Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Мы тоже в деревне)

Моей доченьке сегодня исполнилось 10 лет) Как же быстро летит время, только только была совсем крошка.

Оля, мы вас поздравляем!!!

Такие большие уже! И красивые!

:thumbup:

А нам на след. неделе только 2 месяца будет.

Маленькая, но дата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пяти почти все подходят. Если еще актуально, то рекомендую рюкзак маммалия. САмый удобный и лаконичный вариант. Или еще из недорогих - ILoveMum сшиты полностью по аналогии эрго беби, только отечественные и более бюджетные.

:)

Еще актуально, сейчас поищу в интернете. Резался зуб и было не до чего. Зато теперь сама сидит и с зубиком крошечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще актуально, сейчас поищу в интернете. Резался зуб и было не до чего. Зато теперь сама сидит и с зубиком крошечным.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

у нас первый вылез около восьми мес только, так клево!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Мы тоже в деревне)

Моей доченьке сегодня исполнилось 10 лет) Как же быстро летит время, только только была совсем крошка.

Поздравляем с круглой датой!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Мы тоже в деревне)

Моей доченьке сегодня исполнилось 10 лет) Как же быстро летит время, только только была совсем крошка.

Оль, поздравляю с доченькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что из субпродуктов (печень, язык и т.д.) можно давать деткам и с какого возраста?

когда можно пробовать вводить рыбу прикорм и с какой лучше начинать?

когда можно свежую капусту начинать давать?

и вообще какой у Вас был примерный режим питания ребенка в годик? что давали на ночь?

Нам 1 год и 3 мес. едим всё)

Завтрак- каша + творог, обед- супчик(овощной)+ котлетка(или курочка, или отварной язык, или печёночные оладушки), полдник- фрукты, печенье+ компот, ужин- как у всей семьи( ленивые голубцы, картофель вареный с рыбкой и т.п.)+ ГВ

Ой, ещё салатик из свежих овощей даю с растительным маслом или нежирной сметаной

Марина, Наташа( с Найтом) спасибо!

Наташ, тебе тоже спасибо, пусть Макс поправляется и больше ни-ни.

Изменено пользователем oligina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старших я кормила грудью до 1 года и 9-10 месяцев. Валя родилась в мае, ела до января, а Ника ел почти до 2-х лет, т.к. очень сильно заболел, когда ему было 1 год и 7 мес. Я его продолжала кормить в больнице и потом еще пару месяцев. Это не так трудно, как кажется. Большие дети прикладываются пососать 2-3 раза в день.

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... вопрос где-то наверху остался...

Старших я кормила грудью до 1 года и 9-10 месяцев. Валя родилась в мае, ела до января, а Ника ел почти до 2-х лет, т.к. очень сильно заболел, когда ему было 1 год и 7 мес. Я его продолжала кормить в больнице и потом еще пару месяцев. Это не так трудно, как кажется. Большие дети прикладываются пососать 2-3 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - поздравляю дочку с первым юбилеем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - поздравляю дочку с первым юбилеем!!

Ксения, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, цифра 101 (норм 130-160).

Говядину боюсь т.к его сыпет на молочное (я так поняла на коровий белок), вот и думаю говядина это ж тоже коровка....Кароче попробовать надо, все таки красное мясо необходимо ребенку, а он только кроликов ест.

Телятина содержит молочную кислоту, а зрелая говядина нет.

Железо содержит и свекла, можно аккуратно попробовать и ее. Некоторых деток сильно с нее слабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Про кормление.

Первого кормила 3 месяца, потом молоко ушло, на нервной почве, и больше не вернулось((((

Вторую кормила почти до полугода. Потом красные дни пришли, молоко цвет поменяло, и вкус, и дочка отказалась от груди совсем.

В этот раз хочется подольше покормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз хочется подольше покормить...

Мне тоже всегда хочется побольше , но вечно грудничковая хирургия все обламывает, тяжело удержать молоко когда ты не круглосуточно с малышом + еще и нервы конечно.

Мы кушаем:

Завтрак- кашка + бутербродик

Обед - суп + фруктовая банка

Полдник- кефир +творожок/ творожная запеканка +половина булочки.

Ужин - каша/ вермишель с сыром/ карт пюре с рыбой или огурчиком.

Вот мы вчера сходили в Сокольники, Макса укусил к руку комарик, сегодня кисть опухла как тогда глазик. Мы интересно каждый раз так реагировать будем? Или мне его ежедневно москитолом всего обмазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, дочку укусила какая то мошка, вчера утром сначало было немного опусшее это место и красное. К вечеру полщечки опухшей и красное все, сегодня все то же самое. Чем можно намазать? ЧЕм пробовала не помогает. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, дочку укусила какая то мошка, вчера утром сначало было немного опусшее это место и красное. К вечеру полщечки опухшей и красное все, сегодня все то же самое. Чем можно намазать? ЧЕм пробовала не помогает. :helpsmilie:

фенистил гель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фенистил гель

А маленьким таким можно его? Я пробовала псило-бальзамом, бепантеном, даже красноту не убирают. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленьким таким можно его? Я пробовала псило-бальзамом, бепантеном, даже красноту не убирают. :sorry:

Фенистил по моему с 0 можно, я бы еще и внутрь капли дала. Вот я как раз выше пишу, у нас тоже самое, сначало глазик, теперь ручка. Нам сразу даже укол супрастина не снял отек.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенистил по моему с 0 можно, я бы еще и внутрь капли дала. Вот я как раз выше пишу, у нас тоже самое, сначало глазик, теперь ручка. Нам сразу даже укол супрастина не снял отек.

Спасибо, сейчас в аптеку мужа отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленьким таким можно его? Я пробовала псило-бальзамом, бепантеном, даже красноту не убирают. :sorry:

с 1 месяца его можно.

Он снимает зуд, если местно. Если аллергия развивается можно внутрь, но препарат слабый, особо эффетка не стоит от него ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас в аптеку мужа отправлю.

Может врача вызвать? Пусть они посмотрят, вреда не будет.

Да, Фенистил слабый, но мелким только его и можно вроде.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может врача вызвать? Пусть они посмотрят, вреда не будет.

Да, Фенистил слабый, но мелким только его и можно вроде.

У нас врач в поликлинике новая, не очень. А хорошие врачи все сбегают. Если лучше не станет, завтра платно поедем ко врачу.

Наташа и Джемма,хотела пожелать Максу здоровья и победить аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас врач в поликлинике новая, не очень. А хорошие врачи все сбегают. Если лучше не станет, завтра платно поедем ко врачу.

Наташа и Джемма,хотела пожелать Максу здоровья и победить аллергию.

Да у нас тоже с врачами....

Спасибо ! Вы тоже выздоравливайте и не болейте больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите мне пожалуйста, какими препаратами пользовались при газиках/пуках у малышей?

Я и Плантекс давала Максимке и Сабсимплекс - всё-равно пукает и беспокоит это его :(

Нам 2 мес.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите мне пожалуйста, какими препаратами пользовались при газиках/пуках у малышей?

Я и Плантекс давала Максимке и Сабсимплекс - всё-равно пукает и беспокоит это его :(

Нам 2 мес.

А как часто давали Сабсимплекс?

Нам только он и помогал. При условии давания каждые три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите мне пожалуйста, какими препаратами пользовались при газиках/пуках у малышей?

Я и Плантекс давала Максимке и Сабсимплекс - всё-равно пукает и беспокоит это его :(

Нам 2 мес.

Эспумизан или саб симплекс перед каждым кормлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...