Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за очередным советом. Хочу начать прикорм. Буду давать во второе утреннее кормление. Вопрос вот в чем. Правильно ли я понимаю что кормление (при введениии прикорма) должно быть по часам? Вот он у меня засыпает с грудью, а спит через кадлые 2-2.5 часа (соответственно и ест молоко). Как же тогда правильно сформировать рацион прикорма? Что бы не переедал. Я имею ввиду вот что: дала ему ложку пюре, докормила грудью. А через час,два он спать захотел и опять ест грудь. Пока объем пюре маленький проблемы не вижу, но когда увеличится....Не будет ли лишней нагрузки на желудок....?

когда объем увеличться увеличиться и интервал между едой и сном соотвественно.

Расписание вырисуется у вас постепенно.Главное не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вообще с часами не заморачивалась и не заморачиваюсь...захочет есть-ест, не хочет не даю...По часам, да еще и записывать...бр..Сложно то как.

Мы ввели кабачок и почти тыкву, Владюха в восторге...не успевает рот открывать...И еще у меня не получается две недели вводить продукт...У меня за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а по оъему колько кабачка даешь в одно кормление? Пока ест кормишь или все таки какое то определенное кол-во?

Т.е одно кормление молоком ты убрала? Или после докармливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вводила за 3- дня. Сначало 1/ часть маленькой баночки (40 гр они кажется), потом половину, 3/4 и целую. Далее целую. Открытую можно хранить сутки в холодильнике.

Но я не торопилась в ведением следующего продукта. Те. ввела - и кушаем недельку другую третью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно кормление грамм 50-70, она бы еще ела...ее аж трясет когда тарелку видет и потом хныкает, мол...давай еще :) Потом докармливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за неделю вводила, след новый продукт тоже попозже. Ест четко по часам, но у меня искуственники оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Рита спасибо большое! Будем пробовать)

Считаю месяцы когда можно будет заканчивать ГВ, уж наемсООО)) Тортов себе куплю, суш, картошечки любимой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю месяцы когда можно будет заканчивать ГВ, уж наемсООО)) Тортов себе куплю, суш, картошечки любимой!))

Когда-то тоже мечтала :dribble:

Меня по такому случаю отпустили к подруге с ночевкой. Мы с ней пошли в ресторанчик, пропустили по рюмлчке, слопала я порцайку какого-то блюда и страшно захотела домой :lol2: Вообщем, выход в свет не удался :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта,малышата класнючие.

Своих захотелось показать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта,малышата класнючие.

Своих захотелось показать.....

Так в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лькрылось толька одна фотка, - очень мило!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, Даня и маленькая Теряша

1946f107204e.jpg

Илюшка...

5c804e9dabf9.jpg

Данечка...

b76d580749d8.jpg

Встретили НГ....

e0e90e6974dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f64995cad67.jpg

0ab214842e20.jpg

Рита, какие замечательные фотографии, тоже такие фотки хочу)))

Моя Салли никак не сидит, убегает, чтобы ее сфотографировать с малышом нужно приложить максимум усилий)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, какие замечательные фотографии, тоже такие фотки хочу)))

Моя Салли никак не сидит, убегает, чтобы ее сфотографировать с малышом нужно приложить максимум усилий)))))))))

Мои парни тоже разбегаются врассыпную от малыша, пока нет никаких общих фоток :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего пугает сам процесс родов, что я не буду знать как дышать, как что делать...рожать буду без контракта и почему то страх, что вдруг не объяснят и не помогут

Даша, если собираетесь рожать в 17 роддоме, то не стоит так переживать, там очень внимательный персонал... мне, к примеру, не пригодились бы вообще никакие курсы т.к. рожала под эпидуралкой, поэтому дышала как в обычной жизни ))

Я тоже на курсы не ходила. Сейчас много информации в интернете, в книгах. Можно посмотреть Малышеву, очень позновательно.

Кстати вопрос мамам, спрашиваю для себя, мало ли второго соберусь рожать....Как не укачивать когда колики? Кричит жеш ужасть как? Как тогда поступать? (гладить животик, пеленка теплая и ты ды нам не помогали)

при коликах надо давать перед каждым кормлением саб симплекс и будет вам счастье:-) (мы на него даже не цвели, жаль, что поздно узнали о нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при коликах надо давать перед каждым кормлением саб симплекс и будет вам счастье:-) (мы на него даже не цвели, жаль, что поздно узнали о нем)

Эти препараты дают все, но у нас стандартно был саб-симплекс перед каждым кормлением до 4х мес, но трубка до 3х мес была каждый день, мне очень жалко было мучить малышку свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при коликах надо давать перед каждым кормлением саб симплекс и будет вам счастье:-) (мы на него даже не цвели, жаль, что поздно узнали о нем)

Ога! И Саб симплекс давала (а так же бебинос, плантекс, эспумизан) и небыло нам счастья! Саб симплекс помогал минут на 30 не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, классные детки :thumbup:

Илюшка...

5c804e9dabf9.jpg

вот эта фота больше всех понравилась, мальчишка-красотун :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, ностальгирую о лете, смотрю Крымские фото.

Леха, который ест песок, и Харлейка, с надеждой заглядывающий в его рот :dribble:

830d2f310383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...