Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор (кобель) в Новомосковске


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером был найден лабрадор, кобель, возраст до 2 лет примерно, есть клеймо, помогите найти хозяев или заводчика.

Собака была грязная, было много блох, рана на ухе . Сейчас повели к ветеринару.

Собака хорошо ест сухой корм, с удовольствием моется в ванной, на поводке ходит спокойно.

Фото скину позже. Номер клейма скину в личку модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это Кинологический Центр «Ника» г. Нижний Новгород, тел: (831-2) 52-84-27, руководитель: Макалова М.А.

В личку продублировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили по телефону в Нижн. Новгород, нам ответили,что это тел. питомника кавказских овчарок, что про такую собаку ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили по телефону в Нижн. Новгород, нам ответили,что это тел. питомника кавказских овчарок, что про такую собаку ничего не знают.

Тогда подождем Светлану или Аню.

А, Вы, если можете поклейте объявления. Если надо могу макетик сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. Сделала макетик. Написала Ваш домашний телефон, так как не знаю мобильного :lol:

Можете добавить по тексту в каком месте нашли. И ещё..что пожелаете нужным.

_____________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я еще телефон нашла

Нижний Новгород,

Кинологический Центр <Ника>, Ранг-КЧК.

Т: (831) 252-84-27, 8-904-393-48-05

dusharossii@yandex.ru Макалова М.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, за макетик, завтра распечатаем и поклеим.

Нам отзвонилась заводчица из Нижнего Новг. , сказала данные кобеля, но данных владельцев у нее нет.

Сказала что еще перезвонит, постарается найти людей,т.е. покупателей, брали щенка знакомые кому-то в подарок.

Будем клеить макетики и искать здесь по городу и в ближайшем пригороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, за макетик, завтра распечатаем и поклеим.

Нам отзвонилась заводчица из Нижнего Новг. , сказала данные кобеля, но данных владельцев у нее нет.

Сказала что еще перезвонит, постарается найти людей,т.е. покупателей, брали щенка знакомые кому-то в подарок.

Будем клеить макетики и искать здесь по городу и в ближайшем пригороде.

Постараюсь помочь с размещением объявок в и-нете. Правда скорее всего не сегодня и не завтра. В субботу скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклеили объявления по городу и в пригороде, будем ждать вестей.

Лечим уши (отит) и рану на ухе. Кобель одекватен, послушен, но не равнодушен к нашей Сафире, дома не пристает,

а на улице просто спасу нет, к другим сукам такого интереса не проявляет, может наша какая особенная?

Один гуляет на поводке спокойно, команду" ко мне" знает хорошо, немножко тянет

Посоветуйте ,что делать чтоб не лез к нашей суке, ведь гулять пока придется вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте ,что делать чтоб не лез к нашей суке, ведь гулять пока придется вместе.

Есть у нас одна подружка, бордосиха, у Роя к ней особые чуйства, причем только к ней и независимо течка-не-течка. Нам даже пришлось прекратить совместные прогулки, т.к. получается не гуляние, а сплошная нервотрепка.

А дома (когда они к нам в гости приходят) все Ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гостила потеряшка с форума, я думала это будет .... слов нет. Мой кобелюньчик сошел буквально сума, первый день он не спал, не отходил от нее, да и нам не сладко пришлось, два дня сумашедшей битвы. Потом успокоился и подходил к ней за день пару раз, а остальные наоборот она его звала играть, а он уже и не хотел. Надо подождать пару дней, должен успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так новостей о потере пса нет. Мы его назвали Дэн, он хорошо откликается. Живет у моей подруги(Света71), с ее кобелем Тагиром очень хорошо ладит. Воспаление в ушах почти спало, рана на ухе заживает. Очень веселый и послушный парень,гуляет в компании без поводка.

Теперь к Сафире не пристает, наверное привык. Мы конечно ждем отклика хозяина, но уже к нему привыкли. Света сказала, если не найдется хозяин оставит у себя. Позже скину новые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так новостей о потере пса нет. Мы его назвали Дэн, он хорошо откликается. Живет у моей подруги(Света71), с ее кобелем Тагиром очень хорошо ладит. Воспаление в ушах почти спало, рана на ухе заживает. Очень веселый и послушный парень,гуляет в компании без поводка.

Теперь к Сафире не пристает, наверное привык. Мы конечно ждем отклика хозяина, но уже к нему привыкли. Света сказала, если не найдется хозяин оставит у себя. Позже скину новые фотки.

Какие же вы умницы!

Светалана, счастлива быть знакомой с Вами. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев так и не можем найти. Заводчица прислала нам по факсу родословные его матери и отца. Очень хорошие у него предки.

Помогите советом, можем ли мы восстановить родословную и как это правильно сделать? В милиции отказались брать заявление о находке пса.

Наш Дэн теперь здоров и весел, гуляет и резвится в компании. Мы к нему очень привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев так и не можем найти. Заводчица прислала нам по факсу родословные его матери и отца. Очень хорошие у него предки.

Помогите советом, можем ли мы восстановить родословную и как это правильно сделать? В милиции отказались брать заявление о находке пса.

Наш Дэн теперь здоров и весел, гуляет и резвится в компании. Мы к нему очень привыкли.

заявление нужно подать обязательно. один экземпляр оставить с отметкой милиции у себя. и через 0,5 года можно обратиться в РКФ.

а в РКФ звонили? возможно у них есть адрес владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лаброгор, а тя так понимаю, что Вы парня себе решили оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кобель живет у нас, но нам нужны "ручки", хозяев мы не нашли, а оставить у себя не можем. Если есть достойные кандидаты, то направляйте.

Со здоровьем у собы все нормально, а вот дрессировка на послушание будет необходима. Кобель не злобный, ладит с детьми, с собаками не агрессивен если его не провоцируют(может за себя постоять), но на улице во время прогулок иногда хитрит, не подходит. Мы от Москвы всего в 2,5 часах езды по М4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель живет у нас, но нам нужны "ручки", хозяев мы не нашли, а оставить у себя не можем. Если есть достойные кандидаты, то направляйте.

Со здоровьем у собы все нормально, а вот дрессировка на послушание будет необходима. Кобель не злобный, ладит с детьми, с собаками не агрессивен если его не провоцируют(может за себя постоять), но на улице во время прогулок иногда хитрит, не подходит. Мы от Москвы всего в 2,5 часах езды по М4.

Напишите Ане в личку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Возможно у неё есть ручки, а если нет то поговорите о том, кто будет принимать звонки на собаку, если мы начнем пиарить. Будут звонить люди и надо суметь понять их интерес. Может Аня поможет и в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель живет у нас, но нам нужны "ручки", хозяев мы не нашли, а оставить у себя не можем. Если есть достойные кандидаты, то направляйте.

Со здоровьем у собы все нормально, а вот дрессировка на послушание будет необходима. Кобель не злобный, ладит с детьми, с собаками не агрессивен если его не провоцируют(может за себя постоять), но на улице во время прогулок иногда хитрит, не подходит. Мы от Москвы всего в 2,5 часах езды по М4.

Светлана, это я Вам тогда звонила, отправила ручки, созванивались они с Вами? должны были сказать, что от Юлии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominta Ваши ручки мне звонили, я им по электронке скинула фото пёса, но ответ никакой не получила. Так что если есть достойные претенденты , направляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручками созвонились, вроде парень наш понравился. Жду от нее точного ответа. Если все получиться, хотелось бы чтоб помогли составить договор передачи собаки. Хочется чтоб наш парень наконец обрел любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...