Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Итак,мальчики :nyam:

Голубая нитка,Мон Солей Бенфатто :)

dcb328c66dc9.jpg

9c8ab059224c.jpg

23bb08356590.jpg

80af7c9b92c2.jpg

517a9e2fe198.jpg

69f4e9ccd315.jpg

6974f3a6d54a.jpg

02d6a8144a4f.jpg

6e8bcb2e8e0a.jpg

217ed945c827.jpg

2dc6777a9111.jpg

Зелёная нитка,Мон Солей Бенвенуто :dribble:

f775ac5d0e55.jpg

369721ad00ef.jpg

7663f90c604d.jpg

983daf4e5e6d.jpg

f2fab9a9a913.jpg

4c62dff0cc69.jpg

9430054d19bd.jpg

Золотая нитка,Мон Солей Барджелло :dribble:

df156e88a073.jpg

5c875aa46402.jpg

cb4bea329338.jpg

badd15047371.jpg

715e594f84a6.jpg

3e8e32cfb7fa.jpg

Девочки :dribble:

Мон Солей Барселона :dribble:

Она засыпала,фоток мало получилось.))))

57b2d535df27.jpg

4192483ba3f9.jpg

Жёлтая нитка,Мон Солей Бавария :clap_1:

2e8ec13187b3.jpg

111339d4d94b.jpg

714c361cffe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая нитка,Мон Солей Балеара :dribble:

Специально для Лады :dribble:

e6acd1ce0b50.jpg

99ae3f04164b.jpg

04a2e293b7ca.jpg

330f0c48c0cd.jpg

2d5c2fd03a95.jpg

bd8e8406f32b.jpg

a3b67dc8acfe.jpg

И последняя,моя самая любимая нитка фуксия,Мон Солей Бенфика :clap_1::clap_1:

6e15eaef659b.jpg

b50a3a105ccc.jpg

865cc9f5ae09.jpg

c602bb9ebdca.jpg

Огромная благодарность и низкий поклон автору фото,Мироновой Елене!

Ой,это же мой Золотой принц,а его к Баварии приписала.)))) :dribble::clap_1:

111339d4d94b.jpg

Какие ж все красавцы! :) :dribble: Шкурастые, головастые, костистые.... :nyam:

Спасибо,Оля! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Лады :)

2d5c2fd03a95.jpg

Красотка!!! :nyam:

Ждем!!! Все готово и фотоаппарат заряжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - КЛАСССС! Лена и Брайт,brava! :dribble: :)

Моть,детишки шедевральные :dribble:

А фавориты у меня,все-таки,прежние :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на сегодняшних фото бирюзовый впечатлил своим интеллектуальным видом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чуть от компьютера отойдёшь, а тут уже такая красота!!!! Мотя, с каждым днём всё красивее и красивее детки становятся!!!! Прям белые медведики! :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Матильда, помнишь, мы первый раз приехали к тебе и сказали, что на Фуксию "запали" . Так я в той "западне" завязла глубоко и надолго.Это безумие какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!! Не перестаю восхищаться!!! У Вас ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ щенки!!! Если брать второго (третьего, десятого :clap_1: ) голдена, то ТОЛЬКО У Вас!!!! Это ж просто умереть и не встать!!! От каждого глаз не оторвать!!! :nyam: :) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!!! :)

Ждем!!! Все готово и фотоаппарат заряжен.

Лада,ну осталось совсем чуть-чуть. :cray:

Фотки - КЛАСССС! Лена и Брайт,brava! :) :dribble:

Моть,детишки шедевральные :lol2:

А фавориты у меня,все-таки,прежние :nyam:

Ир,спасибо! :cray: Ты постоянная оказалась,я не такая.)))) :lol2::cray:

А меня на сегодняшних фото бирюзовый впечатлил своим интеллектуальным видом...

Ань,он клёвый и характер супер! :lol2::lol2:

Только чуть от компьютера отойдёшь, а тут уже такая красота!!!! Мотя, с каждым днём всё красивее и красивее детки становятся!!!! Прям белые медведики! :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо,Наташа! :nono:

:) Матильда, помнишь, мы первый раз приехали к тебе и сказали, что на Фуксию "запали" . Так я в той "западне" завязла глубоко и надолго.Это безумие какое-то.

Светик,опять надо аватарку менять.)))

ААААААААААА!!! Не перестаю восхищаться!!! У Вас ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ щенки!!! Если брать второго (третьего, десятого :) ) голдена, то ТОЛЬКО У Вас!!!! Это ж просто умереть и не встать!!! От каждого глаз не оторвать!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2:

Спасибо,Мария! :nyam: Рада,что понравились дети. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность и низкий поклон автору фото,Мироновой Елене!

Да я че, Моть, детки реально суперские! :nyam: :) Просто "рекламные" пухляки! :dribble:

Такие все ладненькие, крепкие, сбалансированные. Ну а как носятся - площадка, где они гуляют, утрамбована по-взрослому!

А какие ласковые-е! Ой, до сих пор помню их сладкий запах и прикосновение шерстки к лицу! Смотрю на фотки и улыбаюсь... (вздыхаю потихонечку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mot'! fotki superskie! spasibo Fotografam za pomosch! :clap_1:

ot Semena vsem sestrichkam i bratikam privet i :clap_1: !!!

a my chaxnem bez ulicy! :clap_1:

Ага,Наташ,спасибо Лене,фото-мегасуперкласс! :dribble::dribble:

Не зачахнет,не бойся. :) Некоторые малыши вообще на улицу в первый раз в три месяца выходят,а твой Сеня стооолько тусовался уже. :blush2::dribble: Потерпите осталось не так уж и долго. :)

Да я че, Моть, детки реально суперские! :dribble::clap_1: Просто "рекламные" пухляки! :clap_1:

Такие все ладненькие, крепкие, сбалансированные. Ну а как носятся - площадка, где они гуляют, утрамбована по-взрослому!

А какие ласковые-е! Ой, до сих пор помню их сладкий запах и прикосновение шерстки к лицу! Смотрю на фотки и улыбаюсь... (вздыхаю потихонечку).

И я смотрю на фото и улыбаюсь,Лен! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Поздравляю малышат-Монсолейчиков и всю их замечательную семью с Днем Второй Маленькой Косточки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пусть они скоро-скоро встретят своих самых лучших хозяев и раскроют в полной мере все свои наилучшие, самые достойные голденские черты характера. Чтоб с каждым маленьким голдиком в дом вошел яркий лучик света и тепла, никоим образом не зависящий от капризов погоды!!! Любви, взаимопонимания и собачьего счастья малышатам в их новых семьях, а Мотечке - новых добрых друзей! :) :nyam:

Очень рада за Семена, уже освоился, пробует все на зубок! :dribble: И фотки такие душевные, сразу видно, с любовью сделаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2::gleam: Поздравляю малышат-Монсолейчиков и всю их замечательную семью с Днем Второй Маленькой Косточки! :gleam::lol2::ok:

Пусть они скоро-скоро встретят своих самых лучших хозяев и раскроют в полной мере все свои наилучшие, самые достойные голденские черты характера. Чтоб с каждым маленьким голдиком в дом вошел яркий лучик света и тепла, никоим образом не зависящий от капризов погоды!!! Любви, взаимопонимания и собачьего счастья малышатам в их новых семьях, а Мотечке - новых добрых друзей! :ranting: :)

Очень рада за Семена, уже освоился, пробует все на зубок! :ranting: И фотки такие душевные, сразу видно, с любовью сделаны!

Lena! spasibo Vam za pozdravleniya i teplye slova! Semen peredaet vsem privet i obeschaet i vpred' pozirovat' i radovat' nas! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления,милые девушки!

Я тоже хочу присоединиться и поздравить наших деток и их настоящих и будущих мам-пап с Днём второй косточки!

Растите самыми любимыми,здоровыми ,красивыми и успешными,а мы вам в этом поможем!

Отдельные поздравления,уже уехавшему,Сене-Барнео и его замечательным владельцам Наташе и Алексею!!!

551077.jpg

privet Sestrichkam i Bratishkam!

eb8d1fb8b699.jpg

Наташ,какой же он зайка родной! :) Как будто и не уезжал никуда. :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :) Поздравляю всех Вас (владельцев и хозяев ) , всех нас ( будущих владельцев) и всех их (этих восьмерых очаровашек) ! Удачи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...