Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Фотка класс! У обоих вид такой задумчивый)

А я вот по лету совсем не ностальгирую, а ожидаю с опаской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу теплаааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис - красавец! А щеки фигня, можно сказать обычные (это я в сравнении говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис - красавец! А щеки фигня, можно сказать обычные (это я в сравнении говорю)

Спасибо)

На фото он после адвантана и фенистила. Сейчас у него обострение, сидим на фенистиле, хотя особо эффекта не вижу(( Адвантан мазать каждый день не хочу. Но он весь чешется, краснющие пятна на лице и на животе сыть и на спине. Кароче воюем с АД вовсю. На форуме у Комаровского уже просто живу в темах про АД (и понимаю что что не давай особо никаму ничего не помогает, лишь дает на время облегчение).

Надеюсь обострение у него в связи с тем что 4 зуба лезут, когда ж уже вылезут...( И ночами спит жутко, мажу калгелем десна....может на него реакция....кароче я уже замумукалась....

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин на РусМеде пишут что длительное ГВ ваше все и что диета сильно погоды не сделает. В общем надо подождать и все у вас наладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин на РусМеде пишут что длительное ГВ ваше все и что диета сильно погоды не сделает. В общем надо подождать и все у вас наладиться!

Очень на это надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь!

как пишет ЕОК - в 14 лет точно)))

а на форуме многие трез лет ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, пробуй цинк.

Насчет того,Что пишут на русмеде и говорят везде я промолчу) У них же нет ребенка раздирающего себя до крови и не спящего ночью...

Крис, будите краснеть на зубы, на прикорм-любой новый продукт. Ты морально готовься. Мы тоже все дерем себя сейчас - моляры полезли. Один вылез. Жду остальные. Пока жуем супрастин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас попа цветет, как стала вводить прикорм, так зацвелииииииии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас попа цветет, как стала вводить прикорм, так зацвелииииииии.

А у нас от говядины и курицы... Еще от персиков и абрикосов... И от фруктозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт у нас больше ничего не цветет и прикорм ввожу пока без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, пробуй цинк.

Насчет того,Что пишут на русмеде и говорят везде я промолчу) У них же нет ребенка раздирающего себя до крови и не спящего ночью...

Крис, будите краснеть на зубы, на прикорм-любой новый продукт. Ты морально готовься. Мы тоже все дерем себя сейчас - моляры полезли. Один вылез. Жду остальные. Пока жуем супрастин.)

Кремами с цинком мажемся ежедневно (если ты про них)

А как жеш вводить новый продукт если будем на него краснеть? Я пробовала дать кабак, ему он жуутко не понравился, плевался, кривился. Через два дня дала цветной капусты и....что то так его сыпануло....Сейчас все отменила, едим только мое молоко.

ттт у нас больше ничего не цветет и прикорм ввожу пока без проблем!

Рит расскажи как Владу лечила, что прописали что сдавали (какие анализы). Как назло машина сломалась, не могем доехать до врача. Хоть тут почитаю, на ус помотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне латофильтрум, Владе фенистил по 2 вроде капли сколько то дней (я вроде 2 давала), Фуцидин г (мазала 1 раз) снять восполение и локобест рипея в качестве восстонавливающего крема + докорм на 2 недели только плностью расщепленной смесью Нутрило пепти тцн (что то типо того).

Кристина, а там вроде дохтора можно на дом вызвать\!

Забыла хвастануть! Мы вчера стали сами садиться с опорой на руки, но сами . Правда сидим чуть уть и заваливаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне латофильтрум, Владе фенистил по 2 вроде капли сколько то дней (я вроде 2 давала), Фуцидин г (мазала 1 раз) снять восполение и локобест рипея в качестве восстонавливающего крема + докорм на 2 недели только плностью расщепленной смесью Нутрило пепти тцн (что то типо того).

Кристина, а там вроде дохтора можно на дом вызвать\!

Дык на дом мы вызывали (правда не из этой клиники). Тогда прописал мне лактофильтрум, Андрею адвантан и если мокнутии компресы из заварки...и все. Теперь хочу именно поехать что бы анализы может какие сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на дом мы вызывали (правда не из этой клиники). Тогда прописал мне лактофильтрум, Андрею адвантан и если мокнутии компресы из заварки...и все. Теперь хочу именно поехать что бы анализы может какие сдать.

Как вводить...постарайся готовить сама. Замороженые овощи или свежие.

Кабачок,брокколи,цв. капуста, брюссельская капуста... главное,чтобы не стало хуже. Когда лезут зубы не надо вводить прикорм. И так все чешутся.

А насчет анализов - я хз. Не жалко денег - сдавайте. Все равно ничего не скажут эти анализы.

И это нельзя вылечить. Это можно только перерасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос...

У кого какой стул для кормления? Что то я все выбрать не могу. Меня из крайности в крайность кидает. Думаю подешевле взять, с одной стороны он только для еды и нужен, а с другой...они страшненькие какие-то. Дорогой брать, типо чикко полли...денег жалко, лучше я ей игрух каких прикуплю. Пока, вроде остановилась на http://detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=8397 или такого плана, они практичнее потом в стол и стул разбираются...но а надо ли мне это и плюс они громоздкие. Короче, плохо когда выбор есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос...

У кого какой стул для кормления? Что то я все выбрать не могу. Меня из крайности в крайность кидает. Думаю подешевле взять, с одной стороны он только для еды и нужен, а с другой...они страшненькие какие-то. Дорогой брать, типо чикко полли...денег жалко, лучше я ей игрух каких прикуплю. Пока, вроде остановилась на http://detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=8397 или такого плана, они практичнее потом в стол и стул разбираются...но а надо ли мне это и плюс они громоздкие. Короче, плохо когда выбор есть...

У нас Чикко Полли Мэджик.Мне категорически не нра. Денег много,толку мало. Он там типа весь такой из себя с 4-х месяцев...и лежать можно и сидеть...Можно купить дешевле и красивее гораздо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою модель не нашла, но вот та же фирма, что мне понравилось http://good-stork.ru/index.php?productID=708 мне не нравятся громоздкие стулья, деваться от них некуда.А этот крепиться на стул, поели убрали если захотели.

Про чикковские - в Кораблике бывают акции, у нас с тусовки очень многие купили его за 4000 тыс, правда из загорода везли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, ого саадитесь уже! Молоцы какие! А мой и не собирается еще... Только ползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот тоже хотела сама готовить и давать, но врач сказала ни в коем случае, подруги тоже говорят.

Не знаю кого уже слушать(((

Я начала с кабачка, ест отлично его, рот открывает и еще давай, давай, завтра уже 80гр будет сьедать.

По поводу зубов, у нас зубы еще не вылезли, сидят в десне и не знаем когда они вылезут, я нащупываю один зубик внутри, корябается.

Это что, значит не стоило вводить прикорм?

Я даже и не знала(((

А еще вопросик по поводу ВОДЫ, не пьет воду, как быть?

Даю запить кабачок, так он так мосю скорчит и выплевывает.

Так просто вообше воду не воспинимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, ого саадитесь уже! Молоцы какие! А мой и не собирается еще... Только ползает.

А мы ползать даже не собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какой стул для кормления?

У нас был стульчик, который можно:

1 регулировать по высоте

2 снимался столик полностью и можно было стул придвинуть к взрослому столу

3 когда деть поел, можно было было легко стул сложить. Тогда у стенки он мало занимал места, что на 5 метровой кухне весьма актуально :)

Когда сын подрос, купила стол журнальный сосновый в икее, деревянный стульчик перешел по наследству :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот тоже хотела сама готовить и давать, но врач сказала ни в коем случае, подруги тоже говорят.

Не знаю кого уже слушать(((

Была тут передачка не так давно. Так вот там был "эксперемент" одна мама кормила банками, а другая сама готовила. Отнесли в лабораторию...вывод, чем удобнее тем и корми...разницы особо нет...в самодельном одного больше, в баночном другого.

Единственное, что меня поразило, что в мясе с чем-то мяса почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...