Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Не боись,Алён,не буду. :ranting:

Вот это самое главное!! Я тоже против прятать:dntknw: Прихожу сюда за подзарядкой позитивом))) Уже как наркотик))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9452269703fc.jpg

Мотя,ты обещала портрет этого ребятёнка.Очень нравится.

27d169dcb9bc.jpg

Малыши необыкновенно хороши ! :ranting::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,ты обещала портрет этого ребятёнка.Очень нравится.

Малыши необыкновенно хороши ! :ranting::dntknw::hmm:

Эрлики,спасибо! :mwah1:

Вот она,это фуксия и есть. :mwah1:

0fac7caf2219.jpg

e2ea29e3bcaa.jpg

Фуксия)))

25c38775b212.jpg

8d8d4a132424.jpg

Вот это самое главное!! Я тоже против прятать:mwah1: Прихожу сюда за подзарядкой позитивом))) Уже как наркотик))))))))))

Катюша,приходи-приходи! :ok: Мы родного папу без фот не оставим. :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки! Мотя - международный преступник!!! :mwah1: Доводит людей из разных стран до состояния джема, мы плавимся, она делает с нами что хочет! :hmm::ok: А наручники нам надо одевать!! :ranting::dntknw: Вот ведь на самом деле начала серьезно думать о третьей собаке. Понимаю, что все...приплыла. Но все мои стали смотреть Мотины фотки...Подсчитываем, что Асю купили, когда Уле не было еще 5 лет. Сейчас Асе 4 года и 7 месяцев... :dribble::mwah1: Господи,Мотя, ты там что на самом верху договариваешься о качестве щенков??? Попы и хвосты...Морды и лапы...Это что-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, дети необыкновенной красоты!! :dribble::mwah1: :mwah1:

И такие уже большие, такие смышленыши.. Ну а Фуксия это нечто, один ее взгляд чего стоит... :ranting::dntknw::hmm:

Клевыеееееее все любуюсьь.. :ok: (пока мои спят :mwah1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки! Мотя - международный преступник!!! :1st: Доводит людей из разных стран до состояния джема, мы плавимся, она делает с нами что хочет! :) :dribble: А наручники нам надо одевать!! :mwah1::nyam: Вот ведь на самом деле начала серьезно думать о третьей собаке. Понимаю, что все...приплыла. Но все мои стали смотреть Мотины фотки...Подсчитываем, что Асю купили, когда Уле не было еще 5 лет. Сейчас Асе 4 года и 7 месяцев... :dribble::dribble: Господи,Мотя, ты там что на самом верху договариваешься о качестве щенков??? Попы и хвосты...Морды и лапы...Это что-то!!!

Лена,приезжай в гости,вы-би-рай. :1st:

ОООО, детки теперь ПУШИСТЫЕ собачки уже :hmm::ranting:

КЛАСС :dntknw:

Ага,пушистики! :dribble::clap_1::clap_1:

Матильда, дети необыкновенной красоты!! :blush2: :blush2: :gleam:

И такие уже большие, такие смышленыши.. Ну а Фуксия это нечто, один ее взгляд чего стоит... :ok::dribble::mwah1:

Клевыеееееее все любуюсьь.. :mwah1: (пока мои спят :yikes: )

Смотри,Наташк,ща твои проснутся,накостыляют тебе,чтоб не засматривалась на других. :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я рядышком пристроюсь :ranting:

fa9c89f79ec0.jpg

Мотечка, они фантастические :dntknw: Пока не могу определиться с фаворитом, правда уже есть наметки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Да ужжжжж.. Фуксия- сказочная малявочка.... Мечта....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, они фантастические :hmm: Пока не могу определиться с фаворитом, правда уже есть наметки :nyam:

Хи-хи,везёт тебе,Кать,а у меня и намётки меняются через день. :ranting::dribble: Но хоть в кобелях я пока верна своему первому выбору-бирюзовый :ok::mwah1:

:dntknw: Да ужжжжж.. Фуксия- сказочная малявочка.... Мечта....

Свет,я так понимаю,что выбор окончательный? :mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый старший Монсоленок-Мон Солей Лакруа Надаль (Босс) поздравляет Новых и Самых новых Монсолят с присоением ему титула ГРАНД Чемпион)))Просил еще передать, что он не сомневается том, что младшенькие его в плане титулов догонят и перегонят :ranting: Мотечка ну и конечно тебе поздравления и спасибки за таких деток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Ваня третий день подряд в квартире генеральную уборку делает :dribble: И книжки умные читает про ретриверов :hmm: А я то уж думала, что он и буквы то не помнит :ranting: Думаю, да....

В душу она нам запала глубоко-глубоко :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,Наташк,ща твои проснутся,накостыляют тебе,чтоб не засматривалась на других. :ok::hmm:

:dntknw: да неееее, они заняты собой будут... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b03f700a590.jpg

Трое спят, один бдит :ranting: Потрясающие щенки и классные фотографии. В тебе умер отличный фотограф :hmm:

75d1bfeac1bb.jpg

Какой же красивый кобелек :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый старший Монсоленок-Мон Солей Лакруа Надаль (Босс) поздравляет Новых и Самых новых Монсолят с присоением ему титула ГРАНД Чемпион)))Просил еще передать, что он не сомневается том, что младшенькие его в плане титулов догонят и перегонят :clap_1: Мотечка ну и конечно тебе поздравления и спасибки за таких деток))

Оле-оле...Бося-красавчеГГ!!! :ranting: Поздравляем,Нин!!! :dntknw::hmm: Теперь Лео пусть отжигает. :clap_1:

:dribble: Ваня третий день подряд в квартире генеральную уборку делает :blush2: И книжки умные читает про ретриверов :) А я то уж думала, что он и буквы то не помнит :mwah1: Думаю, да....

В душу она нам запала глубоко-глубоко :mwah1:

Свет,Иван-то какой ответственный!Молодчинка!!! :ok:

А фуксия-отличный выбор. :dribble::dribble:

Трое спят, один бдит :dribble: Потрясающие щенки и классные фотографии. В тебе умер отличный фотограф :gleam:

Какая ты,Жень...умер...я может ещё буду расти в этом направлении. :mwah1:

Какой же красивый кобелек :blush2:

Мой фаворит. :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Суперские!!! :hmm:

Невозможная мохнатючая малышня, а лица уже какие!

Мотя, ты не проверяла свой дом на предмет пересечения каких-нить магнитных или еще каких линий-полей?

Али секрет какой иной знаешь такого "урожая"? Нет никаких сил заходить в детские темки - заглянешь на минутку, и с концами...

Фотки такие позитивные, стресс снимают после ураганного дня. СПАСИБО!

:ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Бося ,а также Санта и Маврик! :ranting: А младшеньким-догнать и перегнать!

Мотя,не верь,фотограф в тебе не умер! Он вполне себе может жить дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты,Жень...умер...я может ещё буду расти в этом направлении. :dribble:

Вот Мотечка, это правильно, бум заказывать тебя на фотоссесию :blush2: Надеюсь по дружбе, не дорого возьмешь? :)

Мой фаворит. :blush2::gleam:

И мой :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отоларинголог. :thumbup:

Ещё он может легко исполнять роль льва в смертельном номере. :)

Он самый :blush2: "Любимый" с детства дохтур,поэтому только такое название :blush2:

Только я себя успокою-а тут новые фото.Какие они все славные :dribble: Ну и как их можно выбирать,бедные будущие хозяева (я из двух-то еле выбрала,а тут столько :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Суперские!!! :blush2:

Невозможная мохнатючая малышня, а лица уже какие!

Мотя, ты не проверяла свой дом на предмет пересечения каких-нить магнитных или еще каких линий-полей?

Али секрет какой иной знаешь такого "урожая"? Нет никаких сил заходить в детские темки - заглянешь на минутку, и с концами...

Фотки такие позитивные, стресс снимают после ураганного дня. СПАСИБО!

:thumbup::dribble:

Лена,спасибо! :good:

Мы очень ждём и готовимся к твоёй чудо-фотосессии. :dribble: Приезжай пожалуйста,заодно лично проверишь дом на предмет пересечения. :blush2::blush2:

Взгляд - отпад! :gleam::blush2: "Хозяин, я тебя ждууууу...!"

Ир,как ты его выцепляешь,не пойму??? :) Это он,твой любимый зелёнкин и есть. :blush2::ok: Тока мне каааца его взгляд говорит:"Моотяя,когда же ты уже отвалишь со своим фотиком???" :dribble::blush2:

Вот Мотечка, это правильно, бум заказывать тебя на фотоссесию :) Надеюсь по дружбе, не дорого возьмешь? :blush2:

Женя,именно по дружбе,а соответственно бесплатно,т.е. дааарооом. :) За деньги работаю тока по-крупному. :lol2:

И мой :) :)

Очень хорошо,я как раз собираю голоса в поддержку этого кандидата. :dribble::blush2: +1 :dribble:

Он самый :) "Любимый" с детства дохтур,поэтому только такое название :blush2:

Только я себя успокою-а тут новые фото.Какие они все славные :blush2: Ну и как их можно выбирать,бедные будущие хозяева (я из двух-то еле выбрала,а тут столько :blush2:

Аня,вот мы и паримся тут все вместе. :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня снова глаза в разбежку!!!!Как и при выборе Лесика..Насчет девок-мне все нравяться, а вот в плане кобелей моих любимых....Ладна, приеду на потискаться и как всегда-к кому руки потянуться как обычно))) Эт я в плане определения фаворита своего (счас у меня все-таки парочка). Елки....срочно надо выезжать ..фото, эт конечно хорошо, но надо на зуб попробовать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня снова глаза в разбежку!!!!Как и при выборе Лесика..Насчет девок-мне все нравяться, а вот в плане кобелей моих любимых....Ладна, приеду на потискаться и как всегда-к кому руки потянуться как обычно))) Эт я в плане определения фаворита своего (счас у меня все-таки парочка). Елки....срочно надо выезжать ..фото, эт конечно хорошо, но надо на зуб попробовать!))))

Гыыг,вот я не удивлюсь почему-то,мадам Захарова,если недосчитаюсь одного мальчугана после вашего отъезда. :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыг,вот я не удивлюсь почему-то,мадам Захарова,если недосчитаюсь одного мальчугана после вашего отъезда. :gleam: :) :blush2:

Мотя.........................без комментариев.........Я б твоих всех в машину загрузила и увезла)))))))))))))Так....держим-держим себя в руках.... :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...