Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Да даже не в этом дело, мне честно говоря все равно. Мама беспокоится что родится 31, это в принципе нормально, но вот потом доктор к нам только дней через 10-15 доберется, до этого времени сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если будет повод для беспокойства ( пусть его НЕ будет), можно вызвать платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже не в этом дело, мне честно говоря все равно. Мама беспокоится что родится 31, это в принципе нормально, но вот потом доктор к нам только дней через 10-15 доберется, до этого времени сами по себе

да уж....рожать 31 - под подвипитый персонал не очень веселая перспектива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....рожать 31 - под подвипитый персонал не очень веселая перспектива :)

Да ладно Вам! Почему сразу подвыпивший? Все хорошо будет, никто в смене не напивается!!! Да и потом, после родов дежурные врачи в роддоме всегда есть, несмотря ни на какие праздники, да и по-моему, если все благополучно, то лучше поменьше этих врачей рядом! В последний раз у меня воодще была война с педиатором в роддоме... Я ее победила... но это уже совсем другая история)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да, я уже понимаю, что наверное так тяжело на поздних неделях ждать, когда же ляля надумает...

А есть ведь всякие медоты, чтобы поспособствовать. Не помогают, или не хочешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да, я уже понимаю, что наверное так тяжело на поздних неделях ждать, когда же ляля надумает...

А есть ведь всякие медоты, чтобы поспособствовать. Не помогают, или не хочешь так?

Методы не работают, если природа считает, что рожать еще рано :blush2: У меня все три раза на неделю позже, так что даже и не парюсь, сразу неделю добавляю к сроку :lol2: Два раза клали в предродовую на уколы и капельницы - все равно на неделю позже. Со мной лежала женщина, которая на капельницах аж целых 2 недели переходить сумела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да, я уже понимаю, что наверное так тяжело на поздних неделях ждать, когда же ляля надумает...

А есть ведь всякие медоты, чтобы поспособствовать. Не помогают, или не хочешь так?

Некоторые акушеры со стажем блольшим говорят, что помогает только слово мамы, когда она просит малыша уже появится. Все остальное - фигня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогают, но сомнительно, болит, сжимается, но эффекта до финала довести не хватает. Должны быть гормоны просто а их нет. Я сама переношеная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые акушеры со стажем блольшим говорят, что помогает только слово мамы, когда она просит малыша уже появится. Все остальное - фигня:)

Ну да, уговорить это самое правильное. Если с малышом контакт есть ))

А коктейли всякие? Я много отзывов слышала, что реально помогают. Хотя, если малыш ещё не готов, что ни делай, наверное, ничего не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, уговорить это самое правильное. Если с малышом контакт есть ))

А коктейли всякие? Я много отзывов слышала, что реально помогают. Хотя, если малыш ещё не готов, что ни делай, наверное, ничего не поможет...

а куда вы торопитесь?

Малыш никуда не денется от вас, так наслаждайтесь последними днями беременности, этло же такой кайф этот пузан, не скоро повторится, если повторится вообще.

Про коктели не слышала, а вот муж хорошо может помочь:blush2: да и полезно это для родов, интим накакануне:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже нетерпение было. Подруга тогда сказала - поверь, значительно лучше, пока они там, в животе, сидят :))))

Родила на 10 дней раньше по рецепту Ксении Селунской - муж поспособствовал :blush2: Потом думала - и куда спешить было? :)))

Как призналась продвинутая врач, собаку съевшая на беременности и родам, +-20 (!) дней является вообще-то нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда вы торопитесь?

Малыш никуда не денется от вас, так наслаждайтесь последними днями беременности, этло же такой кайф этот пузан, не скоро повторится, если повторится вообще.

Про коктели не слышала, а вот муж хорошо может помочь:blush2: да и полезно это для родов, интим накакануне:nyam:

Я? Никуда не тороплюсь, мне вообще в феврале рожать :)

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не тороплюсь с этим, как захочет сама попросится. А вот все окружающие достали уже, каждый по пять раз в день спросит ну что там??????? как будто если я поеду в роддом то об этом никто никому не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не тороплюсь с этим, как захочет сама попросится. А вот все окружающие достали уже, каждый по пять раз в день спросит ну что там??????? как будто если я поеду в роддом то об этом никто никому не скажет.

Вот мне тоже кажется, что больше всего вопросы напрягают. Я уже думаю, что надо было родственникам говорить, что в марте будем рожать, а то уже напрягают с однотипными вопросами про роддом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не тороплюсь с этим, как захочет сама попросится. А вот все окружающие достали уже, каждый по пять раз в день спросит ну что там??????? как будто если я поеду в роддом то об этом никто никому не скажет.

Лучше не говорить, иначе рожать спокойно не дадут)))

Меня слава Богу никто не доставал, иак что не знаю, что это такое))

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда суждено появится на свет-тогда и появится! Мне и муж не помог))) и уговоры! А вот про вопросы правда...достают очень((

Наслаждайтесь все у кого малыши внутри - это прекрасно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, довели меня, теперь сама думаю КОГДА. надо избавляться от навязчивых родственников и друзей ) физически )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз вообще не торопилась, поэтому и отошли воды в "Граблях". А вот второй раз что то истерила, на тренировку 2 раза ездила и только с третьего раза родила))) Видимо это сказки про то, что вторые роды быстрее виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз вообще не торопилась, поэтому и отошли воды в "Граблях". А вот второй раз что то истерила, на тренировку 2 раза ездила и только с третьего раза родила))) Видимо это сказки про то, что вторые роды быстрее виноваты.

Роды-то зачастую быстрее, но не сроки вынашивания:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка понравилась, точнее подпись к ней, как раз на тему СС :)

847dc3fc1d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Вопросы и пристальное внимание, и звонки родственников с тревожными голосами, и умные советы всех-кого-никто-не-спрашивал. И только верные подруги не доставали, а приезжали и носили сумки из магазинов, выгуливали, настраивали на позитив и всячески поддерживали. Муж ухитрился за 3 недели до родов повредить связку в колене, скакал в лангете, так что тут помощи было маловато.... Я считаю, таких "сочувствующих" надо ликвидировать из своей жизни (на время) как класс, дабы не мешали получать удовольствие. Беременным всё простительно, и маленькие причуды и капризы никого не удивят. Свои нервы и здоровье малыша, ей-богу, дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на узи, пошли вместе с мужем. Он первый раз увидел детку так )) До этого только фотки ему приносила.

А так здорово было за его лицом наблюдать, когда разглядывал зайку - глазки увидел, носик, пальчики, ножки )) Умииильно :thumbup:

Вес 2100-2200, у нас пухлые щёчки и круглый животик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на узи, пошли вместе с мужем. Он первый раз увидел детку так )) До этого только фотки ему приносила.

А так здорово было за его лицом наблюдать, когда разглядывал зайку - глазки увидел, носик, пальчики, ножки )) Умииильно :thumbup:

Вес 2100-2200, у нас пухлые щёчки и круглый животик )))

Здорово! :thumbup:

Помню мой тоже как-то проникся, даже стал говорить с пузом после этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...