Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

ходила на продленку, заброшенной себя не ощущала :)

как сейчас помню один продленочный день,

только этот день и запомнился :) мне кто-то подкинул записочку с признанием в любви :angel:

п.с. пишу тут, потому что...не знаю почему, просто так захотелось)))

у меня уже 2-3 дня какая-то фигня,

почувствовала не совсем приятный запах в ванной, подумала, что от раковины и забила,

вчера на работе (именно в туалете у раковины) меня преследовал тот же запах...

сегодня провела дома ревизию в ванной комнате - пахнет водой, причем до этого я этого запаха не ощущала, а сейчас он очень явный,

у вас вода дома не стала вонять иначе? :D

может у нас с водой что произошло? но странно - Солнцево и Ленинградка как-то не соседствуют совсем:dntknw:

Вера, а может "планирование удалось" :thumbup: У меня в обе Беременности еще до задержек "нос чудил" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а может "планирование удалось" :thumbup: У меня в обе Беременности еще до задержек "нос чудил" :)

фиг знает, Рит))) вроде не должно

а вообще это произошло на след день после того как я проглистогонилась :lol2:

может как-то взаимосвязано)))

а с запахами у меня всегда обостренное восприятие, рядом со мной человек идет не чувствует тот или иной запах, а мне до блевоты аж...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все дома болеем. Сначала папа сильно, температура, кашель, насморк, потом Даша, и я :(

И еще у нее с зубами совпало. Орет жуть, капризная, рыдает, спит плохо, засыпает, так кашлять начинает сильно, просыпается, и плачет, плачет, может десны болят? У нее клыки и еще большие зубы вроде должны. Десны опухшие и белесые. Примерно сколько по времени зубы эти лезут? У нас верхние и нижние резцы быстро и незаметно. Болеет с вечера 8 марта. Сегодня почти ничего не ела, но температуры нет. Врач была, выписала кучу лекарств.

Десна надо мазать какой-нибудь мазилкой, может хоть есть будет.Она может кричать от того, что голодная. На ночь нурофен.Такую симптоматику надо убирать, не геройствовать.

СИльная такая реакция на зубы это от 2-3 дней до недели.Потом чуть легче будет, но не сильно, они парами лезут обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает, Рит))) вроде не должно

а вообще это произошло на след день после того как я проглистогонилась :lol2:

может как-то взаимосвязано)))

а с запахами у меня всегда обостренное восприятие, рядом со мной человек идет не чувствует тот или иной запах, а мне до блевоты аж...:)

Когда "не должно" тогда обычно и получается :ok::nyam: так что "ждемс", не даром же ты тут написала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даром же ты тут написала :lol2:

я долго думала где написать, ни новую ж мне тему создавать :)

а тут в основном те участники, с кем я общаюсь и следуя этой логике написала тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго думала где написать, ни новую ж мне тему создавать :)

а тут в основном те участники, с кем я общаюсь и следуя этой логике написала тут :)

ню-ню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню...

да не, Рит, это исключено...

а запах меня действительно волнует, странно как-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, Рит, это исключено...

а запах меня действительно волнует, странно как-то :dntknw:

Один раз в жизни и палка стреляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки :signthankspin:

Буду работать над мотивацией :) Максик уже подрощенный))попробуем начать ходить, а там посмотрим ;)

П.С. Рит, Влада :thumbup: глаза необыкновенные!

П.П.С. Оля, от Аришки просто балдею, такая лапа :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Посоветуйте, как сдерживаться, когда ребенок орет и капризничает? А то тему в Общении закрыли, т.к, там начался очередной стеб. Не в период болезни, конечно, но порой срываюсь на свою, когда она орет и капризничает. Так жалко ее становится, и сразу себя обвиняю, что я плохая мать (((

2. Напишите, во сколько вечером ваши детки ложатся, или вы укладываете спать и возраст, для сравнения. Моя - 1год (и так уже давно, полгода точно) с 22.30 самое раннее и до 24.00 :ranting: Т.е. ведет себя как "сова".

Спит утром и днем по 1-1,5часа, редко в один из снов 2 часа. Не может спать днем 1 раз, поэтому пока еще 2 раза спит.

Засыпает на ночь плохо, просыпается и капризничает, или поплакивает, во сне.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, Влада такая интересная, яркая! :thumbup: Любит фотографироваться? И всегда хорошо получается на фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Посоветуйте, как сдерживаться, когда ребенок орет и капризничает? А то тему в Общении закрыли, т.к, там начался очередной стеб. Не в период болезни, конечно, но порой срываюсь на свою, когда она орет и капризничает. Так жалко ее становится, и сразу себя обвиняю, что я плохая мать (((

2. Напишите, во сколько вечером ваши детки ложатся, или вы укладываете спать и возраст, для сравнения. Моя - 1год (и так уже давно, полгода точно) с 22.30 самое раннее и до 24.00 :ranting: Т.е. ведет себя как "сова".

Спит утром и днем по 1-1,5часа, редко в один из снов 2 часа. Не может спать днем 1 раз, поэтому пока еще 2 раза спит.

Засыпает на ночь плохо, просыпается и капризничает, или поплакивает, во сне.

1. иногда бывает очень тяжело, особенно, если капризничают сразу в два голоса. стараюсь удалиться (в др. комнату, в ванну хоть на несколько минут), когда чувствую, что я уже на грани. не плохая вы мать, нормальная, мы все не железные, и свое берет усталость и бессонные ночи.

2. мои сейчас ложатся в 10 (вернее в 9 30, в 10 уже отрубаются), но у нас в 7-7 20 утра подъем (ходим в садик), но и в выходные тоже встают также рано, без будильника. укладываются в в кроватки, я им читаю. прочитала - выключаю свет и все, спят дальше уже сами.

дети мои где то с 10 месяцев спали уже 1 раз в день. ложились в 20.30-21.00

вставили около 7, но у нас все в семье жаворонки. попробуйте потихоньку сдвинуть режим и перейти на 1раз. дн. сон. потеплеет когда и станет посуше, после завтрака, немного поиграть дома, потом на прогулку,ногами ходить, в коляске заснет ведь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Посоветуйте, как сдерживаться, когда ребенок орет и капризничает? А то тему в Общении закрыли, т.к, там начался очередной стеб. Не в период болезни, конечно, но порой срываюсь на свою, когда она орет и капризничает. Так жалко ее становится, и сразу себя обвиняю, что я плохая мать (((

2. Напишите, во сколько вечером ваши детки ложатся, или вы укладываете спать и возраст, для сравнения. Моя - 1год (и так уже давно, полгода точно) с 22.30 самое раннее и до 24.00 :ranting: Т.е. ведет себя как "сова".

Спит утром и днем по 1-1,5часа, редко в один из снов 2 часа. Не может спать днем 1 раз, поэтому пока еще 2 раза спит.

Засыпает на ночь плохо, просыпается и капризничает, или поплакивает, во сне.

Встаем утром в 7-8, потом ложимся в 12.30- 13.00 часа на полтора, потом ложимся примерно в 17.00 уже на полчасика, отбой в 21.00-22.00.

Когда начинаю беситься - сигарету в зубы и на лестницу, но мне все таки проще т. к. я с работы приезжаю только около 8 вечера. Но я тоже срываюсь, потом естественно виню себя за несдержанность. Сейчас оба болеют - тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а может "планирование удалось" :thumbup: У меня в обе Беременности еще до задержек "нос чудил" :)

фиг знает, Рит))) вроде не должно

а вообще это произошло на след день после того как я проглистогонилась :lol2:

может как-то взаимосвязано)))

а с запахами у меня всегда обостренное восприятие, рядом со мной человек идет не чувствует тот или иной запах, а мне до блевоты аж...:)

Вер, вы предохраняетесь сейчас? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, ,

встаем около 9 утра

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - АРиша такая сурьезная дама и при этом очаровательная!!!

Рита - ржала! очень у твоей дочки мимика классная!

ложиться АРина в 23:00 (1год 6 мес). ремя укладывания у нас было разное: бывало в 21:00 уже спит, а вот сейчас в 23:00), спит один раз с 1года и 2х мес, перешли както не заметно. Встает сейчас в 9, пару недель назад была у меня лафа вставала в 10-11 утра довольно длительное время. было так же, что кладу спать в 22:00, час скачет по кровати и потом только спатьСтала класть на час позже, лучше пустьт по дому скачет. бывает моменты когда засыпает на руках, потом перекладываю. В общем фантазирую.

Про капризы. Значится перед тем как заняться какими-то соими делаи надо уделить ребенку нормально времени 9на апример 30 минут хорошо поиграть), потом в момент "деланья дел" объяснить, начинается нытье игнор.Я обычно занимаю какой-ниьудь игрушкой, самокатом или еще что-то,т.е. разговаривваю и что-то предлагаю, но не переключаюсь полностью.Рине бывает этого мало - начинает возникать - в игнор. если истерика - отправляю плакать в другую комнату (уже сама уходит).не надолго (минут на каждый год жизни ребенка), потом объясняю, что да как.

Бывает срываюсь, ругаюсь на себя, но не тем, что я плохая, а тем что не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - АРиша такая сурьезная дама и при этом очаровательная!!!

:nyam:

Спасибо! Ходили в магазин, так у меня спросила одна мама какой у нас возраст, очень уж взросло мы выглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыла написать при истерики, их надо прекращать любыми способами,т.к. могут перейти в судороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, вы предохраняетесь сейчас? :blush2:

прерваный ПА

и на след день после ПА такой реакции быть не может по определению)))

и О. у меня по идее после была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прерваный ПА

и на след день после ПА такой реакции быть не может по определению)))

и О. у меня по идее после была :)

:lol2: дождемся м.

(а тебя устраивает такой метод? :blush2: )

помню кто-то давал ссылку на общую базу очередей в детсады, это только по Москве, или мы тоже можем себя там найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Посоветуйте, как сдерживаться, когда ребенок орет и капризничает? А то тему в Общении закрыли, т.к, там начался очередной стеб. Не в период болезни, конечно, но порой срываюсь на свою, когда она орет и капризничает. Так жалко ее становится, и сразу себя обвиняю, что я плохая мать (((

2. Напишите, во сколько вечером ваши детки ложатся, или вы укладываете спать и возраст, для сравнения. Моя - 1год (и так уже давно, полгода точно) с 22.30 самое раннее и до 24.00 :ranting: Т.е. ведет себя как "сова".

Спит утром и днем по 1-1,5часа, редко в один из снов 2 часа. Не может спать днем 1 раз, поэтому пока еще 2 раза спит.

Засыпает на ночь плохо, просыпается и капризничает, или поплакивает, во сне.

Наташ у меня такая же ерундень.Видно под вечер сильно устают, вот и исходятся :sorry:

Стараюсь либо отвлечься, либо музыку включить, либо подобное.Еще меня спасает уход на прогулку с собаками, а папу спасают качели и "Сталкер" ))))

Наташ ты ХОРОШАЯ мать, просто все мы не железные!!!И все себя виним за срывы, что с дитём, что с собаками :) Натусь отвлекайся на попугайчика.У меня для этого дегушки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прерваный ПА

и на след день после ПА такой реакции быть не может по определению)))

и О. у меня по идее после была :)

Ну...ну...по секрету спермики (если они хорошие) могут жить в женщине до 10 дней (со слов врача моего), а Овуляция иногда и раньше бывает...а реакция у меня нос сразу начинает чудить.

Ждемс...

Да и ППА это баловство, а не контрацепция!

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ППА это баловство, а не контрацепция!

до 80% - не так уж и плохо :hmm:

Все средства контрацепции должны подбираться индивидуально :nyam:

Была у меня знакомая, которая беременела каждые 3 года, не смотря на ОК + спираль + спермицыды + презерватив :doh:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...ну...по секрету спермики (если они хорошие) могут жить в женщине до 10 дней (со слов врача моего), а Овуляция иногда и раньше бывает...а реакция у меня нос сразу начинает чудить.

Ждемс...

Да и ППА это баловство, а не контрацепция!

Рит, до этого секиса не было больше месяца:)

низя мне было,всю подноготную вам тут раскрыла)))

баловство не баловство, а уж 7лет пользуемся :) и ни разу не залетала...

до 80% - не так уж и плохо :hmm:

Все средства контрацепции должны подбираться индивидуально :nyam:

Была у меня знакомая, которая беременела каждые 3 года, не смотря на ОК + спираль + спермицыды + презерватив :doh:

прикольно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...