Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Дашенька, поздравляю тебя! Здоровья вам с сыном, хорошего настроения, спокойных ночей, радостных дней!

Спокойных ночей это да-))) актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойных ночей это да-))) актуально

досыпай днем:) я доолго спала с АРинкой в ее сон,, до 1г и 3х мес где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что на управление коляской не нужны права-) Почувствовала себя чайником, как 7 лет назад. когда первый раз села за руль машинки-) Габариты не чувствую, путаю педали и плохо кручу руль-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что на управление коляской не нужны права-) Почувствовала себя чайником, как 7 лет назад. когда первый раз села за руль машинки-) Габариты не чувствую, путаю педали и плохо кручу руль-)

Даша, а какая колясочка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая http://www.divial.ru/katalog/products/dets...py-baby-melanie

мне её форумчанка отдала...СПАСИБУЩЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая http://www.divial.ru...py-baby-melanie

мне её форумчанка отдала...СПАСИБУЩЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!

по ссылке не видно helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, были вчера у нефролога. Сказали, что у Матвея патологический фимоз.

Даже дырочки не видно. Сказали надрезать будут если будут проблемки. Но вроде ттт проблем пока нет.

вот такая http://www.divial.ru/katalog/products/dets...py-baby-melanie

мне её форумчанка отдала...СПАСИБУЩЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!

Дашуль, привет. Когда пойдем гулять?)))

Коляску кстати по ссылке не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня еще такой вопрос. Днем дочка кушает примерно каждые 3-3,5 часа. Первое кормление ночью с таким же интервалом, Во время этого кормления она достаточно быстро засыпает, и в следующий раз просыпается уже через 1,5-2 часа и так до утра. Как увеличить ночные перерывы между кормлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня еще такой вопрос. Днем дочка кушает примерно каждые 3-3,5 часа. Первое кормление ночью с таким же интервалом, Во время этого кормления она достаточно быстро засыпает, и в следующий раз просыпается уже через 1,5-2 часа и так до утра. Как увеличить ночные перерывы между кормлениями?

дать соску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, были вчера у нефролога. Сказали, что у Матвея патологический фимоз.

Даже дырочки не видно. Сказали надрезать будут если будут проблемки. Но вроде ттт проблем пока нет.

Лен, пусть и не будет никаких проблем!

дать соску.

+1

А у нас боковые зубки лезут.... Весь дом стоит на ушах, но ночью тьфу тьфу тьфу спим не просыпаясь...

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать соску.

Она ее теряет постоянно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ее теряет постоянно....

:secret: а я пеленочкой подтыкала, чтобы не выпадала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: а я пеленочкой подтыкала, чтобы не выпадала))))

А я все думаю, что бы такое соорудить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, что бы такое соорудить....

я пеленочку скручивала (так же как и под спинку) и прям ею подтыкала сосочку, чуть чуть совсем, чтобы носик не закрывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришла пожаловаться. Были у окулиста. Нам поставили врожденный астигмтизм и близорукость((( Так нехочу ему очки одевать...

Пойдем еще к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришла пожаловаться. Были у окулиста. Нам поставили врожденный астигмтизм и близорукость((( Так нехочу ему очки одевать...

Пойдем еще к другому врачу.

А мы диагноз «астигматизм» заполучили после 3-х лет, до этого нам говорили, что до 3-х астигматизм - это вполне норма. Проверялись в разных местах. Очки надели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришла пожаловаться. Были у окулиста. Нам поставили врожденный астигмтизм и близорукость((( Так нехочу ему очки одевать...

Пойдем еще к другому врачу.

идите к Мосину сразу, он дорого берет, зато видит то, чего не видят другие. Мы были у нескольких окулистов, у трех.Все ставили косоглазие, но никто не сказал что с этим делать. А он сказал, что наши глаза это вариант нормы, никакого косоглазия у нас нет в общем чудо, а не врач.

Дать телефон?

кстати астигматизм да, это всем ставят по началу, возрвстное. Но близорукость это не ас, счас наоборот должна быть дальнозоркость.

А у нас боковые зубки лезут.... Весь дом стоит на ушах, но ночью тьфу тьфу тьфу спим не просыпаясь...

все моно вытерпеть если ночью можно выспаться! Держись!

Она ее теряет постоянно....

ну так проще дать соску чем кормить.... я вон пару месяцев как перестала вскакивать по кучи раз за ночь, чтобы дать соску, но ведь спала и не ела, а на мой взгляд это победа:)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня еще такой вопрос. Днем дочка кушает примерно каждые 3-3,5 часа. Первое кормление ночью с таким же интервалом, Во время этого кормления она достаточно быстро засыпает, и в следующий раз просыпается уже через 1,5-2 часа и так до утра. Как увеличить ночные перерывы между кормлениями?

Вам сколько месяцев? У нас примерно так и было, теперь пару раз за ночь ест. Соску от груди отличает на раз и не желает соску сосать, когда хочет есть. Мне кажется, что это как-то "нечестно" по отношению к ребенку, он ведь хочет быть к маме ближе и успокоиться после насыщенного дня. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришла пожаловаться. Были у окулиста. Нам поставили врожденный астигмтизм и близорукость((( Так нехочу ему очки одевать...

Пойдем еще к другому врачу.

А как они определяют астигматизм и близорукость в таком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они определяют астигматизм и близорукость в таком возрасте?

всякими иструментами и аппаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сколько месяцев? У нас примерно так и было, теперь пару раз за ночь ест. Соску от груди отличает на раз и не желает соску сосать, когда хочет есть. Мне кажется, что это как-то "нечестно" по отношению к ребенку, он ведь хочет быть к маме ближе и успокоиться после насыщенного дня. :nyam:

Нам месяц..... blush2.gif Я, наверное, много хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сколько месяцев? У нас примерно так и было, теперь пару раз за ночь ест. Соску от груди отличает на раз и не желает соску сосать, когда хочет есть. Мне кажется, что это как-то "нечестно" по отношению к ребенку, он ведь хочет быть к маме ближе и успокоиться после насыщенного дня. :nyam:

ночью надо спать всем, а не только ребенку:)

кидание соски явление частое на ГВ, рефлекс сосательный удовлетворяется полностью при сосании груди, а дальше уже дилема: спать в скрюченном положении и ребенок висит всю ночь на груди (можно называть это как угодно, но по мне так это мучение для матери) или положить малыша рядом, довольно жующего соску и спать в удобной позе:)

Нам месяц..... blush2.gif Я, наверное, много хочу....

нормального вы хотите, здороый сон залог всего, просто надо проявить насточивость в некоторых моментах и уверенность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам месяц..... blush2.gif Я, наверное, много хочу....

Вы устаете от того, что надо кормить часто? Хорошее сование ночью - залог достаточного количества молока днём.

Я вот тоже уставала, а потом плюнула, переложила ребенка к себе и очень нормально себя чувствую. Днем уже не сплю практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякими иструментами и аппаратами.

Ну не знаю...даже взрослому не так просто определить астигматизм и близорукость (без его участия), я просто сама недавно все это проходила.

Как то странно.

Мы были у окулиста..капельки закапывали и глазное дно смотрели, плюс сетчатку...А это...не представляю как технически это можно сделать...Зрение же зависит от мышцы и способности ее сокращаться и фокусироваться...Просто смотря на мышцу\сетчатку\дно как можно определить куда фокус уходит (и насколько), Даже аппарат (когда садишься, прижимаешься лбом и осознанно смотришь в картинку) и то врет, так как не учитывает несколько значимых моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать в скрюченном положении и ребенок висит всю ночь на груди (можно называть это как угодно, но по мне так это мучение для матери) или положить малыша рядом, довольно жующего соску и спать в удобной позе:)

Так можно и без соски, а у груди спать не скрючившись, а в удобной позе.

И мучение не для всякой матери.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...