Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен не очень дорогой щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Я долго думала, в каком разделе форума разместить данную тему. В "благотворительности"? Да вроде бы никто тут не просит такой уж явной благотворительности. В "возьму собаку"? Тем более не подходит, поскольку никто не ищет бесплатного щенка. Поэтому я решила написать здесь, обращаясь к моим коллегам-заводчикам.

Дело вот в чем. Сегодня ко мне обратилась женщина. Ее зовут Зоя Ивановна. Она из Воронежа. Сейчас находится в Москве. Ей нужен щенок лабрадора, палевый мальчик, с документами, красивый и здоровый, желательно - до 2-х месяцев, и не дороже 20-ти тыс. Щенок ей нужен до среды, потому что в среду она уезжает домой, в Воронеж.

У Зои Ивановны в Москве, в онкоцентре, находится дочь. Вот дочь-то и просит щенка. А Зоя Ивановна говорит, что она все сделает для своего ребенка. Но большую сумму за щенка заплатить она не в состоянии. И возраст щенка ограничен тем, что на руках тяжело будет везти щенка поездом.

Если есть у кого-то такой щенок, красивый и здоровый, веселый и ласковый, если вы согласны продать его за вышеозвученную сумму, прошу вас, пишите мне в личку.

Все предложения я передам Зое Ивановне.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я созвонилась с Зоей Ивановной. Она нашла щенка в Москве. Какие-то люди согласились продать ей персиковое чудо именно за ту сумму, которую она может сейчас позволить себе потратить. Спасибо этим людям.

Спасибо всем, кто откликнулся. А кто не откликнулся - тоже спасибо. За честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...