Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мы вас на неделю старше :blush2:

А почему такие опасения были?У меня парень почти 4 кг был и ничего, кушает меня будь здоров, и всего хватает.

для моего размера груди наша Машенька оказалась крупновата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве зависит от размера груди количество молока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok, спасибо!

:) вот здорово, а в каком роддоме? Мы родились в 01:30 ночью на 25-е.

Точно, нам уже почти 2! время летит вообще незаметно, мне кажется, что она такая же кроха, а как в поликлинике мерились - оказалось на 6 см и 2 кг выросла.

в 1 РД, на ПЛАНЕРНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: У меня не в 2, но еще может всё в переди :lol2:

может :)

Самый прикол с мужем, он верит, что это навсегда :doh: Я грю - нет, а он - а куда же денется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моего размера груди наша Машенька оказалась крупновата :lol2:

:) не поняла....

я сама метр с кепкой, и ребенок крупный, и грудь одна "не совсем функциональная" но в первый раз такое слышу :blush2:

Зависит не от размера груди, а от количества молока :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моего размера груди наша Машенька оказалась крупновата :blush2:

ну как бы вам так помягче сказать.. дураки мед.сестры в роддоме, а вы по не знанию поддались :) по началу всем тяжело расцеживаться и наладить ГВ, но размер груди рядом тут не стоит. И песни что молока мало.... просто желания нет. Таких женщин которые не способны кормить, их единицы, и зависит это от гормона пролактина, который организм матери просто не способен вырабатывать. Все остальное откровенно лень:)

И пока молозиво идет мамы сами выбирают, чтоб ребенок орал от голода или чтоб ему дали смесь.

я чуйствовала овуляцию, ну и с мужем накануне мы так сказать тесно пообщались :lol2: , бегала довольная как слон, знала что забеременею. Первый тест показал отрицательный, посмотрела на него и сказала:"Врешь, гад!". Через неделю сделала другой тест (купила подороже) две заветные полоски :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда реально врачи в роддоме подкачали, хотя роддом позиционирует себя за грудное вскармливание, но мне в тот же день принесли докорм и сказали, что сама не прокормлю .. :) а когда старалась прикладывать к груди ребенок реально орал от голода

в общем сама тоже виновата, молодо-зелено. придется со вторым киндером исправлять ошибки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока молозиво идет мамы сами выбирают, чтоб ребенок орал от голода или чтоб ему дали смесь

мы выдержали голод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моего размера груди наша Машенька оказалась крупновата :)

Тогда я должна была бы кормить и кормить, но так же как и моя мама и бабушка кормила только 1, 5 месяца...(А они у меня тоже не отличаются маленькой грудью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, а нам уже почти 5... :)

Тутулька такая забавная стала - ужасть)))))

Я вот только сейчас понимаю как сильно я ее лублу. Прям вот так сильно,что прям вот все. :blush2::lol2::doh: :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, а нам уже почти 5... :blush2:

Тутулька такая забавная стала - ужасть)))))

Я вот только сейчас понимаю как сильно я ее лублу. Прям вот так сильно,что прям вот все. :lol2::doh: :) :) :clap_1: :clap_1:

Какие вы уже большие :) наверное лепечите вовсю?

А я влюбилась без памяти, когда она улыбаться стала нам, такая кроха.

Девочки, у меня вопрос, как давать пить водичку грудничкам? Она у меня периодически захлебывается, так стремно :blush2: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком роддоме рожали? :clap_1:

Я вот только сейчас понимаю как сильно я ее лублу. Прям вот так сильно,что прям вот все. :) :blush2::lol2::doh: :) :)

А я влюбилась без памяти, когда она улыбаться стала нам, такая кроха.

и я тоже, сегодня она с дедом гуляла, а я стою и глажу белье ее и думаю о ней, сама улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос, как давать пить водичку грудничкам? Она у меня периодически захлебывается, так стремно :) ..

А как Вы даете что она захлебывается???

Я даю из бутылочки, из авентовской соски с 2 мя дырками, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, а нам уже почти 5... :)

Тутулька такая забавная стала - ужасть)))))

Я вот только сейчас понимаю как сильно я ее лублу. Прям вот так сильно,что прям вот все. :blush2::lol2::doh: :) :) :clap_1:

нам 8 на днях стукнуло:blush2: когда понимаешь, что вон он ребенок, твой родной и самый любимый... блин! Ну это ни с чем не сравнимо! ТАкое блаженство!!!

Девочки, у меня вопрос, как давать пить водичку грудничкам? Она у меня периодически захлебывается, так стремно :blush2: ..

из бцтылки с соской ноль (от 0 мес) если захлебывается давать пару глотков, перерыв, пару глотков, перерыв.

Можно из ложки и шприца, но это не мое. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком роддоме рожали?

:thumbup: в 4-ом

А как Вы даете что она захлебывается???

из бутылочки с соской. сначала нормально пьёт-пьёт, а под конец как-будто поперхнется.. ужасть. Хотя с молоком, когда пьёт из такой же бутылочки никогда такого не бывает.

если захлебывается давать пару глотков, перерыв, пару глотков, перерыв

да, спасибо, вроде реально получше. будем чаще перерывчики делать. Но действительно странно, что с молоком такого не случается.

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выдержали голод :thumbup:

О, а расскажите, можно выбирать кормить смесью или не кормить? Я думала, что всех малышей сначала кормят смесью пока молоко не пришло.

Орька, и как Вам роддом? Вы платно рожали?

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а расскажите, можно выбирать кормить смесью или не кормить? Я думала, что всех малышей сначала кормят смесью пока молоко не пришло.

Орька, и как Вам роддом? Вы платно рожали?

Как же, я читала что самое полезное как раз в первом молозиве содержиться, и им кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а расскажите мне как вы подумали, что Б? Именно не поняли, а вот... Ну как бы пришли в аптеку скажем за пластырем, на глаза попались прокладки и вы тут начали вспоминать, что давно не приходили месячные. Или ждали, когда придут М и тут задержка...

Просто мне интересно как у кого происходило!

Я поехала с друзьями на машине в Латвию, всю дорогу за рулем, а чувствую себя очень бодро :thumbup: Пока рулила все время меня одолевала мысль, что очень я чутко стала воспринимать окружающие меня запахи, да и организм мой отказался даже немного пива воспринять...вот ту-то и зародилась мысль, что что-то не так, вернулась в Москву, купила тест и там 2 полоски :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молозивом кормят, конечно, но его же не достаточно. В таком случае можно выбирать кормление смесью или не кормление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина так же как в фильмах слезу пускают или как?

Мой мужчина новость выслушал и очень сухо и четко сказал, в 34 года рано ему становиться папой, он еще не всего достиг и многое не готов из-за ребенка терять, поэтому вот тебе деньги на аборт.

Если аборт не сделаешь будешь дурой, на меня не рассчитывай, я предложил тебе решение, ты от него отказалась, так что дальше сама все расхлебывай.

Сначала было страшно и обидно, а теперь я просто счастлива, лежу и общаюсь с пузиком и наслаждаюсь тем, что внутри меня новая жизнь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а расскажите, можно выбирать кормить смесью или не кормить? Я думала, что всех малышей сначала кормят смесью пока молоко не пришло.

Вобще-то нет...Смесью кормят если "кто-то мозги промыл" или "если лень возится". Молозиво первые дня два (а у кого и сразу), а потом и молоко приходит. У меня в роддоме ребенку единственно раза два водичку с глюкозой в бутылочке предлогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а расскажите, можно выбирать кормить смесью или не кормить? Я думала, что всех малышей сначала кормят смесью пока молоко не пришло.

Ну что значит "можно выбирать"? Вы же мама- вы и решаете (нет, если мама не дай бог в реанимации, ребенка, конечно покормят смесью)

Новорожденному ребенку первые пару дней молозива достаточно, тк оно очень питательно. А потом и молоко приходит. И чем чаще и упорнее прикладывать ребенка к груди, тем скорее оно придет.

А если сразу смесь ребенку - лактация может зачахнуть и не начавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молозивом кормят, конечно, но его же не достаточно. В таком случае можно выбирать кормление смесью или не кормление?

Оль, я в этот же день кормила молозивом, на след день начало приходить молоко. Но им и молозива хватает, ничем не докармливали.

Мой мужчина новость выслушал и очень сухо и четко сказал, в 34 года рано ему становиться папой, он еще не всего достиг и многое не готов из-за ребенка терять, поэтому вот тебе деньги на аборт.

Вот скотина какая :thumbup: И так и пропал? Не передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...