Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор (кобель) в Новомосковске


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Нашего парня готовы забрать в Орел, договариваемся о встрече. Ручки от Жанны(ABRAMAS). Девочки, скиньте договор передачи собаки, чтоб учесть все пункты. Буду держать вас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего парня готовы забрать в Орел, договариваемся о встрече. Ручки от Жанны(ABRAMAS). Девочки, скиньте договор передачи собаки, чтоб учесть все пункты. Буду держать вас в курсе.

Светлана, как дела? На всякий случай договор здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOMINTA Огромное спасибо. Пока конкретно о дне встречи не договорились. Они собираются 8-9 в Москву, вот на эти дни и запланировали встречу. Но еще будем созваниваться ближе к 8-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, на всякий случай перенесла парня на ретривера.нет в "отдают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки из Орла так и не позвонили, встреча не состоялась. Девочки, попиарьте парня, сейчас разберусь с радикалом и скину новые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radikal.ru/action.aspx

http://www.radikal.ru/action.aspx

Получилось только ссылками, а как фотками не знаю.

Простите, что то сделала не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radikal.ru/action.aspx

http://www.radikal.ru/action.aspx

Получилось только ссылками, а как фотками не знаю.

Простите, что то сделала не так.

Фотки не открываются, Ошибка

Неверный идентификатор картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень! Хороших хозяев, он их обязательно дождется! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в парке.

А это Дэн в нашей дружной компании.

post-11341-1273309093_thumb.jpg

post-11341-1273309753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, ну что, нет замечательных любящих ручек для нашего Дэна? Мы всеравно не отчаиваемся и ждем, наш парень достоин любящей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что, нет замечательных любящих ручек для нашего Дэна? Мы всеравно не отчаиваемся и ждем, наш парень достоин любящей семьи.

Нужно пиарить, размещать по доскам, клеить объявления. Ждать что вдруг появятся на форуме люди..не имеет смысла.

У меня на работе загруз нереальный, постараюсь в обед выкроить время и где-нибудь разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok Gaf Спасибо, пиарить уже не нужно, Дэна забрали сегодня в г. Раменское. На встречу и новых людей реагировал нормально, эмоции были только положительные, семья нам показалась доброй и расположила к себе, будем надеяться что нашему мальчику будет у них хорошо.

В машину сел с удовольствием, на заднее сиденье( как будто всю жизнь ездил на машине). Будем ждать новостей по приезду, выехали от нас в 20-30, приедут наверное поздно, больше 200км ехать.Выкладываю фото со встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok Gaf Спасибо, пиарить уже не нужно, Дэна забрали сегодня в г. Раменское. На встречу и новых людей реагировал нормально, эмоции были только положительные, семья нам показалась доброй и расположила к себе, будем надеяться что нашему мальчику будет у них хорошо.

В машину сел с удовольствием, на заднее сиденье( как будто всю жизнь ездил на машине). Будем ждать новостей по приезду, выехали от нас в 20-30, приедут наверное поздно, больше 200км ехать.Выкладываю фото со встречи.

Договор подписали?курировать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на мою Аришку похож, да и из Нижнего Новгорода привезли её. Надеюсь мальчишка в отличной семье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да договор подписали, люди нормальные, курировать будет Юля (dominta) , они приезжали по ее звонку, она в курсе событий , я ей отпишусь.

Не могу скинуть фото , что то не грузяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да договор подписали, люди нормальные, курировать будет Юля (dominta) , они приезжали по ее звонку, она в курсе событий , я ей отпишусь.

Не могу скинуть фото , что то не грузяться.

Слава Богу! Мальчишке удачи и собачьего счастья! :blush2:

фотки через www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки уменьшила через радикал, но что то не грузяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перекупка, точно? Они зарегистрироваться не хотят на форуме, рассказать про жизнь с новым членом семьи? как там парень?Как воспринял переезд, скучает, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки уменьшила через радикал, но что то не грузяться.

http://www.imageshack.us/

попробуйте через этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перекупка, точно? Они зарегистрироваться не хотят на форуме, рассказать про жизнь с новым членом семьи? как там парень?Как воспринял переезд, скучает, наверное?

Нет не перекупка, их направила Dominta , вроде нормальная семья, и пес к ним пошел хорошо. Еще не звонили как доехали. А на форуме она зарегестрирована, отпишется и скинет фото. Может сейчас нет времени, дома еще две дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прислали СМС , добрались хорошо, дорогу перенес нормально, знакомится с домом и членами семьи. Будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Наконец удалось зарегистрироваться. Это мы взяли Дэна. :kiss1: Замечательный пёс. У него все хорошо. Дэн прижился в нашей семье. Отлично ладит и с нашей лабродорочкой Эллей и с детьми. Проблем с собакой никаких. Попробую выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Наконец удалось зарегистрироваться. Это мы взяли Дэна. :kiss1: Замечательный пёс. У него все хорошо. Дэн прижился в нашей семье. Отлично ладит и с нашей лабродорочкой Эллей и с детьми. Проблем с собакой никаких. Попробую выложить фотки.

выкладывайте фотоки через www.radikal.ru :good:

будем с нетерпением ждать их и историй из вашей с ним теперь совместной жизни :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Наконец удалось зарегистрироваться. Это мы взяли Дэна. :) Замечательный пёс. У него все хорошо. Дэн прижился в нашей семье. Отлично ладит и с нашей лабродорочкой Эллей и с детьми. Проблем с собакой никаких. Попробую выложить фотки.

Юлечка я очень рада что вам удалось зарегестрироваться, все ждут с нетерпением новостей. Ждем фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...