Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака сбита машиной


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Рядом с моим домом сбили собаку, естественно никто даже не остановился. Нашла его моя подруга. Отвезла в ветклинику. По словам врачей - возраст 8 месяцев. Сейчас находится в стационаре. 10 дней передержки (день-300 рублей) оплачены, нужна помощь.

89bedb519fa1.jpg

3a81ad412bd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, деньгой не помогу, к сожалению, а Вы на ПиКе тему не открывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, деньгой не помогу, к сожалению, а Вы на ПиКе тему не открывали?

Нет, пока только у нас. Если бросите - буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, открою, а что нужно, что врачи сказали? Какие планы на "после клиники"? Пристраивать или выпустить где жила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, открою, а что нужно, что врачи сказали? Какие планы на "после клиники"? Пристраивать или выпустить где жила?

Контузия, внутренние кровоизлияния, перелом лапы, трещина или перелом бедра, сегодня будут делать повторный рентген с седативом. Был вывих - вправили сразу. В клинике сказали нужно быть 3 недели. Врач - Ольга Владимировна, хирург. Планы после клиники - на пристройство. Если получится, конечно. У парня настроение сказали хорошее - покушал, начал уже гипсом своим интересоваться, видно, что оклемывается. В субботу поедем к нему, посмотрим как что - будут новые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы отличные! Завтра открою на ПиКе тему.

Удалось про парнишку нашего темку открыть? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось про парнишку нашего темку открыть? :clap_1:

Да, правда только сегодня, с ПиКом какие-то проблемы были, вот ссылка:

Ссылка

Как дела? Удалось ли к нему съездить?

Есть заключение врачей? До какого числа клиника оплачена? Куда после нее? (в плане передержки)

Простите за допрос :1st: И как парня назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда только сегодня, с ПиКом какие-то проблемы были, вот ссылка:

Ссылка

Как дела? Удалось ли к нему съездить?

Есть заключение врачей? До какого числа клиника оплачена? Куда после нее? (в плане передержки)

Простите за допрос :clap_1: И как парня назвали?

Спасибо большое!!! Новости такие - есть небольшое смещение на лапе - но не критичное - так врач сказала. Небольшое уточнение по возрасту - врачи установили 6 месяцев. Наложили второй гипс. Фотографии будут позже (не я фотографировала). Парень очень забавный - стал поактивнее, научился губы дудочкой складывать, чтобы пообщаться :1st: , морда-то завязана, врачам дает спокойно и уколы делать, и морду завязать, не агрессивный. Окрас - ближе к персиковому, на фотографии другой цвет получился. Парень видимо будет крупный. Едой, пеленками обеспечен сейчас. Но ему еще лечиться дальше, очень надеемся на помощь. Записали его под именем - Волчок, на Волчонка из мультика похож чем-то))) Клиника оплачена пока на 10 дней, до 8-го февраля, дальше тоже будем что-то предпринимать, потому что ему еще лежать и лежать. Пока подыскиваем ручки для передержки, звоним по друзьям-знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Новости такие - есть небольшое смещение на лапе - но не критичное - так врач сказала. Небольшое уточнение по возрасту - врачи установили 6 месяцев. Наложили второй гипс. Фотографии будут позже (не я фотографировала). Парень очень забавный - стал поактивнее, научился губы дудочкой складывать, чтобы пообщаться :clap_1: , морда-то завязана, врачам дает спокойно и уколы делать, и морду завязать, не агрессивный. Окрас - ближе к персиковому, на фотографии другой цвет получился. Парень видимо будет крупный. Едой, пеленками обеспечен сейчас. Но ему еще лечиться дальше, очень надеемся на помощь. Записали его под именем - Волчок, на Волчонка из мультика похож чем-то))) Клиника оплачена пока на 10 дней, до 8-го февраля, дальше тоже будем что-то предпринимать, потому что ему еще лежать и лежать. Пока подыскиваем ручки для передержки, звоним по друзьям-знакомым.

Ну отлично :1st: ждем фотки)

Это с задней лапой смещение? (там где говорил или трещина или перелом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подруга, которая занимается им с первого дня прислала мне отчетик. Сейчас она мне написала, что оплатила еще 14 дней передержки, правда я вижу, что цена на нее увеличилась, то ли лекарства какие-то другие будут :clap_1: это я выясню. Со стационаром заключен договор на обслуживание. Курирует собаку Юдина Мария (8-903-семь шесть 66666) Вот такие расходы получились -

24 января(первый день, когда была найдена собака) - 7000 р - один день в клинике "9 жизней" (из них 2400р - 1 день передержки)

26 января - 3000 р - передержка 10 дней Ветакадемия

30 января - 1335р - еда (корма, каши,пеленки,ошейник)

- 4200р - передержка 14 дней

- 600р - рентген

- 500р - гипс

Ну отлично :1st: ждем фотки)

Это с задней лапой смещение? (там где говорил или трещина или перелом)

На той, которая в гипсе. По поводу бедра пока не сказали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подруга, которая занимается им с первого дня прислала мне отчетик. Сейчас она мне написала, что оплатила еще 14 дней передержки, правда я вижу, что цена на нее увеличилась, то ли лекарства какие-то другие будут :clap_1: это я выясню. С Ветакадемией заключен договор на обслуживание. Курирует собаку Юдина Мария (8-903-семь шесть 66666) Вот такие расходы получились -

24 января(первый день, когда была найдена собака) - 7000 р - один день в клинике "9 жизней" (из них 2400р - 1 день передержки)

26 января - 3000 р - передержка 10 дней Ветакадемия

30 января - 1335р - еда (корма, каши,пеленки,ошейник)

- 4200р - передержка 14 дней

- 600р - рентген

- 500р - гипс

Ок, на ПиКе отпишусь, если будет возможность, сохраняйте чеки, их по правилам нужно выкладывать в темке на Пике. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут спрашивают, где собак был сбит? На какой улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут спрашивают, где собак был сбит? На какой улице?

Добрый вечер!

Я являюсь куратором этого песика.Стационар оплатили до 18.02.10

Сбит был машиной 24.01.10 на Нижегородской улице, ему 6 месяцев.

Смещение небольшое есть на передней лапе, что в гипсе, сделали в субботу новый гипс.

С тазом вроде врачи сказали, что все ок.

Очень милый пес, ласковый.Надеемся, пристроить в хорошие руки.

За открытую тему на Пике огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я являюсь куратором этого песика.Стационар оплатили до 18.02.10

Сбит был машиной 24.01.10 на Нижегородской улице, ему 6 месяцев.

Смещение небольшое есть на передней лапе, что в гипсе, сделали в субботу новый гипс.

С тазом вроде врачи сказали, что все ок.

Очень милый пес, ласковый.Надеемся, пристроить в хорошие руки.

За открытую тему на Пике огромное спасибо!

Ок, я тогда буду вести тему на ПиКе, мы там пока находимся в Скорой помощи, но чтобы там остаться нужно ежедневно обновлять информацию о собаке. Волчику предложили помощь денежкой, так что пишите как лучше передать. Плюс еще сохраняйте чеки, их нужно фотографировать выкладывать в теме.

Нет возможности выложить новые фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила врачу, наш ушастик уже сегодня прогуливался рядом с вольером, пока там убирались.

Учится ходить на трех лапах. Тявкает для приличия на всех, но потом радостно виляет хвостом.

Видимо возродилась в нем вера в людей.

Стал уже привередничать в еде, мясо из каши выбирает :thumbup:

В субботу обязательно поедем к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :lol:, обязательно пофоткайте парня )))

Еще если не трудно, спишитесь на ПиКе с девочками кто помощь редлагал, чтобы они напрямую Вам передавали денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :lol:, обязательно пофоткайте парня )))

Еще если не трудно, спишитесь на ПиКе с девочками кто помощь редлагал, чтобы они напрямую Вам передавали денежку.

Да, на ПИКе я уже всем отписываюсь на сообщения

Конечно пофоткаем, последние фотки были сделана профессиональным фотиком, у меня к сожалению такого нет

так что что получится моим, то обязательно выложу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотки

http://s006.radikal.ru/i213/1002/f1/fc91adfc6f50.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1002/d4/fca67b1fb012.jpg

http://i062.radikal.ru/1002/55/c0a89298f56d.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1002/ad/c6950ebf0653.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1002/2f/572cb643fd45.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1002/e4/44e2ca87e514.jpg

Сегодня к нему приезжала, погуляли с ним, фотки сделаны на прогулке

За неделю уже привык к поводку, но пока как и всякий щен, прячется за ногами (умилительно тыкается в ногу)

Увидев меня, для приличия сразу грозно погавкал, но потом сразу же стал ласкаться,

т.к. сразу почувствовал в руке привезенные ему вкусняшки.

Потом мило так с ним погуляли полчасика.Идет на поправку оч быстро.

Самый разговорчивый в стационаре, постоянно издается всякие звуки от рычания до свиста

Врач сказала, что он научил свистеть собаку из соседнего вольера

Теперь они вдвоем свистят :dribble:

Передержку проплатили до 1 марта (сутки 300р)

Сегодня ему купили еще консерв

На этой недели ему дали глистогонные, так что во вторник будут колоть прививки,соответственно все занесут в паспорт

Он теперь будет с документами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу получила денежку на парня. из Пскова. Спасибо!!! Маш, какой он стал веселый - взгляд такой уверенный. Умничка ты. Чем можем - поможем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу получила денежку на парня. из Пскова. Спасибо!!! Маш, какой он стал веселый - взгляд такой уверенный. Умничка ты. Чем можем - поможем :)

Спасибо!

последние новости

Вчера навещала Рекса

гипс сняли-все у него хорошо, еще недельку за ним понаблюдают

очень активный песик, научился все свои дела делать на улице,

привык к ошейнику и поводку

прививки сделали, паспорт оформили

на недели сдадим анализы на всяко разное

и будем продолжать исктаь хозяина:nonono:

cc7618e42c9e.jpg

2c836e5b28b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!!! Мальчику скорейшего выздоровления и очень хороших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЛЮДИ!

Никогда не отдавайте не прикаких условиях собаку или кошку следующему человеку Диденко Елена Ивановна

телефон 8-499-138 25 85 (домашний) 8 926 192 46 12 (моб)

адрес м.Университет ул.Крупской д 3 кв 23

человек в полном неадеквате, украла мою собаку из стационара, 5 дней ее удерживала у себя дома, прикидывалась ярой защитницей животных

сегодня мы поехали за животным, чтобы его забрать, практически 1,5 часа она нас удерживала как заложников, не выпускала из квартиры

пыталась душить собаку,

а также проговорилась, что у нее в другой квартире еще есть собаки и кошка, которые там находятся одни

спасибо огромное милиционерам, которые нам помогли!!!

НИКОГДА не пишите на форуме, где находится животное в данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла. Речь идет о Рексе? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...