Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

34ef26d78ef8.jpg

ААА абсолютно папина мордуленция :) и чего то желтенький такой, а ведь был абсолютный блондинчик :blush2:

93d8dd851e43.jpg

Галя, молодцы, что занимаетесь, задние лапки нужно оттягивать назад, чтобы плюсна была вертикальна полу, тогда и спинка будет ровнее и стоечка правильнее :)

Красивого парня вырастили, молодцы!

ААААААА!!! :) :) Какая красота!!!! А нас в гости возьмете???? Очень потискать всех хочется..... :blush2:

Катя, Деля, привет!

Приезжайте, посмотрим на вашу толстушку :doh:

Мы вроде в эти выходные дома, так что милости просим, звоните :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... а у меня тоже от Cantrygold Целестин Аврелия щенок растет )))) Мы в 10 месяцев Юного Чемпиона России закрыли)))) Щас метим на Юного Чемпиона НКП =)

Так что "привет" родня!

post-13799-1282658919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... а у меня тоже от Cantrygold Целестин Аврелия щенок растет )))) Мы в 10 месяцев Юного Чемпиона России закрыли)))) Щас метим на Юного Чемпиона НКП =)

Так что "привет" родня!

Здравствуйте родня!

Очень рада вас здесь видеть! Красивый у вас мальчик! Поздравляем с ЮЧР! желаю удачи с ЮЧ НКП!

Виделись с вашей сесричкой в Туле, которая всё там выиграла, и ЛЮ и ЛПП, и закрыла ЮЧ НКП! Как раз ко дню рождения!

Целуйте сыночку в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фейка у нас умничка..... надеюсь и мы не подкачаем.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Женя, спасибо Вам за такой теплый прием. Пёсы потрясающие, воспитаные и очень компанейские, а вы - вообще вне конкуренции.

Наши девочки, которые человеческие, вспоминают о выходных с восторгом, а собачья девочка спала 1,5 суток, и теперь грустно отходит от других лабриков/голденов, понимая, что они не конкуренция вашим-)))

СПАСИБО еще раз огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете нас поздравить с дебютом.

Вчера на всероссийской выставке в честь Главы города Пушкино ваша сестричка К Кантилена Монинг Сонг стала лучшим щенком, обыграв мальчика 8ми месяцев, очень красивого, но толстоватого. Эксперт Чайковская предпочла нашу худышку :blush2: :)

На бэсте щенков Моня слишком крутила головой, ей очень хотелось посмотреть с кем это она соревнуется :1st:, вобщем по олимпийски-главное участие :) .

Огромная благодарность Денису Балашову за прекрасные фотки маленькой красавицы.

14b2069466a8.jpg

b8a358cfee25.jpg

8bf5a9f5e7e6.jpg

Когда мы приехали на выставку, которая проходила на поляне в прекрасном хвойном лесу, Мона сначала то шарахалась, то гавкала и ворчала на приближающихся, :helpsmilie: потом освоилась, начала знакомиться сначала с теми, кто ниже, потом уже и до больших дело дошло, вобщем социализировались по полной.

Работала Моня прекрасно, что и было отмечено экспертом.

Вот такая умница всё-ещё ищет своего единственного верного и надежного человека :lol2:

А вот ещё немного летних фоток вашей и нашей родни

Это моя племянница Света, дипломированный свежеиспеченный ветеринар :lol2:

обнимается с Моней

73e6a1e3a308.jpg

потом с Кралей

24c77a2a8e24.jpg

А это МЧ Светы о чем то душевно общается с Моней

232889649c99.jpg

А ещё к нам приезжал Бардик, смотрите какой красотУн растет

b3a244a0aeaf.jpg

b0605d4d1578.jpg

Дорогие наши владельцы, если у вас растут такие же красавцы и красавицы, пожалуйста, начинайте с ними участвовать в выставках.

Это отличная социализация, плюс элемент дрессировки, плюс море позитивных эмоций от хорошего выступления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые Леночка и Женя от всей души поздравляем вас и нашу сестричку с победой :helpsmilie::lol2: :) . Какие же вы молодцы. Мы тоже очень хотим звездить, вот подлечим лапку и вперед. :lol2:. Большое спасибо за фотки нашего красотуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня перенесли операцию:) Альфуша лапку порезал...4 шва наложили...

Перенёс всё без единого писка...врач с медсёстрами даже удивились...сказали что он у нас большой молодец:thumbup:

С 7 месяцами всех:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и все владельцы замечательной десятки , поздравляем Вас с седьмой маленькой косточкой. Поздравляю Вас с первыми выставочными успехами :) :nyam: . Детки растут красавцами, здоровья и дальнейших успехов и в рингах и в жизни :clap_1::1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!!!

Поздравляю вас и нас с 7 маленькой косточкой наших золотистых!

Эх, чтож так парням не везёт-то :thumbup: Лечитесь!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ

Заразервируйте 3 октября для участия в выводке!!!

Пожалуйста, проявите ответственность, позанимайтесь с собакой.

Щенок должен уметь спокойно стоять в стойке, позволять трогать лапы, ощупывать себя, не вертеть головой, показать прикус и зубы, бежать рядом рысью, а не скакать козликом!

Позвоните мне, если есть вопросы.

Надеюсь всех увидеть в добром здравии, хорошей кондиции и настроении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с седьмой косточкой ваших детишек!!!! Пусть растут здоровыми, крепкими, и пацаны лапы больше не ранят!

Лена, поздравляю с победой в Пушкино малышку Кантилена Монинг Сонг ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ

Заразервируйте 3 октября для участия в выводке!!!

Пожалуйста, проявите ответственность, позанимайтесь с собакой.

Щенок должен уметь спокойно стоять в стойке, позволять трогать лапы, ощупывать себя, не вертеть головой, показать прикус и зубы, бежать рядом рысью, а не скакать козликом!

А ещё попозже сообщить нельзя было? можно было бы прямо утром 3го, а чё?

Нам обещали сказать за 3 недели! 3 недели, а не 10 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё попозже сообщить нельзя было? можно было бы прямо утром 3го, а чё?

Нам обещали сказать за 3 недели! 3 недели, а не 10 дней...

Ты как всегда с претензиями и как всегда необоснованными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда с претензиями и как всегда необоснованными...

Необоснованные претензии у меня бывают только к одному человеку, он пока терпит :thumbup:

а конкретно тут я именно ВАС ни в чём не обвинила. Нам в личке обещали, что о выводке сообщат за 3 недели. Имею я право возмутиться? Не в вашу сторону, а в сторону "верхов", что собственно = вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня - красавица! :thumbup:

чтож всех нельзя себе забрать :nyam:

ну ладненько, мы подождем какие у вас мальчишки вырастут :nyam::nyam::ok:

производители из них, мне кажется, д.б. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необоснованные претензии у меня бывают только к одному человеку, он пока терпит :nyam:

а конкретно тут я именно ВАС ни в чём не обвинила. Нам в личке обещали, что о выводке сообщат за 3 недели. Имею я право возмутиться? Не в вашу сторону, а в сторону "верхов", что собственно = вникуда.

До тех пор, пока ты не хаишь моих собак, щенков и владельцев- ты можешь всё :thumbup:, я к молодым тоже терпеливая :lol2: Хоть бы фоточку прислали про ребятенка :blush2:

Кстати официальной информации из клуба пока тоже нет, это выяснилось в переписке, что наш помет планируется на 3 октября, прошлый раз я вот также всё выяснила и всех предупредила, а дату перенесли :nyam:

спасибо)

а где будет выводка территориально?

Привет,

обычно на МЯУ, ул.Краснобогатырская,

0da1ff4458ce.jpg

ААА, какая мося изумительная!!!!

Боже, какой он милый :nyam:

Моня - красавица! :nonono:

чтож всех нельзя себе забрать :gleam:

ну ладненько, мы подождем какие у вас мальчишки вырастут :nyam::hmm::lol2:

производители из них, мне кажется, д.б. :ok:

Спасибки :hmm:

Моня особенная и кажется ей повезло, не буду забегать вперед Т-Т-Т

Надеюсь пофоткаемся на выводке, посмотрим на мальчишек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а выводка-то 9-го! Чего владельцев в заблуждение вводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а выводка-то 9-го! Чего владельцев в заблуждение вводишь?

О, точно, вот и объявление, и на другую дату :thumbup:

Юля, спасибки за оперативную подсказку, а то я в командировке, времени совсем нет по инету лазить....

Милые детки, наш помет первый, т.е. подъезжаем к 10ти.

Кстати 3го можно потусить в Ильинке на выставке, потренироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока ты не хаишь моих собак, щенков и владельцев- ты можешь всё :thumbup:

Мать моя женщина, этож когда такое было? Все свои претензии я ВСЕГДА могу объяснить, и не парочкой слов, а развёрнуто - что, почему и как. Я "выросла" на к9, под пристальным вниманием и опекой профессионалов, которые меня нежно любили и строго воспитывали, так что пустобрёх из меня выбили ещё 4 года назад :nyam: И серьёзно обсуждать и отстаивать свою точку зрения (читай спорить) я буду ТОЛЬКО в тех темах, в которых я хорошо разбираюсь. А вот чтобы хаить собак и владельцев щенков :nonono: Не преувеличивайте :ok:

я к молодым тоже терпеливая :lol2:

Юношеский максимализм, если вы об этом, я пережила, когда растила старшего кобеля. Сейчас я вижу свои "юниорские" ошибки и хочу, чтобы они не повторились с Алленом. "Профессионализм от возраста не зависит" (С) Уж вряд ли серьёзные взрослые люди доверили бы 16тилетней деффочке своих непростых собак, писать серьёзные статьи в серьёзное издание, и не советовались бы со мной в плане ветеринарии и выращивания собак, будь я дура дурой :blush2: а это было много лет назад. Я резкая, но не глупая :nyam:

Хоть бы фоточку прислали про ребятенка :nyam:

Через недельку будут :gleam:

Милые детки, наш помет первый, т.е. подъезжаем к 10ти.

то есть, 9го в 10.00 на МЯУ? Это окончательная дата? Родословную и ветпаспорт брать, я так понимаю, с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, 9го в 10.00 на МЯУ? Это окончательная дата? Родословную и ветпаспорт брать, я так понимаю, с собой?

Даша, родословную привозите, чтобы с вас денежки тогда не брали за оформление, ветпаспорт не нужен.

В 10 уже начало, надо приезжать заранее, чтобы заплатить, взять номерок.

Я так понимаю ваш мальчик имеет ринговую подготовку уже :thumbup:

Остальным надо будет ещё потренироваться. Мы постараемся быть 9-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу родословной! Ее кто делает и как ее получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...