Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!Гардэнжэл Шакира!Или просто Лика!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Покажу вам своихзайчиков, я их вязала а потом подарила родным на Новый год..год зайца..

b8f17f1e44d0.jpg

96ec28a099c6.jpg

683627b17fac.jpg

5eeaefbadd61.jpg

7b0d57c617ec.jpg

d0362f5f85bb.jpg

31b997a1c40e.jpg

а этот не особо удачный..не стоит :sorry:

686e69f3e616.jpg

Какие зайчики!!!! Просто чудо!!! Золотые руки! А драконов вязать будете?

моя мадам)

11f78245fa1e.jpg

Красавица!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие зайчики!!!! Просто чудо!!! Золотые руки! А драконов вязать будете?

Красавица!!!! :clap_1:

Думала сделать, но даже как то в голову не приходит каак сделать, вот с зайчиками и с кошками понятно, а с драконами.. :hmm:

:blush2: спасибочки.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала сделать, но даже как то в голову не приходит каак сделать, вот с зайчиками и с кошками понятно, а с драконами.. :hmm:

:blush2: спасибочки.. :blush2:

эх...жалко.... А то мы-дракоши бы это оценили :nyam:

Давайте еще фотки Ликушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...жалко.... А то мы-дракоши бы это оценили :nyam:

Давайте еще фотки Ликушки!!!

Я сама по гороскопу дракоша...постараюсь что то придумать, уж больно охото дракончика иметь))

Сейчас буду загружать фоточки с волги..на работе просто палевно вот и медленно делаю все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама по гороскопу дракоша...постараюсь что то придумать, уж больно охото дракончика иметь))

Сейчас буду загружать фоточки с волги..на работе просто палевно вот и медленно делаю все :blush2:

И я тоже :)дракошка :)

Ждем-сссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на ВОЛГУ 21.06.2011 г.

странная фотка но...вы не подумайте это не Волга..это ее величество лужа

a6456679887b.jpg

8842929a219b.jpg

там классно, мы даже на моторной лодке поплавали, (с Ликой, она за штурвалом была) правда не засняли((

769550e9b57a.jpg

Своя ноша не тянет

1154002ae85a.jpg

дюбуется видом..романтик..

cf86719fef6f.jpg

домик нам понравился..там конечно у людей такие дачи..я б так жила..

4e7cc93877df.jpg

fc0b50bd369c.jpg

5eb5b4c58f58.jpg

64eb513cabda.jpg

далекооо гляжу..

4b4306c412ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика,

Какая красота!!!!!!!

На первой фотке учили ребёнка нырять?

Последняя оооочень понравилась :thumbup: и следы мокрые от лапок...

Лика-само очарование!такой взляд мудрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика,

Какая красота!!!!!!!

На первой фотке учили ребёнка нырять?

Последняя оооочень понравилась :thumbup: и следы мокрые от лапок...

Лика-само очарование!такой взляд мудрый...

:lol2: точно нырять)))а ведь научилась))я это правда не люблю, когда ныряет уши потом лечить приходится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: точно нырять)))а ведь научилась))я это правда не люблю, когда ныряет уши потом лечить приходится((

Ну воть, не зря прошла учеба!!!! :thumbup:

А с ушами-это надо по-аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! какая красота!!!! Поездка на Волгу классная! :thumbup: Лика - правда само очарование :baby: , мне тоже нравится такой осмысленный взгляд :good:. Расскажи подробнее про то как отдохнули. :blush2:

Космос не поддается :mf_pcwhack::slow: получается ерунда полная :cray: отображается WWW....ждем в гости...., и конечно не активная строчка, короче :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! какая красота!!!! Поездка на Волгу классная! :thumbup: Лика - правда само очарование :baby: , мне тоже нравится такой осмысленный взгляд :good:. Расскажи подробнее про то как отдохнули. :blush2:

Космос не поддается :mf_pcwhack::slow: получается ерунда полная :cray: отображается WWW....ждем в гости...., и конечно не активная строчка, короче :help: :help: :help:

Написала вам..если что еще раз обращайтесь))

Ой отлично отдохнули, там дача моей тети и дяди))у них домик прям у Волги, кругом правда богачи живут, дома понастроили шикарные.Зато берег оборудованный мостиком.

Ликусь покаталась на моторной лодке, на рыбалку сходила, рыбок правда жутко боиться, чуть ли не до обморока))

А еще что удивительно САМА залезала на 2 этаж по крутой лестницу :jawdrop: Я когда это дело увидела, чуть в обморок не упала, страшно за нее, настучала ей по голове :bangin: и после этого вместе залезали))Самое смешное залезала то залезла, а вот вниз... :noway: нее...ждала помощи..SOOOOSSS

Ща еще фоточки посмотрю и добавлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c831f37047b7.jpg

fa2661ff4e65.jpg

повеяло запахом рыбки..ммм

b0d599a11bc2.jpg

488408c99866.jpg

ae57e9317fd3.jpg

b3c477fd32fb.jpg

и снова на мостике)

2166e71569c8.jpg

копченная рыбка))ммм :nyam:

136aa80f67b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика,

Ликушка просто красавица :dribble::clap_1:

Какой у нее характер? по фоткам-само спокойствие

копченная рыбка))ммм :nyam:

136aa80f67b2.jpg

ммммм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вам..если что еще раз обращайтесь))

Ой отлично отдохнули, там дача моей тети и дяди))у них домик прям у Волги, кругом правда богачи живут, дома понастроили шикарные.Зато берег оборудованный мостиком.

Ликусь покаталась на моторной лодке, на рыбалку сходила, рыбок правда жутко боиться, чуть ли не до обморока))

А еще что удивительно САМА залезала на 2 этаж по крутой лестницу :jawdrop: Я когда это дело увидела, чуть в обморок не упала, страшно за нее, настучала ей по голове :bangin: и после этого вместе залезали))Самое смешное залезала то залезла, а вот вниз... :noway: нее...ждала помощи..SOOOOSSS

Ща еще фоточки посмотрю и добавлю..

Настя какой классный отдых! :thumbup: А на счет того, что бы спускаться самой :yikes: - Лика правильно делала, что ждала помощи!!! :ok: Я же говорю - умная она у тебя!!! :yes: ( во взгляде все есть- разве, что не разговаривает :D )Фотки класс!! :clap_1: Я тооооже хочу туда :cray:

еще раз спасибо за помощь в покорении космоса:

49085173cde2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя какой классный отдых! :thumbup: А на счет того, что бы спускаться самой :yikes: - Лика правильно делала, что ждала помощи!!! :ok: Я же говорю - умная она у тебя!!! :yes: ( во взгляде все есть- разве, что не разговаривает :D )Фотки класс!! :clap_1: Я тооооже хочу туда :cray:

еще раз спасибо за помощь в покорении космоса:

49085173cde2.gif

:blush2: ой да не за что.. :blush2:

А где вы такую классную картинку взяли?тоже хотела всегда такие найти, с Д.Р. поздравлять например..

Умненькая да))только хулиганка((

Вот вроде уже взрослая, очень послушная, гуляем без поводка и всегда рядышком ходит, никуда не отходит, но вот дома одна до сих пор не любит оставаться, вот тут новый ошейник :ranting: схомячила((вчера ручки где то нашла :dntknw:

и это в 2.5 года((

а так да ооочень спокойная))с друзьями тоько сорви -голова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы такую классную картинку взяли?тоже хотела всегда такие найти, с Д.Р. поздравлять например..

Умненькая да))только хулиганка((

Вот вроде уже взрослая, очень послушная, гуляем без поводка и всегда рядышком ходит, никуда не отходит, но вот дома одна до сих пор не любит оставаться, вот тут новый ошейник :ranting: схомячила((вчера ручки где то нашла :dntknw:

и это в 2.5 года((

а так да ооочень спокойная))с друзьями тоько сорви -голова))

Настен, картинка тут - ЛУЧШИЕ АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ ИНТЕРНЕТА СПАСИБО..( это в поисковике), а на странице высвечивается: BEST-ANIMATION. RU , там много рубрик... ;)(правда не знаю так ли объяснила)

А наша Няша наоборот: дома- успокоилась :ok: ,хомячить теперь не хомячит,но если что осталось, то к себе в угол точно унесет :ohyeah:, а вот на улице, да еще и за забором.... только на поводке :ranting: (хотя на нем команды все выполняет), а если снять, то гуляй рванина... :soccer_h4h::happydance::mf_swordfight::run3: , правда надо отметить, последние несколько дней,чуть спокойнее стала за забором ( люди уже не интересны, а вот собачки,кошечки, птички - это большой соблазн), может после родов вообще успокоится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, картинка тут - ЛУЧШИЕ АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ ИНТЕРНЕТА СПАСИБО..( это в поисковике), а на странице высвечивается: BEST-ANIMATION. RU , там много рубрик... ;)(правда не знаю так ли объяснила)

А наша Няша наоборот: дома- успокоилась :ok: ,хомячить теперь не хомячит,но если что осталось, то к себе в угол точно унесет :ohyeah:, а вот на улице, да еще и за забором.... только на поводке :ranting: (хотя на нем команды все выполняет), а если снять, то гуляй рванина... :soccer_h4h::happydance::mf_swordfight::run3: , правда надо отметить, последние несколько дней,чуть спокойнее стала за забором ( люди уже не интересны, а вот собачки,кошечки, птички - это большой соблазн), может после родов вообще успокоится ;)

Ого насколько все разные, мы поводок надеваем только если через дорогу и в общественном месте, в транспорте..А когда родить должны?

Дача. наша любимая дача, там ВОЛГИ конечно нет(((но у нас есть бассейн и пожарный пруд))

вот он: его высочество БАССЕЙН:

e49d68e65ce3.jpg

А это моя бабушка с Ликочкой

0807b2c10586.jpg

Мамины цветочки:

9d152a66a426.jpg

169619a498c0.jpg

88c773dac04a.jpg

участок у нас маленький (6 соток) но зато свой уголок..

4e520527871a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на улице, да еще и за забором.... только на поводке :ranting: (хотя на нем команды все выполняет), а если снять, то гуляй рванина... :soccer_h4h::happydance::mf_swordfight::run3: ,

Во-во, наша такая же!! правда нам и лет по-меньше будет :blush2:

Но на улице-еще та оторва!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз грибочки

a1334f96ae17.jpg

Во-во, наша такая же!! правда нам и лет по-меньше будет :blush2:

Но на улице-еще та оторва!!

Ну у тебя еще совсем ребенок))ей по возрасту положено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача. наша любимая дача, там ВОЛГИ конечно нет(((но у нас есть бассейн и пожарный пруд))

вот он: его высочество БАССЕЙН:

e49d68e65ce3.jpg

А это моя бабушка с Ликочкой

0807b2c10586.jpg

Мамины цветочки:

9d152a66a426.jpg

169619a498c0.jpg

88c773dac04a.jpg

участок у нас маленький (6 соток) но зато свой уголок..

4e520527871a.jpg

Какая красота!!!! Прям красотища!!!! :thumbup:

6 соток-но настолько аккуратно и красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!! Прям красотища!!!! :thumbup:

6 соток-но настолько аккуратно и красиво!!!!

:blush2: спасибо))это мама с бабушкой стараются, видела бы ты что было годика 4 назад..сплошные грядки :hmm: жесть((а щас остались пару и парник, остальное для отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: спасибо))это мама с бабушкой стараются, видела бы ты что было годика 4 назад..сплошные грядки :hmm: жесть((а щас остались пару и парник, остальное для отдыха

Вот это правильно!!! Дача должна быть для отдыха!!!!!! А у нас дача всего года 2...и одни грядки.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно!!! Дача должна быть для отдыха!!!!!! А у нас дача всего года 2...и одни грядки.... :(

А участок большой?может отвоевать место для отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участок большой?может отвоевать место для отдыха?

7 или 8 соток. из отдыха лишь домик и дача :lol2:

Вот по-тихоньку пытаемся доказать, что не надо постоянно работать на даче. надо отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя :)

привет!

ухх, скоко фоток выложила, клево :) посмотрела с удовольствием, пасибо!

а наши дачки несколько похожи - у нас тож 6 соток, тож цветов много. но у нас нет бассейна - но нам и не надо, мы на Оку ездием. а бассейн оч много места занимает все таки, я считаю. в прошлые выхи заходили в гости к дачным друзьям, так я в живую увидела такой вот бассейн - ну и огромен же он!

такие ты штучки вяжешь очаровательные!!!!!! рукодельница :thumbup: а как такому моно научиться, подскажи :blush2: а то зима приближается, надо се увлечение найти :blush2:

а, и еще. а где ваша дачка, что-то я не уловила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...