Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Ура) ура! :) Получается осталась одна девочка свободная?)) красненькая ниточка?)

Нет, всё-таки две ещё свободные, розовая очень разборчивая ;)

Елен, Вы спрашивали..жадно ли он ест...я бы сказала жадно пьёт)) по миллиону раз подходит к миске с водой...пьёт так, взахлёп..потом либо икает, либо кашляет...один раз даже слюни потекли..) подавился кажется...)

штатив с мисками на нужной высоте...) так что видать боится что отнимут чтоли))))

Света, наверное это папино, Норд - водохлёб. А сегодня жарко что-ли, я уже которую миску за день старшим наливаю :dntknw:

ab6e1045cff6.jpg

Света, он совсем другой уже :thumbup:

Алёна, как прошел банный день?

А вы Барда за правильный туалет расцеловали :ohyeah: как Света :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! розовая кака деловая мадам...)) это значит голубенькая вместо неё уехала))) во какие)))

А я рановато на Альфушу понадеялась)) успел нам написать на новый палас))) вот сижу караулю его)) когда проснётся... в 10 ужин)))

Кстати....не может он без бортика по ходу...на деревяшки пытается голову задирать, которые на диване...но они маленькие..не умещается..., потом на игрушки пытается класть..тоже неудобно...

Недавно застала его спящим на миске с водой))) жаль не успела сфоткать...)) сегодня прям сонный день...видть к весёлой ночи готовится)

))) Лежит лапами дрыгает... ой..смотреть можно бесконечно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! розовая кака деловая мадам...)) это значит голубенькая вместо неё уехала))) во какие)))

А я рановато на Альфушу понадеялась)) успел нам написать на новый палас))) вот сижу караулю его)) когда проснётся... в 10 ужин)))

Кстати....не может он без бортика по ходу...на деревяшки пытается голову задирать, которые на диване...но они маленькие..не умещается..., потом на игрушки пытается класть..тоже неудобно...

Недавно застала его спящим на миске с водой))) жаль не успела сфоткать...)) сегодня прям сонный день...видть к весёлой ночи готовится)

))) Лежит лапами дрыгает... ой..смотреть можно бесконечно...))

Миска с водой-это самая сладкая подушка :) все просто абажают облепить миску, а когда засыпают, морды в воду ничанают свешиваться :) Теперь убираю миску :dribble:

Света, придется за бруском в магазин бежать :D :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц просто потрясный!!! Дорогу перенес замечательно! Пытался поспать, но было так жарко, хоть и с кондеем, и заснуть никак не мог. Вертел головой, руки лизал, в общем вел себя на 5! Дома сразу надул в коридоре. Покушал без проблем, поиграл немного и спать завалился=) Просыпается на пару секунд и опять спать!

Еще безумно любит ласку! Когда ему животик гладят, просто его поглаживают! Когда рядом с ним стоишь прямо подходит к ногам, ложится на них и засыпает! Лапа такая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц просто потрясный!!! Дорогу перенес замечательно! Пытался поспать, но было так жарко, хоть и с кондеем, и заснуть никак не мог. Вертел головой, руки лизал, в общем вел себя на 5! Дома сразу надул в коридоре. Покушал без проблем, поиграл немного и спать завалился=) Просыпается на пару секунд и опять спать!

Еще безумно любит ласку! Когда ему животик гладят, просто его поглаживают! Когда рядом с ним стоишь прямо подходит к ногам, ложится на них и засыпает! Лапа такая :D

Оля, привет!

Как приятно слышать такие новости :dribble:

Малыш приехал ДОМОЙ!

Учитесь выкладывать фотки :) Ждемс фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю мини фото-отчет! Как мы ехали в машине:

c1ac3c146844.jpg

ee2f5c751044.jpg

4d1a2f3cc72b.jpg

7cb894bcb0ec.jpg

8624b63c574b.jpg

14e1ff77f674.jpg

и как мы спим дома!

9312be9ad5a4.jpg

0fefca26638b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю мини фото-отчет! Как мы ехали в машине:

14e1ff77f674.jpg

Улыбалка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю мини фото-отчет! Как мы ехали в машине:

7cb894bcb0ec.jpg

и как мы спим дома!

9312be9ad5a4.jpg

0fefca26638b.jpg

Шладкий :D

Ребята, спасибо за фоточка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррра! Сегодня дома у нас появился новый член семьи - красавица Дэля (Шамаханская царица).

Человеческие детки встретили младшую сестренку очень радостно, и на удивление, даже не стали пугать грокими криками. Старшая смотрит радостно и целует нежно в макушку Дэльку, а младшая пока присматривается. У них с Дэлей это обоюдное.

Щеня пока спит-спит-спит. Оказалось, что, когда проголодается, очень даже умеет есть, причем из миски, ну а уж пьет, как водохлеб. :dribble:

Подарила нам счастье. Первое. Маленькое. На ковер. Но вовремя была донесена до пеленки и доделала свои дела уже туда. Будем ждать второго дубля.

Команду "место" выучила сразу. Правда, место выбрала она сама-)))

Чтобы не оставаться в коридоре, поскуливает, давя на жалость. Пустили в комнату, думали, что на этом все. Нет, теперь тяфкаем!!!!!!! :D

Попробуем уснуть нашим теперь таким большим семейством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки пока вставить не получается...

Редкие моменты, пока не спим...

a86486d4ba1c.jpg

7887b8230dd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что ни вечер...так беготня. Слушаться не хотим... сплошные игры в голове...не контролирует себя ребёнок ещё) Уже и ругаюсь, и за холку трясу...и по попе дала несколько раз... замирает на момент...и дальше в путь..) слава богу отрубился....я хоть передохну)

Называется, хотела шило в попе - нате получите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот- спокойствие полное! =) Поиграет чуть-чуть, побегает за мной, а потом плюхнется рядом и лежит. Если нет рядом никого - поскуливает. Приходтся напомнить - мы тут! И сразу бежит рядом ложиться :D

Туалет мы освоили тоже хорошо! Сделали все свои дела! Попили, поели, и вот теперь рядом лежит - отдыхает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера так же было)) а сегодня буд то подмнили за ночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,все красавцы с разным характером! Главное,у них теперь есть любящие хозяева,значит,рано или поздно придете к компромиссу)))По моим наблюдениям,голден- очень удобный квартирный зверь.А остальное зависит от твердости воспитывающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки две ещё свободные, розовая очень разборчивая :)

Света, наверное это папино, Норд - водохлёб. А сегодня жарко что-ли, я уже которую миску за день старшим наливаю :D

Света, он совсем другой уже :dribble:

Алёна, как прошел банный день?

А вы Барда за правильный туалет расцеловали :) как Света :dribble:

Расцеловали еще как. Банный день прошел прекрасно, пытался вылезти, но потом понял что бесполезно и принял как должное. Потом был высушен феном, завернут в папин махровый халат и спал у него на руках аки младенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, когда это шило носится по всей комнате как псих)) иногда падая на разные части тела) прям переживаю...вдруг чего повредит себе... А когда птаюсь успокоить... ещё сильней носиться начинает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что ни вечер...так беготня. Слушаться не хотим... сплошные игры в голове...не контролирует себя ребёнок ещё) Уже и ругаюсь, и за холку трясу...и по попе дала несколько раз... замирает на момент...и дальше в путь..) слава богу отрубился....я хоть передохну)

Называется, хотела шило в попе - нате получите)

Свет,не стоит уж так активно воспитывать и наказывать?Он же совсем малыш ещё.С чего ты решила,что он уже слушаться должен????Терпения надо набраться и просто отвлекать его,когда он слишком заигрывается.А то и сама привыкнешь малыша трясти за всё,и он не будет твои наказания воспринимать.

Лен,извини,что я твоих поучаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же прикольно просыпатьсяя по утрам, когда маленькое шерстяное чудо вылизывает тебе ноги... Кофе точно не нужен.

Спали все великолепно. Я ночью даже несколько раз просыпалась, свешивалась к Дэле, всле ли нормально, а она дрыхла пузом кверху-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,не стоит уж так активно воспитывать и наказывать?Он же совсем малыш ещё.С чего ты решила,что он уже слушаться должен????Терпения надо набраться и просто отвлекать его,когда он слишком заигрывается.А то и сама привыкнешь малыша трясти за всё,и он не будет твои наказания воспринимать.

Лен,извини,что я твоих поучаю.)))

да я не сильно) за беготню и не думала ругать его... щенок ведь) да и то что слушаться меня должен по первому зову...так тож не бывает)) помечтать то охота))

одёргиваю его в основном за шторы) и если начинает кусаться... силу вобще не применяю... :D

Наблюдать смешно...когда кусать начинает...скажешь нельзя, отпихнёшь его, отвернёшься. Он сразу подходит и вроде бы хочет куснуть, но не кусает, а аккуратненько начинает облизывать... тогда гладить сразу начинаю в ответку)))

Очень бурная реакция у нас на туалетную бумагу...прям крышу сносит :dribble:

А ещё мы постоянно пытаемся ко мне на разобранную кровать залезть и поспать там... каждый раз снимаю, а он каждый раз спешит залезть) Наверно думает, что игра у нас такая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого мальчики не проявляли свою "мужскую сторону"??? А то наш уже во время игры принял мою ногу за девочку... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого мальчики не проявляли свою "мужскую сторону"??? А то наш уже во время игры принял мою ногу за девочку... :dntknw:

наш нет) даже намёков не было) единственное, что он пытается иногда сделать с моей ногой, так это куснуть))

А ещё мы сегодня очень много спим) мне кажется по сравнению со вчерашним днём гораздо больше...) это ничего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш нет) даже намёков не было) единственное, что он пытается иногда сделать с моей ногой, так это куснуть))

А ещё мы сегодня очень много спим) мне кажется по сравнению со вчерашним днём гораздо больше...) это ничего?)

Наш Бард тоже сегодня много спит и мало хулиганит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Дэля была оставлена на 20 минут одна.

Результаты:

1. Один маленький сюрприз а пеленке.

2. Один большой сюрприз почти-почти на пеленке.

3. Когда я открыла дверь, увидела сладко дрыхнущую красотку пузом вверх.

4. Когда удалось растолкать, встречала так, словно не видела меня год. Остальные полизы достались детям.

За ночь опять сходили на пеленку. Сами!

Мы уже громко лаем!

С настей (старшей дочкой) Дэля уже в вовсю подружилась. Друг друга не обижают, а играют. Вчера застала обеих в обнимку, смотрящих телевизор. Причем буквально. Лежат на полу, Дэля прижалась к животу Настиному и смотрят мультик. Сфоткать не успела, поскольку обе вскочили при моем приближении.

Галюшка еще немного побаивается Дэлю. Вернее чуть расстраивается от слишком тесного контакта. Зато Дэля пытается ее воспитывать. Полностью уверенная, что это щенок, пытается регулировать ее передвижения, останавливая зубами за одежду, правда, периодически достается и ушам-) Мы наблюдаем, но пока не вмешиваемся.

8f12b5c9933d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f12b5c9933d.jpg

какая лапушка. Вот пробежит время и вы даже не заметите,как этот маленький комочек будет в 2 раза больше детишек. Все щеночки как на подбор, безумно красивые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже начал любить собаку и подушки...=\ как на это реагировать то?)

и вобще хулиганистый товарищ...) ракетой по комнате летает, фиг остановишь пока завод в моторчеке не кончится...) Всё надо укусить, всё в рот засунуть...) Любимые "кусалки" - мои пушистые штаны, шторы, пелёнки и одеяло с пледом...

Короче наша шилопопистость растёт с каждым днём...

зато сегодня дал поспать, т.к. взяла его к себе на диван...спал со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...