Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте питомник


Рекомендуемые сообщения

нужно смотреть как глазки смотрят на Вас :thumbup:

ох уж эти глазки, так смотрят, что хочется оптом взять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти глазки, так смотрят, что хочется оптом взять :dribble:

Это точно :dribble: Вчера были на выставке, хотелось щенков от абсолютно всех участников, такие красивые собаки! :dribble:

Масса положительных эмоций от посещения :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЭНВЕЙЗ...

Старейший и лучший питомник в России,который поднял породу.По-количеству чемпионов равных нет.Практически ВСЕ известные питомники начинали или продолжают работать на кровях собак Татьяны Димитриу.Находится за-городом,палевые собаки бывают.

Спасибо, конечно, за рекламу. но..

Цены заоблачные...

Например??????????????????????????????????????????

Что для вас заоблачные???? Одна тысяча уе??? Многие продают дороже в 2, а то и в 3 раза..

У меня просто нет слов!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,я не хотела Вас обидеть,но для многих НЕ собачников,а обычных людей 1000у.е это ОЧЕНЬ большие деньги,особенно когда дела касается покупки щенка. :dribble:

наверное, заоблачные, по сравнению с ценами на Птичьем рынке...

Кстати,Прекрасная нимфа из шоколадной сказки,Интер-Чемпион,Чемпион 14 стран,была продана мною как раз за 1 т.у.е.,на птичке. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверена в этом, кто мечтает о "супер собаке", тот примерно представляет порядок цен и это никак не 15 или 20 тр. Я знаю заводчиков, свято верящих в свой "эксклюзив" и выставляющих цену на будущих чемпионов мира в 60 и 70 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiZi, Татьяна, я выше присоединилась к цитате, естественно к той ее части про старейший и лучший питомник, упустила другой смысл в ней, с которым не согласна. Не хотелось бы, чтобы Вы неправильно поняли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,я не хотела Вас обидеть,но для многих НЕ собачников,а обычных людей 1000у.е это ОЧЕНЬ большие деньги,особенно когда дела касается покупки щенка. :dribble:

Кстати,Прекрасная нимфа из шоколадной сказки,Интер-Чемпион,Чемпион 14 стран,была продана мною как раз за 1 т.у.е.,на птичке. :dribble:

ага, про Птичку я знаю, и еще многое невольно узнала...

не уверена в этом, кто мечтает о "супер собаке", тот примерно представляет порядок цен и это никак не 15 или 20 тр. Я знаю заводчиков, свято верящих в свой "эксклюзив" и выставляющих цену на будущих чемпионов мира в 60 и 70 тр.

за Чемпионами Мира - это в Рочеби :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Прекрасная нимфа из шоколадной сказки,Интер-Чемпион,Чемпион 14 стран,была продана мною как раз за 1 т.у.е.,на птичке. :dribble:

ой а давайте не будем про конкретных собак с кличками? а? не очень в данном месте, удачный пример ИМХО т.к

не стоит забывать кто хозяйка этой собаки и сколько было сил и денег в это вложенно :dribble: Вы должны очень гордиться упорству ее хозяйки :dribble: И не каждый "рядовой" покупатель способен столько, пардон, вбухать.

п.с посмотрите на сайте владелицы Тоси вы там обнаружите реально выдающуюся собаку это Витори, посчитайте ее титулы и сделайте вывод. Так же, хотелось бы очень услышать еще клички собак с птички таких же громких, мне будет очень интересно. И очень интересно с вашей приставкой и желательно не с одним поколением вашего разведения, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а давайте не будем про конкретных собак с кличками? а? не очень в данном месте, удачный пример ИМХО т.к

не стоит забывать кто хозяйка этой собаки и сколько было сил и денег в это вложенно :dribble: Вы должны очень гордиться упорству ее хозяйки :dribble: И не каждый "рядовой" покупатель способен столько, пардон, вбухать.

п.с посмотрите на сайте владелицы Тоси вы там обнаружите реально выдающуюся собаку это Витори, посчитайте ее титулы и сделайте вывод. Так же, хотелось бы очень услышать еще клички собак с птички таких же громких, мне будет очень интересно. И очень интересно с вашей приставкой и желательно не с одним поколением вашего разведения, спасибо

дадада - еслиб все мы могли столько ездить, мечтательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а давайте не будем про конкретных собак с кличками? а? не очень в данном месте, удачный пример ИМХО т.к

не стоит забывать кто хозяйка этой собаки и сколько было сил и денег в это вложенно :dribble: Вы должны очень гордиться упорству ее хозяйки :dribble: И не каждый "рядовой" покупатель способен столько, пардон, вбухать.

п.с посмотрите на сайте владелицы Тоси вы там обнаружите реально выдающуюся собаку это Витори, посчитайте ее титулы и сделайте вывод. Так же, хотелось бы очень услышать еще клички собак с птички таких же громких, мне будет очень интересно. И очень интересно с вашей приставкой и желательно не с одним поколением вашего разведения, спасибо

[/quot

Горжусь.Могут-то многие,только собак хороших мало,а то бы ВСЕ были Интерами,кого возят,а то приедут и с очхором. уедут.

Изабель из шоколадной сказки - мама Витори.

Нимфа и Изабель-дочери,внучки и правнучки моих собак и являются 3-м поколением моего разведения.

Кстати и Изабель была продана за 1 т.у.е.,на птичке.

Пожалуйста. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь.

Изабель из шоколадной сказки -мама Виттори.

Нимфа и Изабель-дочери,внучки и правнучки моих собак и являются 3-м поколением моего разведения.

Кстати и Изабель была продана за 1 т.у.е.,на птичке.

Пожалуйста. :1st:

кхе, а какие титулы имеет ее мама? Это известная собака? Я что-то пропустила? Ахахах как я могла пропустить титулованную шоколадную собаку. Позор мне. Я то давно я на птичке не была все по гнилым Европам шляюсь уж простите

Ладно "разжую" подробнее....... Напишите собак у которых столько титулов как у Тоси вашего разведения не в одном поколении. Родителей Виты, слава Богу я знаю и простите, но ПАПА Виты далеко не с "птички" :clap_1: и на сколько я знаю приставка у Виты не ваша..... Ну это я так опять уточнить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут-то многие,только собак хороших мало,а то бы ВСЕ были Интерами,кого возят,а то приедут и с очхором. уедут.

не, ну если Вы мне, то, уж если едем, то по ЦАЦИБам Чемпионство стран закрывали, а не по захолустным местным выставкам, я про Интера, как раз и говорю своего, вернее, свою. С Вашей Тосей, как раз и ездили порой. Только вот не так часто, если бы часто ездили, то...

Но, не всегда была возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь.Могут-то многие,только собак хороших мало,а то бы ВСЕ были Интерами,кого возят,а то приедут и с очхором. уедут.

ой этого небыло когда я писала ну да ладно.

вопрос в количестве поездок. И в количестве очхоров, и на сколько я знаю не один человек в "здравом" рассудке не будет писать на форуме "мы приехали с оч.хором ура"

либо вы действительно не понимаете почему я привела в прмер именно этих двух собак для сравнения - тогда простите. Либо цель в раскрутке своей приставки и идеей является продажа ваших звезд - то респект за маркетинг. Но давайте так "втирать" что-то вы можете своим клиентам на птичке, но не людям, занимающимся этим профессионально.

потому как кроме Тоси, Вам, по сути, гордиться то и нечем.

Пролог

Приношу свои извенения владелице данных собак за частое употребление их кличек без ее ведома. Идеей этого служило не опорочить данных собак а выразить РЕСПЕКТ за упорство, силы, время, потраченные деньги и нервы на раскрутку собак Российского разведения. Так же Респект за грамотную работу хендлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь.

Изабель из шоколадной сказки - мама Витори.

Нимфа и Изабель-дочери,внучки и правнучки моих собак и являются 3-м поколением моего разведения.

Кстати и Изабель была продана за 1 т.у.е.,на птичке.

Пожалуйста. :clap_1:

Виктория,чем вы гордитесь?

Изабель Была приобретена у вас из Дома в тридцатидневном возрасте Надеждой за 700 у.е.,отлично выращенна и волею судеб в 9 месяцев попала к нам (т.к.мы друзья и знали Ильму с детства)тоже за 700 у.е.!!!

Витори это не ваше разведение,её карьера полностью заслуга её владелицы!!!

Прекрасная Нимфа была в месячном возрасте приобретена Дарьей Керсновской так же у вас ДОМА ,сумма названа точно 1000 у.е. ,к нам попала в четыре с половиной месяца и обошлась гораздо дороже.Все заслуги так же принадлежат её владелице Виктории Р.!!!

Причина покупки у вас этих собак это ваша Черри из шоколадной Сказки,которую покупатели знали лично и хотели такую же девочку- собака красивая и ею и вправду можно гордится ,но вы не стали тратиться на её карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а давайте не будем про конкретных собак с кличками? а? не очень в данном месте, удачный пример ИМХО т.к

не стоит забывать кто хозяйка этой собаки и сколько было сил и денег в это вложенно :1st: Вы должны очень гордиться упорству ее хозяйки :ok: И не каждый "рядовой" покупатель способен столько, пардон, вбухать.

п.с посмотрите на сайте владелицы Тоси вы там обнаружите реально выдающуюся собаку это Витори, посчитайте ее титулы и сделайте вывод. Так же, хотелось бы очень услышать еще клички собак с птички таких же громких, мне будет очень интересно. И очень интересно с вашей приставкой и желательно не с одним поколением вашего разведения, спасибо

+1

Может закроете тему этих собак? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой этого небыло когда я писала ну да ладно.

вопрос в количестве поездок. И в количестве очхоров, и на сколько я знаю не один человек в "здравом" рассудке не будет писать на форуме "мы приехали с оч.хором ура"

либо вы действительно не понимаете почему я привела в прмер именно этих двух собак для сравнения - тогда простите. Либо цель в раскрутке своей приставки и идеей является продажа ваших звезд - то респект за маркетинг. Но давайте так "втирать" что-то вы можете своим клиентам на птичке, но не людям, занимающимся этим профессионально.

потому как кроме Тоси, Вам, по сути, гордиться то и нечем.

Пролог

Приношу свои извенения владелице данных собак за частое употребление их кличек без ее ведома. Идеей этого служило не опорочить данных собак а выразить РЕСПЕКТ за упорство, силы, время, потраченные деньги и нервы на раскрутку собак Российского разведения. Так же Респект за грамотную работу хендлера.

Я никого не раскручиваю.

Щенков у МЕНЯ нет уже 1,5 года и не знаю будут ли они еще,у меня ребенок маленький.

А про продажу этих собак мне наверное лучше знать,чем то,что Вам сказали.

А вообще я поражена,насколько много внимания к моей скромной персоне.

Спасибо.

Виктория,чем вы гордитесь?

Изабель Была приобретена у вас из Дома в тридцатидневном возрасте Надеждой за 700 у.е.,отлично выращенна и волею судеб в 9 месяцев попала к нам (т.к.мы друзья и знали Ильму с детства)тоже за 700 у.е.!!!

Витори это не ваше разведение,её карьера полностью заслуга её владелицы!!!

Прекрасная Нимфа была в месячном возрасте приобретена Дарьей Керсновской так же у вас ДОМА ,сумма названа точно 1000 у.е. ,к нам попала в четыре с половиной месяца и обошлась гораздо дороже.Все заслуги так же принадлежат её владелице Виктории Р.!!!

Причина покупки у вас этих собак это ваша Черри из шоколадной Сказки,которую покупатели знали лично и хотели такую же девочку- собака красивая и ею и вправду можно гордится ,но вы не стали тратиться на её карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,у Изабель пятно на груди,по фото вспомнила, правильно за 700у.е.я ее продала.Простите,за давностью подзабыла,в основном у меня одна цена была.

А зависть -это большой грех...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...