

129ec16eaf40.jpg

Классные пузанчики!!!! Подросли, особенно розовая прикольно спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbad59c83f42.jpg

Мотя, это кто это мне про клонов пишет - ты своих то без ниточек отличаешь? :thumbup:

Чумовые детки :dribble::clap_1:

Нас вне очереди, как самых старых и преданных :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо и моё любимое! :1st:

Пока берёшь их на ручки,а они выкручиваются,а ведь скоро сами проситься начнут,и друг друга ещё отпихивать будут. :1st::thumbup:

А у нас сегодня был приёмный день!

Будущие владельцы навещали своих девочек. :baby: Сначала Светлана с сыном Иваном,а затем Сергей с сыном Романом.Все чудесные люди,нам они понравились и новые родители девчонок были с радостью одобрены. :1st::1st: С конкретным выбором пока решили не спешить,но кое-какие предпочтения уже наметились,Слава Богу,что у всех разные. :1st:

Ну а ещё приезжали Алёна(Гордения) с мужем Сергеем и дочей Иринкой.Столько подарков навезли малышам,я их еле до дома дотащила. :baby::thumbup:

Иришка уже ждёт,когда малыши в ринг пойдут,обещала помогать выставлять деток. :dribble:

Спасибо всем вам,ребята,за чудесный день,рада была со всеми увидеться и познакомиться! :clap_1::lol2::lol2:

Есть фоток,но совсем чуть-чуть. :1st: Как-то времени не нашлось для полноценной фотосессии. :lol2:

Розовая нитка спииит. :1st: :)

0e7eff4b4de9.jpg

Зелёныыый в отрубоне. :1st:

129ec16eaf40.jpg

Ой, умора, а не дети ;) Дрыхнут с чувством, с расстановкой :)

Классно, что новым хозяевам понравились:)

А мордашки и правда очень приятные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Привет! Да, мы сегодня перевели знакомство в очное, наконец. Увидели с Матильдой друг друга , и очень рады , что оставили положительное впечатление. :thumbup: Мы до сих пор в легкой эйфории от хозяйки, от собак , от маленьких щенков. :thumbup:

Для меня , так все девочки оказались дочками. Сразу материнский инстинкт проснулся, захотелось взять на ручки, колыбельную спеть, посюсюкать....Они такие хо-ро-шень-ки-е... :clap_1:

А Ванюхин на Фуксию запал . Ходит теперь, страдает.

Фотографии выложить , к сожалению, не можем, потому что шнурок потеряли от фотика. :lol2: А сами бегаем смотрим фотографии каждые 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Привет! Да, мы сегодня перевели знакомство в очное, наконец. Увидели с Матильдой друг друга , и очень рады , что оставили положительное впечатление. :thumbup: Мы до сих пор в легкой эйфории от хозяйки, от собак , от маленьких щенков. :thumbup:

Для меня , так все девочки оказались дочками. Сразу материнский инстинкт проснулся, захотелось взять на ручки, колыбельную спеть, посюсюкать....Они такие хо-ро-шень-ки-е... :baby:

А Ванюхин на Фуксию запал . Ходит теперь, страдает.

Фотографии выложить , к сожалению, не можем, потому что шнурок потеряли от фотика. ;) А сами бегаем смотрим фотографии каждые 20 минут.

Спасибо,Свет!Очень приятно,что мы друг другу подошли. :dribble: Для меня это всегда по-настоящему важно.Ване привет и скажи,чтоб не страдал,а готовился.Сил и терпения вам скоро понадобится много,но это того стоит. :1st::1st:

Ой, умора, а не дети :lol2: Дрыхнут с чувством, с расстановкой :1st:

Классно, что новым хозяевам понравились:1st:

А мордашки и правда очень приятные :1st:

О,Катюша,я уже соскучилась,думала ты всё выбираешь,ну...этА...президента. :lol2:

Нас вне очереди, как самых старых и преданных :1st::clap_1:

Лен,это даже не обсуждается.В любое время жду. :1st:

Классные пузанчики!!!! Подросли, особенно розовая прикольно спит!

Спасибо,Наташ,эта розовая всеобщая любимица. :1st::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Катюша,я уже соскучилась,думала ты всё выбираешь,ну...этА...президента. :thumbup:

Спасибо,Наташ,эта розовая всеобщая любимица. :dribble::thumbup:

Ой, Мотечка, вот как раз сижу на работе и выбираю))) Всю ночь сидеть буду))

Кстати, завтра, 8 февраля, Николасу исполняется два года))) Вот вспомнила)))

Причем, в родословной у него стоит 15 (в клубе напутали с датой, испанцы мне писали), но родился именно 8-го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мотечка, вот как раз сижу на работе и выбираю))) Всю ночь сидеть буду))

Кстати, завтра, 8 февраля, Николасу исполняется два года))) Вот вспомнила)))

Причем, в родословной у него стоит 15 (в клубе напутали с датой, испанцы мне писали), но родился именно 8-го))

Оххх,бедная ты. Что там выбирать,и так всё ясно.)))

Вот я сразу к Нику прониклась,как чувствовала,что он Водолей!Люблю Водолеев,это наши люди!!! :thumbup::clap_1:

Милый...ну завтра с косточкой поздравим его. :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, чем ты их кормишь? Они на месячных по возрасту уже смахивают, ТАКИЕ бутузы, ух :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, чем ты их кормишь? Они на месячных по возрасту уже смахивают, ТАКИЕ бутузы, ух :thumbup:

Жень,они на фотках кажутся огромными,а в жизни не так,чтоб уж очень.Весят от 2500 до 3000.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матильда!!!добрый вечер!!!привет из турции!!!ребята радуют и помогают справиться с тренировками!!!красавчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя нельзя так на психику воздействовать.

Детки волшебные. :thumbup:

Глядя на твоих, сама хочу что б у меня куча бегала. :thumbup:

Осталось только Арсику забеременеть. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матильда!!!добрый вечер!!!привет из турции!!!ребята радуют и помогают справиться с тренировками!!!красавчики!!!

Привет,Алексей! :1st: Ты там держись,мы с тобой! :thumbup: Привет команде! :lol2:

А Наташа вчера по скайпу видела малышей. :baby::baby:

Мотя нельзя так на психику воздействовать.

Детки волшебные. :thumbup:

Глядя на твоих, сама хочу что б у меня куча бегала. :dribble:

Осталось только Арсику забеременеть. ;)

:clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...