Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Не стоит волноваться,это точно не на пользу!Все будет хорошо!

А разбудить можно шоколадкой за 30-40 минут до КТГ.Слышала,но сама не проверяла :dntknw:

Надо будет попробовать с шоколадом.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит волноваться,это точно не на пользу!Все будет хорошо!

А разбудить можно шоколадкой за 30-40 минут до КТГ.Слышала,но сама не проверяла :dntknw:

А я проверяла...работает! Это меня в 4 роддоме научили :)

Помогите разобраться, пожалуйста!!!!!

Делала КТГ, показатель 1,15-начальные нарушения состояния плода. Врач хотела дать направление на госпитализацию, но я отказалась, не хочу в больницу, она назначила лечение курантил, актовегин и гепаринотерапия и через 5 дней на повторное ктг. Вот думаю волноваться или не стоит, у кого-нибудь были не очень хорошие результаты ктг? И вообще как разбудить кроху перед процедурой?

Сходите в нормальный центр на КТГ, а не на эти дурацкие аппараты с кнопочками для шевелюшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проверяла...работает! Это меня в 4 роддоме научили :)

Сходите в нормальный центр на КТГ, а не на эти дурацкие аппараты с кнопочками для шевелюшек...

У нас в ЖК аппарат без кнопочек, сам все фиксирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, девчата! Пристрелите меня....Колик у нас не было, но зубы дают прикурить...Не спали всю ночь с мужем...Владислава Борисовна орала как потерпевшая...Сопли, слюни, слезы все ручьем...Ор на всю ивановскую...Есть хотим, но больно....спать только на ручках и с просыпами. Жесть...У нас так лезут два зуба...трешка и единица...Застрелите меня, до 5 утра "воевали". Я вроде мазала, но совсем чуть-чуть (считай, что и не мазала), боюсь теперь, помню, что девушка с мамского форума писала, что у них проблемы были из-за геля тогда...А я паникер...Пару раз порывалась вызвать скорую, но муж остужал мой пыл, объесняя, что это не тот случай...Выжата как лемон...Но, зато вес который стоял полторы недели...несмотря на приближающиеся завтра-послезавтра монстры...пошел вниз на 500 грамм.

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, девчата! Пристрелите меня....Колик у нас не было, но зубы дают прикурить...Не спали всю ночь с мужем...Владислава Борисовна орала как потерпевшая...Сопли, слюни, слезы все ручьем...Ор на всю ивановскую...Есть хотим, но больно....спать только на ручках и с просыпами. Жесть...У нас так лезут два зуба...трешка и единица...Застрелите меня, до 5 утра "воевали". Я вроде мазала, но совсем чуть-чуть (считай, что и не мазала), боюсь теперь, помню, что девушка с мамского форума писала, что у них проблемы были из-за геля тогда...А я паникер...Пару раз порывалась вызвать скорую, но муж остужал мой пыл, объесняя, что это не тот случай...Выжата как лемон...Но, зато вес который стоял полторы недели...несмотря на приближающиеся завтра-послезавтра монстры...пошел вниз на 500 грамм.

Ритуль, держись! У Даньки зубы вылезали вообще не заметно, а вот Макс тоже жжет с этими зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала детю баранку (большую которая), ей нра, чешет...Но...у нее сейчас привычка все кидать.. Кинет и ноет...давай типо сюда...только с бубликами не проходит...Фиро уже штук 5 съел...Скоро бублики кончатся, привязать что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала детю баранку (большую которая), ей нра, чешет...Но...у нее сейчас привычка все кидать.. Кинет и ноет...давай типо сюда...только с бубликами не проходит...Фиро уже штук 5 съел...Скоро бублики кончатся, привязать что ли...

Если она у тя на глазах,то можно на широкую ленту привязать баранку и одеть на ручку или привязать на стульчик для кормления,если доча там сидит.Главное не на шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она у тя на глазах,то можно на широкую ленту привязать баранку и одеть на ручку или привязать на стульчик для кормления,если доча там сидит.Главное не на шею!

Я уже привезала к стульчику, теперь мы ругаемся, что не выкидывается...А как на это смотрит Фиро...прям глазами за рукой ее следит и слюни пускает...Они у меня сейчас как близкие родственники по количеству слюней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У нас смешная история произошла с киданием.

Арина тоже кидает игрушки, я Морису говорю "Подай", он приносит и получает сухарь за это. Два раза принес, потом я дала Арине крышку в качестве игрушки, поворачиваюсь, а Морис прямо из рук у неё забирает крышку, чтобы заработать сухарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш Найт тоже подъедает сушки-баранки, и сидит ждет, ждет, со слюнями, когда Даша уронит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит мой тоже орал, когда два верхних лезли. Терпения тебе. А температуры нет?

И еще, а что ты слышала про гель для десен? А то я бываит им мажу (Калгелем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит мой тоже орал, когда два верхних лезли. Терпения тебе. А температуры нет?

И еще, а что ты слышала про гель для десен? А то я бываит им мажу (Калгелем).

На мамском форуме девочка перемазала, в итоге у ребенка была низкая 34-35 темпа, вялость и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мазала гелями для зубов, все нормально было... и мажут почти все.. все же реакция такая- это редкость...

можно еще свечку вибуркола поставить..

или нурофен детский дать если совсем ахтунг-ахтунг...

мы в коляске ночами старшенькую укачивали среди ночи в комнате помню.. когда уже руки отваливались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму. Сколько за раз должен съедать ребенок овощного пюре что бы заменить одно кормление? Сейчас едим кабачек, 70 гр, думаю не маловато ли....?

И позже кашу гречнвую буду вводить, с ней вопрос тот же.

да по ребенку надо смотреть. Если нет реакции и он хочет еще - пусть ест.

У нас после введения прикорма (кабачка) изменился стул. Стал кашицеобразный. И теперь вокруг ануса попа красная. Это норма или это значит что кабачек ему не подходит? Или просто реакция на изменения консистенции стула?

норма. С попой могло совпасть. Пантенолом помажь.

с введением прикорма стул меняется по консистенции, становится более густой,а вот область ануса - может совпало и просто от мокрых памперсов? если моей долго не менять мокрый памперс, то у нее эта область краснеет

Помогите разобраться, пожалуйста!!!!!

Делала КТГ, показатель 1,15-начальные нарушения состояния плода. Врач хотела дать направление на госпитализацию, но я отказалась, не хочу в больницу, она назначила лечение курантил, актовегин и гепаринотерапия и через 5 дней на повторное ктг. Вот думаю волноваться или не стоит, у кого-нибудь были не очень хорошие результаты ктг? И вообще как разбудить кроху перед процедурой?

а по УЗИ что говорят? Не надо ничегог пить пока несделаете нормальное грамотное УЗИ, в роддоме ЦКБ например КТГ не считают информативным методом исследования.

ПРИВЕТ, девчата! Пристрелите меня....Колик у нас не было, но зубы дают прикурить...Не спали всю ночь с мужем...Владислава Борисовна орала как потерпевшая...Сопли, слюни, слезы все ручьем...Ор на всю ивановскую...Есть хотим, но больно....спать только на ручках и с просыпами. Жесть...У нас так лезут два зуба...трешка и единица...Застрелите меня, до 5 утра "воевали". Я вроде мазала, но совсем чуть-чуть (считай, что и не мазала), боюсь теперь, помню, что девушка с мамского форума писала, что у них проблемы были из-за геля тогда...А я паникер...Пару раз порывалась вызвать скорую, но муж остужал мой пыл, объесняя, что это не тот случай...Выжата как лемон...Но, зато вес который стоял полторы недели...несмотря на приближающиеся завтра-послезавтра монстры...пошел вниз на 500 грамм.

повезло.

А что нурофен не дала? или свечи?

На мамском форуме девочка перемазала, в итоге у ребенка была низкая 34-35 темпа, вялость и т.д.

не могла она перемезать. Практически во всех этих веществах лидокаин или его аналоги.он не обладает этим эффектом.

лично нам мази не помогали.Если плохо спит ночью я даю нурофен либо свечи.

Никак не пойму. Сколько за раз должен съедать ребенок овощного пюре что бы заменить одно кормление? Сейчас едим кабачек, 70 гр, думаю не маловато ли....?

И позже кашу гречнвую буду вводить, с ней вопрос тот же.

да по ребенку надо смотреть. Если нет реакции и он хочет еще - пусть ест.

У нас после введения прикорма (кабачка) изменился стул. Стал кашицеобразный. И теперь вокруг ануса попа красная. Это норма или это значит что кабачек ему не подходит? Или просто реакция на изменения консистенции стула?

норма. С попой могло совпасть. Пантенолом помажь.

с введением прикорма стул меняется по консистенции, становится более густой,а вот область ануса - может совпало и просто от мокрых памперсов? если моей долго не менять мокрый памперс, то у нее эта область краснеет

Помогите разобраться, пожалуйста!!!!!

Делала КТГ, показатель 1,15-начальные нарушения состояния плода. Врач хотела дать направление на госпитализацию, но я отказалась, не хочу в больницу, она назначила лечение курантил, актовегин и гепаринотерапия и через 5 дней на повторное ктг. Вот думаю волноваться или не стоит, у кого-нибудь были не очень хорошие результаты ктг? И вообще как разбудить кроху перед процедурой?

а по УЗИ что говорят? Не надо ничегог пить пока несделаете нормальное грамотное УЗИ, в роддоме ЦКБ например КТГ не считают информативным методом исследования.

ПРИВЕТ, девчата! Пристрелите меня....Колик у нас не было, но зубы дают прикурить...Не спали всю ночь с мужем...Владислава Борисовна орала как потерпевшая...Сопли, слюни, слезы все ручьем...Ор на всю ивановскую...Есть хотим, но больно....спать только на ручках и с просыпами. Жесть...У нас так лезут два зуба...трешка и единица...Застрелите меня, до 5 утра "воевали". Я вроде мазала, но совсем чуть-чуть (считай, что и не мазала), боюсь теперь, помню, что девушка с мамского форума писала, что у них проблемы были из-за геля тогда...А я паникер...Пару раз порывалась вызвать скорую, но муж остужал мой пыл, объесняя, что это не тот случай...Выжата как лемон...Но, зато вес который стоял полторы недели...несмотря на приближающиеся завтра-послезавтра монстры...пошел вниз на 500 грамм.

повезло.

А что нурофен не дала? или свечи?

На мамском форуме девочка перемазала, в итоге у ребенка была низкая 34-35 темпа, вялость и т.д.

не могла она перемезать. Практически во всех этих веществах лидокаин или его аналоги.он не обладает этим эффектом.

лично нам мази не помогали.Если плохо спит ночью я даю нурофен либо свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло.

А что нурофен не дала? или свечи?

не могла она перемезать. Практически во всех этих веществах лидокаин или его аналоги.он не обладает этим эффектом.

лично нам мази не помогали.Если плохо спит ночью я даю нурофен либо свечи.

Там доктор в больничке сказал и в заключении написали...

А смысл нурофен, он же от темпы, а темпы нет...да и не думала даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там доктор в больничке сказал и в заключении написали...

А смысл нурофен, он же от темпы, а темпы нет...да и не думала даже...

дала что-то еще, скорее всего нурофен передозировала. :dntknw:

он от боли, температуры +легкий седирующий эффект. Когда такие ночи как у вас я за то, чтобы спасаться всеми силами, а не мучиться. поэтому надо обезболивающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дала что-то еще, скорее всего нурофен передозировала. :dntknw:

он от боли, температуры +легкий седирующий эффект. Когда такие ночи как у вас я за то, чтобы спасаться всеми силами, а не мучиться. поэтому надо обезболивающие.

нет, там именно на камистад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там именно на камистад

Передозировка

Симптомы: рвота, бледность кожных покровов, брадикардия, угнетение дыхательного центра, апноэ

не может быть понижения температуры ну никаак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там доктор в больничке сказал и в заключении написали...

А смысл нурофен, он же от темпы, а темпы нет...да и не думала даже...

он обезболивает,там даже в инструкции написано про прорезывание зубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто помнит себя беременной....когда уже тяжело и вредно становится работать?

У меня 33 недели, пока хожу работаю, чувствую себя хорошо тьфу-тьфу...только на совещаниях малыш толкаеться, видимо выступить хочет-)

Меня просто начальство замучило вопросом, до какого будешь работать? а я незнаю :dntknw: у меня веть это первый раз...думаю работать до 38-й недели...или это долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть понижения температуры ну никаак. :)

у них еще "бледность кожных покровов, брадикардия" было и темпа низкая...сказали, что причина в геле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто помнит себя беременной....когда уже тяжело и вредно становится работать?

У меня 33 недели, пока хожу работаю, чувствую себя хорошо тьфу-тьфу...только на совещаниях малыш толкаеться, видимо выступить хочет-)

Меня просто начальство замучило вопросом, до какого будешь работать? а я незнаю :dntknw: у меня веть это первый раз...думаю работать до 38-й недели...или это долго?

Фигасе! 33 недели и работаете) А себя хорошо помню. Как забеременнела так и стало тяжело работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них еще "бледность кожных покровов, брадикардия" было и темпа низкая...сказали, что причина в геле...

а у нас на каместад пошла аллергия, покраснел как помидор и мы бросили мазать. терпим пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! 33 недели и работаете) А себя хорошо помню. Как забеременнела так и стало тяжело работать))

мне на работе как-то спокойнее, не лезут всякие глупые мысли, типа "а вдруг он родится, а я его любить не буду? " и т.д. да и как то беременность не напрягает...

вот только боюсь не вредно ли...врачу своему не говорю что работаю, а то она зациклина на моем возрасте - раз в 32года первая беременность то все, сиди дома и не шевелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декретный отпуск с 30 недели.

Я ушла с работы в 15 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...