Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Чудо-мадам "Розовенькая") Энто голден?))))

13b2f692fd8c.jpg

Моё маленькое чудо)

edebbda4b12c.jpg

Зайки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки))

А наша первая ночь прошла весело) спала наверно по минимуму)) переживала и за папу и за Альфа))

+ Альфик поспит часочек...проснётся..и то кряхтит, то икает (надеюсь это ничего страшного))) ..я сразу просыпаюсь...смотрю как он там...а когда я первый раз в темноте к нему руку опустила...он не спал и так на меня напрыгнул облизываться...)))

Вобщем так и провели ночь...

Не знаю...кажется он вырос за ночь...потомучто уже может на кровать залезть, а вчера не мог))

А ещё он так плюхается на пол громко...мне прям страшно, вдруг отобьёт чего себе...хотя я и читала что они так делают, но он щенок всё таки...) + иногда такие сальто вымачивает...тоже страшно)

П.С, Папа спал не просыпаясь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, классный домик у малыша получился. :dntknw:

ага)) :) уютно)) только он любит завалиться мне в ноги и кряхтеть там)) ракета просто...носится по всей комнате...врезается иногда даже в стенки :thumbup: Зад в одну сторону, голова в другую...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая уютная у Альфика "конура", сама б в такой жила! :thumbup:

)))) :dntknw: я тоже там живу по совместительству))) уютно там..хотя он предпочитает развалиться около дивана) можт там прохладней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки))

А наша первая ночь прошла весело) спала наверно по минимуму)) переживала и за папу и за Альфа))

+ Альфик поспит часочек...проснётся..и то кряхтит, то икает (надеюсь это ничего страшного))) ..я сразу просыпаюсь...смотрю как он там...а когда я первый раз в темноте к нему руку опустила...он не спал и так на меня напрыгнул облизываться...)))

Вобщем так и провели ночь...

Не знаю...кажется он вырос за ночь...потомучто уже может на кровать залезть, а вчера не мог))

А ещё он так плюхается на пол громко...мне прям страшно, вдруг отобьёт чего себе...хотя я и читала что они так делают, но он щенок всё таки...) + иногда такие сальто вымачивает...тоже страшно)

П.С, Папа спал не просыпаясь...)

Приятные хлопоты :dntknw:

Хорошо хоть папа сохраняет здравый ум и спит по ночам:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные хлопоты :)

Хорошо хоть папа сохраняет здравый ум и спит по ночам;) :dntknw:

Это точно) надеюсь, что кое какие ограничения пёсика и мытьё полов поможет в этом)

Альфа сегодня не узнать вобще))) шустрый такой...сейчас дрыхнет) набегался)

Папа сегодня привёз ему палас..поэтому теперь бегает без заносов практически) мне прям иногда страшно на него смотреть как он летает :thumbup:

Завтра буду звонить ветеринару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жёлтенький")

8256ed6dff5b.jpg

Сегодня это маленькое чудо поедет домой=))) Фотки здоровские! Так они выросли!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас счастье)) Альфуша ходит писать на пелёнку...))) только что поел...и сразу пошёл деловой походкой в нужное место)) после чего был расццелован)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня это маленькое чудо поедет домой=))) Фотки здоровские! Так они выросли!!!! :)

Оля, лови ещё своего Зайца

f03601d47434.jpg

ccb60559f11a.jpg

Он ждёт ;)

мы всё-таки растолкали деток и попытались сделать стойки

fc256b4209ab.jpg

У нас счастье)) Альфуша ходит писать на пелёнку...))) только что поел...и сразу пошёл деловой походкой в нужное место)) после чего был расццелован)))

:thumbup: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие все владельцы то послушные и дисциплинированные - сообщают как детишки дома обживаются. А Света, так каждый шаг описывает. Так приятно читать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всё-таки растолкали деток и попытались сделать стойки

fc256b4209ab.jpg

когда это к вам успел приехать фотограф?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос) царапинки на носу они заживают бесследно?)) или она так у нас и останется навсегда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это к вам успел приехать фотограф?))

А что :thumbup:

Вот и ваш КрасатУн :ohyeah:

0c84e0f88556.jpg

e7c085f95383.jpg

Ну вы знаете, как он ждет не дождется от меня слинять :dntknw:

а у меня вопрос) царапинки на носу они заживают бесследно?)) или она так у нас и останется навсегда)?

"Шрамы украшают мужчину" :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что :dntknw:

ахах) и почему люди так напрягаются, когда я задаю вопросы? :ohyeah::thumbup:

Вот и ваш КрасатУн ;)

0c84e0f88556.jpg

e7c085f95383.jpg

Красавец необыкновенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала наша Шамаханская Царица, сборы были недолгими :thumbup::dntknw:

f1f3197223aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала наша Шамаханская Царица, сборы были недолгими :dntknw: :)

Ура) ура! :thumbup: Получается осталась одна девочка свободная?)) красненькая ниточка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, Вы спрашивали..жадно ли он ест...я бы сказала жадно пьёт)) по миллиону раз подходит к миске с водой...пьёт так, взахлёп..потом либо икает, либо кашляет...один раз даже слюни потекли..) подавился кажется...)

штатив с мисками на нужной высоте...) так что видать боится что отнимут чтоли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас счастье)) Альфуша ходит писать на пелёнку...))) только что поел...и сразу пошёл деловой походкой в нужное место)) после чего был расццелован)))

Он же мальчик из приличной семьи,так что я не удивлена. :thumbup:

ab6e1045cff6.jpg

Красавец невозможный!!! :dntknw: :)

Лена,Женя,потрясные детки!!! ;) :ohyeah::ohyeah::ohyeah::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, спасибо))) сейчас этот слоник дрыхнет пузом к векрху)) а вот ночью опять мне тусыч наверно устроит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же мальчик из приличной семьи,так что я не удивлена. :thumbup:

А наш наверное подкидыш, не писать, не какать на пеленку не хочет. Иногда сделает одолжение, а потом опять на ковер.

Красавец невозможный!!! :dntknw: :)

Лена,Женя,потрясные детки!!! ;) :ohyeah::ohyeah::ohyeah::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...