Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

на №Д имеет смыс идти после 20 недели. Но это стоит 7 тыс рублей, вам оно действительно надо?

ой как дорого! а если обычное УЗИ, но в платной? хочется спокойно посмотреть на УЗИ, мама тоже хотела посмотреть. А в нашей ЖК такого не получится, там вечно торопят и конечно никого не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как дорого! а если обычное УЗИ, но в платной? хочется спокойно посмотреть на УЗИ, мама тоже хотела посмотреть. А в нашей ЖК такого не получится, там вечно торопят и конечно никого не пускают.

 обычное смотря где - когда я была беременной от 3000до 5000 тыс было.

В роддоме 10 было 1,5 тыс, но сделали отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на №Д имеет смыс идти после 20 недели. Но это стоит 7 тыс рублей, вам оно действительно надо?

3Д (поное) стоит 2 800 и 1700 вроде (общее) в артмеде с записью на двд, а где 7 000?

НА 3 д стоит идти в 25-28 недель!

Я не про 3 д, а про просто хорошее узи в хорошем центре! Все видно! И очень здорово! На меня узи в 15 недель больше всего впечатление произвело.

обычное смотря где - когда я была беременной от 3000до 5000 тыс было.

В роддоме 10 было 1,5 тыс, но сделали отвратительно.

Где такие цены :nonono:

В артмеде экспертное УЗи у Мамедова (вроде так фамилия) стоит 4000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как дорого! а если обычное УЗИ, но в платной? хочется спокойно посмотреть на УЗИ, мама тоже хотела посмотреть. А в нашей ЖК такого не получится, там вечно торопят и конечно никого не пускают.

Я Вас поздравляю!!! Главное, что у ребенка будете Вы - мама, а папы они такие... пи пи пи. Хорошо, что сразу ушел, зато ссор при ребенке не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете в 4месяца уже пол будет видно?

Видно, если ноги не сожмет и близко к стенке матки попкой не ляжет!.

Вообщем советую мой любимый артмед на Тимирязевской и лучше к Петелиной!

http://www.art-med.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Д (поное) стоит 2 800 и 1700 вроде (общее) в артмеде с записью на двд, а где 7 000?

НА 3 д стоит идти в 25-28 недель!

Я не про 3 д, а про просто хорошее узи в хорошем центре! Все видно! И очень здорово! На меня узи в 15 недель больше всего впечатление произвело.

[Где такие цены :nonono:

В артмеде экспертное УЗи у Мамедова (вроде так фамилия) стоит 4000 рублей!

что попдает в категорию средняя цена, в приведенной мною разброс цен.

 цены смотрела в интернете просто радт интереса во время беременности+ говорили девчонки беременные. в том числе те, которые ходили на 3Д :ok:

я делала вообще бесплатно все время. ОДин раз заплатила.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала на http://www.art-med.ru/ про разные их уровни УЗИ.

Мне понравилось Фундаментальное с 18 недель, да и от дома недалеко. Подожду 20 недель и схожу посмотрю на малыша...надеюсь, что он не спрячется и покажет свой пол :nonono: Хотя я с самого начала уверена, что это мальчик...даже незнаю почему-)

Я Вас поздравляю!!! Главное, что у ребенка будете Вы - мама, а папы они такие... пи пи пи. Хорошо, что сразу ушел, зато ссор при ребенке не будет.

Что самое обидно, что ссор и небыло вообще....просто "любовь прошла", вернее вернулась любовь к бывшей женщине. Но с другой стороны было бы хуже, если бы это произошло в конце беременности, неизвестно как бы мы с малышом это пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала на http://www.art-med.ru/ про разные их уровни УЗИ.

Мне понравилось Фундаментальное с 18 недель, да и от дома недалеко. Подожду 20 недель и схожу посмотрю на малыша...надеюсь, что он не спрячется и покажет свой пол :nonono: Хотя я с самого начала уверена, что это мальчик...даже незнаю почему-)

тогда мальчик!

Я с первым знала, что мальчик...в итоге...сын.

И со второй чувствовала, что дефка...Хотя муж мальчика ждал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мальчик!

Я с первым знала, что мальчик...в итоге...сын.

И со второй чувствовала, что дефка...Хотя муж мальчика ждал....

Надеюсь будет мальчик..мужчина, единственной в нашей женской семье: собака,мама, я бабушка..одни девченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, наши поздравления!!!!!! :nonono:

Поменьше нервов тебе!!!!

Девчонки...блин, скажите мне...что у ваших ходящих и начинающих ходить на ногах в такую погоду?

Купили спаожки из Ессо...блин, ноги холодные...

Хз вообще.

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя - я демары купила.Пересмотрела все что только можно и остановилась на них - это дудики, а внутри овечья шерсть, АРине тепло очень в одних колготках. И цетов там море и видов моделей тоже. Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки...блин, скажите мне...что у ваших ходящих и начинающих ходить на ногах в такую погоду?

Купили спаожки из Ессо...блин, ноги холодные...

Хз вообще.

мы валенки купили :nonono: вот такие на липучке, легко одеваются

thumb_0971_267004-01.jpg

ехали за сноубутсами, но в магазине сказали что в -30 тепло будет только в валенках

правда ходить на улице пока не начали, гуляем в колготках и сверху шерстяной носочек.

может вам тоже попробовать теплый носочек с сапожками?

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начинающих ходить детей,имхо, и демары, и валенки - слишком "тяжелая" обувь - нога там плохо фиксируется, они сами по себе тяжелые и неповоротливые. На эту обещанную лютую зиму второй парой я дочке взяла демары, но она в них уже и бегает как в кроссовках. (Первой парой у нас гортексные геоксы) Так вот,прошлой зимой, т.к. мы только начинали ходить, я искала ту обувь,в которой она сможет это делать на улице, то есть для меня определяющим фактором была легкость обуви! ну, теплота само собой. Так вот,самые легкие что я нашла - это дутики суперфиты. Причем в начале же зимы брали с запасом приличным,но ребенку это не мешало в передвижении. Если в демарах она еле ноги волочила, то в суперфитах практически бегала. Еще мне тогда ооочень понравилась Рикоста - тоже легкие!

мы валенки купили :nonono: вот такие на липучке, легко одеваются

thumb_0971_267004-01.jpg

ехали за сноубутсами, но в магазине сказали что в -30 тепло будет только в валенках

правда ходить на улице пока не начали, гуляем в колготках и сверху шерстяной носочек.

может вам тоже попробовать теплый носочек с сапожками?

а вы правда пойдете гулять с ребенком в минус 30? я вот как-то не сторонник таких экстремальных развлечений...

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демары даются по теплоте до -35 :nonono: посмотрим, валенки я тоже хотела прикупить.

на мой взгляд демары очень легкие, АРина что дома в ортопедии раююит скачет, что на улице в этих демарах. Для совсем начинающих, ну не удачно родились,т.к. по мимио обуви еще комбенизон и прочие рабости зимы, особо не до походов :ok:

а вы правда пойдете гулять с ребенком в минус 30? я вот как-то не сторонник таких экстремальных развлечений...

прошла зима -25 - -30 температура была длительно время и все это время сидеть дома?

Я гуляла с Ришкой, ей не было и полугода. Ходили минут 30, потом увеличили до 45-60 минут. И как б не вижу ничего стращного в коротких прогулках, если ребенок не мерзнет:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну Эко там типа гортекс...но ноги все равно у нее мерзнут. Одеваю носок+колготка. На шерстяной носок,боюсь,что не налезет. У нее и так подъем высокий, приходится размер брать 21,чтобы влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демары даются по теплоте до -35 :nonono: посмотрим, валенки я тоже хотела прикупить.

на мой взгляд демары очень легкие, АРина что дома в ортопедии раююит скачет, что на улице в этих демарах. Для совсем начинающих, ну не удачно родились,т.к. по мимио обуви еще комбенизон и прочие рабости зимы, особо не до походов :ok:

прошла зима -25 - -30 температура была длительно время и все это время сидеть дома?

Я гуляла с Ришкой, ей не было и полугода. Ходили минут 30, потом увеличили до 45-60 минут. И как б не вижу ничего стращного в коротких прогулках, если ребенок не мерзнет:thumbdown:

одно дело укутать лежачего ребенка в коляске, а другое,когда "начинающие ходить" детки в основном на прогулке или сидят в санках-колясках,или стоят... Бегающим уже детям тоже конечно теплее.. я не помню до какого минуса мы точно выходили,но после определенного на улице и взрослые то редко встречались...

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело укутать лежачего ребенка в коляске, а другое,когда "начинающие ходить" детки в основном на прогулке или сидят в санках-колясках,или стоят... Бегающим уже детям тоже конечно теплее.. я не помню до какого минуса мы точно выходили,но после определенного на улице и взрослые то редко встречались...

ходячему ребенку теплее по определени,т.к. он двигается и гоняет кровь! а по степени тепла сейчас великое множество одежи и вполне приемлимые цены.

Понятно. Ну Эко там типа гортекс...но ноги все равно у нее мерзнут. Одеваю носок+колготка. На шерстяной носок,боюсь,что не налезет. У нее и так подъем высокий, приходится размер брать 21,чтобы влезть.

гортекс не дает тепла если не двигаться. 

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходячему ребенку теплее по определени,т.к. он двигается и гоняет кровь! а по степени тепла сейчас великое множество одежи и вполне приемлимые цены.

гортекс не дает тепла если не двигаться. 

только дети все разные. Мой закаленный ребенок например сейчас ходит в кроссовках, а в раздевалке в садике я вижу половину детей в демарах с +10 уже, да еще и с дополнительным носком. И много жалоб на другом форуме,что и сейчас у годовасов ноги холодные и в демарах. Хотя куда уж больше степень тепла обуви?!

и я поэтому спокойно могу пойти со своим ребенком и в -30 на улицу,зная,что ей-то нормально по сути, но вот во -первых, для носа-щек особой одежды все равно нет,и какими кремами не мажь, все чуть ли не отваливается от мороза, да и в общем, мне такие прогулки не в удовольствие. Лучше мы в -15 подольше погуляем. А вот как те дети,которым и сейчас то в демарах холодно,и таких очень много - вообще вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы валенки купили :nonono: вот такие на липучке, легко одеваются

thumb_0971_267004-01.jpg

ехали за сноубутсами, но в магазине сказали что в -30 тепло будет только в валенках

правда ходить на улице пока не начали, гуляем в колготках и сверху шерстяной носочек.

может вам тоже попробовать теплый носочек с сапожками?

какой размер? сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравиться не гуляйте!

Мой закаленный ребенок ходит сейчас в демарах и мне спокойно, я так же хожу в обуви в которой в прошлом году в -15 гуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравиться не гуляйте!

Мой закаленный ребенок ходит сейчас в демарах и мне спокойно, я так же хожу в обуви в которой в прошлом году в -15 гуляла.

а что ж так реагировать то эмоционально? я просто уточнила,реально ли представляют ли себе прогулку в минус 30 мамы только начинающих ходить деток? я думаю поговорим по весне или в морозы,кто как погулял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж так реагировать то эмоционально? я просто уточнила,реально ли представляют ли себе прогулку в минус 30 мамы только начинающих ходить деток? я думаю поговорим по весне или в морозы,кто как погулял)

где вы эмоции увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы со старшим ходили в любую погоду гулять. В Экко ноги-ледышки были, хотя он очень активный и все время в движении. В прошлом году ходили в Рейме на этот год тоже купили.Ходит уже сейчас и я спокойна. Присматриваюсь еще к демарам, но что-то не решаюсь купить. а почему, сама не знаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в восклицательном знаке)

не знала, что низя их ставить :nonono:

мы со старшим ходили в любую погоду гулять. В Экко ноги-ледышки были, хотя он очень активный и все время в движении. В прошлом году ходили в Рейме на этот год тоже купили.Ходит уже сейчас и я спокойна. Присматриваюсь еще к демарам, но что-то не решаюсь купить. а почему, сама не знаю?!

я долго тоже не хотела их покупать, хотя все нахваливали, а потом как пару раз замерзла Аришка - поскакала покупать обувь и купила демары :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...