Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Семён - это что-то!!! такой мишутка :sorry::doh: :P

Да уж)))У Моти других не бывает! Проверено два раза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SemenBarneo

Приветствуем нового минчанина!!!

Красотун!!!! :P

Privet zemlyakam!

Семён - это что-то!!! такой мишутка :sorry::doh: :P

Spasibo! Mishutka etot v spyachke segodnya celyi den'! Rastet?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo! Mishutka etot v spyachke segodnya celyi den'! Rastet?! :P

сил набирается, чтобы скоро носиться как электровеник :sorry: обалденный красатун!!! покажите фоток как-нибудь, а? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил набирается, чтобы скоро носиться как электровеник :sorry: обалденный красатун!!! покажите фоток как-нибудь, а? :P

segodnya pofotkala ego nemnogo! na dnyax pokazu! k Prazdniku! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

segodnya pofotkala ego nemnogo! na dnyax pokazu! k Prazdniku! :sorry:

ура-ура :doh: :P :P ждем с нетерпением :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!! И ник у вас прикольный...что-то одесское получилось)))

Если одесское,тогда Сэмэн. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмэн и для Минска сгодится))))Точнее для пригородов, иам много "местечек" было)))))Фотки давайте Семкины в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум так долго не работал... Мотя,новые фото в студию! :Jumpy: Пупсы же,небось,выросли за эти дни и веселятся напропалую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заработало! :Jumpy:

Есть у меня новые фотки Сенички! :lol2: Наташа прислала. :lol2: Такой заяц сладкий,скучаем. :blush2:

17d9cf9b112c.jpg

646b10cbb1a1.jpg

b60e91385a83.jpg

7300acc335ef.jpg

8e6b2a4796ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие сны снятся ребятёнку! Такой нежный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заработало! :Jumpy:

Есть у меня новые фотки Сенички! :lol2: Наташа прислала. :blush2: Такой заяц сладкий,скучаем. :blush2:

8e6b2a4796ee.jpg

Семен сладенький. чмок. чмок. чмок. :lol2:

соскучишься тут по такому мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Za-Za-Zy,спасибо за помощь нашей Наталье! :clap_1:

Всегда пожалуйста! :clap_1:

Наташа быстро обучаемый ученик! Оперативно все делает и разбирается :ohyeah:

SemenBarneo,

Наташа! Какие замечательные фото! Как сладко спит Семен, ах этот сладкий детский сон :good:

Признавайся, инструкцией по искусству фотографии кто-то поделился? :blush2: Или мы пока не знаем о твоих фотографических способностях? :clap_1:

p.s. Приятно было познакомиться и увидеться на выставке! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заработало! :good:

Есть у меня новые фотки Сенички! :clap_1: Наташа прислала. :clap_1: Такой заяц сладкий,скучаем. :clap_1:

Сладенький какой Семен! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!!!!! Какой сладкий малыш!!! Мотя, какие же они замечательные. Захожу в твою тему и не пишу каждый раз только потому, что буду как попугай твердить одни и те же слова!!! :ohyeah: А муж еще вчера говорит мне, глядя на развалившихся двух тушек на кухне:"Ну что, может все таки сейчас третью брать?!" :good: Я его чуть не удушила. Ведь знает как я страдаю по Сантиным деткам, понимает, что не получается сейчас, а туда же... :clap_1: Иногда думаешь:"Гори оно все синим пламенем, надо потакать своим желаниям..". А потом охлаждаешь свою голову и смотришь фоточки твои, Мотя. Смотришь...смотришь.. Деточкам самых замечательных и любящих хозяев!!!Мотечка, ну ведь у тебя теперь есть Латика... :clap_1: Сантина дочка.. :clap_1: А ты говорила, что голдены - это твоя порода... :blush2: Так что мы надеемся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!!!!! Какой сладкий малыш!!! Мотя, какие же они замечательные. Захожу в твою тему и не пишу каждый раз только потому, что буду как попугай твердить одни и те же слова!!! :dribble: А муж еще вчера говорит мне, глядя на развалившихся двух тушек на кухне:"Ну что, может все таки сейчас третью брать?!" :dribble: Я его чуть не удушила. Ведь знает как я страдаю по Сантиным деткам, понимает, что не получается сейчас, а туда же... :blush2: Иногда думаешь:"Гори оно все синим пламенем, надо потакать своим желаниям..". А потом охлаждаешь свою голову и смотришь фоточки твои, Мотя. Смотришь...смотришь.. Деточкам самых замечательных и любящих хозяев!!!Мотечка, ну ведь у тебя теперь есть Латика... :blush2: Сантина дочка.. :blush2: А ты говорила, что голдены - это твоя порода... :blush2: Так что мы надеемся... :blush2:

Лен,не волнуйся. :) Сейчас с владельцами у всех туговато,так что если что,ждите с мужем бандеролечку. :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...