Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

ой, ну вот... мы ведь следующие на очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл! :blush2: Спасибо Андрею и Лене! :blush2:

Наташа уже отзвонилась,сказала,что Семён Барнео в жизни ещё лучше,чем на фото. :thumbup:

Да,он такой. :clap_1::clap_1:

Алён,это только Сеня. :lol2: Он по стечению обстоятельств так рано от нас умотал.)))Не волнуйся,остальные тут. :clap_1:

ну значит Сеню с приездом Домой!:lol2:

представляю, как счастливы владельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл! :thumbup: Спасибо Андрею и Лене! :blush2:

Наташа уже отзвонилась,сказала,что Семён Барнео в жизни ещё лучше,чем на фото. :clap_1:

Да,он такой. :clap_1::clap_1:

Алён,это только Сеня. :lol2: Он по стечению обстоятельств так рано от нас умотал.)))Не волнуйся,остальные тут. :lol2:

УРААААА! Мой любимчик уже Семен, с благополучным прибытием домой. Счастья малышу большого.

Надеюсь пабалуют меня фотками. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие собаки.... самой долгой и счастливой жизни малышне!!! :clap_1:

Спасибо большое! :lol2:

ой, ну вот... мы ведь следующие на очереди?

Ну или вы,Светик,или Балеара,она 17 марта летит. :lol2:

ну значит Сеню с приездом Домой!:lol2:

представляю, как счастливы владельцы

Ага,Наташа там рада невозможно как. :blush2:

Я его уже по скайпу посмотрела-на еду накинулся,бедный. :blush2: Ещё бы,с прошлого вечера не кормили его.

УРААААА! Мой любимчик уже Семен, с благополучным прибытием домой. Счастья малышу большого.

Надеюсь пабалуют меня фотками. :thumbup:

Какая ты,Ленка,собственница. :clap_1: Всех нас. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Наташа там рада невозможно как. :blush2:

Я его уже по скайпу посмотрела-на еду накинулся,бедный. :blush2: Ещё бы,с прошлого вечера не кормили его.

Какая ты,Ленка,собственница. :clap_1: Всех нас. :clap_1:

УУУ ребенка голодом поморили. ну ничего мамка с папкой теперь откормят.

Чегой то я собственница. мне реально пацан нравится. Была бы возможность себе бы купила.

Теперь вот фоток жду с нового места. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,так" синенький ленточк"теперь Семен! Ему идет! Удачи малышу!

Да,Сеня.))))Его на свете ещё не было,а имя ему уже придумали. :thumbup: А что-Семён Барнео-звучит. :blush2:

УУУ ребенка голодом поморили. ну ничего мамка с папкой теперь откормят.

Чегой то я собственница. мне реально пацан нравится. Была бы возможность себе бы купила.

Теперь вот фоток жду с нового места. :blush2:

Ну значит вместе будем ждать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Значит, мы -третьи. Мы хотели 21 забирать. У Ванюхи , как раз , каникулы начнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Значит, мы -третьи. Мы хотели 21 забирать. У Ванюхи , как раз , каникулы начнуться.

Ну и хорошо,пусть Варя ещё с нами потусует. :thumbup: Она у нас душа компании. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо,пусть Варя ещё с нами потусует. :thumbup: Она у нас душа компании. :blush2:

ну надо же как имя подобрали и ей так идет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же как имя подобрали и ей так идет. :blush2:

Её же Бавария зовут,вот и получилась Варя.Мне очень нравится! :blush2: Но если Света не захочет так,то переименует. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её же Бавария зовут,вот и получилась Варя.Мне очень нравится! :blush2: Но если Света не захочет так,то переименует. :thumbup::clap_1:

желтой ооочень имя Варя подходит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтой ооочень имя Варя подходит :blush2:

Да,Алён,прям в десяточку. :blush2:

А я сейчас видела Сеню по скайпу. :lol2: Он такой классный-освоился,играет,ест,спит-вполне счастливым выглядит! :thumbup::clap_1:

Я и не сомневалась,что так и будет,он попал в супер-руки! :clap_1::clap_1::lol2:

Ой,я кажется уже вижу эти руки в нашей теме! :lol2: Наташа,прииивееет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobryi vecher vsem! Minsk na svyazi! Spasibo ogromnoe za zabotu o nas! Semen chuvstvuet sebya otlichno, osvoilsya! Fotki sdelaem na dnyax,k prazdniku! :thumbup:

Здорово,что вы с нами,Наташа! :blush2: Сеню в нос целуй! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,что вы с нами,Наташа! :blush2: Сеню в нос целуй! :clap_1:

poka ne ochen' soobrazaiu kak zdes' vse ustroeno! budu uchitsya - poka Senya spit! :blush2:

Semen zacelovan i :thumbup: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю маленького Монсолейчика - с переездом к хозяевам!!!

Матильда, они такие кудряшки-очаровашки!!! хотим еще красивых фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа добро пожаловать на форум.

Зацеловывайте там Сеню от нас.

и фото ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei

Зззззапаздалое, но от души поздравление с ТАКИМИ очаровательными, такими меховыми, такими стильными, такими... ааа...простите, но от захлеста эмоций :blush2: у меня слабо получается что-либо складное и красивое написать :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Ваши дети, внуки, уже и правнуки очень узнаваемы! Это большой труд, в котором видна и Вы! Ваша любовь и отношение! Очень ценю и с большим Уважением отношусь к таким людям!

В Вашей теме столько ПОЗИТИВА, столько ДОБРА, чего так часто не хватает в обычной жизни... Спасибо Вам за это!

Фавориты... здесь уже писалось, что просто не представляемо, как из НИХ выбрать кого-то одного :lol2:

Постараюсь :lol2:

Красная девочка и Синий мальчик :clap_1:

И как меня радует тот факт, что один из фаворитов приехал в Минск! :blush2:

Всем остальным деткам желаю только самых лучших владельцев!!! Кто еще без мам-пап :lol2:

upd:

SemenBarneo

Я Вас поздравляю с таким замечательным пополнением! Очень радует, что красивых голденов становится все больше! Растите, хорошейте! Надеюсь увидеть Вас в рингах :clap_1:

А на форуме осваивайтесь, всегда поможем если что :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: или Ириской-Барбариской. Мне нравится имя Варя, Варенька... А Ванюха мой чего-то уперся, говорит, что будет Баварией называть девочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd:

SemenBarneo

Я Вас поздравляю с таким замечательным пополнением! Очень радует, что красивых голденов становится все больше! Растите, хорошейте! Надеюсь увидеть Вас в рингах :blush2:

А на форуме осваивайтесь, всегда поможем если что :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю маленького Монсолейчика - с переездом к хозяевам!!!

Матильда, они такие кудряшки-очаровашки!!! хотим еще красивых фото :lol2:

Лен,фотки будут. :gleam: Спасибо! :baby:

mon solei

Зззззапаздалое, но от души поздравление с ТАКИМИ очаровательными, такими меховыми, такими стильными, такими... ааа...простите, но от захлеста эмоций :doh: у меня слабо получается что-либо складное и красивое написать :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :P

Ваши дети, внуки, уже и правнуки очень узнаваемы! Это большой труд, в котором видна и Вы! Ваша любовь и отношение! Очень ценю и с большим Уважением отношусь к таким людям!

В Вашей теме столько ПОЗИТИВА, столько ДОБРА, чего так часто не хватает в обычной жизни... Спасибо Вам за это!

Фавориты... здесь уже писалось, что просто не представляемо, как из НИХ выбрать кого-то одного :mwah1:

Постараюсь :baby:

Красная девочка и Синий мальчик :blush2:

И как меня радует тот факт, что один из фаворитов приехал в Минск! :P

Всем остальным деткам желаю только самых лучших владельцев!!! Кто еще без мам-пап :baby:

Спасибо огромное за тёплые слова,пожелания и поздравления! :)

Я и сама очень довольна,что Семён поехал в Минск,и вдвойне приятно,что он оказался вашим фаворитом. :sorry: У меня к вашему городу очень тёплые чувства,правда я в Минске не была ни разу.Зато теперь уж точно есть повод доехать как-нибудь. :gleam: :)

:sorry: или Ириской-Барбариской. Мне нравится имя Варя, Варенька... А Ванюха мой чего-то уперся, говорит, что будет Баварией называть девочку.

С Ванькой договоримся.))))

Когда малявка будет послушной-можно Варей называть,а будет хулиганить-станет Баварией в тот же миг. :) Но что-то мне подсказывает,что Баварией будете звать чаще. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo ogromnoe! budem staratsya! a s forumom - :sorry:

Спрашивайте что непонятно мы вам все объсним. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...