Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ох, Мотечка, папа Николас сам в восторге от таких фантастических детей :blush2:))

И активно желает всем деткам длинной и абсолютно прекрасной жизни :gleam:

Папу в нос надо поцеловать сто тыщщщ раз!!! :)

Спасибо, мне тоже очень приятно :lol2:

Очень на Вас надеюсь и желаю успехов вам с Барселоной! :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото девушек-то мы видим,их присылают владельцы. :Jumpy: А фото юношей? Мотя,не пора ли щелкнуть и порадовать публику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото девушек-то мы видим,их присылают владельцы. :Jumpy: А фото юношей? Мотя,не пора ли щелкнуть и порадовать публику?

Ань,у нас тут лужи по колено,не до фоток совсем пока.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я сижу и жду, что ты мне передашь эстафету, сегодня у нас 61-й день, я начинаю колбаситься. Подписку оформить легко - присылаете свой почтовый адрес с индексом,и.ф.о. и номера журналов, которые хотите приобрести. Номера можно посмотреть в разделе журнал голден ретривер www.golden-retrievers.ru, а адрес высылайте мне на почту sveta_filimonova@mail.ru Буду рада. Малыши чудные, у всех уже домики, ну почти... В след. году будем любоваться на Евразии новыми монсолейчиками и среди них будут лучшие юниорчики, а как же иначе - нужно же поддерживать традицию и марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, тему читаю Вашу давно........ :Jumpy: восхитительные детки!!!!!!!!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy: Особенно девчушки, чудо как хороши!!! Искренне желаем им здоровья и расти в новых домах самыми счастливыми. Уже видно, как же сильно им повезло!!! Поздравляем!!!!! Хотелось бы и мальчишек посмотреть, какие они сейчас?? :clap_1:

P.S. Примите мои поздравления с победами на Евразии, была очень рада посмотреть на Вашу работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я сижу и жду, что ты мне передашь эстафету, сегодня у нас 61-й день, я начинаю колбаситься. Подписку оформить легко - присылаете свой почтовый адрес с индексом,и.ф.о. и номера журналов, которые хотите приобрести. Номера можно посмотреть в разделе журнал голден ретривер www.golden-retrievers.ru, а адрес высылайте мне на почту sveta_filimonova@mail.ru Буду рада. Малыши чудные, у всех уже домики, ну почти... В след. году будем любоваться на Евразии новыми монсолейчиками и среди них будут лучшие юниорчики, а как же иначе - нужно же поддерживать традицию и марку

Света,спасибо тебе! :Jumpy:

Ты давай не колбасься,всё будет хорошо! :gleam: Ждём новостей. :lol2:

Мотя, тему читаю Вашу давно........ :Jumpy: восхитительные детки!!!!!!!!!! :Jumpy::Jumpy::clap_1: Особенно девчушки, чудо как хороши!!! Искренне желаем им здоровья и расти в новых домах самыми счастливыми. Уже видно, как же сильно им повезло!!! Поздравляем!!!!! Хотелось бы и мальчишек посмотреть, какие они сейчас?? :clap_1:

P.S. Примите мои поздравления с победами на Евразии, была очень рада посмотреть на Вашу работу!!!

Нелля,спасибо огромное! :nono:

И я Вас поздравляю с удачной Евразией! ;) Попасть в призёры-это круто! :gleam: У Вас очень красивая собака! :lol2:

Мальчишек обязательно поснимаю и покажу фотки. :gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просыпается земля,

И тайной одеваются поля,

Весна идет, она полна чудес!

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Природа нежным трепетом полна,

И птицы вьются в синеве небес.

Нарушена сегодня тишина:

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Шумит теперь зеленая трава

Ей вторит старый, полон тайны, лес.

И ветер шепчет нежные слова:

"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю с праздником! У меня сегодня Светлое воскресенье вдвойне - все благополучно, твоя эстафетная палочка передалась нам - Флерушка родила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю с праздником! У меня сегодня Светлое воскресенье вдвойне - все благополучно, твоя эстафетная палочка передалась нам - Флерушка родила. Спасибо!

Урааа,Света! :Jumpy: Поздравляю с двойными праздниками!!! :thumbup: Пасхальные детки-это здорово!!! :Jumpy::Jumpy:

Сегодня просыпается земля,

И тайной одеваются поля,

Весна идет, она полна чудес!

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Природа нежным трепетом полна,

И птицы вьются в синеве небес.

Нарушена сегодня тишина:

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Шумит теперь зеленая трава

Ей вторит старый, полон тайны, лес.

И ветер шепчет нежные слова:

"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

Марина,спасибо за стихи! :dribble: Поздравляю вас всех со Светлым Праздником Пасхи,друзья!!! :Jumpy::Jumpy:

Вчера я немного пофоткала этих грязнуль. :hmm: Вот такие большие уже наши мальчишки стали. :ok:

cf8cc78dbf9f.jpg

84768066c651.jpg

2bba6c732d85.jpg

6c0a131a15de.jpg

9294ec7ab116.jpg

Золотой Принц-Барджелло после тюнинга. :thumbup::lol2: Он сегодня от нас уезжает.

95352f7aadd5.jpg

20e2eca5fdd7.jpg

1f1adc22c9ea.jpg

acd3d4bf3cbd.jpg

f634bd271998.jpg

4cbf3d94bacd.jpg

84c64b642670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау какие мужчинки стали :thumbup:

Барджелло после тюнинга....это...это.. :Jumpy::Jumpy::Jumpy: Какой шикарный!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау какие мужчинки стали :Jumpy:

:Jumpy::hmm:

Барджелло после тюнинга....это...это.. :Jumpy::Jumpy::Jumpy: Какой шикарный!!! :thumbup::dribble:

Ага,Лен,сама не узнала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные!!!

И с тюнингом и без :dribble:

Алл,а ты так и не доехала до меня. :thumbup:

Правда у тебя ещё есть время,владельцы за своими пацанами приедут позже,так что две ниточки-зелёный и бирюзовый пока тут. :thumbup:

Добрый день!

На кого охота идет??? :Jumpy:

c5ef6327189f.jpg

Это мы так ходим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти какие мальчишки!!!!!!

Спасибо,Ира! :Jumpy:

асюта,я только заметила. :thumbup: Какая аварка у тебя прикольная. :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотунчик дома! :thumbup:

0f3efd8a91a8.jpg

Спасибо Мотечке за такого чудесного пупса!!

Ура,Танюша,вы тут! :Jumpy::Jumpy:

Лежит,как барин! :dribble:

а к кому уехал мой любимый золотой мальчик? :Jumpy:

Алён,твой красавчик теперь живёт в Москве на Преображенке,в замечательной семье-мама Таня,папа-Андрей и доча-Катюша,все суперские! :thumbup::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,твой красавчик теперь живёт в Москве на Преображенке,в замечательной семье-мама Таня,папа-Андрей и доча-Катюша,все суперские! :helpsmilie::1st:

Ух ты, какие соседи у нас теперь :thumbup: А где на Преображенке если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...