Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

О, Мотя, вот и еще один ребенок уехал домой. Я не представляю, и как ты с ними расстаешься?! :cray:

Я себя уже морально готовлю :meeting:

Ой,Наташ,тебе будет очень тяжело,я помню,как это впервые... :roflmao:

Сейчас я уже научилась,тем более отдаю только самым замечательным владельцам,но всё равно,каждый раз страдаю.

С огромным удовольствием!

Буду рада если познакомитесь с нашей Балюшей. :roflmao::ohyeah:

маленьким МонСолейчикам счастливой встречи с хозяевами!!!

Спасибо,Лена! :doh:

Завтра мою крошку-Бенфику Света с Иваном забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мою крошку-Бенфику Света с Иваном забирают.

Значит все таки Света фуксию выбрала. Вот как бывает, первый выбор самый верный :cray: А к кому же Варюша то поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки Света фуксию выбрала. Вот как бывает, первый выбор самый верный :roflmao: А к кому же Варюша то поедет?

Света сказала,что Бенфика-копия её самой в два года. :meeting: Это и решило всё в её пользу. :roflmao:

Варвара пока на стадии переговоров. :cray: Позже расскажу. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и Бенфика завтра уже домой едет. представляю как Сегодня новые владельцы будут беспокойно спать в ожидании утра. так волнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Ну да, теперь я представляю, как волнуются мужья, когда за нами в роддом едут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенфике любви и тепла в новом доме и привет от сестренки Балюши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Ну да, теперь я представляю, как волнуются мужья, когда за нами в роддом едут....

:meeting::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну да, теперь я представляю, как волнуются мужья, когда за нами в роддом едут....

Главное, что роддом можно выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наконец выбралась к компу )))

Мотя, поздравляю - самое самое главное - деток любят и очень ждут ))) И каждый уходит в самую свою семью, и приносит в новый дом лучик солнца )))

Счастья им в новых домах, и пусть тебе почаще звонят и пишут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что роддом можно выбирать...

Ну да,Лен,как всегда в точку. :clap_1:

Ой, наконец выбралась к компу )))

Мотя, поздравляю - самое самое главное - деток любят и очень ждут ))) И каждый уходит в самую свою семью, и приносит в новый дом лучик солнца )))

Счастья им в новых домах, и пусть тебе почаще звонят и пишут :clap_1:

Наташа,спасибо! :clap_1: Верю,что так и будет! :clap_1:

Эх,дорогие друзья! :dntknw:

Ну вот и забрали у меня мою любимую девочку. :dntknw:

БенфИка поехала в свой новый дом.На душе двойственные чувства.С одной стороны -глубокая печаль,я больше всех её люблю,это все знают и понимают,как тяжело расставаться. :clap_1:

Но в тоже время,увидев,каким дружным составом приехала целая группа её забирать,сколько было радости в глазах у Ваньки,я не жалею(если только совсем чуть-чуть)и с лёгким сердцем отпускаю малышку.

Сладкая моя девочка,счастья тебе и всем,кто тебя любит! :thumbup::blush2:

99c04bad7c1a.jpg

ec5a5fc5c9cf.jpg

7d41fb65c454.jpg

Больше всего я рада,что БенфИка осталась поблизости! :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,дорогие друзья! :clap_1:

Ну вот и забрали у меня мою любимую девочку. :clap_1:

БенфИка поехала в свой новый дом.На душе двойственные чувства.С одной стороны -глубокая печаль,я больше всех её люблю,это все знают и понимают,как тяжело расставаться. :clap_1:

Но в тоже время,увидев,каким дружным составом приехала целая группа её забирать,сколько было радости в глазах у Ваньки,я не жалею(если только совсем чуть-чуть)и с лёгким сердцем отпускаю малышку.

Сладкая моя девочка,счастья тебе и всем,кто тебя любит! :thumbup::blush2:

Мотя, не грусти :clap_1:

Больше всего я рада,что БенфИка осталась поблизости! :thumbup::dntknw:

:dntknw: это тебе в утешение :dntknw: почаще себе напоминай, что Фукси рядом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, не грусти :dntknw:

:thumbup: это тебе в утешение :blush2: почаще себе напоминай, что Фукси рядом :thumbup:

Ладно,Лен,постараюсь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мы дома! Всем спасибо и наилучшие пожелания! Бенфи осваивает территорию. Вечером напишу , как идут дела! матильдочка, спасибо огромное за девочку и за теплый прием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мы дома! Всем спасибо и наилучшие пожелания! Бенфи осваивает территорию. Вечером напишу , как идут дела! матильдочка, спасибо огромное за девочку и за теплый прием!

вам очень-очень повезло, Бенфика суперский ребенок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мы дома! Всем спасибо и наилучшие пожелания! Бенфи осваивает территорию. Вечером напишу , как идут дела! матильдочка, спасибо огромное за девочку и за теплый прием!

Ну я рада,что добрались! :thumbup: Держите нас в курсе,друзья. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, стоит на недельку уехать в отпуск, а тут уже малышата уезжают стремительными темпами :thumbup:

В связи с чем хочу заявить: дорогие обладатели этих золотых чуд! Поздравляю вас с замечательным пополнением в ваших семьях! От всей души желаю, чтобы малыши радовали вас всю их долгую-долгую жизнь! Счастливой вам совместной судьбы :thumbup: Папа Николас шлет детям приветы и в Беларусь, и в Россию :thumbup:

Мотя, фотки шикарные:) Дети тоже! Я счастлива, что у нас получились такие бутузы :) Сантину целуй, пожалуйста, от меня в нос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, стоит на недельку уехать в отпуск, а тут уже малышата уезжают стремительными темпами :thumbup:

В связи с чем хочу заявить: дорогие обладатели этих золотых чуд! Поздравляю вас с замечательным пополнением в ваших семьях! От всей души желаю, чтобы малыши радовали вас всю их долгую-долгую жизнь! Счастливой вам совместной судьбы :) Папа Николас шлет детям приветы и в Беларусь, и в Россию :)

Мотя, фотки шикарные:D Дети тоже! Я счастлива, что у нас получились такие бутузы :clap_1: Сантину целуй, пожалуйста, от меня в нос:clap_1:

Катя,с приездом! :clap_1: Отдохнула,теперь вливайся к нам. :1st:

И я счастлива!Кать,не устаю благодарить вас с Николасом за таких чудесных деток!!! :thumbup::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забрали у меня мою любимую девочку. :thumbup:

Сладкая моя девочка,счастья тебе и всем,кто тебя любит! :thumbup::thumbup:

99c04bad7c1a.jpg

Мотечка, не грусти!!! Посмотри, какие чудесные лица, какие замечательные хозяева будут у твоей любимицы!!! Там все будут счастливы, и собака тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, не грусти!!! Посмотри, какие чудесные лица, какие замечательные хозяева будут у твоей любимицы!!! Там все будут счастливы, и собака тоже! :thumbup:

Я знаю,Ир. :) Владельцы у моей малышки,что надо! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...