Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

5fad72d1a8e4.jpg

a985876d602a.jpg

24e7a7a4626f.jpg

вот это да! вот это Стёпа! Такой меховой!!! :thumbup::hmm: :)

Мотя, мне он так нравится :dribble::blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да! вот это Стёпа! Такой меховой!!! :) :blush2: :blush2:

Мотя, мне он так нравится :dribble::blush2::hmm:

И мне,и мне! :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне,и мне! :thumbup: :)

и меня в фанаты Степки запишите! :dribble::hmm:

а Семен вне конкуренции - самый самый! - все же ближе к сердцу и пожмякать можно ! :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня в фанаты Степки запишите! :blush2::kiss1:

а Семен вне конкуренции - самый самый! - все же ближе к сердцу и пожмякать можно ! :hmm: :)

Ладно,Наташ,запишем! :) :)

Сеня-дааа! :) Слышала,ты сегодня уже и приступишь??? :Jumpy: От меня тоже как следует пожмякай.)))) :dribble:

Итак,полный фотоотчёт владельцев Ричика. :blush2:

Ну я так за него рада! :hmm: Милый!!!Лежит,как барин на собачьем диванчике,полы застелены красивыми рогожками,вокруг бабочки-цветочки-травка! :blush2::thumbup: Вот это жизнь! :blush2::Jumpy:

9974d0fc1e10.jpg

89ff7f6a48fe.jpg

a478f9e381ad.jpg

db214110692a.jpg

7fa865c81ced.jpg

208f5349b163.jpg

c0bcd9903008.jpg

af1f8db9e4c2.jpg

59d7d4287f9e.jpg

586367f0fbdb.jpg

3cd0602d182d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня-дааа! :hmm: Слышала,ты сегодня уже и приступишь??? :thumbup: От меня тоже как следует пожмякай.)))) :dribble:

Договорились! А шерстка у него бархатная :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oi,nu by i do Gomelya dobralis' po takomu sluchaiu! v sled.raz,pozaluista, ne temnite! :dribble:

Semen shlet privet!

Ой, если бы я знала, что вы в Гомель можете подъехать - уже бы давно написала :thumbup:

В следующий раз обязательно! :blush2::hmm:

Ричик даааа - как сыр в масле :hmm:

Варюшка и Барселона - красавицы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! А шерстка у него бархатная :blush2::dribble:

Не трави душу,а то не выдержу и тоже жмякать рвану. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, если бы я знала, что вы в Гомель можете подъехать - уже бы давно написала :)

В следующий раз обязательно! :hmm::blush2:

Ричик даааа - как сыр в масле :thumbup:

Варюшка и Барселона - красавицы! :blush2:

Кать,ты теперь,как соберёшься куда-нибудь,сообщай в нашей теме.У нас детки почти по любым маршрутам есть. :hmm::blush2:

Ричик очень выразительный парень,

ну а Степан - это любовь навеки))))

Лен,не доехала до нас. :dribble: Жалко. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, дети красавцы!

но Семена я больше всех люблю с младенчества. :dribble:

Пожмякайте и за меня там его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, дети красавцы!

но Семена я больше всех люблю с младенчества. :dribble:

Пожмякайте и за меня там его.

Ташенька,Наташ,тока нежно. :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,не доехала до нас. :dribble: Жалко. :blush2:

да все никак - работа, заботы, расстояния...

ну может на какой-нибудь крупной выставке потискаю каких-нибудь Мон-Солейчиков :thumbup:

Степановы хозяева, не пропадайте, пожалуйста, не прячте свое золото

расставания с щенками тяжелы, зато потом можно радоваться победам, успехам и просто сладкой жизни золотистых деток :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа!! :thumbup: Всё пропустили, бестолочи! :) Папулькой гордимся и поздравляем!!!! :blush2:

Мотюнчик, не грусти!! :blush2: Набирайся сил для дальнейших подвигов!!! :hmm: И приезжай в гости!! :dribble: Принц Федор Николаевич шлет пламенный привет и заЧаловывает всех!! :hmm:

7456805f793d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа!! :thumbup: Всё пропустили, бестолочи! :blush2: Папулькой гордимся и поздравляем!!!! :blush2:

Мотюнчик, не грусти!! :blush2: Набирайся сил для дальнейших подвигов!!! :hmm: И приезжай в гости!! :dribble: Принц Федор Николаевич шлет пламенный привет и заЧаловывает всех!! :hmm:

Золотой принц Федя объявился!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой принц Федя объявился!!!

"...эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять!" :hmm::thumbup: Мы завсегда на связи!!! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа!! :hmm: Всё пропустили, бестолочи! :blush2: Папулькой гордимся и поздравляем!!!! :blush2:

:blush2:

7456805f793d.jpg

Спасибище :kiss1: Золотой принц - это любоффь :dribble::blush2: Улыбааается :Jumpy:

и от меня тоже пожмякайте)))))))

И от меня пожмякайте непременно!! Раз уж сама в этот раз не смогла :)

Кать,ты теперь,как соберёшься куда-нибудь,сообщай в нашей теме.У нас детки почти по любым маршрутам есть. :Jumpy: :)

Мотечка, я уже поняла! Куда не поедешь - будет кого пожмякать! :hmm: :)

Соответственно всех детей, как только захотите, официально приглашаю на выставки в Киев :) Жильем и жмяканьем обещаю обеспечить!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так,уехала на пол-дня,а они тут уже страницу начирикали.)))

А потом народ говорит,у Моти тема такая раздутая.)))А я что??? :clap_1::doh:

На телефоне у ребенка нашла - с празднования 9-мая:

Принц был недоволен :thumbup:

С чего это ты,мама-Таня,решила,что Федян недоволен был???Он просто вошёл в образ. :nono:

kogda vstrechat'??????????????? :)

Ага,так я тебе и сказала... :blush2: Я может неожиданно приеду жмякать Сеню. :sorry::sorry:

Ну Семён попал! Нажмякуюсь за всех! :lol2::lol2:

Наташ,поделись потом впечатлениями. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поделись потом впечатлениями. :thumbup:

делюсь: нажмякалась и натискалась за всех! Семён безумно сладкий мальчишка, и шерстка под стать характеру - такая же мягенькая и нежная! А еще он настоящий голден - грязевые лужи были все его, они с Леукай ни одной не пропустили, во всех поплюхались, жаль фотика не взяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь: нажмякалась и натискалась за всех! Семён безумно сладкий мальчишка, и шерстка под стать характеру - такая же мягенькая и нежная! А еще он настоящий голден - грязевые лужи были все его, они с Леукай ни одной не пропустили, во всех поплюхались, жаль фотика не взяли :blush2:

Ох,Наташ,ну ты меня успокоила. :thumbup: А то я с нашей Наташей говорю когда,только и слышу,что Сеня слишком спокойный,а теперь вижу-нормальный пацан. :clap_1: :) Я так понимаю,что с Талисманчиком они спелись? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Наташ,ну ты меня успокоила. :thumbup: А то я с нашей Наташей говорю когда,только и слышу,что Сеня слишком спокойный,а теперь вижу-нормальный пацан. :blush2::clap_1: Я так понимаю,что с Талисманчиком они спелись? :blush2:

oi kak spelis'!!!! rebenok spit bez zadnix lap! spasibo Natall'e+Leo za otlichnyi vecher! domashki nazadavali - budem zanimatsya! ex,fotik zabyli - shedevry byli - eto tochno! Mot',ty Sene skin' sms kogda priedesh - on prosil! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oi kak spelis'!!!! rebenok spit bez zadnix lap! spasibo Natall'e+Leo za otlichnyi vecher! domashki nazadavali - budem zanimatsya! ex,fotik zabyli - shedevry byli - eto tochno! Mot',ty Sene skin' sms kogda priedesh - on prosil! :blush2:

Эх,дамы,с фотиком вы конечно того...лопухнулись. :) :thumbup:

Наташ,ты давай домашку делай,а я приеду когда,то всё проверю. :lol2::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...