Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

спасибо)))

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

скоро освежать бум? :secret:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно рожали?

по поводу эпидуралки я с врачами солидарна...Да и акушерка не должна была с вами рядом сидеть.

апрель 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мы (точнее Влада) завтра в сад...первый раз!

А темка эта начиналась когда я только забеременела!9 недель было )))

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мы (точнее Влада) завтра в сад...первый раз!

А темка эта начиналась когда я только забеременела!9 недель было )))

Разве? Мне кажется раньше на год примерно так))) я беременной в ней уже тусила, у наших детей год разница))

Но может я что и путаю)

С почином Владу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Мне кажется раньше на год примерно так))) я беременной в ней уже тусила, у наших детей год разница))

Но может я что и путаю)

С почином Владу))

не. ты только родила...

темка от 10 января 10 года ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мы (точнее Влада) завтра в сад...первый раз!

А темка эта начиналась когда я только забеременела!9 недель было )))

Поздравляем!! Как же быстро время летит f9bf091bd999d49c698bf2983a9b13cf.gif

апрель 2010

сейчас там весь персонал сменили. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто в курсе подскажите пожалуйста, по поводу комбинезона на зиму, чтоб легкий под термобелье, и не промокал, если пол дня на горках кататься, всю горову уже сломала, одни говорят дитрикс, другие что промокает, третьи что все промокает, четвертые что декатлон или бертон. ребенку 2,4 хочется именно слитный комбез, но если нет то и на раздельный будем согласны, только чтоб не промокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в том году в декатлоновском ходила и все друзья в итоге оделись в него, не промокали.

Аринке 2 с копейками тоже было куртка к штанам на молнию крепилась.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка эта начиналась когда я только забеременела!9 недель было )))

У меня было такое ощущение, что эта тема вечная! А сейчас почитала, что на первой странице я уже на 38 неделе! С ума сойти))))

Владу поздравляем! Макс в конце сентября тоже отправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишная прямая......ох, еще совсем чуть чуть, чуть меньше недели :thumbup:

А Мы (точнее Влада) завтра в сад...первый раз!

А темка эта начиналась когда я только забеременела!9 недель было )))

как ваши дела в саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,легких тебе родов!!!!

Спасибо, интересно в роддом наушники на роды брать можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишная прямая......ох, еще совсем чуть чуть, чуть меньше недели :thumbup:

как ваши дела в саду?

Надя, у тебя на какое число ПДР? У нас на 27 сентября, тоже страшшно :blush2:

Всё же была права Ксения, когда говорила мне не верить первым результатам УЗИ на счет пола))) В 26 недель узнала, что у нас будет фефочка/:)

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, у тебя на какое число ПДР? У нас на 27 сентября, тоже страшшно :blush2:

Всё же была права Ксения, когда говорила мне не верить первым результатам УЗИ на счет пола))) В 26 недель узнала, что у нас будет фефочка/:)

:gleam: здорово))) искренне поздравляю тебя))

у меня акушерский пдр на 17, по узи с 13 по 20....Я не боюсь совсем =)) Я знаю что будет больно =) знаю, что будет больно на протяжении почти целых суток...Но оно того стоит!!! Ради рождения малыша потерпим. Тем более мы обязаны помочь ребеночку родиться...Ему тяжелее в тысячу раз. А страхом мы только поспособствуем остановке родов :blush2: Хочу в родах , точнее в схватках слушать музыку, петь песни, и общаться с друзьями по телефону. Не знаю, как будет все на самом деле. Но настрой у меня только на это :doh:

Свет, сколько набрала за беременность? :doh:

п.с. а еще у нас конверт красивый и комбезик белый здоровский плюшевый такой :blush2: по этому хочу скорее уже выгуливаться с двумя белыми плюшечками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишная прямая......ох, еще совсем чуть чуть, чуть меньше недели :thumbup:

Как быстро время летит!) Совсем скоро будем тебя поздравлять :thumbup:

И какой у тебя правильный настрой, умничка.

Надя, у тебя на какое число ПДР? У нас на 27 сентября, тоже страшшно :blush2:

Всё же была права Ксения, когда говорила мне не верить первым результатам УЗИ на счет пола))) В 26 недель узнала, что у нас будет фефочка/:)

Поздравляю! :)

А мне пол не сказали пока, хотя тааак расчитывала узнать. Прям распирает любопытство )) Сейчас у нас 19 неделек, может в следующий раз уже скажут? Если мы решим повернуться правильным местом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время летит!) Совсем скоро будем тебя поздравлять :thumbup:

И какой у тебя правильный настрой, умничка.

Поздравляю! :)

А мне пол не сказали пока, хотя тааак расчитывала узнать. Прям распирает любопытство )) Сейчас у нас 19 неделек, может в следующий раз уже скажут? Если мы решим повернуться правильным местом ))

Спасибо Олечка =))

Нам пол сказали на 20 недельке. а не говорили когда у тебя следующее узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олечка =))

Нам пол сказали на 20 недельке. а не говорили когда у тебя следующее узи?

Пока на узи не отправляли. Ровно через неделю - к врачу, может как раз и направит :)

Так значит у нас в общем тоже всё по плану? А то некоторые говорят, что им чуть ли не на 10 недели пол сообщили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так быстро время летит...вроде только узнала о беременности, в январе, вроде толдько в мае ходили на узи в 20 неделек, нам сказали, что мальчик, папа чуть не плакал :dribble: уже сентябрь!!! и уже срок почти подошел!!!!! Девочки, кто только беременный , наслаждайтесь этим моментом, не прозибайте это волшебное время, когда можно абсолютно все :gleam: И не терзайте себя различными диетами, и не лишайте себя вкуснятины всякой. Пусть я и набрала за беременность 22 кг, зато у меня достаточное количество вод, отличное давление, нет обвитий, и здоровый малыш, и я уверена, мы родимся и будем самыми здоровыми на свете. Я бы еще походила беременной, но эти вещички, колясочки и кроватки, мне никак не дают покоя, надо рожать :thumbup:

Пока на узи не отправляли. Ровно через неделю - к врачу, может как раз и направит :)

Так значит у нас в общем тоже всё по плану? А то некоторые говорят, что им чуть ли не на 10 недели пол сообщили :doh:

неее, на 10 неделе конечно могут что то там сказать, но как они могут различить пуповину от пиписьки, я не знаю :dribble: У вас все отлично! не торопите малыша, всему свое время :nyam: Когда захочет, тогда покажет..Правда,мне тоже было очень интересно узнать. Но я была уверена в девочке :lol2: Правда после узи на 20 неделе, у меня узи было плановое только на 34 недельке :hmm: Но вы можете сделать платное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,от души желаю вам легких родов!!! Пусть все получится так как вы задумали-настрой у вас :thumbup:

Как только сможете,порадуйте нас новостями,будем ждать и поздравлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишная прямая......ох, еще совсем чуть чуть, чуть меньше недели :thumbup:

как ваши дела в саду?

отлично! Не плачет! Воспитатели "привыкают" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,про пол очень интересно))) я с дочкой узнала только недели за 3-4 до родов((

а вот сыночка мне намного раньше показали))) как раз недели в 24 наверно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! Не плачет! Воспитатели "привыкают" )))

:lol2: отличная новость :thumbup: нравиться ребетенку?

Да,про пол очень интересно))) я с дочкой узнала только недели за 3-4 до родов((

а вот сыночка мне намного раньше показали))) как раз недели в 24 наверно!!

да, мальчиков как то быстрее обозначают =))) у них отличительная черта есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, как ты трогательно пишешь - читаю и улыбаюсь, одновременно утирая слёлзку )))

Про всё правильно говоришь!

У нас друзья в субботу родили сыночка, сегодня курьре принёс для них подарок, ну какое же всё это мимимшное, я похоже буду тем ещё детским шопоголиком )))

Да,про пол очень интересно))) я с дочкой узнала только недели за 3-4 до родов((

а вот сыночка мне намного раньше показали))) как раз недели в 24 наверно!!

Я с этим уже немного успокоилась на самом деле, а вот пару недель назад прям спать не могла - хотела узнать пол ))) А так у нас с мужем никаких предпочтений нет: что мальчик, что девочка - счастливы будем всё равно )))

А вот родственники чуть ли не ставки делать :lol2: Кстати, Димка мой всё-таки не утерпел (хотел новость рассказать в нашу годовщину, 18 сентября) и родители и бабушка сейчас уже знают. Мои как-то более заинтересованы, звонят постоянно и всё расспрашивают, а его - как будто всё равно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, как ты трогательно пишешь - читаю и улыбаюсь, одновременно утирая слёлзку )))

Про всё правильно говоришь!

У нас друзья в субботу родили сыночка, сегодня курьре принёс для них подарок, ну какое же всё это мимимшное, я похоже буду тем ещё детским шопоголиком )))

:baby: на здоровье

Я просто сама была ужасно чекнутой до 30 недели, даже до 33 где-то. Я все время посвящала работе, была уверена, что у меня будет кесарево, не заморачивалась какой то одежкой... В общем, я просто была как не беременная...По этому я не хочу чтоб мои знакомые повторяли эту ошибку..Надо наслаждаться этим состоянием...А еще я не представляла как можно и о чем можно разговаривать с ребенком....Я только на прошлой неделе поняла весь кайф от этого...Ты знаешь, когда его гладишь, начинаешь разговаривать с животиком, он замирает и прислушивается, так трогательно :bigwink: ...Еще мы очень любим рок и рок н ролл))) А точнее радио рок фм...под класику возмущается, пинает, а под рок затихает =)) Ну и когда я за рулем , тоже сидит молча. А когда на пассажирском сиденье, ворочается :kid: Папин сын..

Для девочек вообще полно одежки :respect: И все такое клевое, хочется пол магазина скупить...Для мальчиков поменьше мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...