Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

не хотелось бы присваивать чужие заслуги, фотограф - не я :gleam: Катерина - фотокорр! :blush2::thumbdown:

Я уже Вконтакте Кате выразила благодарность. :doh::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ричарда, Федю, Бенфику, Сеню и Варю! :dribble:

какие же вы все молодцы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю детишек с таким прекрасным дебютом! :dribble:

Все такие молодцы, просто нет слов! Очень приятно было смотреть их в ринге. Будущие звездочки растут! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ричарда, Федю, Бенфику, Сеню и Варю! :)

какие же вы все молодцы :blush2:

Алёнка,спасибо,что приехала! :clap_1: Очень рада была тебя увидеть! :thumbdown:

Мотя, поздравляю детишек с таким прекрасным дебютом! :lol2:

Все такие молодцы, просто нет слов! Очень приятно было смотреть их в ринге. Будущие звездочки растут! :)

Наташа,спасибо! :dribble:

На выставке такая суета была,толком и не пообщались. :doh::lol2:

И твою красотку Элли поздравляем с успешным дебютом!!! :blush2::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка!!! Мы от всей души, ПОЗДРАВЛЯЕМ, маленьких пупсов с ДЕБЮТОМ!!!! :gleam::doh::thumbdown:

Сплошное очарование!!! :clap_1:

До слёз обидно, что не успела подойти потискать малышню, только и посмотрели издалека, в ринге!!!

Удачи им и будущих ПОБЕД!!!! УРААА!!! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень-очень хочу выразить свой восторг.

Вчера увидела Семена на выставке - невероятно очаровательный малыш!!! Один взгляд на него и всё... - он меня своим обаянием и улыбкой сразил наповал... :thumbdown: .

Запал в душу :blush2: !!!

SPASIBOCHKI OGROMNOE!

i nam ochen' priyatno poznakomitsya!

my Germesom oi kak davno lubuemsya! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка!!! Мы от всей души, ПОЗДРАВЛЯЕМ, маленьких пупсов с ДЕБЮТОМ!!!! :gleam::doh::thumbdown:

Сплошное очарование!!! :)

До слёз обидно, что не успела подойти потискать малышню, только и посмотрели издалека, в ринге!!!

Удачи им и будущих ПОБЕД!!!! УРААА!!! :dribble::blush2:

Леночка,спасибо большущее! :clap_1::blush2:

А я жалею,что твоих не пожамкала.)))

Но ещё будет возможность,думаю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! :blush2: Вот это полёты!!! :thumbdown::dribble: Поздравляю вас всех и нашу звёздочку Варю!!! :gleam::doh:

Нам еще видео полёта должны прислать :) :blush2:

очень красивая девочка, ну просто очень! :clap_1: :) :clap_1:

Спасибо большое, очень приятно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла фото из соседней темки о выставке.Автор-наш друг Женя из Архангельска. :thumbdown: На этих фотках наконец-то есть моя маленькая крошка Бенфика с Аней! :dribble::blush2:

1. Мон Солей Бенфатто ЛБК,ЛБП

e57af2c6f924t.jpg

3c897667eadft.jpg

da18a932efcbt.jpg

3. Мон Солей Барджело

eb7e07d80a29t.jpg

cbacae6742c5t.jpg

5fd8e808df07t.jpg

3. Мон Солей Бенфика №90

2ac54e2e56a6t.jpg

a80334899586t.jpg

6f3c1cf51ba1t.jpg

8e30b2067ec0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Хотим от себя еще раз всех нащих поздравить с победами!!!!!

Отдельные слова благодарности за все-все Матильде!!!!! Огромное спасибо нашему папе Николасу и его владельцам за "твердость и красоту почерка"!!!!!

Желаем всем нам дальнейших успехов и удач!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Хотим от себя еще раз всех нащих поздравить с победами!!!!!

Отдельные слова благодарности за все-все Матильде!!!!! Огромное спасибо нашему папе Николасу и его владельцам за "твердость и красоту почерка"!!!!!

Желаем всем нам дальнейших успехов и удач!!!!!

Ричики,это вам спасибо! :thumbdown: Ещё раз поздравляем!!! :dribble::blush2:

У вас фоточек нет случайно? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричики,это вам спасибо! :thumbdown: Ещё раз поздравляем!!! :blush2::gleam:

У вас фоточек нет случайно? :doh:

О!!!!! Фотки - это отдельная тема!... :clap_1:

Ричард , после того как проспался и отошел от выставки, только на следующий день был в себе и я смогла осуществить съемку "его величества" в медалях и кубках! Кубки вызывали у него бурю эмоций и , как мне показалось, почему -то негодования!!! Он на них лаял как ошалелый и не позволял даже близко подойти к себе!!!! :dribble:

Есть немного фоток с выставки. Немного, потому, что мы с вечера с помывки и просушки так обалдели от его выкрутасов (он страшно боится фена и мы не успели его приучить не бояться это"чудовище"), что забыли зарядить фотоаппарат!!! :) Ну и на самом ответственном месте батарейка и села.

Но мы испавимся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!!! Фотки - это отдельная тема!... :blush2:

Ричард , после того как проспался и отошел от выставки, только на следующий день был в себе и я смогла осуществить съемку "его величества" в медалях и кубках! Кубки вызывали у него бурю эмоций и , как мне показалось, почему -то негодования!!! Он на них лаял как ошалелый и не позволял даже близко подойти к себе!!!! :thumbdown:

Есть немного фоток с выставки. Немного, потому, что мы с вечера с помывки и просушки так обалдели от его выкрутасов (он страшно боится фена и мы не успели его приучить не бояться это"чудовище"), что забыли зарядить фотоаппарат!!! :gleam: Ну и на самом ответственном месте батарейка и села.

Но мы испавимся !

Ну ждём,что есть.))) :doh::dribble:

Ник,к фену привыкнет быстро,если почаще его сушить,только воздух должен быть не горячий. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Самым Новым Монсолятам!!!!Поздравляем с таким удачным выступлением на Националке))))))) Мотечка, поздравляю лично тебя!!! Это твои силы и твой труд, и очень мне приятственно, что и первый и второй и теперь ужо третий помет Монсолеев звучат как победители и призеры в своих классах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Самым Новым Монсолятам!!!!Поздравляем с таким удачным выступлением на Националке))))))) Мотечка, поздравляю лично тебя!!! Это твои силы и твой труд, и очень мне приятственно, что и первый и второй и теперь ужо третий помет Монсолеев звучат как победители и призеры в своих классах!

Спасибо,Нина! :lol2::lol2:

Есть ещё фотки! :sorry: От разных авторов))) :dribble::dribble:

25305d1fca74.jpg

912efa6c1b3b.jpg

d980cba210d0.jpg

b989174b1ab1.jpg

e9fbc68f7660.jpg

67371748c825.jpg

8c949b74d16e.jpg

c2b9bcfd3d74.jpg

feeb0c32534d.jpg

181b1bf5c6b0.jpg

2c6f0806870b.jpg

09716c79065b.jpg

babedba80921.jpg

ff331a1a71b7.jpg

2b503d5f8ccd.jpg

2904cb6a4066.jpg

cd464b47e1bf.jpg

bca8e4ce3163.jpg

616141f4b613.jpg

401daa3a7ec9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Катя, поздравляю - дети изумительные!

Любовалась :dribble:

Большое спасибо,Наташа,приятно! :dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, поздравляю с успехами деток, они чудесные и жаль, что не смогла поздравить тебя лично. Пусть растут и радуют тебя, успехов, здоровья и удачи тебе и малышам! Твоя красотка звездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, поздравляю с успехами деток, они чудесные и жаль, что не смогла поздравить тебя лично. Пусть растут и радуют тебя, успехов, здоровья и удачи тебе и малышам! Твоя красотка звездит!

Спасибо,Светочка! :sorry: Жалко,что ты не доехала к нам,это был праздник! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж...жаль. Но, ты же знаешь, малышей не с кем оставить, мама сидела пятницу, пока я с Хеннеси по городу ходила, и в субботу, я не могла ее еще запрягать и на воскресенье. Я старенькая, а она - совсем... Я по фоткам видела какой праздник и какое настроение там царило, до встречи с тобой на датской земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж...жаль. Но, ты же знаешь, малышей не с кем оставить, мама сидела пятницу, пока я с Хеннеси по городу ходила, и в субботу, я не могла ее еще запрягать и на воскресенье. Я старенькая, а она - совсем... Я по фоткам видела какой праздник и какое настроение там царило, до встречи с тобой на датской земле!

Увидимся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, хотим тебя поздравить с успехами деток еще и в этой темке! Вы такие молодцы, красотуны! Поздравляем малышей с успешным дебютом! Красавцы!!! :dribble: Надеемся еще и еще увидеть их на рингах! Ну и, с победой твоих деток постарше тоже поздравляем! Вообщем, отличились так отличились! М О Л О Д Ц Ы!!! :sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, хотим тебя поздравить с успехами деток еще и в этой темке! Вы такие молодцы, красотуны! Поздравляем малышей с успешным дебютом! Красавцы!!! :dribble: Надеемся еще и еще увидеть их на рингах! Ну и, с победой твоих деток постарше тоже поздравляем! Вообщем, отличились так отличились! М О Л О Д Ц Ы!!! :lol2::lol2:

Настя,Ириша,спасибо! :no2:

Наши победы-и ваша заслуга,спасибо за всё!!! :dribble::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...