Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем детишек с 3-й косточкой!!!!

Растите здоровенькими и весёленькими, радуйте своих мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с третьей маленькой косточкой!!! :) Растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим поздравить наших братиков и сестренок с 3ей важной датой в их жизни - маленькой косточкой! Наших любимых и дорогих голдяшек, а так же их любящих пап и мам!!! :secret::dribble::blush2:

Всем привет от Коди:

3eb3dada5a0c.jpg

36a1bcfde1eb.jpg

1f446c06b6e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Бартиком поздравляем наших сестричек и братишек с третьей маленькой косточкой. А так же самых лучших пап и мам на свете. :blush2::dribble::dribble::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы еще маленькие:

f9204114d832.jpg

04b665d2eb72.jpg

9a6b32016d04.jpg

Угадайте, у кого из них утро:

183d52caf322.jpg

Устал, решил присесть

55a4715096f0.jpg

А это мы решили испробовать не пеленку в машине, а подгузник на собаке. Но он оказался мал...

76639f1b3f74.jpg

А это наша любимая подружка во дворе

7c2a77d7268c.jpg

9cb70dd9cc78.jpg

02e7acfb8660.jpg

Напомнило 2 собачек, которые одну макаронину ели:

0175e4224719.jpg

c682c3a50765.jpg

282bb8ac4f16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные, а если конкретно, то в субботу, поехали мы в деревню (я, папа и Альфик). Находится она примерно в 180 км от Москвы. Первую половину дороги в ту сторону перенесли тяжко, Альфику было плохо, после чего мы додумались положить ему мокрое полотенчико на голову, которое и спасло нас от дальнейшего дискомфорта:)

9723052bb6e5.jpg

По приезду в пункт назначения, мы оставили машину на нашем "парковочном месте" и пошли пешком до нашего дома через поля. Вот тут у Альфика началось раздолье!

eb9986d08fec.jpg

Оказалось, мы очень любим грязь)))) и все лужи с глиной были наши)

985ec3f03bec.jpg

06d040974fc9.jpg

add54ccada47.jpg

d31f49b4f407.jpg

С 10 утра и до 5 дня...мы с Альфиком гуляли... поспал он за это время наверно минут 30 всего лишь в доме:dntknw: не сиделось ему на месте)

Мы искупались в мизерном водоёмчике, похожим на лужу))) очень он был этому рад)

В итоге, когда мы шли уже назад к машине, а идти пешком где то час! я думала, что он сейчас просто упадёт по дороге))

Перед посадкой в машину мы полили Альфа холодной водичкой из колонки, намочили полотенчико)) и поехали домой) спал всю дорогу, и потом весь вечер дома на диване)) Уходили мы беднягу конкретно:lol2:

Вообщем денёк был впечатлительный) правда единственным минусом являлись клещи, которых я постоянно снимала с его шерсти. Проверяла его постоянно, так что враг не прошёл)))

Позже выложу видео как он купался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В командировке легче найти время для форума :)

Что-то никто не отозвался по поводу тусовки 5-6 июня!

5 июня выставка в Ильинке, вот тема

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34895

6 июня выставка в Атамане, вот ссылка на тему

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34970

В Ильинке выставляются старшие детки, мы обязательно будем, а в Атамане очень интересная моновыставка и это сравнительно близко, так что тоже обязательно будем!

Там будет много наших форумчан, есть шанс познакомится в реале :dntknw:

Недеюсь на вашу активность и мобильность! Ждем встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отзывались... ) всё в пятницу решится) получится у нас или нет) т.к. я не знаю ещё дату сдачи госов...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В командировке легче найти время для форума :thumbup:

Что-то никто не отозвался по поводу тусовки 5-6 июня!

5 июня выставка в Ильинке, вот тема

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34895

6 июня выставка в Атамане, вот ссылка на тему

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34970

В Ильинке выставляются старшие детки, мы обязательно будем, а в Атамане очень интересная моновыставка и это сравнительно близко, так что тоже обязательно будем!

Там будет много наших форумчан, есть шанс познакомится в реале :thumbup:

Недеюсь на вашу активность и мобильность! Ждем встречи!

Лена, давай-давай, агитируй своих. Так хотца взглянуть на этих шилопопиков в реале... :lol2:

Мы тоже там будет, так сказать на тусовку поедем, ведь когда еще такой случай выпадет.

А там в бебиках такая тусовка ух, почти вся январская братия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем привет привет :)

Что-то давненько не общались :)

Милые детки, а тек же их родители!

Вынуждена признать, что корм Брит не самый лучший вариант для этого помета :clap_1: ну совсем что-то он не подходит всем нам :dntknw:

Многие уже перешли на другой корм, а именно очень хороший результат у МИлана из Балашихи на корме Про План для проблемного пищеварения с лососем, Альф пробует Эканубу, мы вернулись на хэппи дог, кондиция получше, но возможно тоже попробуем Про План.

Не знаю как дела у Кэмбрика, на фотках выглядит упитанным и пушистым :ok:

Тата уехала в свой дом, пока тоже на хэппи доге, но будем посмотреть :)

Семён, как у вас с кондицией, чем питаетесь :clap_1:

Надеюсь всё-таки у кого-нибудь получится приехать на тусовку в следующие выходные!

До встречи!

И мы тоже хотим поздравить наших братиков и сестренок с 3ей важной датой в их жизни - маленькой косточкой! Наших любимых и дорогих голдяшек, а так же их любящих пап и мам!!! :clap_1::1st::clap_1:

36a1bcfde1eb.jpg

Коди, Галя, привет!

Знаю, что у вас была Юля с прививкой и вы тоже обсуждали кормление :clap_1:

Чем сейчас кормите? если сменили корм, расскажите :clap_1:

Угадайте, у кого из них утро:

183d52caf322.jpg

Похоже, что папа ещё не ложился, а щенка ни свет ни заря от подушки оторвали :( :nyam:

А это мы решили испробовать не пеленку в машине, а подгузник на собаке. Но он оказался мал...

76639f1b3f74.jpg

Ну уморили, приколисты

А это наша любимая подружка во дворе

7c2a77d7268c.jpg

Ладно, пусть подружка потешится, недолго то уже осталось :clap_1: скоро вырасту и подружка между лап останется :1st:

В прошлые выходные, а если конкретно, то в субботу, поехали мы в деревню (я, папа и Альфик). Находится она примерно в 180 км от Москвы. Первую половину дороги в ту сторону перенесли тяжко, Альфику было плохо, после чего мы додумались положить ему мокрое полотенчико на голову, которое и спасло нас от дальнейшего дискомфорта:(

9723052bb6e5.jpg

Альф-Восточный Принц :)

Поздравляем всех с 3й важной датой в жизни малышей) Радости и улыбок)

Шлём привет всем своим братикам, сестрёнкам и родителям)

ece89e0674d5.jpg

Мальчишки, привет!

Как у вас с экзаменами? есть ли свободные выходные в июне?

Где-то видела, что в июне Ольга Тесленко судит выставку в Подольске, не хотите ли поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные, а если конкретно, то в субботу, поехали мы в деревню (я, папа и Альфик). Находится она примерно в 180 км от Москвы. Первую половину дороги в ту сторону перенесли тяжко, Альфику было плохо, после чего мы додумались положить ему мокрое полотенчико на голову, которое и спасло нас от дальнейшего дискомфорта:clap_1:

9723052bb6e5.jpg

По приезду в пункт назначения, мы оставили машину на нашем "парковочном месте" и пошли пешком до нашего дома через поля. Вот тут у Альфика началось раздолье!

eb9986d08fec.jpg

Оказалось, мы очень любим грязь)))) и все лужи с глиной были наши)

985ec3f03bec.jpg

06d040974fc9.jpg

add54ccada47.jpg

d31f49b4f407.jpg

С 10 утра и до 5 дня...мы с Альфиком гуляли... поспал он за это время наверно минут 30 всего лишь в доме:kiss1: не сиделось ему на месте)

Мы искупались в мизерном водоёмчике, похожим на лужу))) очень он был этому рад)

В итоге, когда мы шли уже назад к машине, а идти пешком где то час! я думала, что он сейчас просто упадёт по дороге))

Перед посадкой в машину мы полили Альфа холодной водичкой из колонки, намочили полотенчико)) и поехали домой) спал всю дорогу, и потом весь вечер дома на диване)) Уходили мы беднягу конкретно:baby:

Вообщем денёк был впечатлительный) правда единственным минусом являлись клещи, которых я постоянно снимала с его шерсти. Проверяла его постоянно, так что враг не прошёл)))

Позже выложу видео как он купался))

Света, Альфик ЧУДО!!!!! Улыбнули!!!!! :dntknw::signthankspin::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки, привет!

Как у вас с экзаменами? есть ли свободные выходные в июне?

Где-то видела, что в июне Ольга Тесленко судит выставку в Подольске, не хотите ли поучаствовать?

Здрасьти, здрасьти)

экзаменов, конечно, немало... вопрос в том, позволяет ли нам сейчас воспитание участвовать в выставках..) уж слишком порой шилопопые и далеко не всегда слушаемся) может, стоит сначала чуток походить на дрессировку в 4 месяца :D

А по поводу кондиции и Брита: возможно, щенок немного худоват. хочу вот попробовать перевести на Акану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди, Галя, привет!

Знаю, что у вас была Юля с прививкой и вы тоже обсуждали кормление :dntknw:

Чем сейчас кормите? если сменили корм, расскажите :dntknw:

Менять не меняли, пока что сидим на Брите, думаем перейти на Хэппи Дог :dntknw: как и рекомендовали в памятке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, спасибо)) да мы сами не перестаём им любоваться:gleam:) даже когда он нашкодит, у него такая морда..что смеяться хочется))) у меня весь двор и все охранники над ним ржут) такое может выдасть на улице))

По поводу пикника! А что нам мешает встретиться всем вместе где-нибудь в июле месяце?) когда у нас студентов, все экзамены будут сданы:) Выставка это конечно хорошо) но мы же собраться планировали не для участия, а просто повидать друг друга:) и чтоб наши малявки побегали снова все вместе:gleam:

Я буду очень ЗА если кто-то поддержит моё предложение на счёт каких-нибудь июльских выходных:) с хорошей погодой и т.п.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Похоже, что в эти выходные никто выбраться не сможет :)

Жалко конечно :gleam:

У нас сейчас мало выходных, которые мы можем где-то потусить.

На выставке щенки социализируются, атмосфера совершенно не сравнима с пикником в парке.

На выставке есть возможность позаниматься, познакомиться с хендлерами и дрессировщиками.

Вы сами все неопытные владельцы, поэтому для вас тоже есть чему поучится, познакомиться с выставочной кухней.

Однако мое дело - предложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пикника! А что нам мешает встретиться всем вместе где-нибудь в июле месяце?) когда у нас студентов, все экзамены будут сданы:gleam: Выставка это конечно хорошо) но мы же собраться планировали не для участия, а просто повидать друг друга:) и чтоб наши малявки побегали снова все вместе:)

Я буду очень ЗА если кто-то поддержит моё предложение на счёт каких-нибудь июльских выходных:gleam: с хорошей погодой и т.п.:)

Мы ЗА, т.к. на этих выходных ну никак :doh: а в июле самое оно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к слову о смене корма, мы решили все таки попробовать Purina Pro Plan. Съедает все за раз не отходя от миски :blush2: Аллергии пока что не видно :lol2: уже весим 13,4 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ещё взвешивал свои сокровища?) у нас весов нету... :thumbup: но по ощущениям весим больше 10 кг...

Кто сколько весит?)

По поводу корма... Альф ест его хорошо:clap_1: мне кажется если сравнить с Бритом, то Экануба у нас усваивается лучше.. Каких-то аллергических реакций тоже пока не видать:lol2: надеюсь всё хорошо будет)

Решили заказать большой мешок ему..чтоб по 1 кг пакеты не таскать из магазина..

А ещё оооооооооооооооооочень любим Титбитовское копыто (длинное белого цвета)... вот хотим печеньки попробовать) может тоже приглянутся ему...

Короче говоря, всеядные мы)) нам что не дай...мы всё любим и всё хотим:lol2:)

плохо кушать - это не про нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы плавненько переходим на про план с курицей. Весит наш малыш 12кг, если не врут весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно :clap_1:

Мы с девочками пока на Хэппидоге, но я добавила хокамиксовские витамины, очень люблю эту серию и всем рекомендую. Мы не взвешивались :thumbup: надо дойти до клиники, там специальные напольные весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на выставке видели и гладили Кралечку :thumbup: Такая девочка отпадная-умненькая,миленькая и послушная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на следующую выставку приедем точно-точно:thumbup: знать бы только на какую сходить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Го июля моно в Малаховке)))

Ань, выставка там же :angry2: кто судит, не подскажешь :angel:

Детки, если вы поддтянитесь, то мы запланируем, хотя только из отпуска вернемся :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...