Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте питомник


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте действительно серьезный питомник с палевыми лабрадорами. Из всех, сайты которых смотрела, больше всего понравился Ens Lumens (если правильно написала название), но там шоколадки, а мы мечтаем о палевом. Интересует Москва и ближайшее Подмосковье (наверное, питомник, растящий щенков на лоне природы даже предпочтительнее).

Ищем своего сыночка или дочу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте действительно серьезный питомник с палевыми лабрадорами. Из всех, сайты которых смотрела, больше всего понравился Ens Lumens (если правильно написала название), но там шоколадки, а мы мечтаем о палевом. Интересует Москва и ближайшее Подмосковье (наверное, питомник, растящий щенков на лоне природы даже предпочтительнее).

Ищем своего сыночка или дочу :lol2:

У Маши сейчас, как раз, щенки на природе выращиваются, палевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит серьезный в Вашем понимании? Вам подороже чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry

А Маша - это кто? :nonono:

Malta&KRITA

Да, очень бы хотелось щенка от выездной вязки с интересной родословной и от известных родителей и предков.

А серьезный в моем понимании - это питомник "ШОУ"-, "ХОББИ"- ИЛИ "КРЕЙЗИ"-ЗАВОДЧИКОВ из топика "ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА...., ....или где купить щенка?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень бы хотелось щенка от выездной вязки с интересной родословной и от известных родителей и предков.

А серьезный в моем понимании - это питомник "ШОУ"-, "ХОББИ"- ИЛИ "КРЕЙЗИ"-ЗАВОДЧИКОВ из топика "ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА...., ....или где купить щенка?" :lol2:

На форуме есть тема "Как выбрать себе собаку" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=28872&st=0 с очень трогательными историями. Выбирать всё-таки нужно сердцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать всё-таки нужно сердцем!

С этим согласна, конечно. Но мне кажется, одно другому не мешает. Спасибо за ссылочку, почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласна, конечно. Но мне кажется, одно другому не мешает. Спасибо за ссылочку, почитаю!

Конечно, не мешает, но Вы сами поймете, обратившись в питомник и пообщавшись, подходит он Вам или нет. Кстати, интересную собаку можно взять и не обязательно в питомнике. У Вас какие цели? Для семьи, шоу или охотник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не мешает, но Вы сами поймете, обратившись в питомник и пообщавшись, подходит он Вам или нет. Кстати, интересную собаку можно взять и не обязательно в питомнике. У Вас какие цели? Для семьи, шоу или охотник?

Для семьи и шоу (участие в выставках - моя мечта с детства), охота - это все-таки мне не по душе. Питомник мы собираемся обойти не один, в субботу идем на выставку. Конечно, будем смотреть и на родословную (на интересные крови, которых еще нет в России), но и выбирать будем того щенка, который запал в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будем смотреть и на родословную (на интересные крови, которых еще нет в России), но и выбирать будем того щенка, который запал в душу.

Если хотите кровей, которых нет, или мало, в России, можно обратиться в зарубежные питомники :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это пока слишком сложно, а вот щенки от выездной вязки или арендованного кобеля из-за рубежа - в самый раз.

А вообще мне безумно нравятся лабрадоры из США, обожаю таких крепышей с густой шерстью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это пока слишком сложно, а вот щенки от выездной вязки или арендованного кобеля из-за рубежа - в самый раз.

А вообще мне безумно нравятся лабрадоры из США, обожаю таких крепышей с густой шерстью :dntknw:

На сегодняшний момент есть палевые щенки от американцев в Питере. Не знаю, правда, есть ли свободные, это нужно спросить у Анастасии.

Только вот Вам придется самой искать и делать выводы, благо информации море и не только на доске объявлений, но и в этой теме и на других породных форумах и на сайтах питомников.

А спрашивать здесь, где собираются владельцы серьезных, как Вы пишите, питомников, "какой питомник посоветуете", как-то не очень уместно. Это только Ваш выбор и Ваш поиск информации.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/www.spb-labhttp:/rador.ru/puppies.htm - посмотрите здесь, но это Питер. Там щенки мальчики, если вдруг именно мальчика ищите, и ручки как раз выставочные нужны для них. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Спасибо!

grinya

Большое спасибо за ссылку! Можем и в Питер съездить, все ближе, чем за границу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/www.spb-labhttp:/rador.ru/puppies.htm - посмотрите здесь, но это Питер. Там щенки мальчики, если вдруг именно мальчика ищите, и ручки как раз выставочные нужны для них. Удачи.

этож постараться надо, ТАК ссылку зашифровать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spb-labrador.ru/puppies.htm Мдя, что-то я не то скопировала, я не нарочно. Надеюсь, ищущий смог ее расшифровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЭНВЕЙЗ...

Старейший и лучший питомник в России,который поднял породу.По-количеству чемпионов равных нет.Практически ВСЕ известные питомники начинали или продолжают работать на кровях собак Татьяны Димитриу.Находится за-городом,палевые собаки бывают.Цены заоблачные,но такого в России больше не найдете нигде,ни по-новым кровям,ни по-количеству Чемпионов в родословной.

ИМХО. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЭНВЕЙЗ...

Старейший и лучший питомник в России,который поднял породу.По-количеству чемпионов равных нет.Практически ВСЕ известные питомники начинали или продолжают работать на кровях собак Татьяны Димитриу.Находится за-городом,палевые собаки бывают.Цены заоблачные,но такого в России больше не найдете нигде,ни по-новым кровям,ни по-количеству Чемпионов в родословной.

ИМХО. :cray:

Присоединяюсь!

И я еще бы добавила питомник Вей Тали, не загородом выращивают, но крови и вязки очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная сказка

Большое спасибо! Цены не смущают, главное, чтобы питомнику можно было доверять. Не могу найти их сайт, не поделитесь адресом?

Luckys

Спасибо большое! Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет,не смотрите цвет,глазки-это самое главное! :baby:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет,не смотрите цвет,глазки-это самое главное! :baby:

Удачи!

Спасибо! :baby: А на что обращать внимание, когда смотришь на глазки? :baby:

M&M

Кэнди Долл тоже для себя отметила, как один из самых понравившихся питомников :dribble: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...