Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

ef3b0f1b562b.jpg

ОГО Какой Альф взрослый уже :dntknw: Уже не пупс..., но очень очаровательный :dntknw: Растут детки :sorry:

Света, а ты пробовала с лакомством водить на поводке, или с игрушкой.

Поводок ни в коем случае не разрешать грызть! одернуть, дать команду или поманить лакомством перед носом, пройти несколько шагов, похвалить малыша! И всё получится!

А наш красавец абсолютно равнодушен к ошейнику, ну одели и ладно. Вырос он заметно, стал вес набирать. Но на кровать по прежнему запрыгнуть не может :dntknw: . Он и не переживает, Маша всегда поможет, если что. :blush2:

Стараюсь соответствовать умненькому Бардику.

:sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: спасибочки)) сама налюбовться не могу) отправила по интернету его фотку маме с папой)) так они офигели))) не видели его около недели всего)) очень удивились=)

Как проснётся..его величество))) попробую обязательно поучить его ещё)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef3b0f1b562b.jpg

такой большой!! ну мы поменьше пока))) а он реально такой белый, или вспышка высветлила? наш рыжеет все больше и больше с каждым днем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElleZa и Кэмбри, вспышка подсветила, но мы не рыженькие..ухи у нас кремовые) в принципе на фотке заметно) ушки и лапки...) вот как то так) думаю особо рыжими не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой большой!! ну мы поменьше пока))) а он реально такой белый, или вспышка высветлила? наш рыжеет все больше и больше с каждым днем)))

Да ладна, нука давайте фотку рыжика в студию :thumbup:

Что-то Семён с Аллином не выходит на связь :clap_1:

Забрал сегодня своего малыша и наслаждается играется в одиночку :dribble:

АУ, Семён, как вы там, ждем отчет о первом дне дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef3b0f1b562b.jpg

Наш братик красатун необыкновенный. Позирует как настоящая модель. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ecfbc0c3909.jpgЭто наш Бард

Бард- Красавец, пушистый!

ef3b0f1b562b.jpg

КРАСАВЧИК!!!!!!

Как же все уже выросли......... А остальные детки где, фоток нет и рассказов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик сегодня понял, что поводком еще можно и поиграть. Так что мы теперь тоже ложимся на спину и грызем поводок. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик сегодня понял, что поводком еще можно и поиграть. Так что мы теперь тоже ложимся на спину и грызем поводок. :dribble:

Ну вот и вы туда же :clap_1: Нет бы как приличные собаки пройтись согласну указаниям поводка, ан нет, на спину и играть :thumbup: ужасть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охраняю корм пока кошки не сперли.

76272871da93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все уже выросли......... А остальные детки где, фоток нет и рассказов :clap_1:

Да, разъехались все мальчишки. Владельцы появляются, если только проблемы или вопросики :dribble: а так радуются и наслаждаются сами :blush2:.

У нас тут три ваши сестрицы зажигают по полной :thumbup: так что про проблемы мы в курсе :thumbup: , вы нам про свои успехи и радости напишите, пожалуйста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алена25, спасибо)) он и правда, как видит фотик..замирает)))

С поводком мы сегодня поигрались...но пришлось дать понять что это не игрушка...пришлось заманивать кормом...)) вроде пройтись получилось какое то время...) завтра ещё потренируемся)

Семён с Дашей правда партизаны... пусть дитё показывают)))

Смотрю на фотки...неужели наш правда самый взрослый кажется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охраняю корм пока кошки не сперли.

Алёна, давайте фото кошек в студию :blush2:

Бардик такой серьезный, и правда за корм переживает :thumbup::thumbup:

алена25, спасибо)) он и правда, как видит фотик..замирает)))

С поводком мы сегодня поигрались...но пришлось дать понять что это не игрушка...пришлось заманивать кормом...)) вроде пройтись получилось какое то время...) завтра ещё потренируемся)

Семён с Дашей правда партизаны... пусть дитё показывают)))

Смотрю на фотки...неужели наш правда самый взрослый кажется?)))

Да, Альфик любит позировать :dribble: Для ринга очень ценное качество :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Альфик любит позировать :thumbup: Для ринга очень ценное качество :dribble:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша красавица Соня. Не кошка, а зверь.

b8b8bee29164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша красавица Соня. Не кошка, а зверь.

b8b8bee29164.jpg

:dribble: ААА, какая красотка :thumbup: т.е. зверюга :clap_1:

Наверное Бардику достается от неё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ААА, какая красотка :dribble: т.е. зверюга :blush2:

Наверное Бардику достается от неё :thumbup:

Он ее достает, а она обороняется :thumbup: . Пытается с ней поиграть, а она не хочет. Он тогда ложится гавкает глядя на нее. :thumbup:

Мне кажется, что мы начали перебирать вес. Сегодня мы взвесили нашего Бардика, он весит 5.8кг. Это много или нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)

4e23ca3da7a0.jpg

bfd84fb1835d.jpg

Доехали неплохо) Приехав, всё обнюхали. Потом Аллен носился как угорелый по квартире, пробовал на зуб всё, что только можно... В общем, жизнь идёт полным ходом) Не забываем и играть)

Походил щенок в ошейнике, всё чесался) потом вроде привык. Поводок пока не любит, всё грызть пытается, а на мои неодобрительные возгласы "Фу" в ответ гавкает и смотрит на меня (мол "ну чего ты мне не разрешаешь?!")

Аппетит у ребёнка есть и это радует) Вот такие вот дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёма) поздравляю)) наконец и ты дождался своего малыша домой))

на команду "фу" начинают реагировать не сразу)) я тоже, наивная, ждала моментальной реакции))

P.S. А Альфик сегодня героически перенёс одиночество в полтора часа))) мне нужно было отъехать по делам...) когда уходила, он носился по комнате молнией)) драл свою собаку, и скакал везде где только можно))

Домой мчалась на всех парах... уже передумала всё что можно.. (погрыз стул, который лежит на диване, чтоб он не полез на кресло)) погрыз пианино, добрался до бумажек на столе и т.п..)

А зайдя в комнату...смотрю..дрыхнет)) позвала его...он как ломанётся)) давай целоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дэльку можно рассказывать много.

Если про команды. то намного лучше реагирует на "нельзя", чем на "фу".

Знает хорошо, что значит "ко мне", по-своему трактует "рядом" (бежит рядом с ногой на поводке в ожидании кусочка сыра. от нетерпения иногда подпрыгивая на ходу). очень уважает ошейнки, сама просится одевать, даже приносит сама.

приносит мячик, по ночам кусает мою свесившуюся с кровати ногу-)

вчера со страху запрыгнула на диван. с лету. больше повторить этот подвиг не смогла. Испугалась резиновой уточки. Мы купили новую игрушку, при нажатии говорит кря-кря (в зоомагазине брали), от неожиданности песа влетела на диван. Но теперь отгрызает уте голову. правда, звук ей все равно не нравится, как только дети нажимают на игрушку, начинает носиться с бешеной скоростью по квартире (но уже не от страха).

Весим мы 5,350 - это без хвоста. Хвост на весы не поместился ни в какую. Думаю. грамм 50 за хвост можно будет добавить-)

Мы все еще беленькие. ушки песочные, а еще задняя часть лапок темнее, мордочка и полоса вдоль позвоночника. Видно, что Дэлька растет. уж нет того крглого щенка-колобка. отчетоивее становится мордочка - как бы вытягивается в длину.

Еще у нас бешено растут когти. Страгу каждые 4 дня. Иначе царапается и стучит по полу.

В хозяина, похоже выбрала мужа. есь день играет со мной, я кормлю, убираю и ухаживаю, но только открывается дверь, как Дэля бежит (почти на задних ногах) целоваться. показывает сразу все, чему научилась за день. Да и его "фу" срабатывает намного быстрее.

Хитрюга уже научилась великолепно различать мой тон. Сразу знает, стоит ли прямо сию секунду перестать безобразничать или можно еще дожевать подстилку.

А еще Дэля научилась различать как и с кем играть. С детьми уже играет очень акуратно, без зубов, позволяет им очень многое(если дети только очень уж не заигрываются). А вот со взрослыми играет уже по полной. И зубки пускает в ход (легко прикусывает), и рычит-)))

А еще прячется у меня на руках, прячась подмышкой-)))

И последнее: мы просто обожаем ее.

Пару фоток (фотоаппарат мы доломали, так что простите за качество - фотографрую на телефон):

3b140fc73b08.jpg

Дэля долго думала, а если притвориться ребенком, детской едой покормят? Забралась сама. Как?- до сих пор для меня загадка

71782906966e.jpg

21972384efbd.jpg

а вот так мы спим

84c5ad3580a6.jpg

fcb2a740fafa.jpg

Мне кажется, что мы начали перебирать вес. Сегодня мы взвесили нашего Бардика, он весит 5.8кг. Это много или нормально?

А мне кажется, что вы выглядите прекрасно-) такие взрослые!!!! самые взрослые здесь....

Красавец Бардик!

Доехали неплохо) Приехав, всё обнюхали. Потом Аллен носился как угорелый по квартире, пробовал на зуб всё, что только можно... В общем, жизнь идёт полным ходом) Не забываем и играть)

Походил щенок в ошейнике, всё чесался) потом вроде привык. Поводок пока не любит, всё грызть пытается, а на мои неодобрительные возгласы "Фу" в ответ гавкает и смотрит на меня (мол "ну чего ты мне не разрешаешь?!")

Аппетит у ребёнка есть и это радует) Вот такие вот дела)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! С пополнением вас семейства!!!Пусть детка вас радует, а вы в ней души не чаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поводок нам дался гораздо лучше.. при маллейшей попытке взять его в рот, произносилось грозное фу)) которое сразу принималось во внимание)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дэльку можно рассказывать много.

Если про команды. то намного лучше реагирует на "нельзя", чем на "фу".

Знает хорошо, что значит "ко мне", по-своему трактует "рядом" (бежит рядом с ногой на поводке в ожидании кусочка сыра. от нетерпения иногда подпрыгивая на ходу). очень уважает ошейнки, сама просится одевать, даже приносит сама.

приносит мячик, по ночам кусает мою свесившуюся с кровати ногу-)

вчера со страху запрыгнула на диван. с лету. больше повторить этот подвиг не смогла. Испугалась резиновой уточки. Мы купили новую игрушку, при нажатии говорит кря-кря (в зоомагазине брали), от неожиданности песа влетела на диван. Но теперь отгрызает уте голову. правда, звук ей все равно не нравится, как только дети нажимают на игрушку, начинает носиться с бешеной скоростью по квартире (но уже не от страха).

Весим мы 5,350 - это без хвоста. Хвост на весы не поместился ни в какую. Думаю. грамм 50 за хвост можно будет добавить-)

Мы все еще беленькие. ушки песочные, а еще задняя часть лапок темнее, мордочка и полоса вдоль позвоночника. Видно, что Дэлька растет. уж нет того крглого щенка-колобка. отчетоивее становится мордочка - как бы вытягивается в длину.

Еще у нас бешено растут когти. Страгу каждые 4 дня. Иначе царапается и стучит по полу.

В хозяина, похоже выбрала мужа. есь день играет со мной, я кормлю, убираю и ухаживаю, но только открывается дверь, как Дэля бежит (почти на задних ногах) целоваться. показывает сразу все, чему научилась за день. Да и его "фу" срабатывает намного быстрее.

Хитрюга уже научилась великолепно различать мой тон. Сразу знает, стоит ли прямо сию секунду перестать безобразничать или можно еще дожевать подстилку.

А еще Дэля научилась различать как и с кем играть. С детьми уже играет очень акуратно, без зубов, позволяет им очень многое(если дети только очень уж не заигрываются). А вот со взрослыми играет уже по полной. И зубки пускает в ход (легко прикусывает), и рычит-)))

А еще прячется у меня на руках, прячась подмышкой-)))

И последнее: мы просто обожаем ее.

Пару фоток (фотоаппарат мы доломали, так что простите за качество - фотографрую на телефон):

3b140fc73b08.jpg

Катя, спасибо за такой позитивный рассказ про Дэлечку :blush2:

Какая она красотка :hmm:

По поводу хозяина, вот Вы пойдёте на работу, тогда тоже будете самой желанной и любимой для собачки :mwah1:

Я ж говорю, что кто ушел, тот и самый любимый :nyam:

Сегодня поводок нам дался гораздо лучше.. при маллейшей попытке взять его в рот, произносилось грозное фу)) которое сразу принималось во внимание)) :crazy:

МОЛОДЦЫ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, если Лена и врачи разрешат.

Улыбнуло

Предлагаю вопросы питания обсуждать с ветеринаром, как всем вам и было рекомендовано, а не на форуме.

ну почему же. обсуждать на форуме и делиться опытом тоже очень важно

Охраняю корм пока кошки не сперли.

76272871da93.jpg

ахахах)) сторожевой голден)))

Семён с Дашей правда партизаны... пусть дитё показывают)))

А я чё? Я ничё)))) Я в это время на Ветеринарном Конгрессе обсуждала проблему правильного подбора корма для собак и разбиралась с вопросами демодекоза с ветеринарным врачом из США)

Да, Альфик любит позировать :thumbup: Для ринга очень ценное качество :thumbup:

вот точно. а то ловишь их в ринге, ловишь, а как только кнопку нажимаешь, они морды отворачиваю)) Вот эксперты оч любят собак, которым нравится показываться

P.S. А Альфик сегодня героически перенёс одиночество в полтора часа)))

Молодцы))))) А ты боялась))

Про Дэльку можно рассказывать много.

Если про команды. то намного лучше реагирует на "нельзя", чем на "фу".

И правильно делает! Для данного возраста.

Молодцы, в первые пока с поводком ладите, видимо))

Еще у нас бешено растут когти. Страгу каждые 4 дня. Иначе царапается и стучит по полу.

О_о

Cantrygold,

Елена, у меня к вам вопрос. Расскажите, пожалуйста, что за странная (мягко говоря) схема вакцинации? и "бешенство" какой фирмы вы предлагаете сделать совместно с дюрамуном?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...