Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Наталья, Вам никто ничего заочно не скажет :thumbup: Это надо видеть

Гной он очень своеобразен, его ни с чем не спутаешь

Посев делают 10 дней, слишком много на мой взгляд, тем более, что у детенка нет никаких проблем (ттт), чтобы подозревать инфицирование молока

:thumbup: я боюсь, что вдруг инфицируется после такого молока :thumbup:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: я боюсь, что вдруг инфицируется после такого молока :thumbup:

Возможно я чего-то не знаю, но никогда не слышала, что из одной груди молоко инфицировано, из другой нет :thumbup:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я чего-то не знаю, но никогда не слышала, что из одной груди молоко инфицировано, из другой нет :thumbup:

да? :thumbup:

это я незнаю :thumbup:

вроде в лабораторию должны 2 банки из разных грудей доставлятся

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в лабораторию должны 2 банки из разных грудей доставлятся

Честно, не знаю, как теперь :thumbup:

Больше 10 лет назад сдавали одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посев делают 10 дней, слишком много на мой взгляд, тем более, что у детенка нет никаких проблем (ттт), чтобы подозревать инфицирование молока

мне все анализы микробиологи отдают за 3 дня, с подтитровкой на антибиотики. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У нас хрень полная,так что вот.

Девчонки,у кого-нить есть детишки употребляющие Нутрамиген - у меня 2 банки стоит (открытая,но полная и запечатанная). Отдам безвозмездно. А то нам не нужны они. Не выбрасывать же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У нас хрень полная,так что вот.

Девчонки,у кого-нить есть детишки употребляющие Нутрамиген - у меня 2 банки стоит (открытая,но полная и запечатанная). Отдам безвозмездно. А то нам не нужны они. Не выбрасывать же....

А что случилось то?Что за хрень???

ЗЫ. Девочки вы прекращайте "хулиганить", а то покусаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то?Что за хрень???

ЗЫ. Девочки вы прекращайте "хулиганить", а то покусаю!!!!!!

Ну с дерматитом этим хрень полная. Неделю усе было отлично без мазей и супрастина, а теперь опять вся в высыпаниях... я хз вообще. Отказываюсь на отрез мазать гормонами. Хватит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас хрень полная :thumbup:

Макс покрылся весь какой то сыпью...Первый день подумала может потничка, сегодня на второй день вызвала врача, вдруг какая нибудь краснуха или еще какая нибудь гадость... Температуры нет, только сыпь и только на теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с дерматитом этим хрень полная. Неделю усе было отлично без мазей и супрастина, а теперь опять вся в высыпаниях... я хз вообще. Отказываюсь на отрез мазать гормонами. Хватит уже.

И у нас хрень полная :thumbup:

Макс покрылся весь какой то сыпью...Первый день подумала может потничка, сегодня на второй день вызвала врача, вдруг какая нибудь краснуха или еще какая нибудь гадость... Температуры нет, только сыпь и только на теле.

Девочки у меня тоже периодически у Макса что то выскакивает.

Я просто стала купать в отваре лаврушки, ромашки, череды, шалфея....После ванной увлажняю кожу маслом, потом молочком, потом кремом.Постоянно "проветриваю" парня (лежит голым и "танцует" Джигу :) ) И пропили курс "фенистила". По 5 капель 2 раза в день 5 дней. Сейчас ТТТ стало редко выскакивать...Съела тут грушу - на нее "зацвели".

Давайте прекращайте ужО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с дерматитом этим хрень полная. Неделю усе было отлично без мазей и супрастина, а теперь опять вся в высыпаниях... я хз вообще. Отказываюсь на отрез мазать гормонами. Хватит уже.

Насть, гомеопата :thumbup:

ну, вообщем, у меня там гной... :) :)

вчера вечером сцеживала и в соске увидела точку , она тянулась, (и так несколько раз) я ее сняла, и утром тоже самое, молоко сцеживатся нормально, на груди красное пятно (где воспаление) - на правой груди - справа, температуры нет, грудь немного болезнена,

...

идем ко врачу

все ж это мастит и гной :thumbup: пока без температуры......

сначала эта слизь была желтой, сегодня - зеленая, провляется при расцеживании, через 5-10 минут, с кончика соска снимаю, и дальше цежусь, так раз 5 за 1 сцеживание.

в ЖК позвонила, прописали таблетки но-шпы, кормление здоровой грудью, теплый душ на грудь больную 10 минут, сцеживание до конца, компрессы, завтра иду утром к ним.

еще причины мастита: попадание грязи в сосок/грудь+ застуживание (а это очень быстро происходит, потная на улице+ветер :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня тоже периодически у Макса что то выскакивает.

Я просто стала купать в отваре лаврушки, ромашки, череды, шалфея....После ванной увлажняю кожу маслом, потом молочком, потом кремом.Постоянно "проветриваю" парня (лежит голым и "танцует" Джигу :thumbup: ) И пропили курс "фенистила". По 5 капель 2 раза в день 5 дней. Сейчас ТТТ стало редко выскакивать...Съела тут грушу - на нее "зацвели".

Давайте прекращайте ужО!!!!

Мариш, и я проветриваю и мажу после ванны всякими маслицами и молочком и тут на тебе... Фенистил пропили когда на Нутрилон аллергия началась, все ок. Кожица была чистейшая целый месяц. И тут за 2 дня все тело покрылось... Может блин на Агушу кисломолочную? ее вроде месяц пьем... Из косметики ничего нового не пробовали. Придет доктор посмотрим что скажет, хотя ничего хорошего не скажет, все утро сегодня ругалась с поликлиникой - не хотят присылать на дом участкового, присылают неотложку. А от них нет толку никакого.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ж это мастит и гной :thumbup: пока без температуры......

сначала эта слизь была желтой, сегодня - зеленая, провляется при расцеживании, через 5-10 минут, с кончика соска снимаю, и дальше цежусь, так раз 5 за 1 сцеживание.

в ЖК позвонила, прописали таблетки но-шпы, кормление здоровой грудью, теплый душ на грудь больную 10 минут, сцеживание до конца, компрессы, завтра иду утром к ним.

еще причины мастита: попадание грязи в сосок/грудь+ застуживание (а это очень быстро происходит, потная на улице+ветер :))

Наташ а кто сказал?Или ты сама предположила?

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ а кто сказал?Или ты сама предположила?

в интернете вычитала

может к нему привести и удар груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, и я проветриваю и мажу после ванны всякими маслицами и молочком и тут на тебе... Фенистил пропили когда на Нутрилон аллергия началась, все ок. Кожица была чистейшая целый месяц. И тут за 2 дня все тело покрылось... Может блин на Агушу кисломолочную? ее вроде месяц пьем... Из косметики ничего нового не пробовали. Придет доктор посмотрим что скажет, хотя ничего хорошего не скажет, все утро сегодня ругалась с поликлиникой - не хотят присылать на дом участкового, присылают неотложку. А от них нет толку никакого.

Полностью с тобой согласна. Врач постоянно задавал мне вопрос "вы наверное съели сгущеночки"???Ну конечно же я блин дура совсем...Хотя с Леркой я ела жаренные баклажаны с чесноком и ничего.Но я же вижу разницу!!!Тут то совсем другое дело.У Макса "вылазила бяка", как только я перебарщивала с молоком.....

Наташ я сначала сильно переживала, думала, что пора успокоительное пить...Но стало помогать, как только я стала "проветривать" Макса целый день и прикрывать пеленочкой одной. Врач уже была готова поставить на нас крест, но хрена ее диагноз оправдался......Просто стала следить за реакцией и немного расслабилась. Главное, чтобы врачи своими назначениями не переборщили.

в интернете вычитала

может к нему привести и удар груди

Наташ я мыла грудь перед КАЖДЫМ кормлением, с детским мылом (еще в род.доме) тоже вычитала.У меня грудь болела, просто жуть.Врач сказала, что меньше чИткать надо, а проще спросить...Так вот сказала, что грудь надо мыть каждый день, но одного раза хватит, т.к. жировую смазку(или пленку - не помню) смываю, что и приводит к болевым ощущениям.Легче белье каждый день менять.Ты лучше сходи ко врачу, и пусть все нормально посмотрит.И про каждое "может быть" ему скажи, а то получится как у меня (я тебе рассказывала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил доктор. Слава богу ничего инфекционного у нас нет, или аллергия на Агушу или потничка. Блин, у второго ребенка у меня уже аллергия на Агушу. И закончится это небось как у Даньки пищевой непереносимостью молочных продуктов.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съела тут грушу - на нее "зацвели".

у нас с кожей тож проблема была на грушу.

Мариш, и я проветриваю и мажу после ванны всякими маслицами и молочком и тут на тебе... Фенистил пропили когда на Нутрилон аллергия началась, все ок. Кожица была чистейшая целый месяц. И тут за 2 дня все тело покрылось... Может блин на Агушу кисломолочную? ее вроде месяц пьем... Из косметики ничего нового не пробовали. Придет доктор посмотрим что скажет, хотя ничего хорошего не скажет, все утро сегодня ругалась с поликлиникой - не хотят присылать на дом участкового, присылают неотложку. А от них нет толку никакого.

у нас была проблема с кожей грешила на творог Агушу, потом дошло что еще и крем тогда я другой пользовала (с зимы лежал не тронутым). Сейчас купила творог буду смотреть, высыпет - точно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Агушу не было ничего,но за 6 лет она изменилась.Пока ничего не даем,кушаем только молочко мамино :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор молочки не такой большой? Агуша и Тёма?

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор молочки не такой большой? Агуша и Тёма?

Тема?? я только агушу вижу у нас :thumbup: с кисломолочным проще, можно купить сухую смесь. А так, не пойдет значит делаем сами (я от не буду этим страдать точно) или переходим на взрослое сразу.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор молочки не такой большой? Агуша и Тёма?

А у нас так вообще нет ДЕТСКИХ молочных продуктов, поэтому я старшую с детства кормлю обычными взрослыми творогом, кефиром, йогуртом и т.д.

И нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А странно что выбора нет, всего одна-две фирмы. Может и от взрослых молочных продуктов ничем не отличается, на самом то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что от агуши в последнее время стали отказываться детки (те что постарше 1,5-2 годика) там опять что-то в составе поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей 4г Агушу уже не ест. не нравится. из пюрешек фруктовых ест только Гербер.

А раньше Агушу уплетала за обе щеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...