Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

не поняла, так для чего котетер?

чтобы слить мочу

мышцы часто после родов настолько ослаблены, что ни позывов к мочеиспусканию нет, ни сил из себя что-либо выдавить

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там в мочевой канал вставляют после родов...

мне вставляли, абсолютно ничего не чувствовала :blush2:

не поняла, так для чего котетер?

чтобы слить мочу

мышцы часто после родов настолько ослаблены, что ни позывов к мочеиспусканию нет, ни сил из себя что-либо выдавить

Вер, а еще через 3 дня в туалет по-большому надо сходить! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а еще через 3 дня в туалет по-большому надо сходить! :blush2: :blush2:

Вер, а если не сходишь то КЛИЗМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше срок, тем больше начинаю бояццО.

Видео с родами вообще вводят в шок.

Пора заниматься самовнушением: "Все будет хорошо, все будет хорошо"

+1

Наверное зря я видео посмотрела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума можно сойти

Это, мне кажется, не ужасно, прадва и приятного, наверное, мало. Некоторые специально делают для очищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, мне кажется, не ужасно, прадва и приятного, наверное, мало. Некоторые специально делают для очищения.

это все ерунда, самое больное- схватки ближе к концу родов с потугами, а сам процесс родов не больно, это уже быстро :blush2: - и ребенок родился!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео родов, так там роженица не стонала, не орала, а достаточно спокойно вела себя. Так что не обязательно будет больно, ну и если настроиться на боль, то конечно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео родов, так там роженица не стонала, не орала, а достаточно спокойно вела себя. Так что не обязательно будет больно, ну и если настроиться на боль, то конечно будет.

все узнаете в своих родах .... и почувствуете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дамы в положении имеются, не надо такие видео вставлять, посмотрят, а это не к чему. я во время беремнности такое смотреть не могла, до после - не вопрос.

катетр - мне ставили во время родов самих (период схваток) раза 3 наверное. Фигня. После родов через 2 часа полсе перевода в палату подняли (т.е. родила в я 19:05 в 12 ночи пришли - сводили в туалет, все о.к. было).

про "по-большому", никаких клизьм нам делали, только по желанию моей соседки,т.к. она переживала и ей не помогало то что мне. Врачи пришли и сказали - захотите - обязательно попросить глицериновую свечку! И так несколько дней. Потом можно самим. Смотрите по ситуации. т.е. чтоб не напрягать пресс и не беспокоить там все.

это все ерунда, самое больное- схватки ближе к концу родов с потугами, а сам процесс родов не больно, это уже быстро :blush2: - и ребенок родился!!! :blush2:

у меня наоборот, потуги показались раем, да больно и леза на потолок по началу, но потом акушерка до меня дооралась, я стала ее слушать - вот на потугах дыханием реально помогает! :blush2:

а вот схватки с окситоцином.... бе! жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео родов, так там роженица не стонала, не орала, а достаточно спокойно вела себя. Так что не обязательно будет больно, ну и если настроиться на боль, то конечно будет.

А там рассказали, что ей анастезию вкололи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там рассказали, что ей анастезию вкололи?)))

как раз тже самое хотела написать.Единицы переносят сие спокойно. БОльно всем! ПРосто кто-то морально проще относится, кто-то не геройствует и пользуется эпидуралкой, а кто-то орет:blush2: каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз тже самое хотела написать.Единицы переносят сие спокойно. БОльно всем! ПРосто кто-то морально проще относится, кто-то не геройствует и пользуется эпидуралкой, а кто-то орет:blush2: каждому свое.

ПОСЛЕ окончания действия эпидуралки схватки стали еще сильнее :blush2: - у меня

у меня наоборот, потуги показались раем, да больно и леза на потолок по началу, но потом акушерка до меня дооралась, я стала ее слушать - вот на потугах дыханием реально помогает! :blush2:

а вот схватки с окситоцином.... бе! жесть!

меня они упрашивали и умоляли правильно тужиться :dribble:

я вообще не вменяема была :blush2: - все не так делала, причем на тот период времени я одна так орала и так отличилась, остальные роженицы не так орали!

мне так стыдно сразу после родов стало, извинялась перед акушерками :blush2: , а они ласково улыбались

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ окончания действия эпидуралки схватки стали еще сильнее :blush2: - у меня

меня они упрашивали и умоляли правильно тужиться :dribble:

я вообще не вменяема была :blush2: - все не так делала, причем на тот период времени я одна так орала и так отличилась, так стыдно сразу после родов стало, извинялась перед ними :blush2: , а они ласково улыбались

после окончания это нормально.Ты отдыхала, а не постепенно привыкала к пороговой силе схваток. Меня оправляли в медикоментозный сон,т.к. меня эпидуралка не взяла, со спиной проблемы, так полсе этих снов (2 раза) по полчаса приходила в себя, пытаясь справиться с болью.

в потужный период я уже была на грани болевого шока, но я услышала акушерку и таки заставила себя ее слушать.Но это уже вопрос самоорганизации.... я блин спортсенка бывшая - услышала-сделала, думаем потом :blush2:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали кровь...эозинофилы 8 ед. Печаль. Жду дерматолога.

что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит?

аллергия

грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори :blush2:

да может еще не все так страшно, как правило причины аллергии это незелая печень,так что перерастет:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может еще не все так страшно, как правило причины аллергии это незелая печень,так что перерастет:blush2:

Ну я уже предвижу...собака-это зло...и прочее бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а еще через 3 дня в туалет по-большому надо сходить! :blush2: :blush2:

Наташ, а раньше не разрешают? т.е. 3 дня надо терпеть или и самой не захочется? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а раньше не разрешают? т.е. 3 дня надо терпеть или и самой не захочется? :blush2:

А чем? Сначала тебя проклизмят конкретно, а потом много чего нельзя, да и не особо хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а раньше не разрешают? т.е. 3 дня надо терпеть или и самой не захочется? :dribble:

самой не хочется, и в том числе по-маленькому, так часто, как раньше :blush2:

Ну я уже предвижу...собака-это зло...и прочее бла-бла-бла

этот отвел я и знала... :blush2:

не дай Бог!

Насть, может найти хорошего гомеопата?

а также, сдать кровь Вике из вены на выявление аллергенов? :blush2:

да может еще не все так страшно, как правило причины аллергии это незелая печень,так что перерастет:blush2:

и это тоже может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в том числе по-маленькому, так часто, как раньше :blush2:

Ну это в сравнении с бере менным состоянием, когда писать хочется"почти всегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...