Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Будем стараться:thumbup:) каждый день будем отрабатывать)

очень радует, что на команду "Фу", перестаём драть пелёнку...хотя когда забываемся...беру за холку его...тогда отпускает сразу)

Если всё делает как надо, даю штучку корма)))

Вобщем обжора он у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВТОРОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МИЛЫХ ДЕТОК И ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С 2Х МЕСЯЧЬЕМ!!!

Желаю всем здоровья, любви бескорыстной, красоты неземной, гармонии и счастья!

Мы вас всех любим, переживаем ваши неприятности, радуемся вашим успехам, всегда готовы помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура!!!

С днём варенья маленькие бандиты и бандитки:thumbup:) :) :thumbup:

Желаю всем отличного послушания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Сложен мир наш,

Все очень непросто,

В жизни нашей все меньше чудес.

Суета, беспокойство, заботы

Затмевают звездность небес.

Только мне повезло безмерно,

Среди злобы и пустоты,

Обрести золотое чудо,

Сердце, полное доброты.

Я смотрю на свою собаку,

Глажу шелковое руно,

И уходят куда-то заботы,

Пусть устала,мне все равно.

Голден-это душа нараспашку,

Верность и безграничность ума.

Тычет мне он свою мордашку:

"Собирайся! Гулять пора!"

Мы выходим в сумрачный вечер,

Как красиво бежит мой пес!

Расправляю усталые плечи,

И снова вижу сияние звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей со второй маленькой косточкой!!!!!! Растите здоровыми на радость заводчикам и новым папам и мамам!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем пупсов-Кантриголдиков,

Лену с Женей

и всех владельцев малышей

со второй маленькой косточкой!!! :) :thumbup::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со второй маленькой косточкой!!! :thumbup:

Растите здоровыми и красивыми!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!! :) :)

Желаем крепчайшего здоровья и веселой совместной жизни малышей и владельцев!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что сделали шаг к крепчайшему здоровью)) тьфу тьфу тфьу) к нам приезжала Юлия делать прививку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложен мир наш,

Все очень непросто,

В жизни нашей все меньше чудес.

Суета, беспокойство, заботы

Затмевают звездность небес.

Только мне повезло безмерно,

Среди злобы и пустоты,

Обрести золотое чудо,

Сердце, полное доброты.

Я смотрю на свою собаку,

Глажу шелковое руно,

И уходят куда-то заботы,

Пусть устала,мне все равно.

Голден-это душа нараспашку,

Верность и безграничность ума.

Тычет мне он свою мордашку:

"Собирайся! Гулять пора!"

Мы выходим в сумрачный вечер,

Как красиво бежит мой пес!

Расправляю усталые плечи,

И снова вижу сияние звезд.

Алёна! Какой замечательный стих :clap_1: :)

Поздравляем малышей со второй маленькой косточкой!!!!!! Растите здоровыми на радость заводчикам и новым папам и мамам!!!!!!!!!!!

Алёна спасибо ;) Ровняемся на старших :)

Поздравляем пупсов-Кантриголдиков,

Лену с Женей

и всех владельцев малышей

со второй маленькой косточкой!!! :dribble::clap_1::dntknw::dribble:

Мотечка, спасибо, дорогая :clap_1:

Поздравляем деток, счастливых владельцев, Лену и маму с папой!! :dribble::clap_1:

Tanchik спасибо :blush2:

Поздравляем со второй маленькой косточкой!!! :blush2:

Растите здоровыми и красивыми!!! :blush2:

Женя, Люда, спасибо! Скоро и у вас будет день косточки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милых родственников с днем второй косточки! Здоровья и взаимопонимания с хозяевами им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!! :blush2::dntknw:

Желаем крепчайшего здоровья и веселой совместной жизни малышей и владельцев!!!! :)

Оксана, спасибо! Ровняемся на сибирских братиков ;)

Милых родственников с днем второй косточки! Здоровья и взаимопонимания с хозяевами им!

Анечка, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Леночка, чуть не пропустила.

Поздравляю малышей со второй маленькой косточкой!

Растите здоровенькими, крепкими, самых верных и любящих вам владельцев! :) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеестренки и братишка всем передают привет

cef4ad8254b7.jpg

Ой, Леночка, чуть не пропустила.

Поздравляю малышей со второй маленькой косточкой!

Растите здоровенькими, крепкими, самых верных и любящих вам владельцев! :) ;) :)

Наташ, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеестренки и братишка всем передают привет

cef4ad8254b7.jpg

Боже, какая прелесть! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеестренки и братишка всем передают привет

cef4ad8254b7.jpg

Красотули)))) ответный привет!!!)) скоро увидимся)

Всех-всех-всех поздравляю со 2й маленькой датой в жизни щенков) Пускай растут здоровыми и красивыми и радуют всех нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу всех поздравить с первой датой в новом доме!! ;)

Мы, кстати, сегодня тоже пупсу прививку сделали и на машинке покатали! Ему там однако нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смогли выбраться в инет, так что с опозданием, но ВСЕХ сестричек и братишек с днем второй косточки - здоровья Вам, малыши крепкого!!!!! отдльные поздравления Янти и Норду, молодцам, они могут гордиться детками. А еще поздравляем-поздравляем-поздравляем Лену и Евгения (им досталось самое тяжелое в деле поднятия и становления на все 40 лап щенков) и новых владельцев(умения нам, терпения и понимания, а безграничная любовь уже есть)!!

Сеестренки и братишка всем передают привет

cef4ad8254b7.jpg

Какие красавицы/красавец. Я-то думала, что это Дэля вымахала примерно раза в два, а тут все такими большими и красивыми стали. Значит, еще 3 остались??? Пусть у малышей будут лучшие хозяева, ведь кого-то они очень ждут, а кто-то ищет именно их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учились сегодня стричь с Дэлей когти. :) Выросли длиннющие. Училась я, а Дэля терпела. За 1 минуту справилась с передними лапами, но тут до меня с ужасом дошло, что у щени 4(!!!!) лапы. Вот к задним мы никак подступиться не могли. Дэля убегала (хотя больно ни разу не сделала), ну не хотела она попой кверху стоять. :) Я сидела-лежала-ползала рядом, каждый раз уговаривая убежавшую собаку вернуться назад. Пришлось поругаться (на себя в первую очередь) ;) , потом дошло! Был взят ошейник с поводком и кусочек сыра. В итоге Дэля поняла, что не убежит, а за хорошее поведение получит кусочек сыра, осталась на месте, спокойно перенесла процедуру, и радостно пошла спать после экзекуции.

Итог:

1. когти я постригла (по мастерству) на двойку с плюсом - они тепеь царапаются, да и обрезала только самые краешки

2. кусок сыра был сметен (по маленьким кусочкам) довольно внушительный

3. но мы справились.

Надеюсь, что в следующий раз кусок сыра будет в 2 раза меньше (хотя бы в процессе, а потом уж похвалю), когти будут подстрижены поаккуратнее.

Зато с утра расчесались мы с удовольствием!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы когти ещё не стригли, ветеринар сказала, что у нас они нормальные=)

КОманду ко мне выучили на зубок)) запомнил, что вкусняшку даю каждый раз как подходит)) теперь как слышит "Альф, ко мне!))"...бежит сломя голову)) чтобы он не делал...драл пелёнку...кусал свою собаку..шторину и т.п.)

На комунду фу тоже стараемся реагировать...но конечно не всегда хотим это делать))

А в целом всё хорошо:) тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учились сегодня стричь с Дэлей когти. :thumbup: Выросли длиннющие. Училась я, а Дэля терпела. За 1 минуту справилась с передними лапами, но тут до меня с ужасом дошло, что у щени 4(!!!!) лапы. Вот к задним мы никак подступиться не могли. Дэля убегала (хотя больно ни разу не сделала), ну не хотела она попой кверху стоять. :1st: Я сидела-лежала-ползала рядом, каждый раз уговаривая убежавшую собаку вернуться назад. Пришлось поругаться (на себя в первую очередь) :blush2: , потом дошло! Был взят ошейник с поводком и кусочек сыра. В итоге Дэля поняла, что не убежит, а за хорошее поведение получит кусочек сыра, осталась на месте, спокойно перенесла процедуру, и радостно пошла спать после экзекуции.

Итог:

1. когти я постригла (по мастерству) на двойку с плюсом - они тепеь царапаются, да и обрезала только самые краешки

2. кусок сыра был сметен (по маленьким кусочкам) довольно внушительный

3. но мы справились.

Надеюсь, что в следующий раз кусок сыра будет в 2 раза меньше (хотя бы в процессе, а потом уж похвалю), когти будут подстрижены поаккуратнее.

Зато с утра расчесались мы с удовольствием!!!! :1st:

:blush2: Молодцы :blush2:

Катя, и когда ты всё успеваешь :blush2:

А мы когти ещё не стригли, ветеринар сказала, что у нас они нормальные=)

КОманду ко мне выучили на зубок)) запомнил, что вкусняшку даю каждый раз как подходит)) теперь как слышит "Альф, ко мне!))"...бежит сломя голову)) чтобы он не делал...драл пелёнку...кусал свою собаку..шторину и т.п.)

На комунду фу тоже стараемся реагировать...но конечно не всегда хотим это делать))

А в целом всё хорошо:lol2: тьфу тьфу тьфу)

Света, как дела с ошейником и поводком :lol2: Получается :clap_1: ?

Тоже хочу всех поздравить с первой датой в новом доме!! :1st:

Мы, кстати, сегодня тоже пупсу прививку сделали и на машинке покатали! Ему там однако нравится :dribble:

Оля, привет!!!

А Кэмбри не тошнит в машине :lol2:

Молодцы, что во-время привились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ошейником уже более менее...спит с ним даже=) правда это колечко громыхает об пол)) не знаю как он не просыпается)

Поводок сегодня первый раз прицепила))) давай грызть его сразу)))) и заваливаться на спину. Пройтись не получилось даже...но будем работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: Молодцы :bad:

Катя, и когда ты всё успеваешь :bad:

Да как-то времени получается вагон и *маленькая тележка-) чем больше народу в семье, тем боле организованно все происходит)

Сегодня вот с утра учили команду "сидеть" на поводке. Это надо было видеть. Дэлька-хитюга, периодически делает вид, что это не к ней обращаются. Ну и итог: на команду сидеть садились Дэля и старшая дочка. причем обе открывали рот в ожидании вкусняшки и замирали в одинковых позах.

Теперь они еще и на перегонки ползают/бегают - из них двоих бежит Дэля-)))

А еще нас привили сегодня. Все, вроде, хорошо. Но вот вес, как и братик, набираем мало. Говорят, хууууденькие (куда только корм девается?). выписали ферменты. Будем кушать. А еще обрадовали, что через 10 (!!!!!) дней можно на улицу. урррррра. а то кроссовки, купленные 2 года назад стоят все еще с бирочками-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...