Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Лена,а я и не знаю,кто судит.И где записаться-тоже.Надо Мотю пытать.Еще 11 вроде моно и 2 САС в Сокольниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же отлично мы провели выходные :ranting:

Вчера в Ильинку приезжала Делечка, наглая, мордатая красотка :angry2:

Катя, я очарована вашими девочками, всеми тремя :doh::lol2:

А сегодня Бард весь день тусил с Моней и Татой, кажется это он :angel:

Уже заметно отличается от девочек :sorry: , головастый и нахрапистый :1st:

4f7bffb7c0ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот побывали в субботу в Ильинке. И гладили Кралечку и Лапочку. Щеня такая умничка - слушается просто по первому вздоху. И вообще так много собачкиных посмотрели-пообщались. Дэлька в восторге была, как и мы. По приезду, Дэля спала 13 часов, даже лапы не смогли помыть.

И вообще, мы загорелись. Очень хочется теперь везде ездить - олбщаться, знакомиться... и даже участвовать :cray:

Лена, спасибо ВАМ огромное. За все-за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же отлично мы провели выходные :cray:

Вчера в Ильинку приезжала Делечка, наглая, мордатая красотка :cray:

Катя, я очарована вашими девочками, всеми тремя :dntknw::dntknw:

А сегодня Бард весь день тусил с Моней и Татой, кажется это он :lol2:

Уже заметно отличается от девочек :ok: , головастый и нахрапистый :1st:

4f7bffb7c0ab.jpg

Лена,Женя, какие же у вас славные детки!!! Самых лучших мампап оставшимся ещё у вас девчонкам! :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с Бардиком первый раз выбрались в свет. Не могу описать нашего восторга и кучу положительных эмоций. Бард тусил по полной с сестричками и не забывал приставать и к большим собакам. Полный восторг.

Роем клад с сестричкой.

25708676c96f.jpg

К нам пришли знакомится.

c32ceca8b030.jpg

Детки утомились

8e50438937e9.jpg

Учусь позировать.

782c6ab8eebc.jpg

Пристаю к Моне.

b36b650c3444.jpg

Малышня на отдыхе

9c27697f68be.jpg

Наконец то мы дома

545f74a431f1.jpg

Выставка была просто супер, такого позитива я не получала уже давно.

Спасибо вам Леночка и Женя за прекрасно проведенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

782c6ab8eebc.jpg

Офигеть как они в "лицах" отличаются)) даже не думала что так сильно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла про Малаховку-3 июля монопородный фестиваль.Эксперт по фамилии Бранислав.Терьерист.Не знаю,хорошо ли это(((.Судит все 8 моно.Инфа есть на Песике.ру :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выпали 4 зуба.... :dribble: Два верхних и два нижних! Верхние уже новые лезут, а нижние только набухли.

Жевать стали намного больше. И спать тоже. Видимо, чешутся десенки и болят :lol2: Жалко девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпал пока только один зубик. Грызть стали тоже больше, уже была сгрызена туфля у старшей дочери. и вообще хулиганить стали больше, научился тырить со стола. Караул :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпал пока только один зубик. Грызть стали тоже больше, уже была сгрызена туфля у старшей дочери. и вообще хулиганить стали больше, научился тырить со стола. Караул :bigwink:

А у нас было в первый и в последний раз когда лук стащил, больше со стала не ворует)) научились попрошайничать, сядет рядышком и наблюдает за рукой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы начали охотиться на дичь... :( сегодня в поле чуть мышь дохлую не сожрал, балбес! успела вытряхнуть из пасти.. :sorry:

:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы начали охотиться на дичь... :sorry: сегодня в поле чуть мышь дохлую не сожрал, балбес! успела вытряхнуть из пасти.. :doh:

:bigwink:

Лучше приучать к живым :( мышам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а почему у всех по одному зубу, а мы сразу 4 скинули?) :doh:

Зато новые растут быстро-)

Жевать мы тоже стали сильнее. закупила 6 косточек, 4 уже разжевали.

Стали приучаться к наморднику :) В умных советах начиталась, что надо приучать со щенка. Вдруг, когда понадобится....

С намордником валяемся на спине, но пытаемся сорвать. После этого ребенок надел намордник на себя, так освободили с лаем и дочку. Свободу всем!!!!

Видимо, зубы все же беспокоят. Есть стали поменьше...

А как у вас всех с туалетом???? Мы вот "по-большому" на улицу. "По-маленькому" тоже ходим на улице, но иногда случается и дома. Правда, перестали признавать пеленку. Писаем на плитку-(( :) А у вас как? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш красавец по большому терпеть научился, а вот пописать может и дома. Бывает и на пеленку, а бывает где успел там и сел. :french_cig_nomo: Аппетит неуемный, мне кажется дай ему волю он целый мешок слопает. Косточки обожает, хватает ему ее на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на нкп детки очень понравились ))) Такие шерочка с машерочкой! :french_cig_nomo: Лучших ручек девчонкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оказывается тоже зубы повыпадали, просто я слепая)) правда в задних рядах)) передние пока держат оборону:french_cig_nomo:

На счёт туалета... мы тоже какаем только на улице (если чего не слопали на улице, после чего наш график не сбился).. а дома писать можем ещё...но исключительно на своё полотенчикоB)

Ещё научились писаться от радости))) и неважно, на полу ли он сидит или на диване:) причины этого я читала, поэтому не ругаем:)

Попробовали печеньки титбитовские:dribble: очень понравились они ему) На улице на них приманиваю через раз=) и хвалю за туалет)

А ещё Альфик так мило спит со мной на диване) может свою голову на мою шею положить)) (наверно вместо того бруска в детстве))))

Ну а второе место, куда он задирает голову, это ножка от пианино....так что эта привычка у него не ушла никуда=) не знаю как он и переживёт, когда головва уже пролезать в ножку от пианино не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш небольшой фоторепортаж с прогулки по лесу и на речку:thumbup: в новинку Альфику было увидеть уточек и реку с ручейками, до этого имел возможность плескаться только в лужах разных размеров)) Вода ему понравилась определённо, начал скакать и наматывать в ней круги)

Думаю скоро сходим на Крылатские холмы, чтобы познакомиться с другими голденами, например батоном из соколиного гнезда:thumbup:

P.S. Мы на солнце такого красивого золотистого окраса... голова и полосочка на спинке так блестит шикарно, реально золотой ребёнок)))

Это Альфуша дома восседет:ok: и даже не подозревает, что сейчас пойдёт гулять по новому маршруту)

3d474a338efb.jpg

Выползли на улицу)

40636949d90f.jpg

Любовь к грязи у нас не пропала:thumbup:

271612c752f3.jpg

a566e475bc2c.jpg

А это наш шедевр:clap_1: "Страшно собой доволен"

43c4e29f3a9d.jpg

Потенциальная дичь))

8bbee367e262.jpg

А это мы уже домой плетёмся)) грязные и немного уставшие)

0c9cbd2b2692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас выпали 4 передних зуба (нижние и верхние) около недели назад и уже выросли новенькие=) вроде ничего особенного не грызет - только свои игрушки. Сегодня вернулись с дачи. Вел себя там на удивление послушно!! Даже родные, которые его видели месяц назад на даче сказали, что он и вырос и поумнел=) что радует!! тесно познакомился с детьми - с нами ездили 2 девочки (7 лет и 5), которые от него просто не отходили! Тискали 3 дня подряд! Не представляю, как он вытерпел...В машине ехали в отрубе, что я и что он! Я спала у мужа на коленях головой, а Кэмбрик у меня на животе дрых=) Фотоотчет о "проделанном" отдыхе последует позже.

p.s. насчет туалета: на даче ходил только на улице (при этом с 2 часов ночи терпеть мог до 12 дня). Дома казусы случаются, но уже реже.

Выполняем команды сидеть и лежать, ждет в коридоре после гуляния пока мы разденемся и тогда уже идем мыть лапы, знает команду нельзя (подходит к миске с едой только после "можно"). в общем молодец! но есть еще куда учиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш небольшой фоторепортаж с прогулки по лесу и на речку:clap_1: в новинку Альфику было увидеть уточек и реку с ручейками, до этого имел возможность плескаться только в лужах разных размеров)) Вода ему понравилась определённо, начал скакать и наматывать в ней круги)

Думаю скоро сходим на Крылатские холмы, чтобы познакомиться с другими голденами, например батоном из соколиного гнезда:sorry:

P.S. Мы на солнце такого красивого золотистого окраса... голова и полосочка на спинке так блестит шикарно, реально золотой ребёнок)))

Это Альфуша дома восседет:lol2: и даже не подозревает, что сейчас пойдёт гулять по новому маршруту)

3d474a338efb.jpg

Выползли на улицу)

40636949d90f.jpg

Любовь к грязи у нас не пропала:gleam:

271612c752f3.jpg

a566e475bc2c.jpg

А это наш шедевр:thumbup: "Страшно собой доволен"

43c4e29f3a9d.jpg

Потенциальная дичь))

8bbee367e262.jpg

А это мы уже домой плетёмся)) грязные и немного уставшие)

0c9cbd2b2692.jpg

Красавчег Альфик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег Альфик!!!!

Спасибочки :thumbup: мы не сдержались и даже распечатали эту грязную моську улыбайку)) теперь висит на стене красуется)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...