Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Собралась постирать и прогладить детские вещи.

Скажите, пожалуйста, при какой температуре стирать? Хороший ли порошёк Ушастый нян?

Мне отдали конверт на овчине, я же могу его не стирать? или лучше все же отдать в химчистку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я всё стираю при 40 градусах, до 1,5 месяцев гладила, потом перестала. Мне больше всего нра мыльный порошок "Наша мама", он отлично отстирывает даже если стирать не сразу после пачканья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась постирать и прогладить детские вещи.

Скажите, пожалуйста, при какой температуре стирать? Хороший ли порошёк Ушастый нян?

Мне отдали конверт на овчине, я же могу его не стирать? или лучше все же отдать в химчистку?

мне кажется он вам и не понадобится уже... минус 10 уж точно уже не будет.. спарится малыш...

стирать да,при 30-40 градусах... нянь не очень,вернее как,поначалу он нормально стирает,т.к. и ребенок то не пачкается)) а вот потом пятна отстирывает не очень...

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась постирать и прогладить детские вещи.

Скажите, пожалуйста, при какой температуре стирать? Хороший ли порошёк Ушастый нян?

Мне отдали конверт на овчине, я же могу его не стирать? или лучше все же отдать в химчистку?

я ушастым нянем пользуюсь, из всех детких он лучше всех отстирывает. Им же стираю и свои вещи.

Я стирала конверт с овцой обычным методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась постирать и прогладить детские вещи.

Скажите, пожалуйста, при какой температуре стирать? Хороший ли порошёк Ушастый нян?

Мне отдали конверт на овчине, я же могу его не стирать? или лучше все же отдать в химчистку?

стираю Аистенком, мне у уш.няня кажется слишком резкий запах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный журнал :blush2:

c1327860e9b5.jpg

*фото не очень, фоткала в темноте, т.к. Ярослава спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный журнал :blush2:

c1327860e9b5.jpg

*фото не очень, фоткала в темноте, т.к. Ярослава спит

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный журнал :blush2:

c1327860e9b5.jpg

*фото не очень, фоткала в темноте, т.к. Ярослава спит

ух ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!

Это мы в конкурсе выиграли, все желающие присылали свои фотки в редакцию и выбрали самых красивых ))) Приз - фотосессия + обложка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный журнал :blush2:

c1327860e9b5.jpg

*фото не очень, фоткала в темноте, т.к. Ярослава спит

оо! поздравляем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный журнал :blush2:

c1327860e9b5.jpg

*фото не очень, фоткала в темноте, т.к. Ярослава спит

Класс!!

А я вот чего пришла. Конечно не хочу выглядеть паникером))) НО В связи со сложившимися событиями в Японии от подгузников Мериес придется отказаться ( я конечно в трансе и незнаю на что переходить). Так вот, это я одна такая? "Мериесники", как дальше планируете с подгузниками быть?

Кстати цены на них (Мериес) взлетели очень и разбираюст с сайтов коробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите, пожалуйста "слои" детской кроватки (я имею в виду для грудничка).

Внизу матрас, а дальше вверх? Заканчиваем ребенком:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите, пожалуйста "слои" детской кроватки (я имею в виду для грудничка).

Внизу матрас, а дальше вверх? Заканчиваем ребенком:-)

клеенка и простынь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеенка и простынь!

а что за зверь "наматрасник"? он заменяет клеенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за зверь "наматрасник"? он заменяет клеенку?

нет...не пользовались "наматрасниками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...не пользовались "наматрасниками"...

а клеенка какая? обычная, которая в аптеке продается или она плохая и нужно специальную покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеенки в детских магазинах продаются тоже,есть просто клеенки,а есть сверху хлопковый слой(такая не скользит по матрасу)

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От япошек не отказываюсь, т.к. у нас еще не продают радиационные подгузы, не успели дойти до нас они.

На матрас наматрасник, простынь, пеленка, ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего пришла. Конечно не хочу выглядеть паникером))) НО В связи со сложившимися событиями в Японии от подгузников Мериес придется отказаться ( я конечно в трансе и незнаю на что переходить). Так вот, это я одна такая? "Мериесники", как дальше планируете с подгузниками быть?

Кстати цены на них (Мериес) взлетели очень и разбираюст с сайтов коробками.

да,я вот и с дочкой сразу закупала оптом много коробок на год вперед. так намного дешевле. а с сыном и подавно в связи с событиями. т.к. их вообще возможно больше у нас не будет или по бешеным ценам.

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете нам, в возрасте 1 год, ребенку можно суп-пюре из шампиньонов? Не тяжелая ли эта пища грибы для ребенка? :blush2:

Так захотелось сделать...
/>http://www.say7.info/cook/recipe/527-Sup-pjure-s.html

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете нам, в возрасте 1 год, ребенку можно суп-пюре из шампиньонов? Не тяжелая ли эта пища грибы для ребенка? :blush2:

Так захотелось сделать...
/>http://www.say7.info/cook/recipe/527-Sup-pjure-s.html

нет...грибы до трех лет точно ненадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень уговаривала дочу появиться на свет на 38 неделе, т.к. замучали отеки и от пузика устала. Ровно в 38 недель поехала к врачу, с которым заключала контракт (СПАСИБИЩЕ Маше - mariam). Сделали анализы, белок зашкаливает, и меня оставили в роддоме. Оставив вещи в палате паталолгии, пошла на осмотр к врачу, и тут сюрпрайз, шейка отличная - сегодня рожаем!!!!!!!!!! В 13:30 мне прокололи пузырь, через час начались схватки. При их усилении повысилось давление и случилось мне счастье - пришли анастезиологи и сделали эпидуралку (оставив катетер для возможности добавления). До 19:20 я кайфовала, а потом почувствовала потуги и через 20 минут на свет появилась наша доча!!!!!!!!! Папуля перерезал пуповину и заплакал. И тут врач заявила, что ей надо меня осмотреть! Я конечно об этом знала, но, наверное, надеялась, что меня эта участь обойдет стороной lol.giflol.gif. Снова подскочило давление, а все дозы эпидуралки закончились, но тут снова пришел добрый дядя анестезиолог и все исправил. В общем, разрыва у меня ни одного нет, была готова скакать сразу же. Но врач назначила капельницы и еще сутки я провалялась в палате и только вечером следующего дня дочу привезли ко мне и больше мы не расставались. thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень уговаривала дочу появиться на свет на 38 неделе, т.к. замучали отеки и от пузика устала. Ровно в 38 недель поехала к врачу, с которым заключала контракт (СПАСИБИЩЕ Маше - mariam). Сделали анализы, белок зашкаливает, и меня оставили в роддоме. Оставив вещи в палате паталолгии, пошла на осмотр к врачу, и тут сюрпрайз, шейка отличная - сегодня рожаем!!!!!!!!!! В 13:30 мне прокололи пузырь, через час начались схватки. При их усилении повысилось давление и случилось мне счастье - пришли анастезиологи и сделали эпидуралку (оставив катетер для возможности добавления). До 19:20 я кайфовала, а потом почувствовала потуги и через 20 минут на свет появилась наша доча!!!!!!!!! Папуля перерезал пуповину и заплакал. И тут врач заявила, что ей надо меня осмотреть! Я конечно об этом знала, но, наверное, надеялась, что меня эта участь обойдет стороной lol.giflol.gif. Снова подскочило давление, а все дозы эпидуралки закончились, но тут снова пришел добрый дядя анестезиолог и все исправил. В общем, разрыва у меня ни одного нет, была готова скакать сразу же. Но врач назначила капельницы и еще сутки я провалялась в палате и только вечером следующего дня дочу привезли ко мне и больше мы не расставались. thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

поздравляем!

Как назвали, вес и рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...