Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Девушки, у кого есть хороший врачь женский?

хочу после больнички сходить к хорошему специалисту, что бы посмотрел и посоветовал как дальше быть...

я могу порекомендовать прекрасного врача, наблюдалась сама у нее две беременности, очень квалифицированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу порекомендовать прекрасного врача, наблюдалась сама у нее две беременности, очень квалифицированный.

написала в личку

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонус бывает разный (по передней стенке, по задней, в нижнем сегменте и т.д. на узи видно и так же видно насколько сильный тонус. мне с Владой на каждом узи тонус ставили, но легкий...а с Данькой был сильный, но правда у меня еще и живот болел и мазало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонус бывает разный (по передней стенке, по задней, в нижнем сегменте и т.д. на узи видно и так же видно насколько сильный тонус. мне с Владой на каждом узи тонус ставили, но легкий...а с Данькой был сильный, но правда у меня еще и живот болел и мазало...

завтра спрошу у врача какой именно у меня тонус....вот а они даже не говорят какой ..и вообще всю. информацию замалчивают-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никаких проявлений нет, боли\мазня\каменный живот? Мож правда, перестраховываются?

завтра спрошу у врача какой именно у меня тонус....вот а они даже не говорят какой ..и вообще всю. информацию замалчивают-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра спрошу у врача какой именно у меня тонус....вот а они даже не говорят какой ..и вообще всю. информацию замалчивают-(

я бы еще и по лечению их гоняла. Приехала я с кровотечением. не кровило уже несколько дней, если бы не спросила про отмену дицинона - даже и не вспомнила.А лишние лекартсва они не очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никаких проявлений нет, боли\мазня\каменный живот? Мож правда, перестраховываются?

боль в низу живота была как при месячных позавчера, выделений небыло...вчера и сегодня живот не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если магний колят, то и недолжно быть... А боль, не есть хорошо, это тонус и есть.

боль в низу живота была как при месячных позавчера, выделений небыло...вчера и сегодня живот не болит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живот как при месячных болел у меня весь 1 триместр. Тонуса мне не ставили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом допустимо вроде :dntknw: У меня тоже потягивало как при месячных, но не болело.

живот как при месячных болел у меня весь 1 триместр. Тонуса мне не ставили :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом допустимо вроде :blush2: У меня тоже потягивало как при месячных, но не болело.

продолжу - начиная с 20 недели пузо болело, выписали магний, прошло, потом на 30 и т.д. Если и был тонус, то разово.На приеме у врача и на узи ни разу не говорили про тонус, а живот болел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, когда сильный тонус, то живот так болит...что магнеем попить не отделаешься. Я когда с сыном в больничку загремела с тонусом у меня на работе живот заболел...я еле доехала..очень сильные боли были...И тонус сильный.

Живот еще может болеть потому что матка ростет.

продолжу - начиная с 20 недели пузо болело, выписали магний, прошло, потом на 30 и т.д. Если и был тонус, то разово.На приеме у врача и на узи ни разу не говорили про тонус, а живот болел :dntknw:
Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, когда сильный тонус, то живот так болит...что магнеем попить не отделаешься. Я когда с сыном в больничку загремела с тонусом у меня на работе живот заболел...я еле доехала..очень сильные боли были...И тонус сильный.

Живот еще может болеть потому что матка ростет.

да все может быть. Я не спорю, но у меня не считается благополучным течением беременности, постоянные боли, угроза и т.д. Я к тому, что не только тонус может быть причиной, там тьма причин может найдется. А бееменных лишь бы запугать стараются все эти врачи.И понимаешь своим умом это только после рождения крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :dntknw:

вот такие мы выписывались из роддома

3a941253df26.jpg

a441f7c4303b.jpg

9d383f7a05ee.jpg

ну а это совсем недавно

6db6aa95e9ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какой уже большой малыш

А  мелкий где такой кокеткин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убрала гречку. Хотя бы попробовать. У меня Вика сыпет на гречку. Врач говорит,что сейчас многие сыпят на нее, хотя она якобы не аллергенная.

И вообще, убирала бы по очереди каждый продукт и смотрела.

Ой, Кристин...у нас полная жопа. Спина в области почек, руки,ноги,щеки...вообщем, по телу распределено.

А вообще, я тебе хочу сказать...мой вывод...лечи-не лечи, а причину все равно никто установить точно не может. Хоть ты на ГВ, хоть на ИВ. Пофиг. Пока не перерастет ребенок эту хрень - бесполезняк.

Гречку убрала. Последние два дня ем курицу вареную и сушки с чаем. А....вермишель еще. Сегодня шея почти прошла. Боюсь сглазить. У нас то проходит то как зацветем. И на глазкх даже небольшая отечность и покраснение появляется. Нам прописали финистил (врач сказала по 5 капель, но он спит с него целый день, даю по 3 капли). Я очень надеюсь что перерастет, но а вдруг нет? Как никак у нас папа с букетом аллергий (даже в армию не взяли). У нас в деревне есть дед один (73 года ему), он лечит руками. Маму мою вылечил. Говорит аллергию тоже лечит. Вот думаю может к нему съездить?

Рит, прочитала вам тоже назначали Примаофилус. Ты давала? Я как увидела что это БАД, давать боюсь.Даю Линекс сейчас.

А про прививки как раз недавно спросила у врача своего. Нам сказали что полимелит надо сделать а акдс можно и отложить, но я ничего делать не буду точно пока все у нас не пройдет. Плюс обязательно врач аллерголог, иммунолог и прививки только в НИИ Педиатрии и импортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра спрошу у врача какой именно у меня тонус....вот а они даже не говорят какой ..и вообще всю. информацию замалчивают-(

Даш, ты там с ними посровее. За всем следи сама обязательно!!! Информацию из них надо самой клещами тянуть, препараты выяснять, какие и зачем, и сколько... Я когда лежала на 11-12 неделе тоже за всеми бегала, от лечащего до зав. отделением.. жуть.. Препараты мне назначали, а не давали - оказалось, что не довезли в больницу пока.. ух я ругалась. У меня же возможности, Слава Богу есть, говорила, я и свои могла бы начать пить. Если будешь себя хорошо чувствовать и понимать, что с тобой ничего особо страшного не происходит, съезди к доктору прямо из больницы. Я так делала, как поняла, что все в порядке у меня. И в результате вообще сделала вывод, что зря лежала (к тому же в духоте страшной), дома или в Саратове гораздо лучше бы отлежалась. Но у меня, правда, тонус был только при поступлении.. На след. день на осмотре и потом через пару дней на УЗИ ничего не было. Ты, главное, не нервничай! От нервов многое!!! И тонус, и все остальное, вплодь до печального. Так что думай о своем сокровище, общайся с ним побольше :dntknw: Ты в какой больнице, кстати, лежишь?

Держись там!!! Мы с тобой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какой уже большой малыш

А  мелкий где такой кокеткин!

Ну кокетка он и сейчас :dntknw:

А так мы мелкие нам всего 3,5 месяца....хотя совсем недавно в животике у меня размещался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна...Запугивать они любят.ю

да все может быть. Я не спорю, но у меня не считается благополучным течением беременности, постоянные боли, угроза и т.д. Я к тому, что не только тонус может быть причиной, там тьма причин может найдется. А бееменных лишь бы запугать стараются все эти врачи.И понимаешь своим умом это только после рождения крохи.

Класнючие такие :dntknw: Костюмчик отпад!

А вот и мы :blush2:

вот такие мы выписывались из роддома

3a941253df26.jpg

a441f7c4303b.jpg

9d383f7a05ee.jpg

ну а это совсем недавно

6db6aa95e9ea.jpg

Я и сыну примадофилус давала. Его с рождения можно, а вот линекс нет...читай анотацию (там вроде даже с 3-х лет), плюс это все должно назначатся на основе анализов, смотря чего нехватает в кишечнике. Вы на дисбак сдавали?

Гречку убрала. Последние два дня ем курицу вареную и сушки с чаем. А....вермишель еще. Сегодня шея почти прошла. Боюсь сглазить. У нас то проходит то как зацветем. И на глазкх даже небольшая отечность и покраснение появляется. Нам прописали финистил (врач сказала по 5 капель, но он спит с него целый день, даю по 3 капли). Я очень надеюсь что перерастет, но а вдруг нет? Как никак у нас папа с букетом аллергий (даже в армию не взяли). У нас в деревне есть дед один (73 года ему), он лечит руками. Маму мою вылечил. Говорит аллергию тоже лечит. Вот думаю может к нему съездить?

Рит, прочитала вам тоже назначали Примаофилус. Ты давала? Я как увидела что это БАД, давать боюсь.Даю Линекс сейчас.

А про прививки как раз недавно спросила у врача своего. Нам сказали что полимелит надо сделать а акдс можно и отложить, но я ничего делать не буду точно пока все у нас не пройдет. Плюс обязательно врач аллерголог, иммунолог и прививки только в НИИ Педиатрии и импортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класнючие такие :dntknw: Костюмчик отпад!

C костюмчиком этим странная история...в прошлом году отдыхая на Майорке (еще даже не будучи беременной), случайно зашла в детский магазин, увидела этот костюмчик и влюбилась, купила его сразу...все мне говорили, ну и зачем он тебе...а вот и пригодился и долго ждать не пришлось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гречку убрала. Последние два дня ем курицу вареную и сушки с чаем. А....вермишель еще. Сегодня шея почти прошла. Боюсь сглазить. У нас то проходит то как зацветем. И на глазкх даже небольшая отечность и покраснение появляется. Нам прописали финистил (врач сказала по 5 капель, но он спит с него целый день, даю по 3 капли). Я очень надеюсь что перерастет, но а вдруг нет? Как никак у нас папа с букетом аллергий (даже в армию не взяли). У нас в деревне есть дед один (73 года ему), он лечит руками. Маму мою вылечил. Говорит аллергию тоже лечит. Вот думаю может к нему съездить?

Рит, прочитала вам тоже назначали Примаофилус. Ты давала? Я как увидела что это БАД, давать боюсь.Даю Линекс сейчас.

А про прививки как раз недавно спросила у врача своего. Нам сказали что полимелит надо сделать а акдс можно и отложить, но я ничего делать не буду точно пока все у нас не пройдет. Плюс обязательно врач аллерголог, иммунолог и прививки только в НИИ Педиатрии и импортные.

Кристин, я и курицу убирала. Вика на нее тоже сыпала. И кролика тоже. Но она на кролика и сейчас плохо реагирует. Хотя,говорят,что оно самое без аллергенное.

Я давала примадофилeс, но он с аскорбинкой или витамином С - не пошло. Обсыпало еще больше. Давала Линекс.

У нас в поликлинике есть врач, но к сожалению великому, не на нашем участке. Она профессор. Я ей доверяю(она меня в детстве единственная смогла вылечить из всех участковых педиатров),но попасть невозможно к ней просто. Все ведь тоже умные) Так вот она сказала,Что консультация иммунолога и генетика нужна по прививкам и только когда не будет высыпаний.

Насчет того,что папа аллергик...смысл в чем...ребенок перерастает высыпания на коже. Если пускать все на самотек и не лечить, то все это опуститься внутрь, то есть - бронх.астма и ты ды. Как мне объяснял доктор аллерголог-иммунолог..слово "перерос" несет в себе следующий смысл: на данный момент, ребенок не может убрать эти белки из своей крови самостоятельно, по-этому мы должны помогать ему снаружи лекарствами - мазями там,кремами, а он постепенно будет учиться изнутри. И вот "перерос" - это когда ты лекарства убираешь...а кожа не краснеет.

Самое главное - не опускать руки. Это я знаю по себе. Потому что,когда ребенок ночами чешется...и не может крепко уснуть - это, конечно,ужасно. Но я знаю случаи,когда еще хуже,Чем у нас. А у вас пока лучше гораздо, чем у нас. Главное - диета, гигиена кожи и грамотная терапия.

Купать каждый день. Череда,лаврушка или можно поробовать Фридем-дегодь. Кисель геркулесовый. Многие говорят,что это бабушкины рецепты,но блин...по факту, на какое-то время это нас оооочень спасало. Крема специальные для ухода за проблемной кожей...их тьма. Нам подошли: Атодерм от Биодерма, Ксемоз Урьяж. Все остальное полная лажа для нас. Но у моей подруги ребенок очень хорошо реагировал на Авене Трикзера. А мы сыпали.

Короче, искать врача,не паниковать...

Хотя,если честно, чего его искать...все они одну и ту же хренотень говорят,только разными словами.) Уж поверь мне, мы были у 10-рых точно)))

Обращайся,если что)

Оль, малыш просто чудо!!!!!!

Рит, Линекс можно с рождения.

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про линекс так же думала, но недавно специально аннотацию в аптеке почитала :dntknw:

все поняла...поискала в интернете...это я линексбио инструкцию видела...

Но не в этом суть...Линекс, примадофиус и т.д. они разные бактерии содержат и назначаться должны не от балды, а по результатам анализов.

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты там с ними посровее. За всем следи сама обязательно!!! Информацию из них надо самой клещами тянуть, препараты выяснять, какие и зачем, и сколько... Я когда лежала на 11-12 неделе тоже за всеми бегала, от лечащего до зав. отделением.. жуть.. Препараты мне назначали, а не давали - оказалось, что не довезли в больницу пока.. ух я ругалась. У меня же возможности, Слава Богу есть, говорила, я и свои могла бы начать пить. Если будешь себя хорошо чувствовать и понимать, что с тобой ничего особо страшного не происходит, съезди к доктору прямо из больницы. Я так делала, как поняла, что все в порядке у меня. И в результате вообще сделала вывод, что зря лежала (к тому же в духоте страшной), дома или в Саратове гораздо лучше бы отлежалась. Но у меня, правда, тонус был только при поступлении.. На след. день на осмотре и потом через пару дней на УЗИ ничего не было. Ты, главное, не нервничай! От нервов многое!!! И тонус, и все остальное, вплодь до печального. Так что думай о своем сокровище, общайся с ним побольше :dntknw: Ты в какой больнице, кстати, лежишь?

Держись там!!! Мы с тобой :blush2:

да я уже поняла, что всех надо спрашивать и гонять...а то как партизаны

лежу в 11 роддоме...знаком кому нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы в больнице лежила, врачи почти всем детям давали примадофилус после антибиотиков. Но не всем, нам, например, другие бактерии давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...