Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Эх , я то надеялась что в начале 30ой недели. Уже тут наподсчитывала что совсем чуть чуть мне осталось. А мне пахать еще....

Прям вот нимагу больше на работу ходить! В декрет хочу!

да, да, на 9 месяце, :lol2: "какой уж, отпуск, называется", спать не возможно и не удобно, писать постоянно бегать, прилечь отдохнуть-тоже не удобно, да и сидеть-то не удобно :lol2::lol2: одевать обувь :clap_1:, голову мыть, бриться

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои вопросы уже никто серьезно не воспринимает :lol2: Шутка)))

:clap_1: добрая ты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы))) это хорошо что не надо))), а я своей младшей , когда болеет начиная с 2 лет температуру сбиваю носками из морозилки, мочишь носки, кладешь в морозилку, они там совсем охолаждаются, одеваешь на ножки, сверху шерстяной носок и ждешь, сбивается температура просто супер.

еще одна дама с работы рассказывала, она своих детей при очень высокой температуре обливает холодной водой, с головы до ног, (в ванной), говорит - помогает :clap_1: сразу сбивается температура

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна дама с работы рассказывала, она своих детей при очень высокой температуре обливает холодной водой, с головы до ног, (в ванной), говорит - помогает :clap_1: сразу сбивается температура

Только с такими способами нужно очень осторожно, может получится спазм сосудов и судороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна дама с работы рассказывала, она своих детей при очень высокой температуре обливает холодной водой, с головы до ног, (в ванной), говорит - помогает :clap_1: сразу сбивается температура

Не способна на такие подвиги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого, во сколько дети начали сидеть, ходить, говорить :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого, во сколько дети начали сидеть, ходить, говорить :clap_1: ?

Присаживаться в 4 месяца, ходить в 9 месяцев, говорить предложениями в 2 года (он у нас ранний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна дама с работы рассказывала, она своих детей при очень высокой температуре обливает холодной водой, с головы до ног, (в ванной), говорит - помогает :clap_1: сразу сбивается температура

неее, когда водой с головы до ног это жесткач совсем, тут и без температуры холодной водой то с головы до ног сума сойти можно, а носки холодные я сначала на себе пробывала, просто у меня температура высокая крайне редко бывает, носки практически не ощущуются, токо первые 5-10 секунд не комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, читала, дают воду, если на ИС

на ИС дают, т.к. это не молоко грудное, где передние молоко более водянистое, а заднее более питательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было ни разу температуры, хотя простужалась достаточно часто. Лечилась молочком с медом, чай с лимончиком, варенье малиновое. Напоминаю на всякий случай, что ноги парить нельзя :clap_1:

почему нельзя, Наташ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого, во сколько дети начали сидеть, ходить, говорить :clap_1: ?

про сидеть боюсь соврать, мне кажется мес в 6. Самостоятельно пошел в 1 год и 2 недели. А вот с разговорами... Не помню когда он точно начал, очень рано, но в 2 года он уже обзванивал всех бабушек и болтал с ними по телефону. Сейчас в 3,5 он уже читает, пишет (корявенько правда), считает до 100 в обе стороны. В эту субботу даже попробовали съездить на английский, очень понравилось, хочет еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя, Наташ?

потомучто это абортивное средство

про сидеть боюсь соврать, мне кажется мес в 6. Самостоятельно пошел в 1 год и 2 недели. А вот с разговорами... Не помню когда он точно начал, очень рано, но в 2 года он уже обзванивал всех бабушек и болтал с ними по телефону. Сейчас в 3,5 он уже читает, пишет (корявенько правда), считает до 100 в обе стороны. В эту субботу даже попробовали съездить на английский, очень понравилось, хочет еще)))

:clap_1: класс какой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня брат не ползал, а на попе ездил :clap_1:

на попу на пол садился, пятками отталкивался и погнал))))

вечно все ползунки черные были в месте езденья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда у мамы резус "-", и предполагаемый "конфликт" групп крови :clap_1:

А если наоборот? То никакого конфликта не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если наоборот? То никакого конфликта не будет?

если мама резус-положительная, то конфликта быть не может по определению :lol2:

Возьмите нас к себе :lol2:) Мы тоже ждем свое чудо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас к себе :lol2:) Мы тоже ждем свое чудо :lol2:

ЗдОрово :clap_1: Поздравляем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас к себе :lol2:) Мы тоже ждем свое чудо :clap_1:

Наши ряды все плотнее и плотнее))

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас к себе :lol2: ) Мы тоже ждем свое чудо :lol2:

Поздравляем! Много нас уже здесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас к себе :)) Мы тоже ждем свое чудо :doh:

:thumbup::blush2::lol2: Поздравляю!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !

А сколько у кого неделек, если не секрет? У нас уже 28 :thumbup: я то я пока только часть страниц осилила на прочитать :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !

А сколько у кого неделек, если не секрет? У нас уже 28 :thumbup: я то я пока только часть страниц осилила на прочитать :blush2: )

Не секрет :lol2: 22!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас к себе :lol2:) Мы тоже ждем свое чудо :lol2:

Поздравляем! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !

А сколько у кого неделек, если не секрет? У нас уже 28 :thumbup: я то я пока только часть страниц осилила на прочитать :blush2:)

У меня уже не недельки))) Первому сыну 3,5 года, второму сыну 2,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !

А сколько у кого неделек, если не секрет? У нас уже 28 :thumbup: я то я пока только часть страниц осилила на прочитать :blush2:)

У нас 21, через день 22 полные будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вышли в отпуск :thumbup:)) такое блаженство. Наконец-то появилось время, чтобы заняться выбором коляски,кроватки, связать своей крохе пинеточки :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...