Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

аааааа Сенька, сладкий :) :blush2: :)

Дете по улице то как страдает. все глаза проглядел. f970f0d9039b082bdecc4451b8462ec8.gif

Наташа чмокай там его скорее в мокрый нос. эх прям затискала бы.0086186272e29fa04ecfa9897080846b.gif

Lena,spasibo,zachmokau - my etim chastenko zanimaemsya! :blush2: :blush2:

А на вид такой скромный. :clap_1:

Mot',ty svoix detok luchshe menya znaesh :gleam: - ne govori tak.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто балдею от лапочек передних у щенков.. такие они мягенькие, плюшевые...а подушечки..так прям не отпускала бы вобще) :blush2: а у Семёна лапки прям ах и ох! :) )) прям фетиш какой-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто балдею от лапочек передних у щенков.. такие они мягенькие, плюшевые...а подушечки..так прям не отпускала бы вобще) :blush2: а у Семёна лапки прям ах и ох! :) )) прям фетиш какой-то)))))

Cвет,у твоего Зелёнкина такие же,только пока мааленькие. :gleam::gleam:

Mot',ty svoix detok luchshe menya znaesh :blush2: - ne govori tak.... :clap_1:

Вот именно,я знаю,что говорю. :blush2: Сеня-ангел, :) и подтверждение тому твоя не разгромленная квартира. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Матильда!!! Какие щенки то восхитительные!!!!!! Я даже не могу выделить какую либо фотку!! Все шикарны!!! Морды, лапы, шерсть!!!

И такие импозантные и обоятельные! Выражения лиц - просто мечта - МЕЧТА!!!!!!!!!

Санта - супер мама!!! Да и папа не подвёл :thumbup: Два последних пацана - офигительные ( простите за это выражение, но слова кончаются). Причём они разные, но каждый по своему хорош!!!!

Буду с интересом следить за их развитием и успехами!!!!

От всей души поздравляю владельцев, обладающих таким чудом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Матильда!!! Какие щенки то восхитительные!!!!!! Я даже не могу выделить какую либо фотку!! Все шикарны!!! Морды, лапы, шерсть!!!

И такие импозантные и обоятельные! Выражения лиц - просто мечта - МЕЧТА!!!!!!!!!

Санта - супер мама!!! Да и папа не подвёл :dntknw: Два последних пацана - офигительные ( простите за это выражение, но слова кончаются). Причём они разные, но каждый по своему хорош!!!!

Буду с интересом следить за их развитием и успехами!!!!

От всей души поздравляю владельцев, обладающих таким чудом!!!

Ир,пойду Сантика расцелую. :thumbup: Спасибо тебе!Все владельцы читают,но не все пишут,так что спасибо и и от них. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас гуляли и вспомнили,что у нас есть фотик. :thumbup:

ceabf0d039ca.jpg

Растут детки очень красивые, и уже видно, что каждый имеет свою индивидуальность. Пока были манюсики по фото были все очень сильно похожими, теперь становится видно, что есть мамины детки и папины детки. Как это замечательно, что вы Мотя будете рядом видеть как меняются и растут мальчишки. А как характеры, тоже разные у мальчишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания! :dntknw: А Матильде - за супер-щенков!! :thumbup::dntknw:

От счастливых владельцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут детки очень красивые, и уже видно, что каждый имеет свою индивидуальность. Пока были манюсики по фото были все очень сильно похожими, теперь становится видно, что есть мамины детки и папины детки. Как это замечательно, что вы Мотя будете рядом видеть как меняются и растут мальчишки. А как характеры, тоже разные у мальчишек?

Лена,спасибо! :blush2: По фоткам кажется,что один всегда смеётся,а второй серьёзный,но это не совсем так.Они оба весёлые и игривые,правда бирюзовый Бенфатто любит полаить,особенно если чего-то хочет,а зелёный Бенвенутто спокойно молча ждёт. :blush2:

Кстати,владельцы придумали для своих мальчишек домашние клички.

К Семёну у нас теперь прибавились Степан-зелёный,Фёдор-золотой принц и Ричард,он же Риччи-бирюзовый. :gleam:

Аха-ха,в предыдущих помётах у нас уже есть Колян и Гриша,делаю выводы,что собаки у людей,как дети воспринимаются. :sorry:

Спасибо всем за пожелания! :dntknw: А Матильде - за супер-щенков!! :thumbup::dntknw:

От счастливых владельцев! :)

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас гуляли и вспомнили,что у нас есть фотик. :dntknw:

Вау, Моть, какие они прикольные, ааааааааа, потрясающие щенки, они еще у тебя? Хочу к тебе, подержать в руках и потискать эту красоту :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem! nu i krasavcy ze eti dvoe! da i ostalnye toze ne otstaiut!

Semen peredaet vsem plamennyi privet!

Какие фотки прикольные! Класс! Семён-чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Моть, какие они прикольные, ааааааааа, потрясающие щенки, они еще у тебя? Хочу к тебе, подержать в руках и потискать эту красоту :dntknw:

Жень,ну ты даёшь!!! :) Дождалась пока все разъедутся... :)

Ну ладно,парочка пока задержалась,специально для тебя. :blush2: Поторопись,они на майские праздники уедут. :dntknw:

Какие фотки прикольные! Класс! Семён-чудо!

Сеня-куклёныш. :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас гуляли и вспомнили,что у нас есть фотик. :dntknw:

ef9c2c1d8b05.jpg

6a043b9dc3d1.jpg

cbc4550f4bf4.jpg

Стёёёёпа))) Самый настоящий Степа :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, тебе уже нужно открытки изготовлять, а мы бум их покупать, право что без дела сидишь, просто так щелкаешь фотиком, нужно из такой красоты - получать достаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, тебе уже нужно открытки изготовлять, а мы бум их покупать, право что без дела сидишь, просто так щелкаешь фотиком, нужно из такой красоты - получать достаток

Хих,Света,с удовольствием возьму тебя в долю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки прикольные! Класс! Семён-чудо!

Semen blagodarit! :blush2:

Жень,ну ты даёшь!!! :) Дождалась пока все разъедутся... :)

Ну ладно,парочка пока задержалась,специально для тебя. :sorry: Поторопись,они на майские праздники уедут. :)

Сеня-куклёныш. :blush2::thumbup:

Motechka, spasibki! Semen sprashivaet kogda KUKLENYSHAM na ulicu mozno!!! :gleam:

Стёёёёпа))) Самый настоящий Степа :dntknw::dntknw:

da,Stepka - to chto nado!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,отправила инструкцию в личку. :dntknw::dntknw: Давайте уже все гуляйте,хватит мучать малышей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,отправила инструкцию в личку. :dntknw::dntknw: Давайте уже все гуляйте,хватит мучать малышей! :thumbup:

izuchila! budut voprosy - budem trezvonit'! million blagodarnostei! celuem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izuchila! budut voprosy - budem trezvonit'! million blagodarnostei! celuem!

Жду впечатлений и фоток с прогулок. :thumbup:

Монсолята,не забываем обработаться от клещей!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам тоже можно? :thumbup:Так уже не в моготу дома сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам тоже можно? :thumbup:Так уже не в моготу дома сидеть!

А когда вы прививались? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу :thumbup:

Пока дома гуляйте.)))Свет,ну пришли фотки моей любимой-то. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дома гуляйте.)))Свет,ну пришли фотки моей любимой-то. :thumbup:

Да, действительно, что-то фоток Бенфи совсем нет из нового дома :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...