Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки золотистого ретривера в Рязани!


Рекомендуемые сообщения

Передала. Мы очень активные - даже сфоткать толком не можем. Надо будет ответственно подойти к этому)))) Привет братику-чемпиону!!!!! :thumbup:

И я передала - чмокнула в "гуталиновый носик", так Света с Феней всегда пишут - приветы сыну Шону передают. :thumbup:

Рассказывайте, как растете! Эх, сейчас такое классное время щенячье у вас !!!....

И я стала обладателем этой породы!!!

Что правда то правда фото сделать не реально.

Поздравляю!!!

А фото можно сделать, пока спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)))

УУУРРАА!!! Фотография нашей сестренки!!!! Привет Вам от маленькой Ники! Вам Светлана сказала про воскресенье? Вы назвали ее уже?

Вот это мы:

c0b2001fd864.jpg

bfeba783f990.jpg

a35b472f06f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам привет!!! Нет ещё не сказала,а что будет в воскресенье??? Мы её дома Несси зовём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам привет!!! Нет ещё не сказала,а что будет в воскресенье??? Мы её дома Несси зовём.

Annnn, так вы тоже наша младшая сестенка?

А что у вас будет в воскресенье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам привет!!! Нет ещё не сказала,а что будет в воскресенье??? Мы её дома Несси зовём.

Ника..Несси...а родословная на И..Мы назовем ее - Иоланта Изумрудная звезда :)

d0492bc5f552.jpg

А в воскресенье - клеймить будут. Странно что Светлана не позвонила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annnn, так вы тоже наша младшая сестенка?

А что у вас будет в воскресенье???

Да мы тоже ваша младшая сестренка,выяснилось что в воскресенье клеймить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня выслали фото наших сестренок! Брателло очень хотел спать и отказывался фотографироваться, Света обещала завтра его запечатлеть.

115112a4fab0.jpg

0c3b32ade5f1.jpg

0b75bfcf7dde.jpg

532ca21597c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, на парня это не похоже)))) были в гостях у них - шилопоп еще тот :thumbup: поствили всем клейма, малыши почти не плакали! теперь мы красивые и модные :thumbup: - с татуировочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поствили всем клейма, малыши почти не плакали! теперь мы красивые и модные :lol2: - с татуировочкой)))

Поздравляем!!!

наконец то удалось создать страничку - http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=3566. :dribble:

Странно, на страничке не видно братьев и сестер по матери/отцу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Спасибо за поздравления!

С фотками, наверное, будет сложно, я помню, когда родился первый помет, я Светлану упрашивала, чтобы она почаще мне фото нашего будущего любимчика высылала... В семье все учатся-работают, с техникой нелады бывают. Но я буду просить ее обязательно, как только что-нибудь вышлют - выложу.

Здравствуйте. Поздравляю с детками. А ваш папа также является папой моему ребёнку. Так что мы родня хоть и дальняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поздравляю с детками. А ваш папа также является папой моему ребёнку. Так что мы родня хоть и дальняя.

Здравствуйте!

Спасибо за поздравления!

Только "деткам" уже 3 года! :)

Вы имеете ввиду папу-Аякса (папу этого помета) или папу-Путжейда (папу моего Шона)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...