Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

У него все щеки осыпаны. Сдавали анализ на 8 аллергенов, показало, что на курицу, молоко, пыль и еще что- то.

Значит аллергические продукты исключаются из рациона мамы, мама должна сидеть на очень жесткой диете. Но это не гарантия того, что у ребенка пропадут высыпания. И коромить надо долго!!!! Не бросать ГВ. И ждать, успокоится и ждать, Станет легче чуть позже. У наших ровесников как раз к 2м годам стало чуть легче, но на диете они все равно сидятт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,я полностью поддерживаю и про диеты и про длительное кормление,сама обоих до года кормила,но у нас небыло никогда высыпаний. Может есть контакты хорошего врача,чтобы наладилось все у них.И не перейдет ли диатез этот в какую-нить дальнейшую аллергию,астму?

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминка, помочь сейчас ребенку МОЖНО! Я в свое время тоже ждала, и зря. Дура была. Комаровского слишком много читала. В личку напишу вам врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминка, помочь сейчас ребенку МОЖНО! Я в свое время тоже ждала, и зря. Дура была. Комаровского слишком много читала. В личку напишу вам врача.

Ой, Кристина спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к вам влиться)Начала досконально форум штудировать)тут столько интересного) :dribble:

У меня двое детишек)Люлька-7,и Максимыч -4)

Люльку недавно прооперировали,уже второй раз у ней паховая грыжа. Теперь шрамики с двух сторон.

ура ура ура!!! ты в наших рядах! рада и тут тебя видеть!! :thumbup:

Девочки, а вы не могли бы объяснить чувство пинания малыша?? вот мне уже 3ий день мерещиться...особенно сегодня на работе, сижу и прям как будто что то там шевелиться :blush2: может я уже с ума сошла и помешана на этом....ну правда, это совсем не то чувство как когда пучит!! оно другое!!! срок 14-15 неделек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура ура!!! ты в наших рядах! рада и тут тебя видеть!! :thumbup:

Девочки, а вы не могли бы объяснить чувство пинания малыша?? вот мне уже 3ий день мерещиться...особенно сегодня на работе, сижу и прям как будто что то там шевелиться :blush2: может я уже с ума сошла и помешана на этом....ну правда, это совсем не то чувство как когда пучит!! оно другое!!! срок 14-15 неделек

Ух ты:) Читала, что в на 15 недельках некоторые уже чувствуют шевелюшки и типа их ни с чем не перепутаешь. А еще они с каждым днем всё сильней должны ощущаться.

У нас сроки практически одинаковые, у меня 14 неделек, но пока в пузе только кишечник шебуршит :lol2:

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты:) Читала, что в на 15 недельках некоторые уже чувствуют шевелюшки и типа их ни с чем не перепутаешь. А еще они с каждым днем всё сильней должны ощущаться.

У нас сроки практически одинаковые, у меня 14 неделек, но пока в пузе только кишечник шебуршит :lol2:

а вот может это и есть кишечник :blush2: ну не было таких никогда в жизни!!!! и где вообще должны быть шевелюшки?? у меня в разных местах, с начала по ценрту прям под пупком где то на 10 см ниже...позже левее было прям такое ощущение что это он!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, сначала это такие легкие толчки, как будто бабочка порхает) а потом как будто футболист живет на последних сроках)

Обычно их начинают чувствовать с 20-ти недель, но бывает и раньше. Я в 16 почувствовала, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура ура!!! ты в наших рядах! рада и тут тебя видеть!! :thumbup:

Девочки, а вы не могли бы объяснить чувство пинания малыша?? вот мне уже 3ий день мерещиться...особенно сегодня на работе, сижу и прям как будто что то там шевелиться :blush2: может я уже с ума сошла и помешана на этом....ну правда, это совсем не то чувство как когда пучит!! оно другое!!! срок 14-15 неделек

У меня с ощущениями все смешно было. Первый раз в 20 недель я ощутила, как "тык" пальцем в живот.И все затихла она на пару дней. Потом уже начала шебуршать, если вы это ощущаете постоянно - значит оно!

А смешно у меня было то, что неокторые люди клали руки на живот, говорили - "шевелится" на тот момент у этих людей уже было трое детей, т.е. правду говорили, а нифига не ощущала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже рано было :) никто не верил! Около 16 неделек. Как будто проплывал кто в животе. или проводил ножкой. А вот в футбол Лешка не играл, скорее мило танцевал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ощущениями все смешно было. Первый раз в 20 недель я ощутила, как "тык" пальцем в живот.И все затихла она на пару дней. Потом уже начала шебуршать, если вы это ощущаете постоянно - значит оно!

А смешно у меня было то, что неокторые люди клали руки на живот, говорили - "шевелится" на тот момент у этих людей уже было трое детей, т.е. правду говорили, а нифига не ощущала:lol2:

:lol2: :lol2: даже такое бывает!!

сегодня пока не шебуршала. Спит моя малышка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура ура!!! ты в наших рядах! рада и тут тебя видеть!! :thumbup:

Девочки, а вы не могли бы объяснить чувство пинания малыша?? вот мне уже 3ий день мерещиться...особенно сегодня на работе, сижу и прям как будто что то там шевелиться :blush2: может я уже с ума сошла и помешана на этом....ну правда, это совсем не то чувство как когда пучит!! оно другое!!! срок 14-15 неделек

Надюшка) да вы с Харлюшей мамой станете)))))) :clap_1::dribble: !Поздравляю!

Могут даже быть ощущения что шкребет там.На первых сроках шевелюшек,они ощущаются по ровной линии, между пупочком и лобком.

А еще может что и самовнушение)Но ты не огорчайся если так! Все равно к 20 неделькам почувствуешь уверенные толчки)

У меня доча начала пинать 18-20 недель,а сынка на 14! и только если за рулем или компом сидела :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка) да вы с Харлюшей мамой станете)))))) :clap_1::dribble: !Поздравляю!

Могут даже быть ощущения что шкребет там.На первых сроках шевелюшек,они ощущаются по ровной линии, между пупочком и лобком.

А еще может что и самовнушение)Но ты не огорчайся если так! Все равно к 20 неделькам почувствуешь уверенные толчки)

У меня доча начала пинать 18-20 недель,а сынка на 14! и только если за рулем или компом сидела :thumbup: !

вот и у меня только за компом пинается)) а может и самовнушение, но оно такое приятное :blush2:

Да мы с моим мальчиком скоро няньками будем :thumbup: Точнее Харлюня нянькой, а я момочкой :blush2:

Именно по этой линии я и ощущаю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже рано было :) никто не верил! Около 16 неделек. Как будто проплывал кто в животе. или проводил ножкой. А вот в футбол Лешка не играл, скорее мило танцевал :)

Вам круто повезло :thumbup: ! У меня Максимыч бил в одни "ворота", каждый день и целый день),по моему он мне даж внутренний синяк набил на правой стороне таза,я ж повизгивала от боли :aggressive: .

вот и у меня только за компом пинается)) а может и самовнушение, но оно такое приятное :blush2:

Да мы с моим мальчиком скоро няньками будем :thumbup: Точнее Харлюня нянькой, а я момочкой :blush2:

Именно по этой линии я и ощущаю! :dribble:

Ну я это и хотела сказать :lol2:Как это волнительно :thumbup:

Значит оно это! Поздравляю! А пол не сказали? Мне на 14 неделях мальчика пообещали :nyam: !А дочу до 8-ми месяцев скрывали) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам круто повезло :thumbup: ! У меня Максимыч бил в одни "ворота", каждый день и целый день),по моему он мне даж внутренний синяк набил на правой стороне таза,я ж повизгивала от боли :aggressive: .

Ну я это и хотела сказать :lol2:Как это волнительно :thumbup:

Значит оно это! Поздравляю! А пол не сказали? Мне на 14 неделях мальчика пообещали :nyam: !А дочу до 8-ми месяцев скрывали) :angry2:

:thumbup: нет еще, пойдем второго на узи, посмотрим что скажут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: нет еще, пойдем второго на узи, посмотрим что скажут :thumbup:

Надя, иди обязательно с мужем :yes: Мы две недели назад были, ровно в 12 неделек. Муж сам мальчика разглядел, теперь его не переубедишь :ohyeah: И врач нам очень уверенно сказала, что мальчик, ну посмотрим:)

А еще у меня пуз мохнатится стал, появились темные волоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, иди обязательно с мужем :yes: Мы две недели назад были, ровно в 12 неделек. Муж сам мальчика разглядел, теперь его не переубедишь :ohyeah: И врач нам очень уверенно сказала, что мальчик, ну посмотрим:)

А еще у меня пуз мохнатится стал, появились темные волоски.

Я на все Узи ходила с мужем(точнее он со мной),ему прям так интересно было смотреть.

Ох девочки,так прям радостно за вас,хоть самой беременней и ходи радуйся этим ощущениям. :blush2:

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все Узи ходила с мужем(точнее он со мной),ему прям так интересно было смотреть.

Ох девочки,так прям радостно за вас,хоть самой беременней и ходи радуйся этим ощущениям. :blush2:

Не говорите) :thumbup: ) но умом понимаешь,что лучше ненадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите) :thumbup: ) но умом понимаешь,что лучше ненадо)

Ой,а меня муж так уговаривает на третьего,что умом начинаю понимать ,что видимо скоро сдамься. :blush2:

Ко мне плиз на "ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а меня муж так уговаривает на третьего,что умом начинаю понимать ,что видимо скоро сдамься. :blush2:

Ко мне плиз на "ты"

Ко мне тоже)

Мой иногда намекает,иногда грит двоих достаточно! У нас мальчи и девочка) А у тебя кто?И сколько лет? Я зато очень рада,если и подзалетим,то первые уже большие :thumbup: .Меньше хлопот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже)

Мой иногда намекает,иногда грит двоих достаточно! У нас мальчи и девочка) А у тебя кто?И сколько лет? Я зато очень рада,если и подзалетим,то первые уже большие :thumbup: .Меньше хлопот)

У меня дочке 8 лет,сыну 3,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже большие)Можно и за третьим)

Пока отмазка моя -это работа.Вот жду когда выгонят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, иди обязательно с мужем :yes: Мы две недели назад были, ровно в 12 неделек. Муж сам мальчика разглядел, теперь его не переубедишь :ohyeah: И врач нам очень уверенно сказала, что мальчик, ну посмотрим:)

А еще у меня пуз мохнатится стал, появились темные волоски.

ух ты!! даже так бывает(я про волосы)!! а у нас уже пузик появился :blush2: это не жир! честно-честно!! Это ОНО!! Чудо!! :dribble:

А по поводу мужа не знаю..пустят его туда или нет. я же в ЖК делаю, бесплатно...если нам скажут что мальчик, я думаю мой муж совсем с ума сойдет...но я предпологаю что девочка :blush2:

муж всегда со мной ездиет, но никогда не заходит во внутрь ЖК :blush2: всегда в машине сидит. у нас там мест нет для парковки..а я конечно очень хочу. чтоб он сам увидел пузожителя :blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отмазка моя -это работа.Вот жду когда выгонят :lol2:

А я даж и не работаю! Но отмазок тож полно)А есть предположение,что выгонят?

Изменено пользователем Аленк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...