Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Если температура ниже -15, с детьми не рекомендуют гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера, в -21 в поликлинику ездили на плановое УЗИ. Пришлось поехать первый раз одной за рулем с малышом. Кричал всю дорогу, хорошо что ротик шарфом закрыла :-)

Кстати, нас можно поздравить - мы в субботу покрестились :1st: В Сретенском монастыре :gleam:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера, в -21 в поликлинику ездили на плановое УЗИ. Пришлось поехать первый раз одной за рулем с малышом. Кричал всю дорогу, хорошо что ротик шарфом закрыла :-)

Кстати, нас можно поздравить - мы в субботу покрестились :1st: В Сретенском монастыре :gleam:

Маш,поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера, в -21 в поликлинику ездили на плановое УЗИ. Пришлось поехать первый раз одной за рулем с малышом. Кричал всю дорогу, хорошо что ротик шарфом закрыла :-)

Кстати, нас можно поздравить - мы в субботу покрестились :1st: В Сретенском монастыре :gleam:

Маш, поздравляю! :1st: Теперь выкладывай Никиткины фотки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляли в том году спокойно, начинали с 30 минут, потом до часа-полутора доходили прогулки. Главное постепенно увеличивать и тепло одеться.

Сейчас Арина не в восторге от прогулок, т.к. резко очень похолодало, в дождь помниться тоже самое было, но уже постепенно увеличиваем длительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы в такую погоду спим на балконе с открытыми окошками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нормально гуляем, каждый день хоть на часок.

Правда, инога дольше одеваемся, чем потом гуляем :gleam:

Но свежий воздух - наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нас можно поздравить - мы в субботу покрестились :1st: В Сретенском монастыре :gleam:

Поздравляем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис и Олис, Рыта, Мария и Макс :clap_1:

А мы вчера, в -21 в поликлинику ездили на плановое УЗИ. Пришлось поехать первый раз одной за рулем с малышом. Кричал всю дорогу, хорошо что ротик шарфом закрыла :-)

Кстати, нас можно поздравить - мы в субботу покрестились :1st: В Сретенском монастыре :1st:

Мы с трех недель ездим, машина тронулась - Ярослава спит. Ездим за раз км по 200 от деревни до города или обратно, останавливаюсь обычно один раз, кормлю и дальше в путь. Авто-мама еще в пузе с ней накатала несколько десятков тыщ км)), так что у меня настоящий авто-ребенок

Поздравляю с Крестинами! ;)

Рыта, фото очень красивое. а можно вопросик :not_i: - так стало получаться после фотокурсов?

у меня пока только "любительские" выходят:

05dfd9997358.jpg

единение с природой :) Cwetok, а вы там не мерзнете?

Девочки, как вы в такой мороз гуляете? мы после орз вчера только на 10 минут выбегали в кенгурушке до магаза и обратно, закутанные по самые уши :lol2:

помнится я при -40 собиралась гулять :) ..

не, дома не мерзнем))

и в такой холод мы с Ярославой не гуляем

а если все-таки нужда заставит, то пойду в слинге-шарфе, а ее под курткой, тогда одевать как себя + одеваю шапку ей, вдвоем в несколько раз теплее и ветер на нее не дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с трех недель ездим, машина тронулась - Ярослава спит. Ездим за раз км по 200 от деревни до города или обратно, останавливаюсь обычно один раз, кормлю и дальше в путь. Авто-мама еще в пузе с ней накатала несколько десятков тыщ км)), так что у меня настоящий авто-ребенок

Я тоже всю беременность проездила за рулем, кроме последнего месяца наверное. И ездим с младенчества, но всегда с папой. А вот одной страшновато как то. И как назло не спал а горлопанил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всю беременность проездила за рулем, кроме последнего месяца наверное. И ездим с младенчества, но всегда с папой. А вот одной страшновато как то. И как назло не спал а горлопанил)))

я тоже поначалц ездила только с мужем, а потом получилось так, что надо было машину отвести одной. Был момент когад Арина раскричалась, но мне было ну очень не удобно остановиться ее успокоить - покричала чть-чуть и уснула, после этого на ее возню внимания не обращаю:)

Примернотоже самое у нас в коляске было - просыпалась через 30 минут и кричала, я ее на руках успокаивала, а оптом проигнорировала разок и все стало на всои места:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всю беременность проездила за рулем, кроме последнего месяца наверное. И ездим с младенчества, но всегда с папой. А вот одной страшновато как то. И как назло не спал а горлопанил)))

я в последний раз за два дня до родов ездила, в родах сделали эпизитомоию - нельзя сидеть месяц, первый вопрос - а как же за рулем теперь ездить? :) *наверное, у меня болезнь))

один раз пришлось дитю прямо за рулем кормить, встали на светофоре, а она как заплачет, мое сердце не выдержало, припарковаться негде, покормила, благо коробка автомат, надеюсь, больше такого не повториться, опасно это

Орька, у вас ведь у Орьки папа Миднайт Эскейп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орька, у вас ведь у Орьки папа Миднайт Эскейп?

Да, Орька ваш братик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы перевернулись со спины на живот! :thumbup: 15 минут корячились и получилось! Второй раз уже быстрее прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в последний раз за два дня до родов ездила, в родах сделали эпизитомоию - нельзя сидеть месяц, первый вопрос - а как же за рулем теперь ездить? :thumbup: *наверное, у меня болезнь))

один раз пришлось дитю прямо за рулем кормить, встали на светофоре, а она как заплачет, мое сердце не выдержало, припарковаться негде, покормила, благо коробка автомат, надеюсь, больше такого не повториться, опасно это

вы что? Разве можно так рисковать? Соску дать и искать место парковки. А вообще выбирать время поездок и маршрут из интересов ребенка.

Рыта - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что? Разве можно так рисковать? Соску дать и искать место парковки. А вообще выбирать время поездок и маршрут из интересов ребенка.

Рыта - поздравляю!

а я посреди дороги в среднем ряду (правда недалеко от светофора впереди, за 2-3 машины) на аварийке осталась стоять, пока мы кушали :thumbup:

А мы перевернулись со спины на живот! :thumbup: 15 минут корячились и получилось! Второй раз уже быстрее прошло!

Рыта, какие вы молодцы :thumbup: вам же вроде еще 3 мес нет? Влада усердная малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посреди дороги в среднем ряду (правда недалеко от светофора впереди, за 2-3 машины) на аварийке осталась стоять, пока мы кушали :thumbup:

Рыта, какие вы молодцы :thumbup: вам же вроде еще 3 мес нет? Влада усердная малышка!

3 месяца и 13 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотела рассказать к теме про боязнь антисанитарии. ездили вчера в поликлинику, увидела там информационный плакат про рост и развитие малышей - было написано, что держать в доме собаку (кроме бойцовых пород!) очень полезно для развития малыша. и ни слова про антисанитарию! расказала об этом нашим бабушкам :thumbup: (что мол даже врачи! рекомендуют)

попробую может в след раз сфоткать и выложить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в последний раз за два дня до родов ездила, в родах сделали эпизитомоию - нельзя сидеть месяц, первый вопрос - а как же за рулем теперь ездить? ?

После эпизиотомии разве месяц нельзя сидеть?

Мне сказали через 5 дней можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После эпизиотомии разве месяц нельзя сидеть?

Мне сказали через 5 дней можно :thumbup:

мне делали, особо ничего не говорили, можно или нет. просто больно сидеть на попе ровно. первые 2-3 недели точно сидела только бочком, но в таком состоянии умудрилась даже за рулем поездить (на мягкой подушечке и опираясь на одно полупопие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нас можно поздравить - мы в субботу покрестились :thumbup: В Сретенском монастыре :thumbup:

Машунь, поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посреди дороги в среднем ряду (правда недалеко от светофора впереди, за 2-3 машины) на аварийке осталась стоять, пока мы кушали :thumbup:

ну это лучше, хотя я б тоже тапками покидалась :thumbup:

мне делали, особо ничего не говорили, можно или нет. просто больно сидеть на попе ровно. первые 2-3 недели точно сидела только бочком, но в таком состоянии умудрилась даже за рулем поездить (на мягкой подушечке и опираясь на одно полупопие :thumbup:

гы, у меня последствия эпизотомии прошли на 4 мес почти все, а так чтобы вся боль ушла - через 8 мес. Так что это еще один пункт почему я за КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я похвастаюсь немножко, а? :thumbup:

http://www.labrador.ru/dosug/weekphoto.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я похвастаюсь немножко, а? :thumbup:

http://www.labrador.ru/dosug/weekphoto.php

супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...