Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен щенок голдена


Estrellero

Рекомендуемые сообщения

В барахолке как-то странно об этом писать. Потеряшки не по теме. Поэтому пишу здесь - подозреваю, что заводчики увидят. Суть:

Ко мне обратился коллега моего коллеги (т.е. по рекомендации) с просьбой оказать содействие в приобретении подешевле щенка голдена.

Молодой человек около 23-25 годиков произвел на меня хорошее впечатление. Он назвал мне сумму, на которую расчитывает и мне она не показалась совсем уж неадекватной. Здесь обозначение суммы неуместно, потому и ее и все остальное готов сообщить приватно. Потенциальный хозяин живет в Москве работает в отрасли связи. О том что участие в выставках и разведении не целессобразно, и может быть условием продажи я кандидата предупредил.

Итак:

Нужен щенок-девочка голдена класс - домашний любимец. Желательно не дорого, но строго здоровая.

Контакт через меня (личка либо 8 917 пять_ноль_пять 29 4_шесть) Николай, кто еще со мной не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,мне кажется правильнее будет озвучить цену именно тут,хоть народ будет понимать,стоит ли в личку обращаться. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! :blush2:

Я не уверен, что Леонид (так зовут МЧ) проконтактировал со всеми кто писал и звонил мне по моей просьбе.

Тем не менее я знаю, что он обрел друга, точнее подружку и в пятницу девушка переезжает к нему. :thumbup:

Всем еще раз огромное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...