Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

:blush2:

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: — Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: — Я больше никогда не пойду в аптеку!!! — Почему? — недоумевает жена. — Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: — Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть желающие приобрести такую одежду для беременных? Нужно набрать 10 штук тогда каждый фартук будет стоить всего 2000 рублей + мои 15%.4 штуки уже набраны. Осталось 6. В розницу стоит http://planetamama.ru/manufaktura/turvava_finlyandiya/Tunika_Turvava_ot_eletromagnitnogo_356.html. Если интересно пишите в личку.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть желающие приобрести такую одежду для беременных? Нужно набрать 10 штук тогда каждый фартук будет стоить всего 2000 рублей + мои 15%.4 штуки уже набраны. Осталось 6. В розницу стоит http://planetamama.ru/manufaktura/turvava_finlyandiya/Tunika_Turvava_ot_eletromagnitnogo_356.html. Если интересно пишите в личку.

Это же "дурь" и развод на деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же "дурь" и развод на деньги!

:doh: а я поверила

Морис и Олис, урл неправильный :dntknw: напиши тут пжл цену розницы

мне стыдно!! я не могу помериться :blush2: обещаю на этой неделе все сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис и Олис, урл неправильный :dntknw: напиши тут пжл цену розницы

Еще вчера все работало, http://planetamama.ru/tag/nadezhnaya_zashhita_ot_eletromagnitnogo_izlucheniya/, 3990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос

тогда стоит почитать про электромагнитные поля и излучения.

Во первых, основной наш "заряд" или электромагнитное поле создает "движение нашей крови"...а она...движется везде....и это непрерывный процесс...любой прибор создает свое электромагнитное поле и оно "вступает в контакт с нашим"...оно не в животе...оно "везде вокруг нас"...и соответственно оказывает влияние на нас...вне зависимости прикрыт живот или нет....Не совсем корректно...но! если в шарик налить воды и с одного боку прикрыть, а с другого проткнуть...он сдуется...прольется весь...или если чернила с водой налить в него...они везде будут...как то так...от различного рода излучений то же не защитит...так как там идет воздействие на клеточном уровне...а клетки интенсивно делятся и мигрируют...им не важно...где первоисточник...

Ну и....хз из чего они сделаны эти фартуки....а излучение оно везде...плата за прогресс!

Как то так...если примитивно! Поэтому...с тем же успехом можно шапочки из фольги носить, что бы пришельцы мысли не читали :)

Мы сегодня с мужем...по улыбались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда стоит почитать про электромагнитные поля и излучения.

Не с целью запугать или вызвать на обсуждение. http://www.youtube.com/watch?v=aAhCb8Nh1cA

Можно найти 4 части этой передачи в инете. Сегодня по первому каналу повторяли.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с целью запугать или вызвать на обсуждение. http://www.youtube.com/watch?v=aAhCb8Nh1cA

Враг! не спорю..Но фартуки и иже с ними...не "помогут" хоть чуть-чуть!

3000 рулей лучше на бассейн потратить...толку больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, :) ниче страшного

как пузожитель?

отлично!!! сегодня ходили на прием в ЖК. Так мой шилопопый пузожитель 15 минут мучал меня и врача, не давал послушать сердечко :doh: я ужасно испугалась что сердечка не слышно....в итоге малыш поддался нашим влияниям, и дал прослушать. Опять нам сказали что предположительно мальчик :nyam: Но я склонна к девулечке.

А то что узи нас засталяют делать ежемесячно это нормально??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что узи нас засталяют делать ежемесячно это нормально??? :hmm:

Вы можете делать УЗИ столько раз, сколько сочтете нужным, хоть вообще не делать. Заставить никого не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, можно не делать узи совсем. Обычно стоят три плановых в 12 недель, 20 и перед родами. Каждый месяц без показаний не вижу смысла. Придерживаюсь точки зрения, что узи не очень-то полезно, если беременноть протекает нормально. Ну, в смысле, когда потенциальный вред переешивает потенциальную пользу... как-то так)

В излучениях ниче не понимаю) Но думаю, что спрос на такое есть. У меня куче знакомы в свое время покупали какие-то безумно дорогие штуки, которые вставлялись в мобильники и нейтрализовали излучений от них. Как-то бы проверить опытным путем, но не знаю как.

Морис и Олис, Оль, у них поди есть какие-то исследования, подтверждающие пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, можно не делать узи совсем. Обычно стоят три плановых в 12 недель, 20 и перед родами. Каждый месяц без показаний не вижу смысла. Придерживаюсь точки зрения, что узи не очень-то полезно, если беременноть протекает нормально. Ну, в смысле, когда потенциальный вред переешивает потенциальную пользу... как-то так)

В излучениях ниче не понимаю) Но думаю, что спрос на такое есть. У меня куче знакомы в свое время покупали какие-то безумно дорогие штуки, которые вставлялись в мобильники и нейтрализовали излучений от них. Как-то бы проверить опытным путем, но не знаю как.

Морис и Олис, Оль, у них поди есть какие-то исследования, подтверждающие пользу?

Про мобильники и штучки на них и с "ними"...даже передача была, где рассказывалось и доказывалось, что это бред и развод...А здесь...головой подумать достаточно или у врача спросить!

ИМХО...Это заведомо обман...и продажа страха! никогда такие вещи использовать нельзя! Идеология важна больше, чем кажется..Продать-продадите, навар получите, но хорошо не сделаете...и потом больше потеряете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, можно не делать узи совсем. Обычно стоят три плановых в 12 недель, 20 и перед родами. Каждый месяц без показаний не вижу смысла. Придерживаюсь точки зрения, что узи не очень-то полезно, если беременноть протекает нормально. Ну, в смысле, когда потенциальный вред переешивает потенциальную пользу... как-то так)

а чем узи вредно?

так хочется видеть своего малыша и понимать. что с ним все в порядке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!! сегодня ходили на прием в ЖК. Так мой шилопопый пузожитель 15 минут мучал меня и врача, не давал послушать сердечко :doh: я ужасно испугалась что сердечка не слышно....в итоге малыш поддался нашим влияниям, и дал прослушать. Опять нам сказали что предположительно мальчик :nyam: Но я склонна к девулечке.

А то что узи нас засталяют делать ежемесячно это нормально??? :hmm:

У мен плановое УЗИ было в 12 недель, следующее в 22 недели. А каждый месяц, мне кажется это часто. Тем более зачем, если ничего не беспокоит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мен плановое УЗИ было в 12 недель, следующее в 22 недели. А каждый месяц, мне кажется это часто. Тем более зачем, если ничего не беспокоит :dntknw:

не знаю...может потому что изначально поставили на 10 неделе низкую плаценту...правда на 15 неделе все было ТТТ отлично. делали 1 марта, 2 апреля, и вот она говорит до 15 мая еще сделать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаюсь по страховке, у меня тоже каждый месяц узи - в 12, в 17, в 22 недели и вот щас в 24 доплер. И тоже ставили низкую плаценту :hmm:

Я спрашивала насчет вредности - мне сказали, что узи не вредно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаюсь по страховке, у меня тоже каждый месяц узи - в 12, в 17, в 22 недели и вот щас в 24 доплер. И тоже ставили низкую плаценту :hmm:

Я спрашивала насчет вредности - мне сказали, что узи не вредно :dntknw:

да я тоже слышала что не вредно. только ребенку дискомфортно от ультразвука.... наверно изза плаценты, хотя в 15 недель на узи, узистка нам сказала что плацента поднялась и находиться на нормальном уровне для нашего срока.

а что такое доплер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже слышала что не вредно. только ребенку дискомфортно от ультразвука.... наверно изза плаценты, хотя в 15 недель на узи, узистка нам сказала что плацента поднялась и находиться на нормальном уровне для нашего срока.

а что такое доплер?

кровотоки смотрят...Вам рано еще, наверное...после 20-22 недель и то...еще не особо информативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже слышала что не вредно. только ребенку дискомфортно от ультразвука.... наверно изза плаценты, хотя в 15 недель на узи, узистка нам сказала что плацента поднялась и находиться на нормальном уровне для нашего срока.

а что такое доплер?

До 15 мая... это сколько неделек будет? Может скрининг очередной :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15 мая... это сколько неделек будет? Может скрининг очередной :hmm:

неееее, геникологичка сказала просто записаться у узистки, пошла записываться а мест нет аж до июня!!! пошла к геникологу,рассказала, она спросила есть ли возможность платно сделать, я согласилась. Спросила это что опять скрининг??? она говорит нет, просто узи :thumbup: задолбали со скринингами своими..крови нет у меня уже :angry2:

срок будет на 15 мая 22 недели.

кровотоки смотрят...Вам рано еще, наверное...после 20-22 недель и то...еще не особо информативно!

кровотоки у ребеночка? :doh:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...