Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!Гардэнжэл Шакира!Или просто Лика!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

В восторге от этой фоты - копирует свинку :thumbup:

:clap_1::clap_1::thumbup: это точно...как жалко что с возрастм не все умеют..у нас все..не получается(((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лике сеня 2 года исполнилось))))совсем повзрослела девочка наша)))

Как же быстро время летит..вроде совсем недавно маленькой была..а уже 2 года ей.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лике сеня 2 года исполнилось))))совсем повзрослела девочка наша)))

Как же быстро время летит..вроде совсем недавно маленькой была..а уже 2 года ей.. :dribble:

Поздравляем Лику с днем варенья и хозяйку Настю. Лика - белоснежная красавица! Привет ей от моих лабромальчиков и меня, Ларисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лику с днем варенья и хозяйку Настю. Лика - белоснежная красавица! Привет ей от моих лабромальчиков и меня, Ларисы!

Спасибо за поздравляения))))эх..у вас аж два таких ангела???везет..прям мечта моя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..вчера сидели с ней в обнимку, смотрю на нее и вспоминаю сколько мы с ней пережили за эти 2 годика..И операцию, и проблемы после операции, у нас на веке под глазом вскочила большая бородавка (или что то типа того) и очень быстро выросла..и ветеренары сказали на операцию..а мы только недавно перенесли операцию..и я на свой страх и риск решила переждать и сама полечить..мазала чистотелом (благо было лето) и ниточкой..и она отвалилась...как мы радовались..после операции были еще проблемы от неправильно вколотых уколов, на холке образовалась шишка (огромная) и плавающая...тоже сказали веты на операцию..(((ну и я опять своими силами обрезала шерсть и делала всякие примочки из мази вешневского и т.д...так жалко было ее опять на операционный стол ложить..и опять мы своими трудами вылечились)))и поняли что двоем, вместе мы способны на многое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравляения))))эх..у вас аж два таких ангела???везет..прям мечта моя..

У меня четыре ангела, два черненьких и два беленьких( точнее палевых) :dribble:

Эх..вчера сидели с ней в обнимку, смотрю на нее и вспоминаю сколько мы с ней пережили за эти 2 годика..И операцию, и проблемы после операции, у нас на веке под глазом вскочила большая бородавка (или что то типа того) и очень быстро выросла..и ветеренары сказали на операцию..а мы только недавно перенесли операцию..и я на свой страх и риск решила переждать и сама полечить..мазала чистотелом (благо было лето) и ниточкой..и она отвалилась...как мы радовались..после операции были еще проблемы от неправильно вколотых уколов, на холке образовалась шишка (огромная) и плавающая...тоже сказали веты на операцию..(((ну и я опять своими силами обрезала шерсть и делала всякие примочки из мази вешневского и т.д...так жалко было ее опять на операционный стол ложить..и опять мы своими трудами вылечились)))и поняли что двоем, вместе мы способны на многое)))

Настя, какие вы молодцы с Ликой, все вместе перенесли и я прекрасно знаю, какой это труд, лечить собаку и особенно брать на себя всю ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре ангела, два черненьких и два беленьких( точнее палевых) :dribble:

Ух ты.....вот это дааа....вообще слюньки потекли..мммм...

Настя, какие вы молодцы с Ликой, все вместе перенесли и я прекрасно знаю, какой это труд, лечить собаку и особенно брать на себя всю ответственность.

Это точно :sorry: зато как мы радовались что миновали операции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика! Мы понимаем вас,сколько вы пережили,сами хлебнули с лихвой,давайте верить в лучшее,ведь эти божьи создания приносят столько счастья! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика! Мы понимаем вас,сколько вы пережили,сами хлебнули с лихвой,давайте верить в лучшее,ведь эти божьи создания приносят столько счастья! Удачи Вам!

:blush2: спасиб)))и вам не болеть :nono:

у нас с ней столько планов, что болеть не когда..вот мечта на море съездить осенью или в июне..чтобы ей не жарко было)))обязательно ее свожу в море покупаться и по горам полазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Лику!

644414151.gif

Настя, ужас какой, как вы много перенесли за это короткое время!

Желаем Ликусе не болеть больше НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Лику!

644414151.gif

Настя, ужас какой, как вы много перенесли за это короткое время!

Желаем Ликусе не болеть больше НИКОГДА!

Вот вот..передам ей)))нее уж лучше я чем она((((

И ва не болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: спасиб)))и вам не болеть :nono:

у нас с ней столько планов, что болеть не когда..вот мечта на море съездить осенью или в июне..чтобы ей не жарко было)))обязательно ее свожу в море покупаться и по горам полазить)))

Классная у вас мечта! Дай бог, чтобы все сбылось. А мне сразу со всеми сложно выезжать на отдых, поэтому мы берем всех по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная у вас мечта! Дай бог, чтобы все сбылось. А мне сразу со всеми сложно выезжать на отдых, поэтому мы берем всех по очереди.

А уэе ездили с собачками??не сложно?

Да уж..с 4-мя думаю не просто будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще ходим на ПСС))нам очень нравится..познакомились с очень хорошими людьми и их любимцами))

post-11223-0-32656700-1296640119_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помоему мы с вами встречались :dribble:

Фото с нашей площадки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милую девочку поздравляем с косточкой! Пусть у тебя будет все,что обязательно должно быть в жизни любой лабрадорши:побегушки,вкусняшки,искупашки,погрызушки(только без вреда имуществу хозяев),но и в дальнейшем обязательно лабродетишки! Очень любим симпатишных деушек,да и простых тоже любим! Жмем лапки и шлем воздушный поцелуй(каждый!)

Твои почитатели и просто друзья-Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милую девочку поздравляем с косточкой! Пусть у тебя будет все,что обязательно должно быть в жизни любой лабрадорши:побегушки,вкусняшки,искупашки,погрызушки(только без вреда имуществу хозяев),но и в дальнейшем обязательно лабродетишки! Очень любим симпатишных деушек,да и простых тоже любим! Жмем лапки и шлем воздушный поцелуй(каждый!)

Твои почитатели и просто друзья-Рикки и Граннд.

Ой спасибо..она прям засмущалась)))щечки ее порозовели)) :blush2:

Привет! Помоему мы с вами встречались :dribble:

Фото с нашей площадки! :thumbup:

все может быть..но мы там очень редко бываем...мы же в основном по полям лесам, звалам..вот завтра на площадку поедем))

Марина и Найс

я вас кажется помню..у вас еще 2 девчульки лабрадорши палевые???мы еще пытались мою коровку сфоткать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть..но мы там очень редко бываем...мы же в основном по полям лесам, звалам..вот завтра на площадку поедем))

Марина и Найс

я вас кажется помню..у вас еще 2 девчульки лабрадорши палевые???мы еще пытались мою коровку сфоткать??

Точно, фоткала ее!

Мы завтра тоже идем на занятия к 10.00 на площадку! Мож увидемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы еще ходим на ПСС))нам очень нравится..познакомились с очень хорошими людьми и их любимцами))

Настя! Вот мы зашли и к вам в гости! Чудесная девчуха у вас! А поскольку вы тоже мечтаете о поездке на море, приглашаем вас заглянуть в тему "кто нить едет в Геленджик?" К сожалению у меня нет ссылок на нее. Но вы без труда эту тему найдете. Там есть и фотоотчеты об отдыхе на море и о друзьях, с которыми там познакомились и подружились :dribble: . Ну в общем, о самых веселых моментах на море! На последних двух страницах очень много интересных фото! Заходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Вот мы зашли и к вам в гости! Чудесная девчуха у вас! А поскольку вы тоже мечтаете о поездке на море, приглашаем вас заглянуть в тему "кто нить едет в Геленджик?" К сожалению у меня нет ссылок на нее. Но вы без труда эту тему найдете. Там есть и фотоотчеты об отдыхе на море и о друзьях, с которыми там познакомились и подружились :dribble: . Ну в общем, о самых веселых моментах на море! На последних двух страницах очень много интересных фото! Заходите!

Спасибо))почитали)))я бы еще с ней в Абхазию сгоняла, но с собакой хотим на машине, чтобы легче на море по городу передвигаться было, посадил собаку в машину и на дикий пляж, ай да купаться)))

А вот машины пока нет((так что мы планируем в следующем году в июне поехать, ну на крайняк в сентябре))что бы для нее не жарко было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вот и мы к вам зашли! Привет! :)

Очень хорошая девочка у вас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь и Мы с бандой к вам в гости.

Красивая девочка у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и Мы с бандой к вам в гости.

Красивая девочка у вас!

Спасибо)))тольк вот никак терь с фотками :sorry: на работе нельзя выкладывать :nono: , а дома инета нет :sorry: эх..а как без фоток то(( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,,привет,давно не показывалась на форуме,но если нет фоток,тогда рассказыай:как поживаете,чему научились,с кем гуляете.Корче,типичные ретриверские вопросики,но фото все-таки ждем! Привет от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,,привет,давно не показывалась на форуме,но если нет фоток,тогда рассказыай:как поживаете,чему научились,с кем гуляете.Корче,типичные ретриверские вопросики,но фото все-таки ждем! Привет от шокопалевых!

Приветик!!рассказываю истории о нас..

1. на днях гуляли в компании, и есть среди наших друзей собакин - любитель на людей попрыгать поцеловаться прям в рот-в рот...так вот прыгнул на мя неудачно, в итоге разбитый нос, я вся в крови..)))весело живем))

Еще начала замечать что моя любимка меня (хозяйку) слушается меньше чем моего МЧ он приезжает 2 раза в неделю и когда с ним гуляем нини :nono: с земли..только вокруг нас и вьется..стоит ему уехать, позволяет се шалости..хоть я и ругаю ее все время за это воспитывала я ее всегда..обидно даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...